Ну вот... Наверное, мне муж изменяет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем luanna, 31 май 2012.

  1. Значит, вводные данные такие. Мы знакомы уже лет 14, из них живем вместе лет 7 или 8. Да еще и работаем вместе ( тоже, наверное 7 лет). Последний месяц он стал меня отпускать раньше домой, ну чтоб больше отдыхала ( у нас график работы, действительно жесткий). Я сначала особого значения не придала, но он одновременно с этим стал возвращаться значительно позже домой. Ну я особо с вопросами не лезла, думаю, ну нужно же парню отдохнуть ( от меня в том числе).
    Чуть позже он стал болезненно реагировать на то, что я снимаю трубку телефона, хотя это все по работе, и так было всегда. И он знает, что в его телефон я не лажу. Проходили уже, был когда-то инциндент, на что он сказал ,если я ему не верю, то нам может лучше расстаться? Расставаться я не хотела, и сделала для себя выводы. Ну, в общем, с телефоном ыбло явно что-то неладно.
    Потом были звонки, которые он сбрасывал или неотвеченные, на которые не перезванивал (чего раньше никогда не было, он всегда или сам звонил, или меня просил). Вот так прошел где-то месяц, а только что закидывала белье в стирку, а на трусах то ли сперма, то ли от возбуждения выделения...
    Ко мне отношения все это время хорошее. По-моему, даже внимательнее стал. Вот сижу думаю, устраивать вечером скандал, или еще подождать. Хотя, чего ждать?... А вдруг перебесится.
    Блин, обидно, я всегда ему так доверяла. Вроде уже взрослая тетка, а все не верится, что мне могут изменить
     
  2. А секас у вас как в последнее время - все так же регулярно и обычно?
     
  3. Да, все так же
     
  4. Все так же раз в полгода, или все так же 2-3 раза за ночь?..
    Кстати, а почему у вас нет детей?

    Вообще, вопросы как-бы не относящиеся к теме напрямую, но иногда и "дальние" факты могут дать интересные связки.
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну так и что же эта взрослая тетка надумала?
    выжди еще месяц, успокойся, все обдумай хорошенько, с горяча дров то наломать просто, потом только складывать все в кучу заманаешься.
    для себя стоит определиться, останешься ты с ним или нет - вот основной вопрос на который стоит искать ответ, все остальное не существенно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Я пока по состоянию здоровья не могу. Принимаю таблетки, сейчас начала снижать дозу. и если все будет хорошо, то закончу их прием, тогда зааймемся детьми. Он, кстати, хочет. Еще в прошлом году поднимал эту тему, но тогда еще нельзя было что-то предпринимать. И в этом году с его подачи все началось.
    Не, ну 2-3 раза за ночь было давно-давно. Сейчас несколько раз в неделю.

    это я решила. я хочу быть с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Luanna,а может быть его гложут сомнения в том что ты сможешь иметь детей?Не замечала?
     
    1 человеку нравится это.
  8. не замечала, да и не представляю, как это может выглядеть. я как-то спросила, хочет ли он детей, ответил- да. я предложила поискать сурогатную мать, он сказал ,что еще время есть. будем сами рожать.
     
  9. ну так тогда и поговорить надо с ним, спокойно, без слез криков и истерик, объяснить что ты не дура и не слепая, что любишь и хочешь, но если он не любит и не хочет, то расстаться лучше сразу пока дело не зашло слишком далеко.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. luanna, поговорите с ним, что ли - спокойно.
    В том смысле, шта: "Милый, что с тобой происходит? какие-то звонки, ты задерживаешься на работе". Ну а дальше по реакции - ежли резко отреагирует, не продолжайте разговор, не идите на скандал: "Я просто беспокоюсь, если ты уверен, что всё нормально - значит всё нормально" и поцелуем закройте данную тему. Ежли расскажет чего, то слушайте внимательно. Ежли проблемы - поддержите. Ежли что-то проблемно между вами - решайте их.
    Главное - позитивное завершение, нейтральное. Поцелуем или чем ещё подкреплённое=)

    А вот потом - делайте выводы. Любая реакция ничего не подскажет и не докажет со 100% точностью. Но интуиции никто не отменял, равно как и доверия. Вот по итогам и совокупности впечатлений - думайте. Пока вы только сами себя накручиваете.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. надо провести разоблачающую беседу с трусами в руке
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Тогда стоит забыть о своих подозрениях и не искать правду.
     
  13. Не,мужчинам доверять нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  14. incognito,
    Если очень хочется с ним быть, то можно закрыть глаза :smile: Если люди устраивают друг друга, то можно не цепляться к небольшим неверностям.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Умница,мне б такую жену.:kiss:
     
  16. а начинают зреть сомнения, что его все устравивает. ведь если так, то не искал бы чего-то на стороне. или я не права?
     
  17. На стороне ищется только сексуальное разнообразие,быстро приедающееся в совместной жизни,больше ничего.А жить он может с тобой.
     
  18. luanna, трудно быть такой что бы твой мужчина смотрел только на тебя, не каждая так сможет...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Считаю эти два совета одинаково действенными и показательными !
    ТС остается только выбрать более подходящий для нее лично, для исполнения.

    Уверена, что тряска трусами и активное требование объяснений будут зрелищными
    и очень продуктивными.
    Главное, не терять головы, а сыграть эту роль ради спокойствия семьи.
    И НАБЛЮДАТЬ !!

    Впрочем, совет Штази тоже хорош.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Kiprida,ну открой маленький секрет,изменяешь мужу?
     
  21. А почему "наверное"? Это должно быть утвердительно.
    Гордитесь, мужу хватает здоровья ещё на одну подругу.
     
  22. Вы стремитесь уверить себя в его неверности? ищите "за" измену, но не "против"?
    Зря, как мне кажется. Такие мысли, не находящие выхода, не обсуждаемые - в вашей собственной голове - приведут только к нарастанию беспокойства и к уверенности в том, что было и чего не было.

    KIPRIDA, ежли крысе оставить возможность отступления - она отступит, ежли прижать в углу - она будет только обороняться. А вдруг при включении света в тёмной комнате вы увидете не крысу, а просто уставшего и уже немолодого верного пса? В темноте, до кучи, побитого тапком?=)
     
  23. Открываю :

    Я даже НЕ мужу НЕ изменяю )


    Штази ,
    мои слова о шоу с трусами поймет женщина, способная к шоу .
    То есть с долей юмора способная относиться к любой ситуации.

    И потом да- я без сомнения из тех, кто предпочтет знать и решить, как к этому отнестись, чем не знать, НО ПОДОЗРЕВАТЬ.
    Если и не подозреваешь, то не надо рыться. А если есть причины для подозрений -
    то предпочту выбор, свободу действий.
    Ага, у меня есть бзик по поводу свободы выбора. Признаю )
    Эти слова
    я бы отнесла к позиции ТС, находящейся в неведении и беспокойстве.
     
  24. KIPRIDA, так не забудем же про мужа, который может юмора не то что не понять, а принять всё буквально...
    Какбэ - нельзя исключать ошибок в выводах на основании спланированного скандала; а скандал не есть возможность поделиться глубинными переживаниями и желанию подобному не способствует. А вдруг у него "кризис среднего возраста"?=)

    Кстати да, ТС можно бы охарактеризовать именно так - с поправкой "сама себя загоняет".
     
  25. Ну и что , если буквально ?

    Ой, скушно жить скушно. И тоскливо.
    То есть молчать и грызть ногти и локти, с тоской глядеть в окно "придет или задержится ..? один или опять трусы запачкал ..? "
     
  26. KIPRIDA, да я не настаиваю, я таки осторожно намекаю о возможных проблемах: которых не было реально, но которые могут появиться, только и всего=)
     
  27. Sztazi,
    Так и я не настаиваю.
    Я даже твой пост больше ... рекомендовала )
     
  28. Не устраивает и "хочу иногда крутить мимолетные романы" - не одно и то же. В конце концов бывают же порой вспышки страсти. И дело тут вовсе не в недостатках жены - редко кому удается десятилетиями удивлять и будить те же чувства, что и прекрасная незнакомка на одну ночь. Впрочем, мужья тоже многим приедаются в постели. Но это не значит, что они плохие мужья.
     
    1 человеку нравится это.
  29. а можно подумать он так и признается, что вот да, милая, загулял.

    стараюсь вообще гнать эти мысли, но они настойчиво лезут мне в голову. сегодня била себя по рукам, чтоб не залезть в телефон. выстояла.
    вот так посижу, поуговариваю себя, что все нормально. успокаиваюсь а потом опять мысли как снежный ком накручиваются.

    если бы на одну ночь, я бы не обратила внимания. а здесь уже месяц прошел
     
    1 человеку нравится это.
  30. Так Sztazi же тебе пишет не о признании, а реакции. Пусть даже не признается, если есть в чём, зато может кое-что проясниться.
    Да ну! :smile: А не выбираешь ли ты тут просто меньшее из зол? ;) Ну а если ты действительно так думаешь, то реши для себя, как часто, то есть сколько раз в году, ему можно будет встретиться с прекрасной незнакомкой и познать её. Скажи ему об этом и предупреди - шаг в сторону от расписания и будут последствия. Например, развод или же ты сама для кого-нибудь станешь прекрасной незнакомкой.
     
  31. похоже, что так.

    да, еще и график ему составить надо
     
  32. Ну раз так, тогда график составлять не надо. :smile:
     
  33. А что именно ты подразумеваешь под небольшими неверностями? Я вот не рискнул поставить спасибку, как Аяме и Инкогнито, так как не знаю, что ты под этим конкретно подразумеваешь. Ведь для одних небольшая неверность может быть, например, заглядывание на красивых женщин или даже флирт, для других страстный перепих пару раз, для разнообразия и в поддержку мысли, что хороший левак укрепляет брак. ;)
     
  34. Michail G,
    Ну вот для каждой пары - это свое. Лично я заглядывание на кого-то вообще неверностью даже отдаленно назвать не могу.
    Просто если я понимаю, что хочу быть с этим человеком, потому что он хорош этим и этим, то гордость уж как-нибудь переживет его похождения. Правда с одним условием - ко мне тоже никаких претензий :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  35. никто здесь не понимал меня так как Киприда, в моем воображении эта сцена выглядела именно так!
     
    1 человеку нравится это.
  36. Т.е. вы совершенно не допускаете возможности блюдения верности своим супругом, так?
    Буквально вам самой хочется, шоб он изменял...
    Ну, собственно, так оно и выходит: фактов нет, что-то даёт повод запереживать - и сразу думаете об измене.

    Мне кажется, шта у вас в отношениях с мужем эдакий системный кризис. И у него с вами чего-то не то, и у вас с ним. Не знаю, чего его не устраивает; а вам видимо не хватает страсти, переживаний.
    Ну так не просто трусами тогда потрясите перед носом, а ещё и тарелки побейте=)
     
  37. кста это самый страшный вариант................и очень вероятный
    скажет загулял и решай дорогая сама
    значит ты ему уже нафиг не нужна


    вот собственно о чем предупреждает Стази. дай ему места для маневра,...если не готова прощаться с ним

    другое дело если ты не готова такое прощать
    может и он не готов тебя терять

    тряска трусами хороший метод. но тогда там должна быть не сперма...а помада
    сперма не аргумент
    но опять жеж.....потрясла трусами и жизнь семейная закончилась
    с другой стороны....она закончилась с появлением этой помады....точнее с того момента как ты эту помаду узрела
    тянуть все это или нет...это твой выбор

    а ваще есть куча книг про то. как бороться с любовницей
    там такие советы конкретные...по типу изматывай сексом. делами...выгляди на все 100 и т.д.
    думаю эти советы работают............и действительно можно отбить мужа обратно
    надо тока решить. чего ты хочешь
    возвращать или рыдать
    (я бы последнее выбрала...обидно...и ничего не хочется..никаких действий)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Вообще то не факт, что любовница ЕСТЬ, ситуации в жизни бывают разные, трусами сотрясать хорошо, ежели ты все 14 лет внимательно в них вглядывалась и то, что ты обнаружила сейчас не появлялось ранее, просто как обычно бывает о наличии или появлении любовницы жена узнает последней или почти последней, но ежели все на довольно разной стадии, то все таки стоит что то начинать предпринимать, ну пока предполагаемая любовница прочно не обосновывалась в жизни мужчины, с планами остаться там навсегда.

    Я бы поговорила как минимум..для начала..
    потому что фантазия у женщин очень хорошо развита, фиг знает куда заведет.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Да, возможно любовницы ещё нет, это скорее всего.
    Есть поиск другой жены для рождения детей.
    7 лет вместе и не завели ребенка!!!!!
    luanna, думаю муж задумался о том, можете ли вы вообще иметь детей? Не бездетен ли он сам? И сейчас проводит опыты на стороне специально не предохраняясь.
     
  40. Дааа, если не поговорить, то у него с каждым днём будет укрепляться мысль, что всё нормалёк, а потом он и сам не заметит, как жена сменится на любовницу, т.е. есть такие точки невозврата. Кстати когда мне нужно было отлынить от секса с женой, я тупо выпивал немного после секса с любовницей и всё (жена терпеть не могла запах алкоголя).
    Вообще то у вас срок совместного проживания критический. Я бы и от второй жены ушёл бы, но родился ребёнок, а это мужчину меняет в корне, я имею ввиду зрелого.

    По ситуации, у мужика ТС есть любовница 100%, и без трусов понятно. Я бы в разговоре с ним про трусы не говорил, но боюсь она сорвётся.

    luanna,
    А мужик кобель по жизни или семьянин?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Значится так. попыталась поговорить. сказал, что я все выдумываю ( тряски трусами не было, постираны уже давно) и не хватало ему еще и дома нервничать(сейчас на работе сложный период плюс новое дело затевается).но потом что-то разнервничался и закончилось все тем, что если я не доверяю, то нам лучше расстаться. это так совсем вкратце, подробностей не помню (очень нервничала)

    кобелизма не замечала . хотя папа унего еще тот кобелина

    кобелизма не замечала . хотя папа унего еще тот кобелина

    это да. последнее время секс чаще по моей инициативе
     
  42. ...дежавю?
     
  43. нет, просто прошлый раз сработало...
     
  44. luanna,
    А я б спросила, что ты второй раз так говоришь... это означает, что не расстроишься особо, если расстанемся, или как?

    Но это я б сейчас спросила, а вам не советую. Вдруг это будет и правда разрыв, а оно Вам надо?
     
  45. пока даю. а вдруг он сманеврирует на ту сторону пока я буду давать ему свободу. хотя если захочет, то в любом случае уйдет.
     
  46. luanna,
    Пусть он захочет остаться) ОК?
     
  47. пока я прилагаю все усилия для этого
     
  48. luanna,
    ну расскажи же нам, как все происходит. Интересно же!
     
  49. да все без изменений. все так же отправляет меня раньше домой, сам возвращается поздно. попытка поговорить никакой информации не дала. хотя я рада, что не сказал, что есть любовница. в общем решила пока ничего не предпринимать. сказала, чтоб сам свое белье кидал в стирку, чтоб лишний раз не напороться на что-нибудь. не знаю, наверное, я потупаю как трусиха, просто делаю вилд, что ничего не происходит. но я не хочу его терять. надо что-то предпринимать, чтоб отбить любовницу ( я все больше становлюсь уверена, что так и есть) кстати, есть наметка кто это. он недавно начал работать с новой барышней
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lasca21
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    3.328
  2. SScout
    Ответов:
    92
    Просмотров:
    7.186
Общение на MLove.ru