Идея для интернет-шоу?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Савентий, 23 июн 2012.

  1. В общем, с товарищем давно хотим сделать, есть хорошая аппаратура, никак не можем придумать тематику. Сейчас занимаемся съемкой видео для сноубордистов, гонщиков, скейтеров и т.д., но тут я предложил идею подобного шоу (не юмористического), просто есть очень много вещей, которых бы хотелось затронуть, вот и думаем. Вернулся на форум, очень рад. Подумал, а что бы Вы смотрели на экран своих мониторов? И нужно ли это? Может подскажете идею? Если что - в долгу не останемся!
     
  2. Порнуху!)
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Зря смеетесь.
     
  4. С удовольствием посмотрел или снял бы что-то типа "Технологии спорта", только попроще сделанного, потому как данный фильм снят исключительно о профи, а можно было бы сделать фильм о простых спортсменах - воркаутерах, турникменах, тех же bmx-ерах, роллерах, пловцах, боксерах, но не на уровне "Технологий спорта" где финансирование - олимпийское (миллионы долларов) а на уровне двора, городского спортзала, площадки с турниками и.т.п. Именно - КАК это делается, НАСКОЛЬКО БЫСТРО достигается результат, какие вложения нужны, как заниматся спортом и соединять это с работой и семьей, как выкраивать время?

    Для примера могу показать организацию Street Workout Ukraine и уровня которого она достигла набрав уже несколько тысяч спортсменов (кстати еду в Черновцы 8 июля на сбор), любую инфу и видео можно найти в интернете валом. А началось все с того что парень с Днепропетровска начал заниматся на турнике у себя во дворе, снимать и выкладывать в интернет, потом подключилось еще несколько человек, потом еще. Результат - сотни тысяч людей подключились к этому направлению, занимаются, накачивают просто офигинительные мышцы не употребляя стеродов и прочей гадости, не пьют, не курят. Я посмотрел на фотки этих ребят и сам полез на турник))

    Когда посмотрел Технологии спорта о велоспорте и у меня чесно говоря пропадает желание заниматся велоспортом, потому что у меня нет миллиона долларов на карбоновый велосипед, фармакологию, кардиотренажеры, массажеры, высокогорные базы, но я хочу видеть чего достиг на велосипеде какой нибудь Сережа из Запорожья и как он это сделал. Если у меня хватит времени то я сам начну снимать что-то подобное.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. #5 BlackMen, 25 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Как пример построения такого сюжета могу предложить интервью с Бату Хасиковым, чесно говоря после рассказов Хасикова о стратегиях кикбоксинга появляется желание пойти подубасить грушу, вообщем это супер сделано, но опять же Хасиков - профессионал, а где найти истории обычных дворовых чемпионов? Уровня Хасикова достичь доступно единицам, да и начинать надо лет в 11... а если мне 27 так что ж на себя рукой махнуть? Я хочу найти видео суперспортивного Володи который скажет мне было 40 у меня был огромный живот, ревматизм, давление, но я перешагнул через себя, бросил пить и взял в руки перчатки! И теперь меня уважает весь район, и бывшая жена вернулась ко мне! А еще я нашел классную работу, накопил денег и купил джип и квартиру, и всему этому я обязан боксу (или там чему еще)! Стоит ли говорить что популяризация спорта дело благородное, этому стоит посвятить жизнь)



    Я сам давно горю идеей делать такие видео))) Я если я горю идеей то рано или поздно я это сделаю)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. BlackMen,
    Не, ну .... жду и не сомневаюсь, что дождусь !!
     
  7. Например этой зимой я нашел чудесное место для лыжного спуска - я катался и на хороших трассах (правда лыжнык я плохой) и вот как то летом я ехал по дороге и в одном поселке увидел в лесу просеку со спуском вниз, подьехал - это было просто СУПЕРОВОЕ место для лыжного катания - я вам реально заявляю что хрен какой БУКОВЕЛЬ там докажет, решил вернутся туда зимой и обустроить спуск, но к сожалению единомышленников найти не удалось))) А подготовить место для катания в одиночку это титаническая работа, думаю если бы мне удалось собрать человек 10 мы бы сделали такой спуск, и сделать подобный спуск можно в ЛЮБОМ городе и в ЛЮБОМ селе и отличие от БУКОВЕЛЯ будет лишь в том что там не будет удобного подьемника и рядом с трассой не будут продавать бухло... вопрос лишь в том что бы мотивировать - показав личным примером или примером других. А о том как меняется человек когда перестает бездельничать, пить, курить я уже где то писал. Вот с этой стороны и надо начинать подход к молодежи а не басни рассказывать или кадылом махать. Вообщем это я попытался с двух словах очертить свою идею насчет интернет шоу
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Я тебя понимаю, мы часто, просто катаяюсь на машине, снимаем видео ночного города + у меня товарищ гонщик, перед стартом гоупрошку в салон и поехал .) Вот и хотим снять то, что поднимет уровень нам, как монтажерам, операторам, да и вообще, так и для других польза придет .)
     
  9. Не ориентируйтесь на зрителя и не пытайтесь угадать их желаний. Они — сами не знают, они запутались, они посмотрят все. Делайте от себя. Делайте то, что хотите видеть и снимать вы. И если все правильно, то зритель придет сам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Согласен с Батенькой! Нельзя хорошей аппаратуре без дела! Давно пора снимать любительское порно, но хорошей камерой.
     
  11. Включи личку, дам хорошую идею.
     

  12. Вредный оффтоп.
    Сделано.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru