Женатые, поделитесь опытом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 27 июн 2012.

  1. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Этим всё сказано. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ну вообщем-то я с тобой согласна, но все же не могу же я в одной теме писать разные ситуации, привычки и т.п., думаю точно получится полный бред и не разбриха. Может мне еще написать кулинарные свои предпочтения, как врачу, возможно это будет полная информация обо мне?

    Понедельник выходной у меня, времени нет совсем, теперь еще родственники приехали неизвестно на сколько, приходится в 2 раза больше готовить и убираться после работы. Так, когда мы встречались я не работала, он хотел, чтобы я переехала к нему, но я поставила условие, что только после того как найду работу, нашла ее и сразу переехала, просить денег на, извините, трусы, или на что-то еще желания нет, а он, я поняла, даст, только когда я попрошу, просто так свою помощь не предложит. Сейчас вот лечусь от старых болячек, жаль только, что без его помощи, просто детей хочу, и он тоже, кучу денег трачу на здоровье, куда деваться.
     
  3. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Уууу, импотент и еще жмот до кучи. Ну и нафиг он такой нужен?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: женатые, поделитесь опытом.

    ок, на два вопроса ответили, а не общаетесь то почему?



    ORDENATOR,
    Из этого можно сделать неплоху страшилку для детей "будешь жмотом - станешь импотентом"
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: женатые, поделитесь опытом.

     
  6. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Ame no hito,
    Гы))) Привет, брат! Рад видеть тебя!


    Можно все. Иногда детский вопрос возникает - а зачем?

    Скоро кстати афтор его себе задавать начнет, когда счетчик лет неумолимо начнет раскручиваться со скоростью диска в сидироме. Годы летят, романтики нет, на люстре не порят, денег на трусы не дают...
     
  7. Re: женатые, поделитесь опытом.

    ты так часто это повторяешь, что я уже стал сомневаться, а не отговорка ли это...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    честно. Не понимаю, как это. У меня девушка с работы возвращается частенько около 11-12 ночи, и при этом успеваем поговорить и вместе провести время. Действительно, похоже просто на отговорку.

    А вообще, с трудом понимаю, зачем жить с человеком с которым нет вообще ничего общего. И ведь это не со временем понимается, а по идее, сразу же.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да не импотент он, нормальный, ну насчет, что чересчур порой экономный - согласна, достался такой, куда деваться, сама выбрала, осознанно.

    Да у нас мало общего, но вкусы одинаково эгоистические, а что еще может быть общее? я люблю кошек, не представляю без них жизни - он против, для меня это значительно. Но мне нравится засыпать с ним, и быть рядом. Когда я его встретила. то очень сильно полюбила, когда поняла, что помощи от него никакой особо не ждать, расстроилась, конечно, но подумала, что и сама себе помочь смогу, не за помощь же человека любить.
     
  10. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Ну тогда извини, значит у него на тебя не стоИт. Не возбуждаешь ты его, как женщина. Может проблема в тебе? Не сексуальная?

    Гы))) Интересное кино - люблю, но толку от него никакого! Да, женская логика непостижима мужским умам.
     
  11. Re: женатые, поделитесь опытом.

    В том то и дело, что возбуждаю, а было редко, что сейчас говорить, сейчас не до этого, дома родственник живет его, да и у меня курс лечения, почти пол месяца воздержания это - точно, теперь мне не до чего, терпеть придется обоим, вот и жизненное разнообразие!, никакой рутины.
     
  12. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    А у тебя еще ангина и геморрой до кучи чтоли? И если родственник между вами спит, попробуйте попросить его, чтобы к стеночке перелег, раз уж у вас ванная занята постоянно и подъезда с лифтом нету((.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Re: женатые, поделитесь опытом.

    О чем мы должны еще говорить, на какие-то личностные темы - глупо, такие разговоры он старается не поддерживать, а мне сама с собой общаться не интересно, говорит, что я начинаю с ним разговаривать именно тогда, когда он смотрит телевизор, а в другое время я молчу, а в другое время - я на кухне, а он с мамой каждый день по телефону разговаривает, с бабушкой, после секса раньше он первый всегда засыпал, а потом я смирилась, что говорить особо некогда, только по важным вопросам и делам - пожалуйста.
     
  14. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Гениально!))


    В общем, читая все, даже наискосок, понимаю, что ни, простите, фига это не семья. И меняться никто не собирается. Печалька (с))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Ну думаю до подъезда мы еще не "доросли", а брата мы стесняемся, он за стенкой спит, ну вот еще, нет так нет, я значит ему минет, а взамен что? я ж тоже человек, он, уснет спокойно, а я мучайся, нет уж.
     
  16. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Если уж тебе недостаточно, попробуй rectumом воспользоваться, что ли.
    Или лечение касается и ануса?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    ммм, думаю, вы оба вообще не доросли до взаимоотношений. Нормальные люди (подчеркиваю - нормальные)), думают о том, как сделать другому приятно. От самого этого факта получают удовольствие. Ну а остальным... Прошу прощения, имитатор в руки.)

    Эх... Делали бы еще имитатор мозгов....
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Анал.мы не занимаемся, все должно быть естественно.
     
  19. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Хм... А как же вы на минет-то решились?! :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: женатые, поделитесь опытом.

    И правда, зачем придумали вообще общение. ХАЛК КУШАТЬ, ХАЛК СПАТЬ.

    Ох, можно подумать, что ваши отношения естественны
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Я раньше тоже получала удовольствие от того, чтобы делать приятно, но потом задумалась, что об этом всегда почему-то думаю только я, хочется и отдачи.
     
  22. Re: женатые, поделитесь опытом.

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Все.... Заклеила рот скотчем, дабы дите не разбудить.))

    Вот я и говорю ж, думать надо СНАЧАЛА.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да общаемся мы, просто мало.
     
  24. Re: женатые, поделитесь опытом.

    А что естественно, по твоему мнению?
    Сама мысль тыкать мпх в живого человека как-то малоестественна.)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Естественно в постеле все, кроме анала и игрушек, это лично мое мнение.
     
  26. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Хотел было задать вопрос про эрогуро, и копро, но пожалуй промолчу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Как можно думать и просчитывать, когда просто любишь? Тогда как, кроме самоотдачи больше ни о чем и не задумываешься.
     
  28. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да вопрос в том, как можно полюбить скупого асексуального человека с которым у вас нет ничего общего. Кроме того, начать жить с ним.(образ взят в ваших слов и ни в коем случае не является попыткой оскорбить).
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Я бы хотела задать вопрос, как же ты деньги-то зарабатывала, но, пожалуй, помолчу.))))
    Но крайне трудно удержаться и не процитировать Свинью из Страны глухих. :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Можно. Не сразу, конечно, но прикинуть, а каков человек будет в роли жены/мужа, отца/матери, надо время найти.
     
  31. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Не знаю даже, что ответить, значит общее есть, просто он не достаточно внимательный, вот и все. Честно говоря, с кем-то другим свою жизнь не представляю, вывод - значит все устраивает.
     
  32. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Тогда зачем сомневаться? :smile:
     
  33. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Может я и думала о нем в качестве отца, отец из него будет очень хороший, внимательный и строгий, я без отца росла и он тоже, но мы вместе полноценную семью хотим.
     
  34. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Похоже тема переросла в коллективный троллинг :smile:

    Я думаю что kate333 идет своим путем, который она должна пройти, и получить опыт. И в ее логике и действиях есть много хорошего. И возможно, для кого-то она была бы идеальной женой - такая как она есть сейчас.
     
  35. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Я тему создала не из-за сомнений, а просто из-за мнений, хочу узнать как другие люди живут, у всех же все по-разному, это интересно, я считаю.
     
  36. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Не, ну ты не прав (почти)) Ибо
    Ага.. Вот мы и добрались до корня проблемы.) У вас обоих не было перед глазами модели полной семьи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Мьёлнир мне в ухо! Ничего это не значит, это означает лишь то, что вы настолько привыкли к этой жизни. Вы знаете чего ожидать, и как себя вести в любой ситуации и просто БОИТЕСЬ что-то менять. Потому что уже и позабыли, каково это жить одной. Но на деле то, учитывая ваши отношения - мало что изменится, ну разве что появится кошка в доме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Скорее всего Вы правы..точнее у него был отец, но не идеальный,и то отчим, но об этом он узнал уже большенький, в универе уже учился.
     
  39. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Не то, что боюсь - не хочу, хочу эти отношения сохранить, создавать новые - желания нет, я даже смирилась с тем, с чем смириться не могла.
    Вот поверьте, в нашем доме может появиться все, что угодно, кроме кошки, я сама линяю не хуже кошки, он мне в шутку говорит, что я специально волосы разбрасываю.
     
  40. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    ох, по поводу линьки понимаю. Меня обвиняют постоянно в том же :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Хм... очаровательный мужчина.) Интересно, это его отчим учил?

    Вот что, мадмуазель... Сходите-ка к толковому психоаналитику.) Ибо я точно в этом деле дилетант - всего лишь психолог. Но могу заверить, что тут надо откорректировать два момента - отношение к себе (сумей увидеть в себе личность, которую ДОЛЖНЫ уважать), ну и модель семьи.

    Ame no hito,
    полноценное питание, нормальный сон, свежий воздух и чуточку витаминов решают вопрос с волосами достаточно быстро.)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: женатые, поделитесь опытом.

    рюм,
    Просто у блондинов волос в два раза больше(правда они и в два раза тоньше). И не мешало бы расчесываться) А так в день выпадает стандартно до 150 волос, обычно у людей половина остается на расческе, а учитывая что у меня они где-то до плеч и я нечесаное чудо-юдо, то у меня они чаще всего оказываются каким-то мистическим образом в сумке у девушки :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Вот не жалеешь ты мое воображение.))) Нисколечко.))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Прикольно ))
    А не возникнет потом большого недоразумения ? )
     
  45. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Совет хороший, но мне кажется. что полноценной личностью я становлюсь именно сейчас, а поход к психоаналитикам считаю удел слабых, я сама в себе должна разобраться.
     
  46. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Бинго!
    Ушла ржать в голос.)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да на здоровье!
     
  48. Re: женатые, поделитесь опытом.

    ... и назначить ответственного по контролю за проведением, качеством и количеством :xaxa:

    kate333,
    Не хватает вам экстрима, однозначно. Что-то серьёзное я вам предлагать не стану, а тем, что есть положительного, вы пользоваться не хотите :smile:) Ведь приехал родственник.... :smile:))) А секса хоцца.., дома естественно негде.., значит надо что-то решать... :smile:)) - ночь, луна, природа, ночные птицы пролетающие над вашими оголёнными телами, сова, угугукающая прямо над вами... :smile:))))) Кррррасота! :smile:))
    Блин, включайте фантазию! :smile:))

    Мысль вслух.
    А вообще (это я не про данную тему и не про данного Автора), народ с жиру беситься начал, да от безделия.

    Глупость несусветная. Ведь только по настоящему сильный человек может признать свои слабости. И только слабак умалчивает об их присутствии.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Только если такой личности нет "по месту прописки".))

    Это ж сколько слабаков тогда по миру бродит.... Ужасть! (с))
     
  50. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да признаю я свои слабости, Вы же не бежите к психоаналитикам по каждому вопросу, сильный человек должен без какой-либо помощи искать пути решения проблем и полагаться только на себя, я так считаю, тем более, если я свои решения считаю правильными.
     
Общение на MLove.ru