Подскажите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем наденька))))), 29 июн 2012.

  1. Я беременная 8недель меня бросил муж,вернее выгнал.Говорит чтоб делала аборт , и что я его уже достала истеричка, хотя я если на него обижаюсь просто молчу.Люблю его готова простить и вернуться, я его уже много раз прощала даже когда еще до свадьбы на 14февраля застала его у нас дома в постели с другой бабой и это было не 1раз.Тут еще его сестричка (заловка змеинная головка) масло в огонь подливает мол что это она где-то падает в обморок а не при тебе и при мне не падала, полюбому врет и т.д.Я ушла так она и сейчас мне покоя не дает смс-ки пишет с матерками.Но муж конечно слушает ее,ему32года ей31 но а мне24.Обзывает меня как только можно и тупая и бестолочь и вообще сходи голову проверь что-то у тебя с головой,он об меня ноги вытирает понимаю сама и уже все мне говорят,но я его люблю и не могу без него Подскажите пожалуйста как мне дальше быть порою жить не охота!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: помогите советом

    Ты хочешь этого ребенка?
     
  3. Re: помогите советом

    Ребёнок... ребёнок есть уже. Против абортов был и остаюсь на этих позициях.
    Вопрос по мне в том, как жить дальше. Ноги вытирают, если есть желание, что бы вытирали и дальше стремись к нему обратно. Если хочешь жить дальше и дышать полной грудью, радоваться жизни, значит её надо начинать строить самой. Будет тяжело. Да.
    Сестре флаг в руки. Расставь все точки над "Ё" с мужем и только с ним. Сама для себя прими решения на счёт ребёнка. Это жизнь. Сейчас говорю о ребёнке.

    Да и вообще всё это одно из проявлений той самой прекрасной жизни.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Re: помогите советом

    Конечно хочу, он же от любимого человека с которым прожили не один год.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: помогите советом

    И не вздумай даже. Детоубийство - тяжкий грех. Даже если муж тебя бросит - справишься с Божьей помощью, главное верить и не унывать.
    Веди себя миролюбиво. На гадости не обращай внимания (чтоб как о стену горохом было)). Удачи тебе!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: помогите советом

    Я понимаю,вам может и нужен такой муж,но подумайте:нужен ли такой отец вашему ребенку.
    Значит вы для него не любимый человек,раз он не хочет этого ребенка
    Решать конечно вам,но не думаю,что он будет хорошим отцом.А вы сейчас должны жить не для себя,а для двоих(себя и ребенка)Поверьте,любовь-то эта пройдет со временем,а вы пожалеете о потерянном времени
    Не удивлюсь,что если так будет продолжаться вам придется голову лечить...И не только
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: помогите советом

    Вы знали на что идете, и всё равно полезли в эту грязь. Теперь снова знаете, как он поступает, и снова готовы влезть в ещё бОльшую грязь. Только теперь с ребёнком. Подумайте очень хорошо, прежде чем снова прощать и снова возвращаться туда, откуда следовало бы давно уйти. Если человек себя так вёл , продолжает вести, и так к Вам относиться, то представьте что будет дальше.
    Действительно, будет очень трудно, но имеет смысл, изменить такое течение жизни. Не надо ребёнка вовлекать в такое. Да и себя надо любить поболее. И уж тем более, делать аборт только потому , что ОН так сказал. Это Вы должны решить только сами с собой.
    Но дело хозяйское, решать только Вам.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: помогите советом

    Он Вас не любит, и счастливой семьи с ним Вы не построите, будет всю жизнь вытирать о Вас ноги, и не факт,что будет любить ребёнка... Направьте всю свою любовь на ребёнка, а любимого ещё встретите, Вам всего 24. И не стоит свою жизнь тратить на такого "мужа", чем раньше разведётесь, тем лучше. Бегите от него, мой Вам совет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: помогите советом

    Прекрасный аргумент! Такой отец ребенку.... Он Вас будет обижать и при ребенке (и само дитя), который в итоге вырастет либо озлобленным, либо ранимым. А если он так с ребеночком говорить будет? И обзывать его так будет? Вы ему это позволите? У Вас еще есть надежда, что он изменится?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: помогите советом

    Аборт файл!
     
  11. Re: помогите советом

    наденька)))))
    Если Вы в состоянии сами прокормить своего ребёнка, а я надеюсь что это так, то не стоит терпеть такое поведение мужа. Это уже не мужчина, а не пойми что.
    Чувства часто мешают здраво рассуждать и я Вас прекрасно понимаю. Не думаю что у Вас с мужем есть совместное будущее. Родите ребёнка, разведитесь с мужем и растите своё чадо сами. Конечно это трудно, десять раз подумайте, сможете ли Вы справиться с такой ношей прежде чем следовать моему совету.
    Если же в финансовом плане ребёнка Вы обеспечить всем нужным не сможете - что ж, это уже хуже. Быть зависимым от мужа-деспота не есть хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: помогите советом

    Такая семья обречена, Вам не быть счастливой с этим человеком, потому что предел есть всему: Вы не сможете все время терпеть унижение и оскорбления. К тому же, ребенок... Он не вырастет счастливым в несчастливой семье. Думайте в первую очередь о нем, и только о нем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Есть женщины у которых в голове только "люблю-не могу". Как туда доставить аргументы и рассудок, ума не приложу.
    С одной стороны, думаю, слава богу, что меня такая любовь миновала. Мне такая любовь не нужна. Меня счастливой она не сделает. Я не буду радоваться, когда мне сказали "Иди ко мне, моя сyчка" после побоев, унижений и проч.

    А по теме, недавно читала, как Тишулька рассказывала про беременную тетку, у которой жизнь пошла глубоко под откос. Поискала — не нашла. Если встретите, перепостите сюда, ладно?
     
  14. Это про зависимость и созависимость, если в контексте данной темы.
    Не получится. Места не осталось
    То не любовь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Прочитала первый пост...как-то мало верится что это правда. Как можно такое терпеть? Аборт и развод.
     
    1 человеку нравится это.
  16. наденька))))),
    То, что такого "мужа" надо послать куда подальше, это понятно. И аборт исключён однозначно. Но мне очень хотелось бы узнать предысторию.

    P.S. Судя по первому посту, складывается впечатление, что он конченный наркоман и алкаш, уголовник со стажем и с отмороженным мозгом. Но куда же смотрела Автор, когда ребёнка "делала"..? Неужели он был: "Совсем другим, принцем на белом коне, а тут вдруг, и за один день, превратился в сволочь".....
     
    1 человеку нравится это.
  17. Туда же, куда и обычно большинство. В розовые слепые очки.
    Это он со всеми козёл, а со мной сильный, добры, когда надо ласковый и щедрый.
    И даже если со мной козёл, то завтра точно изменится.)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Татьяна,
    :smile:)))

    Не без этого конечно, но думается мне, что там есть ещё как минимум одна причина, которую Автор озвучивать не хочет. Ведь во время зачатия ребёнка, они уже далеко не дети были, и даже не подростки. Ему 32, ей 24 да и прожили они уже не один год совместно.

    Может я конечно и ошибаюсь, потому лучше подождём Автора и её ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Наверняка, как обычно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Надюш, наверняка вы относитесь к такому типу людей, которые обижаются по мелочам и также быстро прощают, даже то, что прощать не нужно. Таким людям не сладко живется, т.к. они толком не могут различить где их ошибки, где других людей, ввиду нарушения чувства собственного достоинства. Если все так, то советую посетить хорошего психолога, который поможет разобраться в ситуации и подкорректирует вашу модель поведения.
    Если к вам абсолютно не относится. то что я написал выше, то вы сами спокойно можете сделать выбор - "люблю его и всё стерплю" и "я готова начать новую жизнь, в которой я ценю и уважаю себя".
    Счастья вам, Надежда.
     
  21. Уходите от него. Пока к родителям. Они наверняка не выгонят.
    А достойного отца и этому (рожайте, никаких абортов!), и последующим Вашим детям - найдете. Они есть, я точно знаю)
     
  22. Здравствуйте, всем спасибо за понимание и поддержку.К родителям я ушла уже как месяц живу с мамой. Недавно узнала что мой муж уже живет с той с кем жил до меня, что он ее очень любит и всегда любил.В душе такая боль что описать не могу, кусок в горло не лезет, слезы сами льются.Боюсь засыпать-сниться каждую ночь, и просыпаться что опять нет радости в жизни и думаю о нем каждую минуту.Кажется что жизнь из меня ушла.Сама понимаю что так себя нельзя изводить что мой малыш все чувствует но ничего с собой поделать не могу.Почему то нужен мне только он и думаю что лучше его нет.Я сама раньше не думала что так можно любить,но оказывается можно и это так тяжело.Как мне вырвать его из своего сердца.Как не думать о нем, сил уже нет.
     
    1 человеку нравится это.
  23. радость заключается не только в обладании мужчиной.
    Попробуй сейчас научиться ощущать простые радости жизни - от того, что ты живёшь, что дышишь, что твои любимые и родные здоровы, от того, что лето и тепло.
    Просыпайся утром, открывай окно, вдыхай свежий воздух и желай всем счастья, постарайся мыслить только позитивно. Ты сейчас в безопасности, в окружении любящей тебя мамы. Сосредоточься на ребенке - он сейчас главное в твоей жизни, роди нам здорового россиянина или россияночку)))
    прости его Надюша, тебе легче станет.
    Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Может это расставание оградит тебя от ещё больших бед в жизни, как думаешь?
     
  24. Да, точно, лучше его нет:kruto:.
    Пожалуй, есть смысл обратиться к специалисту для внесения корректировок в мозговую деятельность. Ибо девиация налицо. По типу - чем хуже, тем лучше. Это уже больше чем любовь) - это болезненная зависимость. Примерно как в фильме "Ночной портье" Л. Кавани
     
  25. наденька))))),
    ну мое честное и откровенное мнение, без всяких ми-ми-мишечек и "ой, какая ты бедненькая".
    Тебе делать нечего. Нет в жизни смысла, нет проблем, нечем заняться. Вся пустота, что есть, заполняется этим мудaком-мужиком. И его возводишь в ранг Любви и смысла жизни, а себя в ранг жертвы только потому, что ты ничего серьезнее не видела. Убери все это - что останется? А так - любовь, жертва...

    Найди работу. Учись. Займи свои мозги, чтоб даже времени не было о такой херне думать. А вообще - равняйся на что-то очень большое и великое. Понимаешь?
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru