дайте совет

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Stars Above the Cave, 4 июн 2012.

  1. Добрый день, вечер или ночь уважаемые жители этого форума.)
    У меня такая ситуация: очень нравиться одна девушка, но очень стесняюсь подойти к ней и познакомиться, дело в том что мы учимся в одном колледже на разных курсах и иногда пересекаемся в коридорах каждый раз она смотрит на меня, улыбается и я смотрю на неё и улыбаюсь, но вот дальше таких гляделок ничего не заходит( добавлю что гляделки эти продолжаются с начала уч. года в колледже, но вот осознание того что девушка эта мне очень нравиться пришло не так давно:depra: последнее время даже друзья заметили что эта девушка скажем так "интересуется мной". совсем не знаю как подойти к ней, что сказать, она всегда почти с подругой ходит пару раз я был с ней 1 на 1 если можно так выразиться) но моя робость не позволила мне подойти к нейah)
    Вообщем народ подскажите что мне дураку делать и как заранее моя вам великая благодарность:mol:
     
  2. Stars Above the Cave,
    А какие есть варианты? (просто подойти, представиться, поинтересоваться чем-либо аналогичным, - это сразу отбрасываем как слишком простой путь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Stars Above the Cave,
    Самый простой способ в условиях учебного заведения это подсесть в кафе/столовой (в наглую проигнорировав остальные свободные места)) и дальше уже завязывать разговор на какую-нибудь нейтральную тему, преподов там поругать, состояние курилки обсудить...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Stars Above the Cave,
    сунь ей записку с признанием
     
    1 человеку нравится это.
  5. Stars Above the Cave,
    смотрела я одну серию "Анатомии страсти", там был такой момент: взрыв в кафе, привезли мужика, пока его осматривали, он причитал: где моя Люсия, о боже, что с ней? Типа у него было свидание. Нашли Люсию, а она, к слову, что называется «бариста», так вот, она этого мужика вообще знать не знала. Вернулись к мужику, вдруг, с крышей че-то приключилось. Он говорит: ну... она на меня всегда ТАК смотрела, так смотрела.. И один раз вдруг я понял, она покорена! Она заметила, как я на нее смотрю! Она дала мне капуччино с сердечком! Я все понял!

    найди ее в соцсетях. добавь. обменяйся ванильными песенками. подари виртуальные цветочки. Закидай няшными картинками. Скопируй с десяток (не больше) стишков о печально-романтично-светлой грусти. (А да, плед-кофе-дождь-слезы, я так одинок в эту ночь, и слушая вот эту офигенскую песню Coldplay я вспоминаю твою улыбку и на душе на миг становится солнечно… ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Stars Above the Cave,
    Сказано более чем достаточно. Вперёд и с песней :smile: Рано или поздно первый шаг сделать же надо. Мы за тебя этот шаг не сделаем. Мандраж пройдёт после первого...первого, сказанного тобой слова.

    Coldplay - Paradise
    http://www.youtube.com/watch?v=1G4isv_Fylg
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. сейчас же 21 век,если боишься подойти и начать разговор,найди в соц.сетях..Сам так начинал,но потом понял что:В реальности всё сложно, в Сети легко, но ложно..(так что лучше проходить через сложности-пытаться)
     
  8. Купи мороженое и подари ей. Скажи что-то типа: "Девушка это мороженое Вам, просто так. Я не знаю какое мороженое Вам нравится, но если вы мне об этом расскажете, то на следующем свидании я куплю его. Дайте номер тел. чтоб мы смогли договориться о встрече..."
     
    1 человеку нравится это.
  9. Тайгета,
    Главное. чтоб у девушки ангины не было) А вообще надо запомнить. Только я бы мороженое на цветок заменил.
     
  10. supermasha., да Вы романтик!)

    ну если так, то врежься на ходу в стену, засмотревшись на нее, упади без памяти, пусть она окажет тебе помощь и приложит свой благоухающий платок к ране на твоем лбу, который ты будешь хранить все оставшиеся годы и орошать его слезами любви и благодарности.
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 Батенька Е., 9 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    )))))
     
  12. korben1989,
    а еще на нашем форуме за спам отрывают... хм... мышки)
     
  13. Stars Above the Cave,
    В школе мне тоже очень нравился один парень, мы так же смотрели друг на друга ))) Я ходила заниматься в театральную студию и мы ставили сцены из "Трех мушкетеров". Нам нужен был Портос. Тогда я набралась смелости и подошла к нему сама - предложила пройти собеседование с руководителем группы. И он пошел! Так мы начали общаться. :wub2:
    Ищите общие точки соприкосновения - интересы, общие преподаватели, возможно совместный проект, практика в одном учреждении, подойдет всякая деятельность, где Вы смогли бы общаться формально. Если Вы нравитесь друг другу, то очень быстро перейдете на другой уровень общения.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru