Расстались опять

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Умирающий, 10 июн 2012.

  1. Добрый вечер форумный пользователи, вот случилась для меня трагедия, ранше подобные форумы не посещал, но ситуация такова...
    знаком со своей возлюбленой около 7 лет, еше со школы, познакомились, разница в 2 года не мешала водить дружбу,(7-9 клас).
    начали встречатся уже пожже, я нынче на 4 курсе, она на 2, вышек.
    вобшем, были мы счаливы около 2.5 лет, но из-за сор она нашла себе другого на стороне, и мы растались, было плохо , около 3 месяцов она встречалась с другим парнем, но долей случая, так получилось, она любила меня и мы начали снова взаимоотношения, прошол год...и вот менше месяца назад повторяется ситуация..я не знаю как быть..она не такая чтоб изминять, знаю её очень давно, мы уже давно вместе друг друга знаем, даже вроде свадьбу собирались делать..но опять, растались, причина для меня в этот раз не ясна, но както проше в плане сор всё произошло небыло криков, ну может пару раз..
    у меня на 2 раз сердце рвётся, сдохнуть хочю..не знаю что делать..
    или как сдохнуть безболезнено?:kruto:
     
  2. Классически - ап стену. Хотя можно и помудрить. Но вообще - ты не хочешь это. А вообще - ты не первый кто попадает.
     
  3. знаю..просто столько вместе, и ладно 1 раз такое, бывает ошибки..но в этот раз будто руку отрезали вместе с ногой, и нехватает конечностей после аварий..бухать уже не в моготу..
     
  4. Умирающий,
    умереть ты всегда успеешь - подожди пару недель и полегче станет.
     
Общение на MLove.ru