Изменила. Мучает совесть

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 29 май 2012.

  1. Re: изменила. мучает совесть

    Не правильно поняли, пару лет для себя пожить хочу, всмысле без детей пока что.
     
  2. Re: изменила. мучает совесть

    да не задумывалась с самого начала, долго выбирала, мальчик хороший, умный, воспитанный, аккуратный, даже с уверенность могу сказать, что верный и мой, с самого начала видела недостатки, но они есть у всех, идеальных нет, пускай лучше будет экономный, чем транжира, а платье я сама себе куплю.))
     
  3. Re: изменила. мучает совесть

    А он похож поведением на твоего отца?
     
  4. Re: изменила. мучает совесть

    Вот так недостаток можно превратить в достоинство.

    P.S. Это я не подкалываю, просто хочу обратить твоё внимание как работает голова. Тут Татьяна писала про устройство, а это конкретный пример.
     
  5. Re: изменила. мучает совесть

    А, ясно, извини, действительно не правильно понял. Ну, ладно. Тогда удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    Верностью.
    Сменой поз.
    Включением мозгов.
    Включением фантазии.
    Выбором партнёра, с которым тебе спать не хочется.

    Вариантов масса.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    Да совместная жизнь это не тока секс,чо у тя все мысли ниже пупка?И ты считаешь за небрежность просто уснуть?Чо нельзя спать когда хочется?Совместная жизнь не должна ограничивать свободу, а должна дополнять её.Каждый делает то что ему нравиться,но с уважением к партнёру.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    kate333,
    а ты во время секса засыпаешь или после него??
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    Ну это ещё не беда, вот если перед.
     
  10. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    Не, реально как-то подозрительно! =))
    Закончить одну тему словами
    чтоб начать другую?? Проблемы-то вроде как-то связаны, не? :smile:

    Причем, 2 недели - обратите внимание.
    Это как "как из кошки сделать собаку?". Никак.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    Может ты его просто не любишь ? ... Из собственного опыта : закончились чувства - закончились отношения. Но вызывает уважение твои попытки удержать ситуацию ...эээ... волевым решением ))) Но если мужик почувствует,что ты что-то заставляешь себя делать в постели ... думаю,он вообще перестанет верить в искренность ваших отношений.
     
  12. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    после двух недель....не надо их разнообразновать

    а то все переделаете и на завтра ничего не останется
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: как разнообразить отношения с любимым?

    А другой придёт и всё по-своему переделает... Тьфу, тьфу, тьфу... Ни в кого не попал? Ну, звиняйте.;)
     
  14. 1 человеку нравится это.
  15. Re: изменила. мучает совесть

    У всех свои достоинства и недостатки, с некотоыми приходится, как ни крути, смиряться..
     
  16. Re: изменила. мучает совесть

    Полная противоположность...а вот мне достались не самые лучшие гены, хотя на них я все не спихиваю. Покрайней мере у меня за эти 2 недели была возможность гулять, даже звали несколько раз, но я примерная теперь стала))) (вот только не надо комментировать цитатой "не верю"!!!))
     
  17. Re: изменила. мучает совесть

    kate333,
    Ну раз сама выбирала, значит, сама виновата, что в постели скучно и жить тошно.

    А примерная ты или нет- ... ну во-первых, это только твоя оценка самой себя. Я уже неделю вся такая примерная, верная, какая я молодец! Чем хвастаться-то? Что трусы на месте остались? Это правда трудов стоит?
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: изменила. мучает совесть

    Это стоит моего самолюбия))
     
  19. Общение с бывшим

    Подскажите, как прекратить общение с бывшим?! смешно звучит -"да возьми ты и не общайся!" ни фига, рекорд почти 2 месяца, моему парню это жутко не нравится, но когда бывает скучно изредка хочется по телефону поболтать..бывший влюблен в меня безумно, может мне это льстит порой, просто знаю, что он всегда выручит и придет на помощь, знает, сволочь, меня хорошо, все мои привычки, желания, все что я люблю, знает, что изменяла я ему, когда встречались, ничего не помогло в то время расстаться, иногда мне кажется. что он больной..может из-за травы. которую употребляет... правда и нерв мне он в свое время потрепал...не хотел отдавать меня никому. постоянно шантажировал что с собой покончит, жалко его всегда было...но ни чувств ни эмоций к нему дааавно никаких. чисто дружеские, в остальном - он мне даже противен.((
    он даже смирился, что с парнем живу, только он ему всяческ завидует и хочет унизить в моих глазах..такая вот история привязанности к общению, страха, что опять на шантаж пойти может, все-таки у человека с головой проблемы, сплошной шантаж и зависимость в какой-то степени..
     
  20. Re: Общение с бывшим

    В общем, [​IMG]
     
  21. Re: изменила. мучает совесть

    Kate 333,господи,ты хоть сама внимательно прочитай чего пишешь.Такую дурь несёшь,аж глазам больно.
     
    1 человеку нравится это.
  22. #122 Michail G, 12 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: изменила. мучает совесть

     
  23. Re: изменила. мучает совесть

    Чтобы глазки не болели, не читайте.
     
  24. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    kate333,
    через неделю сможешь продолжить.
    Твои темы объединены.
     
  25. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    С одной стороны, интересно, да, что с одной стороны все такие приличные люди, а с другой - вот она, здравствуй, реальность, - девушки, с проблемами "дала потому что не хотела, а хотела" и с бывшими с дурью.

    Попробую дать адаптированный совет.
    kate333, тебе нужен моральный костяк. Без него ты не выстоишь, загнешься, пропадешь.
    Тебе нужно знать, определить для себя, что хорошо, а что недопустимо. Использовать бывшего для своего чсв - это хорошо? Жить с нелюбимым мужиком, просто, чтоб был - это хорошо?
    Ты можешь побыть здесь, на форуме. Тут увидишь очень много житейских ситуаций снаружи, для себя что-то вынесешь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Supermasha, с чего Вы взяли, что он нелюбимый? Очень даже любимый, очень стараюсь для него.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Отлично стараетесь, надо сказать.
     
  28. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Это в прошлом, я про настоящее.
     
  29. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Всё повторяется, всё повторяется. И обязательно повторится ещё.., и ещё.., и ещё........

    Ээээээххххх.......
     
  30. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Да как-то желания даже не возникает и мыслей.
     
  31. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    чё то ты звездишь
     
  32. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Поясни пожалуйста, как-то не аргументировано.
     
  33. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Сколько тебе лет, что торопишься замуж?
    Работу нашла, так жди теперь нормального мужчину, а не скрягу.
    Пока не родили никого.
     
  34. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    22, да всё уже, сделала выбор, вместе живем уже, покрайней мере умный, с ним не пропадешь, хотя и без заботы и излишеств, он копит деньги на поездку, для меня лучше что-нибудь полезное купить, для дома, кухни. для него лучше ничего не покупать, а куда-нибудь поехать, и так все время будет, то кредиты, то еще что-нибудь, как если ребенок будет вообще не представляю..Говорит. когда я в магазин попадаю мне всё нужно, только все вещи бесполезные, которые особо и не нужны.
     
  35. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    вывод: каждый херит свою жизнь, как хочет.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    Не Маш, "херят" только что могут, в лучшем случае на что способны.
     
  37. Re: измена. муки совести. как избавиться от бывшего и не засыпать от скуки с нынешним

    kate333,
    Ох, почитала я про Вашу жизнь, совсем Вы меня с толку сбили, то Вы верная, то неверная. Чего-то хочу, сама не знаю, а кого знаю не хочу. ))) Вы для себя только одну вещь поймите основательно - жизнь нельзя прожить на черновик! Все только нАбело! Вот уж коли у Вас что-то вышло не так в жизни, нельзя взять воображаемый ластик и стереть. Можно только нахлабучить рядом еще что-то, чтобы не так ужасно выглядело, а лучше просто оставить как есть, но выводы на будущее сделать об ошибке. Вы еще так молоды, Боже ж мой! 22 года - все еще впереди! Но моральный уровень вам как-то поднимать надо. А то с Вашей распущенностью, как Вы сами признались, будут только слезы и горечь. Может быть Вам стоит сходить в церковь? Но не свечи ставить, а с батюшкой пообщаться. Они иногда такие вещи говорят, ммм! А главное - простым и доступным языком. ;)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru