Он играет, или всё серьезно?

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем долл, 3 июн 2012.

  1. есть парень, очень мне нравится,влюблена, ему 23,мне 18. историю знакомства расписывать не буду,в ней нет ничего такого...при первой встрече,знакомстве он мне сразу понравился,решила найти его вк, боялась написать правда,думала,что он гораздо старше,но все-таки решилась,нашла повод, немного поговорили.после еще раз наверное переписывались,я писала первая и все..он не проявлял никаких действий,мне тоже не хотелось первой писать, хотя так хотелось с ним поболтать,был повод поздравить с праздником,написала,он ответил,спросил как мои дела,немного поговорили,звал в гости на фильм,я отказалась,не потому что он стал бы приставать,нет,он бы не стал точно.потом у меня была подруга,и я специально так сделала,чтобы он позвал к себе, пришли, он провел нас в комнату, где комп,мы фильм собирались ведь смотреть, ему позвонили,он вышел, на компе был открыт вк..и мы сообщения почитали немного...там девушки одни,то он их зовет в гости,то они его..вобщем как то я расстроилась и не была рада,что пришли мы. тут он пришел, стали фильм смотреть, потом мультики еще посмотрели)поговорили и мы с подругой пошли домой. это был первый поход к нему в гости.потом у него было др,я поздравила его вк,потом он мне вдруг вечером звонит и приглашает прийти, зачем?ну просто,посидим.у него только один друг остался. а я итак стеснялась его самого а тут еще друг,не думаю,что я бы чувствовала себя уютно в их компании,и в принципе зачем я вдруг стала нужна ему,другу показать? через несколько дней позвал опять, я пришла,смотрели фильм,разговаривали,потом я пошла домой.итак еще несколько раз, и никаких признаков симпатии с его стороны,хотя вк как-то писал.что я симпатичная,хрупкая,но ничего.затем я просила помочь мне по учебе,у нас общая специальность,только я еще учусь,а он уже закончил и работает. в тот же вечер получилось что мы поцеловались,я осталась у него на ночь,но ничего не было.плюс я девственница,он об этом спросил..последущие встречи происходили по след. сценарию:фильм,поцелуи,обнимания, я остаюсь у него,утром ухожу.как-то сам сказал,что секса не будет, он боится ответственности,это надо с любимым делать и т.п. не нравится,что он мне постоянно какие нибудь поучения на счет секса дает..еще меня коробило,что он не предлагает встречаться, не зовет куда-нибудь сходить..только если я первая..хотя другую он звал.видела в переписке(недавно случилось, даже не знаю по чьей инициативе больше, но если бы я не захотела он бы не стал..долго говорил хочу ли я точно,не буду жалеть,вдруг встречу любимого и пожалею,что не с ним..сказал,что я его конечно привлекаю как мужчину,но он не знает,что дальше будет...так обидно стало от этих слов(но на данный момент я с ним хочу,он мой любимый(...вот..я не понимаю его отношения ко мне?он просто играется?..хотя он не такой человек,что стал бы делать мне больно..морально имеется ввиду..но я не вижу и серьезных намерений по отношению к себе...парни, думаю парням будет легче, объясните поведение его?(:sorrry:
     
  2. Re: Использует?

    Использует? Вряд ли. Скорее, он просто боится тебя.
     
  3. Re: Использует?

    долл,
    Все он правильно тебе говорит. Видимо, совесть есть.

    Понимает, что ни он тебя не любит, ни ты его.
    А залететь можно легко. Вот и боится вляпаться, потерять свободу. Ему нужны девушки, уже имевшие секс и на все готовые. Чтобы потом никаких залетов и нытья.

    А ты совсем другое дело.

    Он прав! Секс должен быть по взаимной любви. Тебя мама учила, ведь???

    Еще будет у тебя парень, который полюбит и все будет хорошо. Не притягивай за уши то, что не нужно.
    Нужно, чтобы парень добивался, а не наоборот. А ты лишь можешь красиво одеваться, смеяться и кокетничать.
    Остальное - он!!! Только тогда будет ценить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. что именно боится?

    Тишулька,
    спасибо за ответ)
    не люблю,но влюблена очень, на счет залетов...есть предохранение, конечно, и с этим бывает,но..
    наверное ему такие нужны,да...но зачем тогда все эти приглашения в гости, поцелуи,объятия и т.п.?он же понимает, что я привязываюсь, вернее привязалась уже(

    есть парни,поклонники,но не нужны они мне...некоторые симпатичные очень, но все не то..

    я уже пожалела о произошедшем..

    как мне себя вести с ним?однажды я уже хотела перестать общаться с ним, сказала ему об этом, он начал расспрашивать,что случилось,что не так, что мне нужно, может он сможет мне это дать...будет трудно конечно перестать общаться
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Использует?

    Детка, запомни: Никогда не ведись,когда тебе вдруг неожиданно вечером звонит парень и приглашает в гости. Это 100% значит, что запланированный вечер с кем-то у него сорвался,и он срочно ищет новую девочку для секса.

    Он же сам позвонил Вам под вечер, Вы по-сути ему чужая, приглашает Вас в гости, да ещё и говорит что будет не один, а с другом...Дальше продолжать, или сама догадаешься?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Использует?

    MVEward,
    Спасибо за ответ.Да,чужая,тогда мы были вобще плохо знакомы.Но тем не менее я уверена,что он звал не для этого,не такой он человек,он бы нашел кого-нибудь доступнее и сговорчевее.
    И потом он меня познакомил с друзьями все таки.Тоже для этого что ли?
     
  7. Re: Использует?

    детка, если бы ты действительно была ему интересна, он бы заранее пригласил тебя в гости, а не в последний момент. И пригласил бы когда дома родители, чтобы ты не боялась и чтобы сразу познакомить с ними. И предложил бы встречаться
    Если таких действий нет - ты ему не нужна. Вернее ничего серьёзного он с тобой не хочет
     
  8. Re: Использует?

    MVEward,
    он один живет,без родителей.На счет встречаться..не предлагает,да.Это мне не нравится.
     
  9. Re: Использует?

    Это еще и опасно... Мало ли на кого нарваться можно. Это не про него, а так... на будущее.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Re: Использует?

    Ах, как хочется влюбиться...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Использует?

    Тишулька,
    я не хожу к незнакомым в гости.
     
  12. Re: Использует?

    Так ты считаешь этого человека и его друга знакомыми чтоли???
    Я в шоке. И сколько времени ты с ними знакома? Пойду перечитаю стартовый пост )))))))


    Я так понимаю переписка в контакте и, возможно, одна очная встреча не являются основанием для того, чтобы сказать, что это знакомый человек.
    Ты его не знаешь совсем.

    Ну ваше дело, девочки.....ваша жизнь и безопасность.
     
  13. Re: Использует?

    А куда родители смотрят мне интересно? Дочь не однократно ночует непонятно где с малознакомыми парнями, которые на 5 лет старше...
     
  14. Re: Использует?

    Тайгета,
    Какие нафиг родители в 18 лет?) Или ты действительно думаешь, что их контроль прибавляет детям жизненного опыта и самостоятельности? Так ведь можно в "парниковых условиях" держать своё чадо и до 30 лет - за это время у него полностью атрофируется сознательность и останется в зачатке адекватность жизненным ситуациям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Использует?

    Почему название темы "использует?", если парень бережет девичью честь пуще ее хозяйки?
    Это у автора темы в намерениях парня сексуально использовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Re: Использует?

    Да,я с ним не была особо так знакома тогда.Но представление о нем имела и к тому же родителей его знаю.5 месяцев общаемся

    нет,не одна встреча.и говорю же,имею о нем представление,так как знаю его маму,и она рассказывала о нем.
    Нет,у меня таких намерений нет)Да вобщем уже никаких нет.
     
  17. Re: Использует?

    И наверняка не было)
     
  18. Re: Использует?

    Можно же сказать, что у подружки, в клубе, на даче.

    Не, родителям говорится только то, что считается возможным сказать.

    Хоть как воспитывай, все равно будут гулять с кем неизвестно и так далее... Главное, чтобы не вляпяться, а тут уж как повезет.

    Ясно.
     
  19. Re: Использует?

    смешно даже.Можно всю жизнь прожить с человеком и не узнать,какой же он на самом деле.А в критической ситуации,которой раньше не было,поймешь.И удивишься,как же раньше ты этого не видела.А тут так...ягодки еще
    я не парень,но могу ответить тебе:если бы ты ему была нужна,не ты бы проявляла инициативу уж точно.А эти ночные посиделки не значат ничего
    ну вот.Что еще надо?Недостаточно ты ему нравишься.Или ему не нужен серьезный формат отношений,а с тобой,девственницей,иначе не получится,и он это прекрасно понимает
     
  20. Re: Использует?

    Согласна.

    А на ночных посиделках он выжидает, когда автор созреет и скажет "Давай!!! Претензий иметь не буду. На все согласная! )))))

    Воооттт чего он ждет, хитрый тертый калач!
    Ты, долл,
    предохраняйся, главное!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Использует?

    +1


    тут ваще все просто
    когда они хотят и им (мужикам) девушка нравиться.....они горы сносят
    они пишут 100500 смс, звонят, приглашают и прилетают через вселенные
    как тока это поток заканчивается- всё! отзвенела роща золотая

    а у тебя это все и не начиналось

    перестань отвечать а его письма в вк
    и вообще затаись
    пропади
    посмотри на его действия
    если реакция будет. то через некоторое время ответь. что тупое смотрение фильмов тебя не торкает и ночевать тебе есть где
    тобишь ему решать. оно ему надо и переводить ли ваши отношения на уровень "встречаемся" или нет
    пригласит куда-нить............значит. ты ему надо.......ну или ты ему не надо
    в любом случае. все будет ясно
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Re: Использует?

    уже был разговор, я сказала,что такие отношения меня не устраивают,на что он сказал,что мы не можем встречаться, ему скоро женится бы надо,а я мол маленькая еще,и не нагулялась. на вопрос зачем тогда все это,ответил,что хотел меня обнимать,целовать,ему со мной уютно,хорошо,спокойно.прощения просил,больше не будем..и добавил "если ты не захочешь":angry:
    чувствовала себя отвратно, сначала немного отвечала ему,потом перестала,стал звонить,я не брала,потом позвонил неизв.номер,я и думала что он это,так и получилось,стал спрашивать почему я не отвечаю, звал в гости,как всегда/перестать совсем общаться мне сложно, мы договаривались просто общаться,как друзья,я уже вроде как остыла.после гуляли, а он пытался меня обнять,целовать много раз,от чего я уворачивалась, зачем опять?я хочу..тогда же просил прощения,а теперь сам же начинает//сейчас я правда решила ограничить общение.только в интернете изредка
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Использует?

    Ну да Куколка...использует
    ты такое приятное дополнение в его жизни "ни о чем"
    только это дополнение нужно ему без обязательств....типа "ты сама хотела, я тут ни при чем"
    в общем он тобой манипулирует и хочет, чтоб все было по его правилам игры
    если подстелишься под его правила, радости от этих отношений не будет...только мытарства
    тебе оно надо?
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Re: Использует?

    Soft2,
    отношений в принципе не будет.и просто дружбы тоже как выясняется.хотя я бы смогла,как человек он мне интересен.
    манипулирует не знаю, он часто идет мне на уступки какие-нибудь.но вот если я не против.то и он не против.а что удобно ему.тогда так прощения просил,а теперь сам все сначала начинает(
     
  25. Re: Использует?

    Нет, Куколка, не использует, и как видно не собирается. Так ..., проводит бесцельно время, пока не найдет любимую.
    Со всеми остальными словами Soft2 согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Использует?

    вот обижаешь ты мужчин! за зря. ты мне скажи лучше, а чего этой самой роще то цвести далее, когда на вопрос - зачем я тебе нужен - девушка отвечает: как зачем? я ведь ЖЕНЩИНА!
    ... и все золото превращается в глиняные черепки.
    (к ТС это правда отношения не имеет, это так размышления на тему)

    сколько их еще будет) и каждый будет казаться единственным и последним))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Использует?

    ну прям чуйствуется крик души!!)) это хтож так посмел??))
     
  28. Re: Использует?

    Приоритет в её самосознании, её пол.
    Хм. Да ты, бабник.)))))
     
  29. Re: Использует?

    а почему использование подразумевает только сексуальный подтекст?
    он разве не использует её отношение к себе?....её влюбленность....использует для своих желаний (желания его при этом, целоваться и обниматься и чтоб одному дома не торчать...шоб кто-то веселил) и он прекрасно знает. чего она ждет от него. каких чувств
    возможно этих чувств нет у него к ней. но ему нравится. что кто-то рядом есть......и он её не отпускает и играет на её чувствах
    это не использование чужих чувств ???

    з.ы. хотя так все делают...уточнение справедливости ради
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Использует?

    ну это понятно
    не ну парень не промах.Сказал,что встречаться с тобой не будет,но намек на то,что если созреешь для легкой интрижки-он тут как тут.Главное,твое желание.
    Правильно Тишулька отметила:
    Правильно,что вы на это не ведетесь,ведь хуже будет только вам.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Использует?

    Soft2, хорошо))) Использует как средство от скуки)
     
  32. Re: Использует?

    ну... у каждого мужика такое бывало, раз в жизни, как минимум)
    ну да) Дона Румату тож бабником считали)
     
  33. Re: Использует?

    Вот! Эти слова надо заучивать девушкам на уроках ... что-то сейчас преподают типа семейной этики.

    Раньше это были классные часы. Не в смысле клёвые ))), а именно раз в неделю классный час после основных уроков, с классухой во главе, где нам внушали про наш моральный облик.

    Что-то и полезное было... хотя я про панков больше запомнила, что все они из гнилого капиталистическогг запада и у них ужасные немытые причесоны и еще это... джинсы! Да!!! Джинсы!!! Продукт американского гнилого капитализма. )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru