Дайте совет..прошу

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Стасёна), 11 июн 2012.

  1. вобщем все начилось 4 года назад..я влюбилась безумно в него и он тоже.У нас все было гладко,он красиво ухаживал и т д
    мы стали жить вместе..это было самое лучшее время в моей жизни..мы думали о свадьбе..планировали когда она будет и тд..так же думали о детях,он говорил что хочет троих..близняшек девочек и мальчика..
    но 7 месяцев назад я узнала что беременна,он отреагировал хорошо,сказал что рад.но потом он стал все чаще поднимать на меня руку..и на 3 месяце беременности он сказал либо я либо ребенок.я конечно же выбрала ребенка,ведь аборт я никогда не сделаю.он исчез из моей жизни.но вот он уже второй месяц как достает меня,говорит чтоб я простила его и тд..но я не могу простить его за то что он хотел убить нашего малыша (правда потом оказалась что у нас будут близняшки,только вот мальчик и девочка). недавно его избили, он пошел почему то оказался в моем подъезде,лежал без сознания..я когда это все увидела начала плакать,так хотелось все простить ему лишь бы жил..мы с подругой (она на тот момент была у меня) затащили его в квартиру.подруга у меня отучилась на врача и она все сделала ему что б он только остался жив,хорошо что у него все было цело..ничего сильно не повредили,кроме того что голову разбили.
    он остался ночевать у меня..мне было страшно с ним ночевать,т. к квартира у меня своя и соответсвенно я живу одна.проснулася я от того что почувствовала что кто то рядом.я конечно очень сильно возмущалась,но моя любовь к нему снова вспыхнула..я от себя такого не ожидала..он умолял меня простить,говорил что все будет замечательно, ноя не простила.. он очень красиво выпрашил прощения..но я боюсь простить хоть и хочу очень..я боюсь что если он поднимал уже на меня руку то он поднимит еще раз и на меня и на малышей.но в прочем я то ладно,главное что б малышей не трогал..
    я не знаю что мне делать..
     
  2. Выгнать и забыть, как страшный сон
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. _Astarot_,
    Вот именно что не могу..пыталась..очень сложно,да еще и напоминает постоянно о себе
     
  4. А пострадамус как же?
    Ты ещё попроси внятности изложения и чёткости понимания проблемы для себя, заглавных букв
    и умения принимать решения в своей жизни самостоятельно.

    Нет в данной ситуации не могу, есть не хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Стасёна),
    два вопроса.
    1 - Сколько обоим лет?
    2 - Тебе было так приятно, когда он тебя бил, что хочешь повторения?
    К психиатру, девушка. Лучше бы конечно его, но, думаю, пора и тебе. Полагаешь, дети будут рады такому зрелищу - идиот-папаша бьет их мать? И кто тебе сказал, что он их трогать не будет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Просто все очень сложно..да и беременность протикает очень тяжело..должны положить на сохранение..может хоть там забуду о нем..
     
  7. рюм, забей, нас не слышат:
    ТС так и будет токовать здесь о сложностях беременности и невозможностях забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Стасёна), 11 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2012
    рюм,
    Мне 19 ему 25
    Да, я думала об этом. Думала о том, что все повторится.
    Просто не могу понять, почему он так хочет вернуться.
     
  9. Что сложного? Выбрать нормальную жизнь или гнобление идиотом? Не, ну надо же додумать - или я, или ребенок?! А в тебе сейчас говорит элементарная жалость к нему, ну и плюс беременность на мозг влияет. То еще состояние, помню.) Надеюсь, он сейчас не у тебя живет? Ложись на сохранение и выкинь его из головы, если хочешь здоровых детей. Я серьезно говорю. Со мной на сохранении девушка лежала, так она постоянно психовала по разным поводам. Результат - тяжелое протекание всей оставшейся беременности и проблемы по неврологии у ребенка. Запомни - тебе ЗАПРЕЩЕНО нервничать.
     
  10. Идиот потому что. Нашел девочку, которая будет его жалеть, бедненького, и при случае на ней же можно за все отыграться.

    Мда... одна - ребенок, второй - ...
     
  11. рюм,
    Нет, я после того, как его избили, больше не пускала к себе.

    Может, я просто боюсь остаться одна с двумя детьми.

    Мне мама говорила, что это все из-за беременности, что она очень сильно меня меняет и это естественно. Но я ей не всю историю рассказала, не всё, как было. Не хочу ее волновать.
     
  12. ммм, бояться не надо. Минимум у тебя мама есть. А еще, полагаю, друзья должны быть. Ну и на сохранении ты всяко с кем-нибудь познакомишься.) Помогут.
     
  13. Стасёна),
    Человек напоминает о себе лишь пока ему позволяют это делать. А у тебя действительно - " не могу" тождественно "не хочу".
     
  14. рюм,
    Надеюсь.
     
  15. Еще раз.Забей на него.И когда будет напоминать о себе.Скажи ему чтобы больше не появлялся в твоей жизни.И ничего не обьясняй.То не мужик то тряпка.Раз бросил тебя в таком положении.Он опустился хуже некуда.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ser_velton,
    Хорошо,спасибо.
     
  17. Ну, 19 лет, двое детей.. Самое время стать сильной. Иначе - никак. Так что без вариантов.
    Мужика — на хeр. Слышишь? Без вариантов, без всяких "красиво просит прощенья", "не знаю, что со мной, я беременна, может простить?". На хер. Стоит в подъезде - вызывай милицию. Валяется в подъезде в крови - вызывай скорую и милицию.

    У тебя все получится. Ты справишься. Наладь отношения с мамой, ты не одна, она тебе поможет. Все будет хорошо. Ты встретишь человека, который тебя достоин.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. - забыть

    Мужчина, который бросает беременную девушку, навсегда теряет уважение к себе.

    Сейчас он предложил Вам узаконить отношения? Предложил стать его женой и уехать к нему?
    Или ему жить негде, и он просит прощения у Вас, дабы Вы его пустили на свою площадь? Это низко.

    Я вижу только слюни, сопли, и хныкание.

    Он привозит Вам деньги на продукты? Он даёт Вам суммы чтобы Вы откладывали на роды и послеродовые покупки?
    Если нет - гоните его в шею
     
    1 человеку нравится это.
  19. MVEward,
    гнать надо в любом случае. Он еще и рукоприкладствовал.
     
    1 человеку нравится это.
  20. бьет - значит, любит!
    девушки, как же вы об этом забыли?)
     
  21. Сань, тут ТС примет твои шуточки за чистую монету.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Стасёна), никакого уважения к девушке как к девушке, как к матери. а появится дитеныш, так и его бить станет. этот человек не станет для Вас, девушка, добытчиком, защитником и принцем, как мечталось.
    а иногда просто хочется попросить милых наших красавиц просто думать, прежде, чем совершать вот такие поступки. природа придумала нам замечательный орган, которым люди пользуются в 3 раза реже, чем тем, что на полметра ниже :sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Пьет ведь? И наверняка давно уже, так?
    И не работает?
     
  24. тогда подобные темы лучше уж всем оставлять без ответов, так как ум находящийся в подобном извращенном состоянии, способен любой здравый совет обратить в прямо противоположный.
    (сложно советовать что либо разумное, не видя человека и не зная его, единственное, что можно сказать - несколько общих фраз, всем и так давным давно известных)
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. По-моему, когда он поднял на тебя руку, тебе надо было уходить, при чем сразу, а не ждать продолжения.Бросить беременную низко, а зачем тебе тот, кто способен на подобное?!Раз поступивший так может повторить все снова.В твоем положении тебе необходима опора, а не такой как этот субъект.
     
  26. А какой именно субъект нужен тредстартёрше, по твоему мнению?
     
  27. Стасёна),
    Тут все такие категоричные и правильные, очевидно это от того что не их судьба, не их боль...
    Я б тебе посоветовал дать ему ещё один шанс. Никто не знает и не может знать как он отнесётся к детям. Вполне вероятно что он их полюбит, и станет отличным отцом. Так зачем лишать детей счастливого детства, а себя поддержки?
    Дай ему шанс, уйти никогда не поздно...а вот вернуть...

    Ага...ща прям опоры в очередь к ней, с 2 чужими детьми выстроятся...
     
  28. Ага, Стасёна, послушай, что старшие говорят. У твоего парня сейчас умственный нерв набекрень,когда дитя узрит, глядишь, и нерв выровняется.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Опора - это родные люди: мама, папа.
    Шанс можно дать, только вот интересно что будет если у него родительский инстинкт не проснется и он уйдет от нее позже, когда дети родятся.
     
  30. То же и будет, что и сейчас, но не будет ощущения сделанной ошибки

    И долго надо на их шее сидеть?
     
  31. Девкин-Поцелуев,
    Я не только про деньги, но и моральная поддержка очень важна, особенно сейчас.
     
    1 человеку нравится это.
  32. аааа...ну она-то никуда не денется.
     
  33. убей козла............не можешь сама, попроси/найми умельца
     
  34. Она пишет, что он "чаще поднимать на меня руку" и вы говорите дать шанс? Какой шанс, он бил не раз, не два, а значит ударит еще, ударит беременную,а позже дети будут видеть это насилие и учиться у отца поведению? Детям пусть помогает, материально, видится на выходных под присмотром не больше.Примеров тысячи, когда простила, опять простила, потом в больнице в переломами и ушибами, и опять простила. А была и такая ситуация, бил отец мать, бил, сын рос, смотрел, отца ненавидел, пока не подрос и не разозлился так, что в очередной раз, когда отец бил мать, схватил кухонный нож и убил отца.
     
  35. Глас вопиющего в пустыне?
     
  36. ... тоже ребёнок.
    Ага, "опора"...

    Мне вот как всегда очень хочется спросить, куда, в какую бутылку эта "опора" смотрела, когда их дочь в 14 лет (а может и ещё раньше) по подъездам таскалась? Куда эта "опора" смотрела, от какого морального урода их дочь "в подоле принесла"?
    Очень интересно узнать, какое образование у этой "опоры" и какое "образование" у самой будущей мамочки и почему вместо образования высшего, она пошла получать образование "другого плана"?
     
  37. Да, тут явно любые уговоры напрасны.
     
  38. Кудесник Мира,

    Ты со своим "образованием" запарил уже. Может, в твоей советской молодости люди и делились на утонченную интеллигенцию "с образованием" и темный рабочий класс, сейчас все не так, честно. Ничего не гарантирует диплом, ни мозгов, ни отсутствия агрессии, ни наличия моральных принципов. Блин, еще даже в школе были отличники, слезами, родительским шантажом, выбивающие оценки, неужели не видел? Как можно говорить, что наличие диплома красит человека?
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. supermasha.,
    В большинстве своём, я с удовольствием читаю твои посты, в большинстве своём они точны и верны :smile:) Но верны они для определения результата проблемы но не для определения её причины.

    Что касаемо данной темы, то родители Автора, люди, явно не уделившие должного внимания своему ребёнку ещё с самого раннего возраста, не загрузившие её учёбой, что называется "По-полной". Ну хорошо, образование образованием. Но не уделить внимание тому, С КЕМ общается/дружит/проводит время их дочь, я считаю преступным. А так могут поступить только люди, сами в детстве не получившие должного внимания со стороны своих собственных родителей. Не зря ведь существует такая поговорка "Яблочко от яблоньки..."
    Конечно, про бутылку, это я погорячился, но смысл.... :smile:)

    А результат мы видим сами, не из лучших, и это мягко говоря.

    Что делать, это ясно и ежу - бросать конечно этого "папочку" и выходить из положения собственными силами. Ну а мне просто было интересно то, о чём я и спросил в своём посту №36.
     
  40. Кудесник Мира,
    Нет простых рецептов счастья. И твое "загрузить ребенка по полной" - не гарант долгой и счастливой старости.

    Я сейчас отошла от темы "бросать или не бросать", тут все ясно. Расскажу из жизни.
    У меня бабуля, ни аристократическим происхождением, ни образованием пресловутым она не устраивала семью моего отца в пору их жениховства. Да и после, че уж. И со стороны отца на нее смотрели свысока - теперь я понимаю - это преступление.
    Я честно скажу, более достойного уважения человека еще поискать стоит. Сколько мудрости в ней, сколько всего хорошего!
    А ты говоришь, образование...

    Надо поискать другое мерило порядочности и силы духа, я об этом.
     
    6 пользователям это понравилось.
  41. В жизни достаточно исключений из правил. Зачем далеко ходить, если одним из них является моя собственная семья.
     
  42. Чтобы ещё раз подтвердить свою теорию с "По-полной". :smile: Спрашивается - зачем? ;) Мне ты всё равно не поверишь, так что не буду мучить клаву, но ты можешь спросить об этом у своего психоаналитика.
    Которя в полном комплекте посещает психолога. ;) С чего бы это?! ;) А отец семейства срёт непонравившимся форумчанам в их кабинете и откровенничает на весь доступный инет, что рассматривает на работе фотки обнажённой жены во всех позах. ;) Вот где твои высшие образования!

    P.S. Только не говори опять, что я зажат в сексе. :smile: Свингеры и куколды тебе враз докажут, что даже ты зажат. :smile:
    ...
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. При чем тут образование, материальное положение родителей. Сейчас не помню кто автор сего высказывания, но оно гласит следующее: На детях гениев природа годы отдыхает. И кроме того родители, при всем их желании, не могут контролировать своего ребенка 24 часа, и чем старше он становится тем меньше поддается контролю. В современном мире уже перестают удивляться сообщениям, что девочки рожают в 13-14 лет. Скажете родители не досмотрели?! В России дети признаются дееспособными в 14, брак разрешено вступать в 16 и это факты. Подростки вообще стремятся доказать и себе, и окружающим, что они уже не дети, а как это сделать каждый решает сам и воспрепятствовать этому родители, при всем желании, врядли в силах. Воспитание и образование могут и влияют, но некоторым стоп-краном служить не в силах, хотя бы потому, что порой желание поиграть во взрослую жизнь сильнее всего.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Бей Кудесника!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ага, понятно :smile:) Значит то, что дочь в 14 лет начинает таскаться по подъездам, забила на учёбу и начинает со своим юношеским максимализмом доказывать всем и вся, что она самая умная, и в 19 лет беременеет от первого встречного идиота, бросившего её и регулярно её беременную дубясящего, валяющегося в подъезде в луже собственной крови, считается нормой, а её родители считаются полностью нормальными, адекватными и самыми прилежными :xaxa:

    Ну-ну... :smile:))
     
  46. Так это о талантах речь, а не о элементарном воспитании)
     
    1 человеку нравится это.
  47. Пепеле Пю,
    Кудесник Мира,
    Из все выше написанного вы уцепились только за это?! Смысл фразы можно перенести не только прямо, но и косвенно, при всем высшем образовании родителей дети могут опуститься ниже некуда...
     
  48. Да у родителей вообще может не быть высшего образования, при чем тут оно)
    Скажу - несомненно.

    К такому стремились подростки всего мира со времен его сотворения, устроены они так))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Эмбер,
    А кто тебе сказал, или где написано, что мы говорим строго об образовании родителей/детей? :smile:) Мы говорим об элементарном, о воспитании, о внимании, которые обязаны дать родители своему ребёнку.

    Вот взять к примеру Орденатора :smile:) Он пошёл покупать себе диплом о в/о :smile:) И чё это изменит? Неужели он прекратит пить, курить и выражаться в стиле: "Пороть, драть" и т.д. :smile:))
    (шутка конечно)


    А если взять данный конкретный случай, то в 95% данной проблемы, виноваты именно родители.
     
  50. Кудесник Мира,
    Все-таки надо тебя отлупить хорошенько.
    Я диплом не покупаю, лишь ускоряю его получение. Это разные вещи. Экзамены буду сдавать как все. Защищаться тоже.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Петр Распутин
    Ответов:
    131
    Просмотров:
    4.647
  2. ELM
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    3.931
  3. gingersnap
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    5.265
  4. Ака
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    1.450
  5. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.898
Общение на MLove.ru