Предпочитают малолеток?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Золотая рыбка, 6 окт 2005.

?

Предпочитают малолеток?

  1. я - мужчина, мне нравятся женщины значительно старше меня

    4 голосов
    6,3%
  2. я - мужчина, мне нравятся ровесницы (разница плюс-минус 3 года)

    21 голосов
    33,3%
  3. я - мужчина, мне нравятся женщины значительно моложе меня

    12 голосов
    19,0%
  4. я - женщина, мне нравятся мужчины значительно старше меня

    7 голосов
    11,1%
  5. я - женщина, мне нравятся ровесники (разница плюс-минус 3 года)

    17 голосов
    27,0%
  6. я - женщина, мне нравятся мужчины значительно моложе меня

    2 голосов
    3,2%
  1. А мне такая практика нравицца, очень даже правильно. Нормальное, здоровое сексуальное воспитание. Только в 13 лет, как по мне все же рановато.
     
  2. Ну не знаю... сложно говорить, я ведь не парень, но все равно, мне бы навряд ли понравилось, когда за меня все решают... вплоть до такого... Да еще в таком сопливом возрасте...

    Вот один мой знакомый в 14 лет лишился девственности, но его "завлекла и погубила" девушка 18 лет :smile: Пока гости на свадьбе его сестры гуляли :smile:) Вот это уже ближе к естественности... Это я даже, можно сказать, одобряю :smile:)
     
  3. Я тоже одобряю!
    Так, с девочек на мальчиков перешли. Занятно.:kruto:
     
  4. Ну, да. Есть сей феномен. Как у мужчин, так и у женщин. Красиво жить не запретишь, или, а давно вы были у психиатра?!
    В Японии уже давно бум педофилии. На какой сайт не зайди – педофилия.
    Раньше 14-16 подавай, а теперь 10-12 Вот такой прогреззз.
    Чему виной этот прогресс? Человечество само себе всё осложняет. И отношения в том числе. Вот поэтому слабенькие М и Ж ищут приключения на свою голову.
    Педофилами не рождаются, а становятся.
    Всё бы ничего, если бы от этого не страдали наши дети. Им же не объяснишь, что игры с огнём, не только опасны, но и смертельны.
    А взрослые дяди и тети этим пользуются:(
     
  5. Вот-вот....
    А как их уберечь? Сажать виновников? Проводить консультации?
    Надо что-то думать, ведь я, к примеру не хочу, чтобы мои дети жили в таком обществе.
     
  6. Но ведь дело тут совсем не в обществе!
    12 лет - это не 5
    Суть в воспитании и в отношениях с родителями.
    Мне когда было 12 лет и мне нравился мальчик (тоже 12 лет), я все маме рассказывала, даже спрашивала можно уже целоваться или нет
     
  7. Думается мне, что мама все же сказала тебе, что рановато... Нет? :smile:
     
  8. Я вот по этому поводу думаю, что тут другая ситуация. Она же не пришла и не спросила у мамы - "Мам, можно я пересплю с дядей, шоб он меня на дискотеку провел?" Или в кафе, да куда угодно.
    То-то же... суть разная.
     
  9. При чем тут дядя? Она же говорила про мальчика 12 лет. И ее 12 лет по-любому рановато для начала половой жизни. На мой консервативный взгляд.
     
  10. Согласен, что рано....Но, она же спрашивала - целовацца можно ли? А не можно ли переспать уже...
     
  11. Ну, на такие вещи редко разрешения спрашивают, особенно у родителей :smile:
     
  12. Да я тогда маму вообще вопросами заваливала всякими, типа подходить ли самой, целоваться, на что не обижаться и т.д. Первая влюбленность, все ведь интересно так... Я уже не помню что конкретно она тогда отвечала. Но у нас ни о какой половой жизни речь вообще не шла, мы все за ручку ходили, и кстати так и не поцеловались, стеснялись.

    Конечно, для начала половой жизни рано, об этом и речи быть не может в 12 лет.
    В таком возрасте ведь все еще совсем дети, это уже какие-то нарушения психики идут.

    Кто как считает, в каком возрасте уже можно начинать половую жизнь?
     
  13. А что? Прикольно было бы, чтобы дети с такими вопросами подходили. Начали бы новую эру сексуального воспитания:kruto:
     
  14. В общем-то, я искренне за такое общение между чадами и родителями. Взаимопонимание просто налицо, можно только позавидовать.
    НАсчет начала сексуальной жизни мой ответ - однозначо не раньше 16.:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Джульете помнится было 13
     
  16. Помнится, там не очень весело все закончилось :smile:
     
  17. Во-во....так что 16 и не раньше!
     
  18. Ха, совсем не обязательно если взрослый мужчина интересуется молоденькими девушками, он не интересен своим ровесницам.:smile:))
    У девушек есть то, чего нет у достаточно взрослых уже женщин, что мужчине может захотеться. И наоборот. Но как правило всё-таки женщины могут "цепануть" сильнее. Всё-таки женская сексуальность сильнее и ярче.
    Не знаю, у меня влечения к молоденькой девушке проходило максимум после второй встречи. Одного секса мало, нужно ж ещё "а поговорить?" :smile: А найти общий язык, общаться как минимум на равных с молоденькой сложно. "Только секс", когда у девушки лишь много желания, прекрасная девичья фигурка и всё - малова-то...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Интересно, а что есть у молоденьких девушек, чего нет у женщин постарше? Девственность? Наверное, разве что. А так, у первых опыта нет - это точно. А все остальное есть и у женщин постарше.
     
  20. Чем отличается фигура рожавшей и не рожавшей женщины - в курсе? Есть и другие нюансы...:smile:
    И я не имел ввиду непременно девственниц.
    Молоденькие девушки идут на сексуальные отношения с гораздо более взрослыми мужчинами, зная что там скорее всего нет перспектив чуственных отношений. Они сознательно идут на "только секс". Я говорю о тех, кто ищет, хочет, находит такие отношения с гораздо более взрослыми, т.е. морально готовы. И естественно не о тех, кто таким образом хочет поулчить т.н. материальные блага. У них голова не забита ничем другим, как это часто бывает у женщин, которые одновременно с сексом могут хотеть от мужчины и больше, другого...
     
  21. Подписываюсь, только что хотел тоже самое написать...но ты Нострадам меня опередил.
     
  22. Насчет фигуры - можешь зайти в тему "Секс с мамой и дочкой" и прочитать там восторги Сурового и его друга по поводу 35-летней мамы, которая выглядит, как я поняла, шикарней 18-летней дочери.

    Какие же вы, мужики, однообразные...
     
  23. НУ вот......зашаблонили нас....впору книгу писать "Мужчина. Тупки эволюции".....грустно....
     
  24. Нет, ну есть, конечно, ИСКЛ :smile:
    Эт я погорячилась в предыдущем посте :smile:)
     
  25. Хм....я знавал женщин, которые вообще никогда не рожали....
    Хотя да, согласен, фигуры полюбому буду отличацца...против природы, ИМХО, сложно ити. Но все же...
     
  26. Тогда выпустим "Мужчина. ТУпик эволюции. Том2 с дополениями". Вот туда эти исключения и внесем...все равно грустно....

    Интересно, а я со своим извращенным восприятие окружающего попаду в исключения?
     
  27. Канечно есть не рожавшие и есть конфетки и в 35. Но когда я соглашался с Нострадамом, я имел ввиду нечто среднестатистическое...а исключения есть везде.
    Вот только малолетки меня никак не привлекают, при всех их достоинствах, и очень редко когда мне очень нравились тетки постарше. Лучше всего конечно ровестницы.
     
  28. Лучше на память... Терпеть не могу статистику :smile:)

    Я бы тебя извращенцем не назвала :smile: Ты... своеобразен. А это даже интересно :smile:))
     
  29. Вот и я люблю ровесниц или девушек постарше. отчего-то всю жизнь любил девушек постарше. Наверное оттого, что в мои руки порой попадала такая литература, из которой можно было набраться таких знаний, каких обычно не рассказывают в определенном возрасте. От этой информативности мне, наверноеи хотелось девушек постарше, так как они были со мной одного уровня развития...
     
  30. Значит, книжек выпускать не будем. Пусть субьект, мод названием мужчина так и останецца неизученным.

    А за комплимент(второй) спасибо!:beer):
     
  31. Может ты мне ещё порекомендуешь подумать над перлами Чумного в защиту секса с собственными родственниками? :smile:))
    Мужчины такие, какими сами считают нужным быть. Вне зависимости нравится вам это или нет, какими вы, женщины, хотите нас видеть. Если такой подход не нравится, то будьте любезны сами быть такими, какими вас хотят видеть мужчины. Что-то я не вижу энтузиазма.... :smile:))
     
  32. Ах-ах-ах... (в реверансе)
    Будьте любезны, нравится не нравится... :smile:
    Вполне вероятно, что мужчины ведут себя так. Но ты-то не МУЖЧИНА. Существо мужского пола (может быть, я не проверяла)...
    Видишь ли, уважаемый (так обычно менты говорят, так что не обольщайся), я МУРЛЫКАЮ, НЕЖНИЧАЮ И ПОЛНОЦЕННО ОБЩАЮСЬ с тем, кого выбираю. А не со всеми подряд :smile: Так что энтузиазма не дождетесь. Хотя... может, когда раки со всего мира соберутся на Эверест :smile:)

    Кстати, у Чумы бывают очень зрелые доводы. По некоторым вопросам :smile:
    Скоро он вернется из бана, и вот тогда... :smile:))
     
  33. Рыбка, Нострадам....да у вас любовь!!!! :xaxa: :flowers:
     
  34. Так ты вообще говорила о мужиках... Я был вынужден тебя скорректировать. Иль ты любишь мужиков? Пусть с грязными и обгрузанными ногтями (работа такая), с короткими брюками, из-за которых видны белые носки, но... МУЖИК? :smile:))
    Я не мужчина. Ты - не женщина. Успокоилась? Или что ты женщина, а не...., ты бушь отстаивать с пеной у рта?
    Да думай как хочешь, что мне твоё мнение обо мне? Ты уже обещала что меня в пух и прах разнесут. Прости, я не что-то ничего такого не увидел... :smile:))
    Да, проверять тебе таких как я и не дано. Ты способна лишь либо быть сломленой, либо ломать сама. На равных ты общаться не умеешь. Считаешь что на слишком недосягаемой высоте? :smile:)) [/QUOTE]

    А я общаюсь в инете с тем, что тот или иной человек говорит, пишет. Или не общаюсь. А не с конкретными людьми. Мне всё-равно кто он там и какой. А вот ты всё воспринимаешь ну так близко к сердцу... Устраивания тобой бури в стакане просто умиляет. :smile:))
    О, про гору ты сама сказала... Как я в точку-то попал. :smile:))))))
    Кстати, меня тоже забанили. Тут же убрав бан. Кто-то (знаю кто, но не суть) ошибся на мой счёт. На счёт Чумного видимо не ошиблись. Видать тебе ближе те, кто слишком понятен, что с ним не ошибёшься... :smile:))
     
  35. Извините что прерываю такую милую беседу, что такое бан?
     
  36. Знаете иногда тянет и на 10-12. Наверное просто не хватает женского внимания и взаимных желаний. Но я не думаю, что когда-нибудь дойдет до дела. Все-таки это извращение.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вообще-то следовало бы уточнить, что значит малолетки.
    Если до половой зрелости, оговоренной в соответствующих статьях УК, то увольте, даже и думать не буду, да и противоестественно это. Если имеется ввиду значительно моложе, но уже, как говорится, девчонки хоть куда, тогда оно конечно! :kruto: Вряд ли кто станет оспаривать утверждение, что девушкам свойственно выглядеть более привлекательно в юном возрасте ... Хотя в цифрах у каждой девушки это выглядит по-разному. Кто-то и далеко за 30 выглядит так, что столбняк замучит от одного вида, а кто-то и в 20 уже не вызывает романтических мечтаний. Лично я так думаю.
     
  38. Ты кавычки забыл поставить :smile:)) А так - да, "любовь" с первого слова :smile: Просто "обожаю" пафосных, жадных, самовлюбленных индюков :smile:))))
     
  39. А я всех люблю...
    Только по-разному и в разные места.:xaxa:
     
  40. Воть прочитала, что малолеток легче расзвести на так сказать бесшабашный секс. Ну что же, это действительно так. Просто вспоминаю себя в том возрасте (15-16 лет). Секс, это возможность показать себя взрослой и опытной, блин( Это я сейчас могу сказать шёл бы ты лесом, дорогой со своим анальным (например) сексом, мне не нравиться! А тогда это было бы равносильно признанию своей непродвинутости. Сейчас конечно понимаешь, что секс он для ТВОЕГО удовольствия и делать тебе, что то или нет это твоё дело.
    Вывод: разводят маленьких дурочек на понты( И осадок этой гадости остаётся на всю жизнь(
    Конечно, так наверное обобщать низя. Но думаю в большинстве случаев именно так.
     
  41. Абсолютно права. Но ведь не дурочки виноваты, как ты сама понимаешь... Может, они и согласны на безбашенный секс, но инициатива секса с малолеткой все равно исходит от мужчин...
     
  42. Полностью согласна. Поэтому считаю данных товарищей...извините...Чудаками (первую букву заменить)
    Произвести впечатление на девочку такого возраста отнють не сложно, а вот со сверстницами нать постараться, а при отсутствие ума и сообразительности это делать сложно.
     
  43. Мда уж...
    Я просто как-то не представляю себе, чтобы инициатива шла от девочек. Или девушек.

    Как-то это непривычно
     
  44. Гы...а я встречал таких, от которых шла инициатива. Ну возраста примерно от 14 лет. Такие могут превратить жизнь мужчины в настоящий кошмар своими домагательствами. Причем их попытки получить мужчину выражаются в виде диких крайностей. Правильно было сказано, понты показывают не по возрасту...ладно б это. Я лет 7 назад, когда мне был 21 год столкнулся с такой. Ей только только исполнилось 14. Я в ее сторону даже не смотрел, но она тогда поставила себе цель меня добиться любым способом. Ну понравился я ей. И началось настоящее приследование. Несколько месяцев кошмара и для меня и для многих моих близких.
    Разговор с ее родителями, где я все им обьяснил и попросил повлиять на дочь ничего не дал. Т.е. родители конечно провели с девочкой беседу, и к психологу ее даже сводили, но это не помогло.
    Все закончилось только месяца через 4. Видимо девочка нашла себе другую жертву, я просто проявил чудо терпение.
    Знаю так же что многие ее подруги занимались нечто подобным. Так что есть много Лолит в женском обличии....главное не поддаться таким, проявишь слабость или пожалеешь или воспользуешься такой...потом еще хуже будет. Приятеля одного от шантажа такой Лолиты спасло только то, что его в армию забрали. А всего то он по пьяни не удержался и поцеловал, пообнимал.... а через некоторое время она начала его шантажировать, типа если он не будет только с ней, то она заявит что приятель ее изнасиловал и вобще ее всячески склоняет к сожительству. Видимо девочка где то уже до этого девственность потеряла. И ладно менты быть может разобрались бы, что он этого не делал (хотя этим точно пофиг, как нефиг делать невинного в нашей стране посадить), остаются еще родители, которые конечно же поверят своей доченьке...
    Вобщем приятелю моему повезло (?)...его как раз в армию после института забрали на сборы. А когда он вернулся девочка уже наверно кем то другим занялась.
    Я не говорю, что все такие...но есть какой то процент таких малолеток, проявляющих инициативу.
     
  45. Ух ты йох ты...
    Прям врагу такого не пожелаешь.

    А самое смешное в этой истории, что в кой-то веки армия спасла человека!:xaxa:
     
  46. Да...не то слово. Ему на сборах повезло. Два или три месяца дураковаляния и бухания чтобы получить лейтинанта запаса.
     
  47. Впору писать толмуд "Как отмазаться от девушки":xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ОЙ немогу, что-то я сегодня веселый больно.
     
  48. Интересно а такая тема есть на форуме? Может стоит создать? Заодно и как грамотно послать парня.:xaxa:
     
  49. Классная идея :smile:) Автору и карты в руки :smile:
    Только вот в какой раздел ее поместить - в "Романтику"? :smile:)))
     
  50. Рыбка.
    Пусть Surge0n решает где, и заводит тему. Глядишь и наберет советов на талмуд.
     
Общение на MLove.ru