Друг или нет?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Zl0ks, 25 июн 2012.

  1. Вообщем познакомился в аське с девушкой, общались долго, около полугода, она жила в другом городе, в мой город приезжала изредка, потому что тут у нее родные и парень, который появился с прошлого лета. Вообщем общались-общались, она начала ссориться со своим парнем, я же помогал ей, иногда старался помочь советом, говорил, что все будет хорошо и т.д. В конце концов, она рассталась со своим парнем и приехала теперь в мой город, уже навсегда. Первый раз встретились вживую, гуляли с ней полных 3 дня, общались, было хорошо. Она даже сама флиртовала немного ( ну например "щекотала" тупо сказано, да, но я хз как по другому)) Сегодня решил признаться ей в своих чувствах на что получил ответ "Давай пока останемся друзьями, а там дальше видно будет" На вопрос "Почему так?", она ответила, что "Аська - это аська, а знакомы в реале совсем недавно" Вообщем возможно ли у меня с ней что-то дальше или это была тупо отмазка?

    P.S. Все что мне нужно, пара советов от знающих, тему не удаляйте, плиз))
     
  2. Мы все в молодости любили пофлиртовать в аське, но это не значит, что в реале все должны соединяться в пары
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru