Изменила. Мучает совесть

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 29 май 2012.

  1. я изменила своему будущему мужу в его отсутствие (он в отъезде), теперь мучает совесть, я люблю его, хотя и понимаю. что будет не совсем легко с ним, не во всем. мне нраятся все его качества, кроме чрезмерной экономии на всем, смирилась, что он за мной не ухаживал и не собирается тратить деньги на меня, ничего для меня не делает, иногда все эти мои обиды влияют на качество секса, но все равно в жизни я больше менять ничего не хочу, просто до него спала с мужчинами за деньги в качестве заработка, рыдала ночами, ждала когда все изменится, сейчас нашла работу, "зарабатывать" мне не нужно, считаю просто. что избалована вниманием папиков вот все. как дальше жить...
     
  2. Re: изменила. мучает совесть

    И ты за этого му...ака замуж собралась ? ... О,как ! )))

    А каким образом досвадебная жизнь может повлиять на отношения в семье. Я тожеть всю жизнь своим телом деньги зарабатываю...И что ? )))

    Нормально жить. Как привыкла. И не напрягаться по пустякам )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: изменила. мучает совесть

    kate333,
    А если бы перед тобой сейчас стали открыты любые пути, что бы ты сама для себя выбрала - какой из них был бы желанным для тебя?
     
  4. Re: изменила. мучает совесть

    Хм, мне кажется, это она от однообразия прошлой жизни. Так сказать, спартанские условия.) Но, через какое-то время такой... хм... в общем ты правильно выразился, ей надоест - как надоел бы любой, и она пожалеет о браке.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: изменила. мучает совесть

    А каким образом досвадебная жизнь может повлиять на отношения в семье. Я тожеть всю жизнь своим телом деньги зарабатываю...И что ? )))

    так это было не совсем ДО. во время с ним тоже частично пересеклось. эх тяжелое было время....
     
  6. Re: изменила. мучает совесть

    Так он из твоих клиентов бывших ? Тем более не стоит с ним жизнь связывать. Хочешь под раздачу всё время попадать штоль ?
     
  7. Re: изменила. мучает совесть

    Будет всю совместную жизнь припоминать. И ладно если только словами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: изменила. мучает совесть

    возможно Вы правы. но если честно по большому счету меня все устраивает. искать принца надоело, пора остановиться, какой уж есть, надеяться приходится только на себя этой жизни.
     
  9. Re: изменила. мучает совесть

    Мои рекомендации - не надо искать принца, но и такого тоже не надо. Это я по опыту говорю.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: изменила. мучает совесть

    нет, это я попыталась почти 2 года назад завязать серьезные отношения и успешно, только разочаровалась быстро, хотела быть честной перед парнем, чтоб он мне помогал, а получилось все по-другому, честно искала работу, сейчас нашла. но я ему рассказала потом о своем прошлом.
     
  11. Re: изменила. мучает совесть

    Тогда просто,будь осторожнее. И не терзайся...Твой избранник,наверняка,тоже не ангел ))) Да...чуть не забыл. Никогда,ни под каким соусом,ни от злости или расстроганности,ни на исповеди и не под пытками ... НИКОГДА не признавайся в своём поступке.

    Нафига ?!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: изменила. мучает совесть

    а сейчас я почему-то изменила ему от скуки с бывшим, хотя того не люблю, и не из-за денег теперь измена. а настоящая измена, причем в нашей квартире, выпила. это ужастно блин. зачем я согласилась. теперь чувство совести мучает...хочу все вещи перестирать и из памяти это удалить, как будто ничего и не было. этого он мне точно не простит, а терять его не хочу. все ж он идет иногда мне на уступки, делает порой что я прошу.

    чтоб чувство жалости вызвать и понимания. думала может заботиться немного начнет.
     
  13. Re: изменила. мучает совесть

    Мдя... А вот оно надо - такое..хм.. чудо в качестве мужа? Хотите домашней тирании?
     
  14. Re: изменила. мучает совесть

    да нет. он спокойный. можно на ТЫ, просто муж то нужен, он идеальный вариант и в качестве будущего отца и в постеле если немного подкорректировать...а расчитывать в жизни можно только на себя.
     
  15. Re: изменила. мучает совесть

    И Вы решили в отмезку ему изменить..ну что ж..умно! :thumbdown:
    Не нравится мужик и понимаете, что с ним будет не легко (с Ваших слов). Ищите другого, зачем в него вцепились?

    Даже слов нет.
    Рыдали от чего? от того, что с мужчинами за деньги спали?:donkknow: А кто виноват, мужчины что ли?
    Ждали когда все это кончиться? Да как перестанете ложиться под мужчин ради денег, так кончится:pipe1:

    Вы уж извините, но мне кажется все вернется на круги своя и вы снова станете зарабатывать таким методом))

    Себя спросите. Наверно чтоб потом совесть мучала.

    Не приписывайте ему статус "будущего мужа", он Вам не нужен (этот мужчина).
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Re: изменила. мучает совесть

    с чего Вы взяли?

    извините, задолбалась искать, вообще желания нет строить отношения заново, тем более в начале знакомства была безумно влюблена. недостатки у всех есть. учитывая какая я распутная - это подарок судьбы, что он со мной рядом.
     
  17. Re: изменила. мучает совесть

    А сами не догадываетесь? ;)
    Вы уже до замужества ему изменили, а что будет в браке...
    Исключение только - если Вы по расчету собрались за муж;)

    Вот здесь я маленько не поняла. Вы, находясь с ним в отношениях, продолжали также "зарабатывать"? Если нет, то извините, просто я так поняла.
     
    1 человеку нравится это.
  18. #18 Дикая, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Re: изменила. мучает совесть

    Девушка, так вы хотя бы стиль жизни тогда поменяйте полностью. Забудьте от старой распутной жизни. Не вспоминайте и уж тем более ему не надо было рассказывать.

    Вы смеетесь????
    У мужчин на этот счет только чувство отвращения может быть!!! Какая жалость!!!!

    Так что ж у Вас такое отношение-то в подарку судьбы?
    Второго скорее всего не будет, берегите этот...
     
  19. Re: изменила. мучает совесть

    да Вы правильно поняли, у меня не было другого выбора в то время.
     
  20. #20 Дикая, 29 май 2012
    Последнее редактирование: 29 май 2012
    Re: изменила. мучает совесть

    kate333, выбор есть всегда..
    А вот желания может и не быть.
    Я вот не понимаю, как может не быть выбора и единственный выход спать за деньги!!!! Не укладывается у меня в мозгу это...никак..
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. да я и покончила со старой жизнью, только изменила не понятно зачем, видимо привычка обманывать осталась, если бы он не уезжал. я бы точно изменять не стала, пипец какая я неверная, чуть свобода - сразу с подругой гулять. а новых мужиков мне не надо, просто изменила из-за алкаголя и секса захотела, минутная похоть обернулась угрызениями и наступанием на одни и те же грабли...

    ну да. у нормальных людей не укладывается..да и у меня тоже. противно это, поэтому старалась найти долговременных партнеров. но тоже ничего хорошего, просто всегда жила будущим, верила, что закончу универ найду нормальную работу и выйду замуж. вот и все. обратного пути просто нет, да и работая сейчас все больше понимаю как это было ужастно постоянно "пачкаться", причем морально напрочь, грани какие-то невольно стерлись, мне очень жаль, что в то время, когда я школу заканчивала. я выбрала этот ужастный путь, слава богу он закончен. навсегда...
     
  22. Re: изменила. мучает совесть

    А что это такое?
    Трогательно. Но не верю. Для подобного рода заработка нужен особый склад головы.
    Хотя многие так живут.
    Если бы тебя устраивало и ничего бы ты больше не хотела, берегла бы что есть и измены бы не было.
    Ерунда.
    Не умно.
    Не верю.


    Всё сказанное выше - безотносительно описанного тобой образа мужчины, за которого ты собираешься замуж.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: изменила. мучает совесть

    Когда начинаеттся "Если...то..." - это уже попахивает торгашеством;) Никаких не должно быть "если", должно быть "хочу, могу, должна".
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: изменила. мучает совесть

    Каждый творец своих поступков сам, а не какие-то причины.

    И просьба - используй заглавные буквы и пиши грамотнее.
    Не люблю неряшливых постов.
     
  25. Re: изменила. мучает совесть

    Неряшливых кого???
     
  26. Re: изменила. мучает совесть

    вспомнилось от чего тот...
     
  27. #27 kate333, 29 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
    Re: изменила. мучает совесть

    Да это все понятно. Причем всем, как должно быть, как правильно, бесконечно можно обсуждать, но если так случилось, что делать и как с этим жить?! Всю жизнь молчать и скрывать, вдруг, не дай бог, все расскажу когда-нибудь и ему потом как с этим всем жить.
     
  28. Re: изменила. мучает совесть

    неграмотно написанных сообщений.
    :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: изменила. мучает совесть

    Из моей жизни: я тоже была замечена в измене, тут даже где-то моя тема про это есть. Мне было тогда лет 18. (Сколько Вам кстати?) Я убивалась, как дальше жить ? -единственный выход это расстаться. Потому что это подло, это свинство, жить с таким тяжелым грузом на душе очень сложно. Да и этот поступок характерезует твоё отношение к данному человеку.
    У Вас есть 2 выхода:
    1. Закрыть свой ротик на замок (в отношении этой темы) и мучаться всю жизнь, зная о своей подлости (хотя я сомневаюсь, что Вас это будет мучать).
    2. Расстаться. (Но ни в коем случае ему не говорить о поступке).
    Советую второй вариант.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: изменила. мучает совесть

    Дикая, измена и зарабатывание на жизнь туловищем - немножко не одно и тоже. Не сравнивай.
    Это не в осуждение зарабатывающим, а для конкретики.
     
  31. Re: изменила. мучает совесть

    Его я после этого еще больше люблю и как не парадоксально звучит - очень скучаю, наверное у меня мозг засорен, что раньше я физическую измену не всегда изменой считала изменой, духовная прежде всего, все это огромное заблуждение.

    Просто тут все до кучи в одно свалили, зарабатывала я раньше, с этим покончено, сейчас настоящая измена, без всяких купюр, причем с бывшим, которого я не люблю, но он меня безумно любит.
     
  32. Re: изменила. мучает совесть

    kate333
    Блина скока раз говорил и буду говорить.
    Сначала делаете а потом страдаете.Вот если бы все с начала думали а потом делали, страданий было бы меньше.да и тем тута таких тьма.То что хотите измениться к лучшему это плюс.
     
  33. Re: изменила. мучает совесть

    Нет.
    Нет. См. про устройство головы. Можешь не соглашаться, переубеждать не стану.
    Умн0. Но бывает.

    А как похоже на другое. Написал мимо лоточка - и можно терзаться. Адреналин и приток чуЙств.
     
  34. Re: изменила. мучает совесть

    Это жизнь..
     
  35. Re: изменила. мучает совесть

    Нет. Это устройство головы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: изменила. мучает совесть

    Жизнь - это не только взлеты, но и падения.

    К сожалению, в жизни иногда происходят вещи, которые от устройства головы никак не зависят.
     
  37. Re: изменила. мучает совесть

    Всё это в твоей голове. Речь об умении брать на себя ответственность за свои поступки.
    Об умении быть объектом, а не субъектом.
    Всё остальное - лирика и отмазки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Re: изменила. мучает совесть

    Не все можно предугадать и предусмотреть без всякой лирики, и не всегда в голове дело, а насчет умения - я согласна, учиться надо.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: изменила. мучает совесть

    [пожимает плечами]: Считай, как нравится.
     
  40. как разнообразить отношения с любимым?

    как разнообразить отношения с любимым? встречаемся 1.5года, живем вместе 2 недели, но я стала замечать, что могу небрежно отнестись к партнеру, например уснуть, напишите свой опыт.
     
  41. Re: изменила. мучает совесть

    Меня глючит или у нас на форуме всё больше каких-то напрочь нереальных ситуаций?
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Re: изменила. мучает совесть

    Не набег ли троллей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: изменила. мучает совесть

    причем троллей-мутантов. вроде смотришь - нормальный адекватный человек, а через время только промелькивает его сущность)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: изменила. мучает совесть

    Я это прекрасно понимаю. Упаси Бог!!!!:pipe1:
    Тема про измену, я ей привела пример из своей жизни:smile:

    Измены и торгашество телом зависят от устройства головы. Если Вы об этом.

    Та не..! Просто Автор не хочет признавать того, что она виновата в своем поступке, а не поведение и отношение её мужчины. Пытается нам донести, что торгашество телом - это стиль жизни, не зависящий от желания человека. Она ждала, что ее здесь поддержат, а тут видите ли на нее пургу начали гнать.
    Автор, с Вашим прошлым Вам бы вообще, извините, сидеть и в тряпочку молчать. Радоваться, что у Вас еще мужчина появился, который возможно станет Вашим будущим мужем. А вместо этого Вы при первой возможности бежите с подружками *ляться и *лядствуете. Не цените Вы того, что Вам дают.. Задумайтесь.
    Вы так и не ответили - сколько вам лет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Re: изменила. мучает совесть

    Какая душещипательная история! :smile:))

    Дикая и Татьяна за меня уже всё сказали.

    Есть такая поговорка: "Как ты волка не корми...", ну а дальше понятно.
    Вот не верю я в это, не верю! Даже во времена ВОВ, всегда у женщины был выбор, или под нацистов ложиться, или уйти в партизаны, а ты наверное даже и книжек по ВОВ не читала, да и не знаешь наверно, что такое ВОВ.

    Мой тебе совет. Забудь про этого парня, потому, что всёравно ЭТО вылезет. Забудь вообще ВСЕХ своих "парней и подруг". Если ты живёшь в большом городе, то смени район проживания, если в маленьком городке - уезжай. Иначе всёравно тебя сдадут, причём твои же собственные "подруги". И найди другого мужчину. Благо-дело их много. И молчи, "как рыба об лёд", о своём прекрасном и насыщенном прошлом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Re: изменила. мучает совесть

    Полностью поддержу Кудесника Мира , хотите изменить свою жизнь? меняйте номер мобилки, уезжаете в другой город, обрываете ВСЕ! связи, мужа найдёте другого, вернее он сам вас найдёт. Молчите о прошлом, внушите себе, что это был сон или это было не с вами.... Была у меня знакомая, которая так-же зарабатывала деньги, причём на заработки ездила в другую страну, НО! её молодой человек всё узнал, был скандал и они расстались, а знаете кто ему сказал??? Её лучшая подруга по пьяни проболталась.... Хотите порвать с прошлой жизнью, и чтоб совесть не мучила, рвите связи со всеми!
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: изменила. мучает совесть

    Lecha,
    Ты всё хорошо написал, но главное упустил. Ну уедет она в другой город и превратится в молчащего партизана, а что конкретно поменяется?! ;) Не вижу у неё сильного желания в корне изменить жизнь. Только решить неудобные проблемы, подогнав ситуацию под себя. ;) Тут ей Таня пыталась указать на некоторые нюансы, а она в ответ -
    Ну что ж, жизнь продолжается, несмотря ни на что. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: изменила. мучает совесть

    С чего бы это ? ) ... Или тута одне ангелы собралися ? ))) Что ненормального в том,что человек пришёл за советом,не требуя никаких дивидентов ?
     
  49. Re: изменила. мучает совесть

    Тут ошибка. Автор пришёл не за советом.
    За советом - это когда слышат, что в ответ говорят.
    Автор пришёл за поддержкой точки зрения, что мол, зарабатывать на жизнь продажей туловища в прошлом - фигня, устройство головы можно изменить и дальше жить по другому.
    Ну, и получить индульгенцию на измену нынешнему бойфренду.
     
  50. Re: изменила. мучает совесть

    Ну хорошо, пришла за советом - ей посоветовали менять жизнь кардинально. Только человек не сильно видать хочет и готов к этому.
    Автор всех и всё винит, кроме себя!;)
     
Общение на MLove.ru