Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 06.06.2012, 20:57   #1
Новичок

Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
В принципе, рассказывать долго нечего. Есть парень, ему нравлюсь я, он нравиться мне. Но нам тупо не о чем говорить. Я не знаю, как так может быть, он мне действительно нравиться, но мне с ним скучно, присутствуют неловкие ситуации, когда мы просто не знаем на что перевести разговор. Вопросы "Что делаешь?" и "Как дела?" уже задолбали, если честно. Неловко как-то идти и молчать. И откровенно говоря, я даже толком не знаю какого совета спросить: научить меня переводить разговор (Господи, ну почему ты меня не наградил подвешанным языком?) или ... или не знаю.
Lsde вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как предохраняться при ГС? Групповой секс
Как защититься при случайном сексе от инфекции ЗППП
Как преодолеть страх к мужчинам? История любви
Как поступать в общении с ненавистной подругой?? Женские разговоры
Девушка любит отдыхать, как я понимаю она при деньгах... История любви
Старый 06.06.2012, 21:03   #2
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lsde,
А чем он тебя заинтересовал?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:05   #3
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так могу научить.Надо вместе гулять путешествовать и дальше как по маслу.А вообще бросайте парня
и переключайте вниманиё на меня.:
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:07   #4
Новичок

Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.Lsde наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Татьяна,
он красивый:D
к стати, мы оба были самые умные ученики нашей гимназии, куча дипломов, наград и все такое) так что даже странно что не о чем говорить...

ser_velton,
ахах, спасибо, я подумаю)
Старый 06.06.2012, 22:47   #5
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lsde,раз он красивый,тогда и разговаривать не нужно,сиди и смотри.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 01:11   #6
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lsde,
не понятно, в чем проблема. Есть цель: разговаривать. Верно? Она четко определена. Верно?
Что нужно делать? Что, правда, совсем ничего на ум не приходит? Или ты просто не хочешь что-то делать, хочешь, чтобы оно все само?..

Чтобы разговаривать, нужно разговаривать. Расскажи, какой фильм смотрела, спроси, что он смотрел, какую книгу прочитала, обсудите планы на совместные выходные. А что он думает про рубль и интервенцию? А как относится к курению? Убунте? Поэзии современников? Читал ли он Распутина? Тебе самой что интересно? Вот об этом и говори.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.06.2012, 15:09   #7
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
Тебе самой что интересно?
можно еще о: вязании крючком или о рыбалке, на худой конец о способах жарки мяса в домашних условиях или разведении Rosa odorata на подоконнике.
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:45   #8
Рабыня своего веретена...

Irena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena АбсолютIrena Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lsde Посмотреть сообщение
Но нам тупо не о чем говорить.
если вам даже поговорить не о чем, то вы просто не подходите друг другу, ну разве только вы оба телепаты и дети-индиго.
Даже глухонемые парочки общаются между собой на своём языке.
А с другими парнями ты находишь темы для разговоров?
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.06.2012, 19:11   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Irena-108,
не-а, мне с ними скучно со всеми...Есть один друг, с которым я свободно общаюсь,без напряга (но он реально друг, его девушка моя лучшая подруга)... Ну и был когда-то один парень, с которым мне всегда было о чем поговорить... Была уйма общих интересов.
А тут, общих интересов у нас мало, да и говорить все время о том, что ему интересно, уж простите, выматывает, хотя у меня увлечения тоже далеко не девчачие.
Старый 07.06.2012, 19:25   #10
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Irena-108,
увлечения тоже далеко не девчачие.
Во-во,об этом и говори.
Благодарности:
Старый 07.06.2012, 19:31   #11
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
к стати, мы оба были самые умные ученики нашей гимназии
А лет вам сколько?)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 19:35   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
только школу закончили, по 17
Старый 07.06.2012, 19:38   #13
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
рюм,
нам по 18
Старый 07.06.2012, 19:40   #14
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lsde,
Наличие академических знаний, совершенно не означает наличия комуникабельности. Поэтому , то , что вы самые умные ученики, не очень важный параметр для общения. Следуйте "методу чукчи" - что вижу, о том пою. Это проще всего, по-моему, чем специально придумывать, какие-то заумные темы для разговора.

Цитата:
по 17
Цитата:
нам по 18
Ух ты, растете не по дням, а по минутам. ))))
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.06.2012, 19:44   #15
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa,
Вы гений) Спасибо)
Не знаю, поможет ли,но попробую)
Старый 07.06.2012, 19:45   #16
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
Lsde,

Ух ты, растете не по дням, а по минутам. ))))
В баню их,в баню!
Старый 07.06.2012, 20:44   #17
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lsde,
Сколько же вы времени на разговоры потеряли, когда можно было занять более интересными вещами)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.06.2012, 21:23   #18
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
когда можно было занять более интересными вещами)
Очень деликатно.)

P.S. А я вот всё надеялся на внезапное появление Орденатора. :)
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.06.2012, 12:39   #19
Новичок

Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
рюм,
только школу закончили, по 17
Цитата:
рюм,
нам по 18
Убило
По теме... Наверное не знаете элементарных правил построения разговора. Это первое. Во вторых коммуникация это не только разговор, это прикосновения, жесты, мимика. Вот идете вы с ним, ты его трогаешь за руку и показываешь на что-то интересное, он смотрит на это, улыбается, затем улыбается и тебе. Ко всему этому не обязательны слова, от таких мелочей растет симпатия друг к другу.
Три вещи нужны для хороших взаимоотношений: симпатия, коммуникация и согласие о реальности. Если что-либо из этого отсутствует - храмают и постепенно сходят на нет и остальные.
Millioner87 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.06.2012, 13:17   #20
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
- что вижу, о том пою
Вот собственно говоря и усё. А ещё всё-таки можно вместе помолчать. Слышать при всём при этом и чувствовать, взявшись за руки, но это уже другая история.
Herz на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.06.2012, 01:10   #21
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Millioner87 Посмотреть сообщение
Наверное не знаете элементарных правил построения разговора.
я их тож не знаю......просвятите, плиз
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.06.2012, 02:03   #22
Новичок

Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
я их тож не знаю......просвятите, плиз
В учителя не гожусь, даю лишь направление - книги и самообучение
Но, догадываюсь, что у Вас уже всё заложено на подсознательном уровне, так же как и понимание троллинга на форумах.
Millioner87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 06:54   #23
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
просвятите, плиз
Есть давняя аксиома построения удачной беседы: "Шило-мыло-фуй" называется). Сначала об остром, что накипело, после - на скользкие темы, а далее, надеюсь, понятно)).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:46   #24
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Herz, вот именно это и есть, наверное, самое тяжёлое...
Всё ныне - информация, и невербальное общение (не ТО самое становится умением редким и непростым к научению. Потому и остались в массовом активе только две составляющие "строительства отношений": а) обмен информацией б) секс. Явления же из разряда "погулять, подержаться за руку и полюбоваться закатом" всё чаще теряют свою собственную смысловую нагрузку и становятся "фоном". А став эдаким фоновым "романтиq", с одной стороны служит увеличению объёмов и качества (?) информации (все эти "луки", "инстаграмы", "твиты"), с другой - переходом/сопровождением секса.
Само по себе невербальное общение слишком "непродуктивно" и не "драйвово", чтобы тратить на него время в быстром мире.

А автору темы нужно бы перестать мучать себя "взрослыми предтавлениями" о "зрелых отношениях", когда оба какбэ состоявшиеся личности и умные собеседники; и просто признав "он красивый" получать то, что хочется - красоту. Для этого ничего и не нужно сверх того, что уже есть. А информационную пустоту заполнять проще простого подвешенным языком болтовнёй о погоде, "какая Машка дура", "видела вчера фильм". Ну и тем более языком не менее просто, при взаимном влечении, заполнять паузы или не оставлять времени для разговоров.

Со временем всё придёт, и будет иначе. Тут уж либо ждать, либо соответствовать действительности.
Sztazi вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.06.2012, 16:02   #25
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sztazi,
Всё это было и есть, да и будет. Подобного рода отношения. И это всего лишь на всего одно из их проявлений. Отношений. Одно из множества.
Да мы стали жить ещё более динамично, мир побежал ещё быстрей. Но мы как были мужчинами, так и они остаются женщинами по сей день. Вот это постоянно.
Благодарности:
Старый 29.06.2012, 16:10   #26
Специалист

Sztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi МаэстроSztazi Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Herz, "время ничто, главное - жизнь"
Пятый элемент
И, желательно, следовать себе а не эфемерным представлениям о том, как д0лжно быть.
Sztazi вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.06.2012, 16:13   #27
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sztazi,
:) То о чём детям сейчас говорю.
Благодарности:
Старый 04.07.2012, 19:55   #28
Новичок

Электроника Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lsde, поиграй в симуляторы свиданий и посмотри романтические аниме, оттуда узнаешь, как кадрить парней и о чем с ними беседовать, десу
Электроника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра