Женатые, поделитесь опытом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 27 июн 2012.

  1. Что делать, когда совместная жизнь только началась,а романтики как особо не было так и нет, совсем нет времени проводить вместе, нет даже выходных, единственное совместное времяпрепровождение - телевизор, все остальное время - дела, работа, готовка, уборка, проблемы, от усталости даже не до секса порой, а в выходные я работаю, но менять жизнь не хочу, хочу все успеть, а не выходит. Как-то свет дома выключили, пришлось все дела бросить, думала я ему интересна буду, но не тут то было, он нашел дела по хозяйству, которые можно при свечке сделать, а потом мы просто уснули..грустно как-то немного, чувствую себя пенсионеркой, но он мне постоянно говорит, что любит..
     
  2. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Кате333,то о чём ты говоришь,есть у каждой пары,это нормально.Романтика хороша,когда вы встречаетесь.Но есть одно "но",оно обязательно при проживании вместе-психологическая совместимость.Вам должно быть комфортно уже без интима,интим только прилагается,дополняет отношения.Мы, мужчины, можем говорить всё что угодно,но ты же должна интуитивно чувствовать.что что то не так.
     
  3. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Мне вполне комфортно без интима, просто хочется большего, и интересно как этого достичь не навязывая, не ноя и не прося.
     
  4. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Это тебе хочется,но это не значит что хочется ему.Думай,импровизируй.
     
  5. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    А что для него значит слово "люблю", как объясняет его?
    Если у него, к примеру, импотенция - что ей думать и импровизировать?)
     
  6. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да нет, слово импотенция тут не уместна, дело в другом - в интересе и влечении. Он чаще всего сам просит, чтоб я приставала, меня это порой убивает и проще просто уснуть. Как будто только мне это надо.( а ведь надо)) как это называется?..
     
  7. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Это называется поведенческая несовместимость :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Она вообще речи не вела об этом,не говори за неё,если бы да кабы!
     
  9. Re: женатые, поделитесь опытом.

    incognito,
    Просто я нелюблю когда кто-то начинает умничать, и давать советы, сам при этом не зная реальной ситуации. В данном случае умничал ты ;)
     
  10. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Gelsing,
    Инкогнито вапще умный португальский крендель .
     
  11. Re: женатые, поделитесь опытом.

    А ужинаете вы вместе?
    общаетесь ведь в этот момент?
    я к тому. что введи какие-нить ритуалы вечерние.............поговорить. пообщаться

    если едите в разное время....то просто посиди с ним....поговори. чайку выпей
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: женатые, поделитесь опытом.

    а потом ложитесь спать, спиной друг к другу)))

    обалденная романтика...
     
  13. Re: женатые, поделитесь опытом.

    аааа...сорри. я чёт упустила что нужно про романтику отвечать
    из текста выделила. что они не общаются друг с другом
    что мне каца основная проблема
     
  14. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Практически даже не общаемся, а смысл? - мои фантазии заняться этим на столе или на подоконнике уже давно отпали, аргументировано, что стол, мол, слабый, а на подоконнике- соседи увидят..
     
  15. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Ну че сказать, проблема. Попробуй на стиральной машинке. Она крепкая и в уединенном месте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Причину всегда можно найти.
     
  17. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Когда человек льёт воду,то есть не даёт конкретности,он и получает водные советы,об импотенции речи не было,ты сам начал умничать,выдумывать,изволь мне делать то что мне хочется,а своё личное мнение по поводу меня засунь себе в одно место.
     
  18. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Тоже говорила, он вроде бы и не против, но потом всегда причину находит, наверное воспитание такое, кто знает..
    но идея хорошая.., машинку только разобрать нужно)
     
  19. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Начнём с того, что всех дел не переделаешь и денег всех не заберешь. Так полагаю, если пришли с этим вопросом
    то не всё потерянно,т.к. на мой взгляд если бы уже был поставлен крест, то и вопросов не было бы. И это радует :smile:
    В той или иной степени заняты все. Телевизор :smile: вот это ерунда полнейшая. Это убивание времени (как там ИМХО)
    Приведу пример из своей романтики. Так думаю лишним не будет. Ванна, душ думаю имеются. Ванная комната. Берёшь расставляешь свечи в комнате ванной, набираешь водички с пенкой, запах пачули можно добавить (мне... нам нравится) и вперёд целоваться, обливаться :smile:
    Да просто прогуляться разве негде... вместе помолчать, на звёзды посмотреть, а тут бац кустики и никого... Да просто быстро-секс " Галина бланка" пришла и отдалась. "Ну возьмите меня..." :smile: Я бы сказал со своей колокольни - Пришёл,увидел, победил. А машина, если есть АХХХ! Скорость, драйв, рулет :smile: Гайцы останавливают, выходишь, застегнулся, поздоровался и дальше поехали и все улыбаются.

    Да романтики накидать можно достаточно и у каждого своя будет, но самое главное, желание прийти к этому обоюдное.
    А здесь уже можно сказать, тогда какие вопросы... Живи. Живи и радуйся жизни, ровно той какая есть.
    Вот собственно говоря и усё.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Herz, спасибо за примеры романтики и разнообразия, но из всех вариантов пена в ванной - это самое реальное. На машинке стиральной предложила, первый вопрос - : "А она не сломается?" - блин, почему она должна сломаться?! у всех людей не ломается, а у нас неприменно сломаться должна!
    Если в машине - в старой было 1 раз, соблазнила его, а в новой - скорее всего не согласится, он ей даже спокойной ночи говорит, даже не знаю как на это реагировать, это ж железка!. пипец вообще..
     
  21. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333, по моему проблема в том что ты пытаешся это обсуждать с мужем, хотя что тут можно обсуждать в серьезном тоне?. Секс не сделка, как можно склонить у нему человека убеждением, по моемй ты пытаешся не соблазнить мужа а убедить в необходимости реализовать твои фантазии. Фишка именно в соблазнении, и с началом семейной жизни ничего не меняется - надо соблазнять, вы же не средневековые католики которые исполняли супружескую обязанность с суровой рожей. Ты все осуждаешь мужа но куча вопросов к тебе: как ты одеваешся дома? следишь за собой? фигурка как? Мне отвечать не надо просто пытайся себя анализировать со стороны, если женщина дома с чистыми волосами, хорошо одета (в красивую домашнюю одежду - соответственно своей фигуре) хорошо пахнет, не психована то только истукан может ее не захотеть. Секс на стиральной машине, я думаю, никогда не начинается с обсуждения и планирования - где мы сегодня будем ЭТО делать, наверное кто-то кого то заводит и в этот момент в близости только стиралка))) Кароче не надо все списывать все грехи на мужа
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Так я просто предложила ему, и с чего Вы взяли, что в серьезном тоне, простите? Наоборот, выбрала специальный момент для этого, без шуток.
    По поводу одежды в доме, я всегда во всем чистом и коротком хожу и фигура у меня хорошая, пропорциональная (рост 150см, 85/66/90).
    Ну вообщем, мы с ним сошлись на том, ( я выпытала), что ему 4 раза в неделю нужно, но может каждый день, 4 так 4, меня все устраивает вообщем-то.
     
  23. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Ага, ага... Только вот ключевой момент - он ждет чтобы она его соблазнила. А она ждет чтобы он - ее. Эти желания естественны для них обоих. Проявлять инициативу первым никому не нравится, и следовательно привносят негативные эмоции. Поэтому начинается словесное обсуждение - как попытка прокинуть мостик.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: женатые, поделитесь опытом.

    осталось только завести календарик и составить график исполнения плана (з занесением в журнал!), все рабочие моменты обсуждать на пятиминутках по утрам,
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: женатые, поделитесь опытом.

    На мой взгляд это ни фига не любовь, а, в лучшем случае, взаимовыгодное сожительство.

    Но как бы у каждого свое мерило счастья, может, автор темы с детства мечтала именно об этом.
    kate333,
    Сформулируй еще раз вопрос. За чем щас дело стоит? Как договориться, кто кого соблазнять будет? Попробуйте чтоб по четным ты, по нечетным - он.
    Как раскрутить его на стиральную машинку? Черт, даже не знаю. Договоритесь начать с коридора, он потом постепенно привыкнет к неудобствам страсти, дальше все будет ок.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Главное, не забыть включить машинку в режим отжима. Фан, блин, тастика! =)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Два пассивных человека, и каждый хочет, чтобы его развлекали или соблазняли.
    Кому-то нужно брать инициативу в свои руки.
    Бросайте монетку. У кого решка, тот и актив.
    А вот когда встречаются два актива, то они начинают вытворять что-то невообразимое. Но это всё равно получается как в басне "Лебедь рак и щука". Поэтому в идеале нужно, чтобы были - один актив, другой пассив.
     
    7 пользователям это понравилось.
  28. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Что-то всё это на моих полочках не укладывается. что обсуждается... Где, где, в тундре. Хочешь... жужжит хотелка, так действуй kate333 ЭТО можно делать везде, было бы желание.
    А машина, да - железо, но насколько оно "дорого" И эту ревность по отношению к машине не ты одна переживаешь, переживала :smile: Проходили.
     
  29. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да сейчас вроде бы все нормально, пока, но было так, что когда я засыпала, он приставать начинал, хотел меня разбудить, а я действительно спала, и не просыпалась, утром я его добудиться не могла, а хотелось ужасно, (причем я была из душа и полностью голая),а он даже не проснулся, пришлось самой себя удовлетворять и даже не стала его будить, сама на работу поехала, обиделась потом так..просто мы, наверное, оба эгоисты, мне кажется, что я ему во всем уступаю, а ему -, что он мне.
    Надо, действительно, монетку бросать.), это идея!-, интересно, кстати.
    Вот, всегда думаю: "должен, должен" - ничего не должен.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Говно мероприятие! Два эгоиста, никто не хочет приносить себя в жертву, на компромисс ума не хватает. У чувака нереализованные фантазии, у телки тоже. Оба упираются, хотят только чтобы все шло по индивидуальному сценарию каждого, общего нет, фазы не совпадают по времени. Одно радует - долго вместе не промучаются!
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. #31 Herz, 30 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: женатые, поделитесь опытом.

    Слепаков
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Вот это вообще не понимая. Какая жертва? В таких делах... про ЭТО :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Фызы действительно не совпадают, но насчет фантазий - никогда не рассказывает, что только не предлагала, значит особо их и нет. Но несмотря на все это мне с ним все равно хорошо, хоть и безумного секса нет, нет - будет, со временем, приручу, таблетки пить начну, мы же предохраняемся всегда, может на презервативах экономит, кто его знает. А утром "все работает", но он делает вид, что спит, просто для него это целое дело, надо ж умыться, достать презерв.
     
  34. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Кстати, я ему рассказала насчет монетки, ему идея понравилась, промолчал, когда я сказала, что мы оба пассива, зато я утром такой актив), и на него ложусь, и глажу и целую, сама к себе от его лица пристаю, а он спит, но возбужден сильно, я уж предупредила его, что скоро насиловать начну, может в процессе проснется..(какая я пошлая, ужас).
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Утром у всех работает ))) Тока кое кто... ,именно утром ... ,поспать любит,особливо кады есть такая возможность )))
     
  36. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Да уж, а я этот вариант и не учла)
     
  37. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Ну не верю. Он жеж не просто так. Может все же не...
    ..?
     
  38. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Ну фигура пропорциональная, в чем вопрос, не поняла? Вкусы у всех разные.
     
  39. Re: женатые, поделитесь опытом.

    На вкус и цвет - товарищ есть!
     
  40. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Маш, а на мой взгляд после таких неадекватных язвительных выпадов у тебя у самой проблемы с сексом. Если проще, извини канешна за прямоту никто не е... или плохо е... )
     
  41. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Можно как угодно перефразировать, но смысл останется тот же, вкусы у всех разные.
     
  42. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Беда, когда с юмором туго у мужиков, ты уж извини канешна за откровенность.
    Не е*ут — это про героиню темы. Если она считает, что в ситуации, когда она мужика не хочет, он ее тоже, разговаривать не о чем (в самом начале совместной жизни), прибавь сюда измены, алкоголь, неразборчивый секс, проституцию в прошлом... так вот, если автор считает, что при всем при этом проблема — что ее не е*ут на подоконнике... Че сказать? :smile:

    Давай свой совет, заценим!
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Re: женатые, поделитесь опытом.

    не первый твой пост, где ты прям циклишся на этом юморе у мужиков.
    И сама съюморить пытаешься изо всех сил, а получается не юмор, а черный какой то сарказм с выпусканием своих тараканов на всеобщее обозрение.
    Не можешь сказать ничего юморного не жилься не говори. Иначе собьёшься с искреннего тона. Ну мож для похожих на тебя своими проблемами и по возрасту типа Нила в ладоши похлопают. Только и всего. И не надо спорить в виде - сам дурак.

    Да она еще молодая, у неё все впереди. Тема мне сама по себе не интересна. Через это многие проходили в начале семейной жизни. Там идет притирка друг к другу. Чем дело кончится никому не известно, как бог даст.
    Кто не плавал или приплыли не к тому берегу, пытаются уму разуму учить или стебаться типа юмор.
     
  44. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Голос2,
    Как мало мы знаем друг о друге, как глубоко пытаемся судить... Мудрый учитель умеет смотреть на мир глазами своих учеников, и понимать их )
     
  45. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Давай ты меня по голове погладишь, к груди своей богатырской прижмешь и расскажешь, как жить нужно, в личке, ок? :smile:

    И не надо спорить. =)
     
  46. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Supermasha, можно, пожалуйста, по теме писать, а о не перемывании моей личной жизни, тут конкретная тема, с конкретной ситуацией, не надо никому ничего доказывать, еще и включая мою "биографию".
     
  47. Re: женатые, поделитесь опытом.

    я так лет 15 точно женат, ну не всегда помню даты, но вот то я ей устрою романтику, то она чего придумает, и нормально и классно, а когда твоя жена говорит, что хоть я и отморозь, но я самый музчина из музчин, что ещё надо?
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    Слушай, ты ж когда к врачу приходишь, ты ему не говоришь один симптом, умалчивая об остальных пятнадцати? Так и твоя "ситуация" с твоей "биографией" неразрывно связаны. А то, что ты это в разных темах пишешь - хочешь ввести в заблуждение уважаемых форумчан, не давая им полную картину, побуждая тратить время напрасно. Так обижайся-не обижайся, мне не совестно. Все это ты сама о себе рассказывала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Re: женатые, поделитесь опытом.

    kate333,
    постарайтесь
    Всякое бывает. мы с девушкой спим вообще на разных концах кровати спиной друг к другу. Но при этом всё отлично и романтика присутствует. Просто я могу уснуть только на левом боку, она только на правом. Если двигаться ближе, то я непременно положу на неё руку, а я для неё слишком тяжелый, и ей очень трудно засыпать так. Это же тоже дело привычки.



    Кейт, а можно вопрос? Почему у вас нет выходных и почему почти не общаетесь? Как вы вообще умудрились начать жить вместе с такими отношениями?
     
  50. Re: женатые, поделитесь опытом.

    Это так. Именно поэтому 3 темы данного ТС объединены в одну.
     
Общение на MLove.ru