Роман из аськи

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Zl0ks, 25 июн 2012.

  1. Вообщем познакомился с девушкой в аське, живем в разных городах, общались полгода, за это время она успела расстаться с парнем, который из моего же города (Познакомилась летом, когда к знакомым ехала) Я её постоянно успокаивал, говорил что все будет хорошо, вообщем был опорой) И вот приехала она в мой город, сейчас уже навсегда...недавно впервые встретились , гуляли по 7 часов 3 дня, все было хорошо, в кино даже сводил) Решил ей сказать о своих чувствах, но она сказала "Аська это аська а в реале мало знакомы" и "Давай пока будем друзьями, а там видно будет".
    Что мне делать, значит ли это, что она не воспринимает меня, как парня?
     
  2. Re: Помогите советом!

    А какие у вас чувства?)
    Скорее всего здесь повлияло то, что
    то есть вел себя с самого начала как друг.
    Мне кажется, не все столь печально, все же категоричного отказа не было. Но все равно интересно, как именно звучало ваше "предложение", на которое она так ответила?
     
  3. Re: Помогите советом!

    Всё правильно она сказала...
    Старайся теперь в реале.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Помогите советом!

    Да просто звучало: "Ты мне очень нравишься".
    На что она ответила: "Я знаю, это давно заметно" и потом уже "Давай пока будем друзьями".

    То есть шанс есть? Просто я подумал, раз уж не понравился за то время в реале ( а это полных 3 дня, мне кажется достаточно), то в будущем нет уже надежды)) Не знаю даже, что мне дальше делать, или начать ухаживать, дарить цветы, комплименты или попытаться забыть.
     
  5. Re: Помогите советом!

    Zl0ks,
    Слово пока в ее ответе фатально :smile: "Нет ничего более постоянного, чем временное".
     
  6. Re: Помогите советом!

    Zl0ks,ну ежели ещё встречи планируются, то возможно пока со-временем перерастёт в большее =)
     
  7. Re: Помогите советом!

    Ну она-то точно не откажется погулять со мной, сходить куда-нибудь...Просто получается мне нужно как-то показаться ей уже с другой стороны - стороны потенциального парня, а я вот мало имею опыта в ухаживании за девушками. Первый раз у меня такие сильные чувства и так чтобы пришлось как-то добиваться))
    Здесь просто на форуме пишут, что своими ухаживаниями я буду для нее только поклонником, то есть сразу не влюбилась, то и потом вряд ли что то будет...

    P.S. Мне только 16 лет (как и ей) и увлечь её какими-нибудь своими богатствами я не смогу)
     
  8. Re: Помогите советом!

    Zl0ks, тебе в твои 16 нужны серьёзные отношения ? :renske:
    Не будь навязчив , глядишь и получиться что =)
     
  9. Re: Помогите советом!

    То есть просто начать игнорировать?
    Например раньше мы общались по аське каждый день, бывало и по несколько часов одновременно, а сейчас стоит уже утихомириться? =)

    Насчет серьезности не знаю даже...но очень хочется быть вместе с ней )
     
  10. Re: Помогите советом!

    Не игнорировать, а не быть слишком настойчивым, имелось ввиду, общаться как общались раньше, если ей нравится - не отказывайся, но навязываться не надо... А дальше время покажет, что будет)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Помогите советом!

    Общаться ей нравиться, вчера после признания, она вроде как не удивилась даже, но вот если я буду так же продолжать быть просто другом, разве это приведет к чему-то? Я же, наверно, так и останусь просто другом...хотя блин, я уже не знаю даже))
     
  12. Re: Помогите советом!

    В этом же не все зависит только от вас, от нее тоже, невозможно дать рецепт, который беспроигрышно выведет вас на уровень "парня", а не "друга", у нее тоже есть какие-то чувства, мысли, план может и не сработать) А может и получится что-то, только это уже где-то там, между вами происходить будет, и часто даже не по плану, а по обстоятельствам. Просто будь внимательнее к ее поведению и словам, если нравишься, то это как-то проскользнет намеком, я думаю)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Помогите советом!

    Эх, в этом и проблема) Не могу я без неё, и не знаю даже, что мне делать...А будущее слишком непонятно, хотя вроде планы были совместные, например ходить вместе на гитаре учиться играть, да там группу может создать))) Быть с ней рядом просто как друг не хочется, а вообще не быть не хочется еще сильнее)
    Может если, например купить ей большой букет цветов, сводить погулять вечером, а потом в каком-нибудь красивом месте (например на крышу многоэтажки залезть) поцеловать её, не знаю сработает ли. Да и захочет ли она такого внимания?...
     
  14. Re: Помогите советом!

    Zl0ks,
    Цени настоящий момент, будь внимателен, экспериментируй)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Zl0ks,
    Хороший ты парень и девушка тебе попалась тоже хорошая.
    Учитывая ваш с нею возраст, все отлично идет как идет.
     
  16. Zl0ks, собственно opoloniya ответила за меня :friends:
    Будь ей другом, делай знаки внимания , общайтесь, гуляйте ..... но пока без глобальных планов на будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Спасибо конечно)
    Но вот отлично или нет, тут уж как-то не совсем все айс ))

    Я тоже пока думаю так и делать...
    А что подразумевается под знаками внимания? (Раз пока я друг)
     
  18. Комплимент всегда уместен =)
    Внимание, поддержка , помощь, забота, совместные интересы/увлечения/поездки.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. chalfey
    Ответов:
    105
    Просмотров:
    18.973
Общение на MLove.ru