Прелюдия секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Димитриkos, 6 окт 2005.

?

нужна она или нет?

  1. да

    92,3%
  2. нет

    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Опрос: нужна она или нет? Девушкам нравится. Но может, лучше сразу и не теряя времени7
    П.С. если есть аналогичная тема – не разглядел – сорри.
     
  2. Бывают случаи, когда нужна, а бывают, когда и нет. Есть подобная тема об отношении к спонтанному сексу.
     
  3. Даже в спонтанном нужна :smile: Девушке, во всяком случае. Пусть не на 2 часа, но все же... :smile:)


    P.S. Дим, спасибо, оживил секс-раздел :smile:
     
  4. Лучше - по-разному.
    А то, понимаш, прелюдии всякие... трахаться уже пора! :-)))).
    Или: ты что, не понимаешь, что мне нужно настроиться на секс?!
    В том-то и суть, чтобы чувствовать ситуацию и партнера, чувствовать, что в данный момент будет "в кассу". Ну, или обговаривать. Тоже вариант.
     
  5. Кому как.
    Я, например, не люблю и парня это дико раздражает. Я еще могу разрядить прелюдию чем-то вроде :"Блин, ну может начнем уже?".
     
  6. Сорри, но бредовый опрос. Конечно можно заблаговременно ведро смазки залить, затем выскочив из штанов начать адские фрикции, но.... =\
     
  7. "Самой распространенной ошибкой, приводящей к неудовлетворенности в сексуальной жизни, является недооценка любовной прелюдии. Просто диву даешься, до какой степени укоренилось мнение, что ласки, взаимное возбуждение, нежность, предшествующие половой близости, являются не только необязательными, но и ненужными. Очень многие признают лишь собственно совокупление.
    Клиническая практика показывает, что большинство недоразумений в вопросе достижения сексуального удовлетворения кроется в том, что подготовительная фаза была недостаточной по времени или отсутствовала вовсе. Между тем женщинам, стоящим у истоков половой жизни, часто необходима длительная предварительная подготовка, прежде чем их сексуальное возбуждение достигнет высокой степени напряжения.
    Физиологическая сущность прелюдии - рефлекторная."

    Сорри, если слишком загрузила научной инфой :smile:
    П.С. Действительно, глупый опрос. Мое извинение автору темы.
     
  8. Значение слова "прелюдия" скажите,
    пожалуйста!!!!
     
  9. Специально для Степашки: смысл этого слова в подготовительной стадии какого-либо процесса. Подготовка к чему-нибудь.
     
  10. Да, тут и обсуждать-то нечего. Разве что "какая прелюдия, когда и как....":smile:
     
  11. Не создать мне темы нормальной в этих разделах.. Закрываю.
    Ожидал немного другой расклад голосования.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru