Девушки, какие парни вам нравятся в постели?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем M@сянька, 28 ноя 2004.

  1. ну, это типа ответная тема!

    Лично мне нравятся не очень активные, но сильные, с хорошими габаритами и страстным темпераментом. И еще - самое главное - умеющие разнообразить сексуальную жизнь, а не такие, которые тр**ся по заранее задуманной однообразной схеме. Воть....
     
  2. я не девушка! но мнение хотелось бы высказать!
    я конечно не очень опытный :oops: но быстро учюсь и люблю экспиременты!
     
  3. 2Максимка
    ну тогда ты в моём вкусе =)))
     
  4. те, которые кончают не через 5 мин после начала... а так естественно любимые...
     
  5. ты наверно очень соблазнительная, раз так получается
     
  6. наверно.
     
  7. Я люблю, когда мне сначала дрочат рукой. К этому меня приучил один партнер и теперь без этого не могу. А еще очень важно, чтобы парень умел лизать...
     
  8. :oops: сама сосать то умеешь???... :oops:

    :!: я вам девушка скажу что не стоит так надменно относится к ниже
    написанному, и еще::: если даже парень и не умеет... я думаю его всегда можно научить(за исключением случаев когда парень дибил или не любит оральный секс... а вобще скучно тут пойду ка посмотрю что там у вас про женскую мастурбацию говорят!!!
     
  9. А ногой? ужас какие девочки пошли 8)
    полностью согласен tecila slemer
     
  10. Это че получается-то, если он оральный секс не любит, то он ненормальный
    чтоль :?: :?: :?:
     
  11. - это бывает, когда долго воздерживался :P ;)
     
  12. еще от перевозбуждения!!
    по не опытности (мы не можем сдержать)!!!
    ну что еще :?: :?: :?:
    много факторов говорящих за себя!!!

    точно так же и у вас девушки множество факторов (не причин) из-за которых вы не можете получить тот момент наслаждения
    (полет в космос)...

    Отсюда итог один надо понимать партнера и уважать его… и всячески подбадривать…

    извините, что от темы увел!!!
     

  13. Да, к стати - это очень возбуждает, не только девушку, но парня... . :renske:
     
  14. В постели самые для меня в идеале считаются те, кому ты дорога, но в жизни выходит так,что те, кому я дорога либо быстро кончают, оправдываясь, что я просто горячая девочка, либо от волнения все падает! А с теми кто мне по барабану, да и я им все супер- спортивный секс, после которого ощущение что я только что из фитнесс-центра (супер!!!) :cry: Вот незадача! :?
     
  15. самое главное чтоб он пылал страстью и желанием. А как он будет это делать - это второстепенный вопрос. Ласки или грубый быстрый секс - это можно решить по ситуации. А если он чего не умеет, так научим. Главное интререс. а все остальное само сабой будет
     
  16. Не люблю однообразие. Но люблю, когда парень знает чего хочет и знает как этого добиться.
     
  17. ты просто гениальна! Нет ничего противнее, когда паренгь спашивает "что ты любищь в сексе"...так и тянет ответить "когда меня плеткой ббъют. сигареты о спину тушат. и вообще, когда партнеров пятеро человек и они тебя во все..."
     
  18. Мне нравяца страстные, сексуальные, инициативные, ласковые....
     
  19. Тада мы с тобой очень похожи...... :flowers:
     
  20. Нагловатые, играющие ведущую роль....хотя, последнее зависит от настроения!
     
  21. страсный,активный в тоже время ласковый,
    SpaiS-это ты мне больше никого не надо!!
     
  22. такие,кто заставит тебя почувствовать себя маленькой хрупкой пушинкой в его жестких объятиях...
     
  23. Очень аппетитно, очень!
    Вот бы...
     
  24. Наверное я не подхожу под общее мнение, но мне нравяться просто парни в постели, любого мужичка худо бедно, но можно расшевелить, хотя не скрою, очень уважаю, умелых и внимательных мужиков.:xaxa:
     
  25. Мне нравятся опытные. С ними себя чувствуешь настоящей женщиной:kruto: И получаешь максимум наслаждения:kruto:
     
  26. Мне тоже нравятся опытные,но не всегда они попадаются:rolleyes: с парнем,с которым я встречаюсь именно такой..Парень должен быть раскованным в постеле,и желающим доставить удовольствие девушке (у меня попадался экземпляр противоположности:kill: ,просто ужас).. мне нравятся новизна и страсть..Все зависит от парня..а своего предется научить или хотя бы поговорить искренне с ним(чего хочет,что нравится и тп..),а то совсем мне не нравится..:rolleyes:
     
  27. Да, когда парень мало что умеет, и желание всякое пропадает
     
  28. Мне очень разные нравятьсядело привычки:imho: Ну если он в первый раз никакой,о второго раза точно не будет:xaxa:
     
  29. Ответ: Девушки, какие парни вам нравятся в постели?

    Нежный =))
     
  30. Ответ: Девушки, какие парни вам нравятся в постели?

    Внимательный, уверенный, без чрезмерных нежностей (скорее с ней, но внутренней), не суетливый, и вкусный... очень вкусный))), чтобы хотелось его съесть)) и с сильными руками.....мммммррр))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru