Изменяю, по другому жить с мужем уже не могу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ele*Nochka, 29 июн 2012.

  1. Ele*Nochka, попробуй найти не любовника, а человека для серьезных отношений, с которым в дальнейшем могла бы построить новую семью.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Татьяна,
    Люди меняются с возрастом, конкретнее со взрослением, прошло уже почти 9 лет с тех пор когда я так себя вела. Поведение мое было основано на том, что он мне не подходил ни по финансовому состоянию, ни по уму, ни по сексу, о чем я ему собственно и говорила. Он этого не понимал, поэтому приходилось наглядно показывать что он мне не подходит, то есть я просто делала все что мне хотелось, а именно гуляла с подругами, ходила по клубам, не учитывая его мнения на этот счет, он это и воспринимал как издевательство*, не мое выражение! И все же не бросал меня.
    С любовником общение, секс и все. Ноги ни об кого не вытирала.

    Тайгета,
    На данный момент я не могу смотреть на мужчин с этой стороны. Да я и сомневаюсь, что будучи замужем с двумя детьми, кто ни будь на меня будет смотреть как на будущую жену.
     
  3. И это будет не
    ? :smile:
    Т.е либо не видел разницы в финансах, уме, сексе, не понимал, что не подходит.
    Или, как вариант, тебе было нужно унижать мужчину, а ему было нужно быть унижаемым.
    Так поняла ли ты, зачем тебе понадобился любовник?)
    И не смотри. Тебе с твоей головой разбираться бы надо. А это год-полтора.
    Знаю женщину, вышедшую замуж с 3 детьми.
    И вышедшую замуж, имея 2 детей.
    А зачем тебе, кстати, снова замуж?
     
  4. Это констатация факта почему мы не должны были быть вместе.. и т.п. И естественно не такими словами...в более мягкой форме. Это нормально когда человек не хочет встречаться, объясняет этому причину.

    У меня нет садистских наклонностей. Все проще..молодость..глупость..
    Снова замуж пока не хочу.
    Да согласна, как видите пытаюсь.
     
  5. :smile:
    И ещё более нормально, вероятно, когда второму это объясняют, а он упирается и добивается своего. )))
    Почему ты согласилась, кстати?)


    :smile:


    А что хочешь?

    Зачем тебе понадобился любовник? Почему он появился в твоей жизни?
     
  6. Об этом я уже писала выше
     
  7. Дело в том, что это твоя тема. Твоя проблема. И тебе в ней помогают разобраться.
    Самое важное тут то, чтобы ТЫ для себя всё разложила в голове.
    Когда на всё в максимально простой и доступной форме можешь ответить, приходит понимание.)

    Всё сложно, я не могу объяснить - это всё от лукавого, когда сам себе ответить не хочешь.
    Ответы и истина всегда просты. )

    Оттого и вопросы. А не из любопытства, я им давно не страдаю.
     
  8. Татьяна,
    Согласилась в смысле замуж выйти? Потому что ждала ребенка, аборт не хотела делать, да и мои родители уже в курсе были, бояться нечего, помогут. И помогли, отучилась очно, они платили. И мужу потом после наших мыканий впроголодь работу дали. На ноги поставили.Обоих.
    Любовник...для того чтобы чувствовать себя желанной, нужной, муж мне этого не дает, он с возрастом все больше на отца своего похож. Раньше он был милым, с интелегентными манерами, а сейчас все чаще мужлан, бухарь, матершинник, ревнивец, ни дети ни я особо не интересуют, все ему все должны...это помимо секса). Как то так.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Беда в том, что это не было ТВОЁ решение. и последующая помощь (безусловно, ценная и нужная) ситуацию в ваших межличностных отношениях не спасла.
    Вот.
    Ты желаешь оставить любовника и жить с мужем, как раньше?
    Или оставишь всё, как есть сейчас?
    Или из уравнения будешь убирать мужа?
    Что ты получишь в каждой из 3 предложенных ситуаций и что потеряешь?
    Не с целью оскорбить тебя, не подумай, но в этом виноваты вы оба.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Согласна, раз мы живем вместе доля вины моей есть, только почему то я стала по характеру лучше, муж сам так говорит..а он наоборот..

    Если буду жить с мужем, изменяя ему, рано или поздно я проколюсь, он все узнает, его реакцию на это сложно угадать, или прибьет меня, или молча уйдет, одно из двух.
    Если буду тупо терпеть его, не изменяя, просто либо снесет крышу, либо я его прибью(.
    Если уйду от него, есть вариант просто навсегда остаться одинокой мамой с двумя детьми.
     
  11. Да ты же уже проговариваешься.
    С изменами такая вещь - пока для тебя ценно не унизить партнёра, ты молчишь, когда для тебя уже не важно, что чувствует партнёр, всё " случайно" вылезет.
    Но я спрашивала не про это. Вот буквально, подумай, что ты получаешь, если ситуация остаётся такой, как сейчас.
    Плюсы и минусы.
    Что ты получаешь и что теряешь в такой ситуации.
    То же, что и в первом пункте.
    Плюсы и минусы ситуации.
    Почему ты думаешь, что ты будешь одна?
    Потому, что ты боишься остаться одна?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Мама ребёнку читает сказку:
    "На камне написано:
    Налево пойдешь - коня потеряешь а сам будешь счастлив.
    Направо пойдешь - сам погибнешь, а конь будет счастлив.
    Прямо пойдешь - оба целы будете, но несчастны."

    Спрашивает ребенка - Ты бы куда пошёл?
    Только неиспорченное детское мышление могло родить такой естественный ответ.
    Говорит, коня жалко - пусть живет. Я бы коня оставил у камня, а сам бы пошел налево.
    И как ей было объяснить, почему в сказке этот гад пошел налево с конем? (c)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Татьяна,
    Плюсы - полная семья, периодическое* сексуальное удовлетворение, финансовое благополучие
    Минусы - внутренний дискомфорт, чувство стыда, презрение к мужу и к себе

    Не вариант, плюсов не вижу
    Да

    Michail G,
    Мужчине всегда проще свою лошадь с жеребятами оставить и уйти налево. Из обязанностей остается только алименты, на сколько зарплата позволит и воскресные посещения.
    Чтобы мне своего коня кинуть, мне надо много моментов обдумать, даже не столько финансовых, психологически могу не вытянуть ситуацию, а надо будет думать в первую очередь о детях.
     
  14. Она точно полная и того ст0ит?
    Оно настолько хорошо, что ст0ит своей периодичности и сопутствующих товаров?
    Оно зависит от мужа?
    Почему?
     
  15. Фактически да, ну а насчет стоимости, сложно сказать.
    Я имею ввиду с любовником, да стоит того и бесплатно

    На данный момент да.

    Ну не нужны никому мои дети, а если они не нужны кому-то* то и мне он не нужен.
     
  16. Думай.
    Ок.
    А. Я подумала о муже.
    Т.е. любовник ст0ит того, чтобы ради него усложнять свою жизнь?
    1. Ты решила так априори, за всех сразу?
    2. А попробовать стать самодостаточной, не искать кого-то в спутники жизни?
     
  17. Да стоит.Не могу же я всю жизнь недое.. ходить.
    Секс с мужем допустим по хорошему раз в неделю, у него там уже творог))естестно длиться мин 5 где то)
    Попробывать можно, я об этом на данный момент и думаю, замуж снова особо не тянет, а вдруг не получится, назад пути не будет.
     
  18. На часть вопросов ты уже ответила.
    Муж нужен в уравнении?
    Откуда пути назад не будет? Из самодостаточности? Или из нового замужа?
     
  19. Сейчас он мне безразличен. Он мне в ответ говорил что то же изменяет, мне все равно. Он мне звонит спрашивает как дела, не соскучилась ли, мне пофику, нет не скучаю. Раньше были чувства, по крайне мере хотела его видеть рядом, да и ревновала бывало. Сейчас сама себе удивляюсь насколько мне все равно.

    И из того и из другого. Может я жалеть буду, может посчитаю ошибкой расставание.

    Я трус*:Flush:
     
  20. Тут тоже решать тебе.
    Самодостаточной можно стать и без развода. И о нём никто ещё не пожалел.
    Если ты не готова к разводу - живи, как живёшь и не грызи себя, что делаешь не так, некрасиво и прочее.
    Прими ситуацию и себя, как есть. Без осуждения.
    А там и решение придёт.
    Это нормально.
     
  21. Недавно изобрели новое средство от импотенции. Называется "Пантокрин" и изготавливается оно из рогов заказчика.

    Татьяна,
    Спасибо большое тебе за советы, знаешь что то уже просветлело в мозгах))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Не за что. Но советов не было.
    Просто простые вопросы и простые ответы способствуют посветлению.)
    Проверено на себе.)
     
  23. Разве?=)
    Отношения между людьми, в том числе и по вопросу секса, - тема неисчерпаемая ввиду мноообразия вариаций, соотношений плюсов и минусов, форм и содержаний.
    На данный момент вы же ещё не решили - уходить или оставаться. И так и эдак - свои "за" и "против". Так вот в варианте "сохранить семью" значимое "против" суть "неудовлетворённость количеством и качеством секса в семье". А ежели "за" этого варианта таки перевесят "против"? Будете страдать и изменять? Или таки совершенствовать то, что есть?

    Исходя из описания проблемы в этой сфере, получается шта вы пытались в начале самом, лет в 18-19, усовершенствовать и разнообразить минетом и всякими ролевыми. Не получилось за полгода, затею бросили, в сексе разочаровались. Но. Секс и отношения с мужем продолжились, получились киндеры, и только через почти 10 лет пришли к сексу на стороне. Вместо дежурных 1-2 раз с мужем.
    Неужели всё ограничилось для вас "обязательным минетом, ролевыми и изменой" за эти почти 10 лет замужества? Неужели не было попыток иных и в разное время?
    Чего хочет/не хочет ваш муж, вы знаете?

    Есть подозрение, что ваши отношения до мужа (кхм... подростковый гормональный секс везде) оказали крайне сильное влияние на восприятие вами мужа. На понимание секса вообще.
    В свою очередь это - наложилось на взаимосвязанное:
    1. Подчинение силе и авторитету (отец, парни, родители, общество и тэ дэ)
    2. Осознание себя как самоценности (с первым-встречным не гуляю, решайте за меня, и тэ дэ)
    Отсюда - склонность к подчинению/доминированию; секс как удовольствие "по первому требованию" при минимуме затрат со своей стороны; примат физически-активной состовляющей секса.
    Вы "залезли" на будущего мужа, а не соблазнили; вы каждый раз лишь делали минет и ролевые игры предлагали, но быстро оставили эти попытки; вас устраивает муж как человек, но не как любовник; ваш любовник - противоположность мужу, любовника вы можете откровенно воспринимать как только секс-машину; все претензии по сексу у вас к противоположной стороне - не так горячи (или прекрасны), не ценят моих усилий (или превозносят).
    Но, на мой взгляд, ваши попытки оживить отношения с мужем - лишь воспроизведение того, что получали вы. Тогда это были лишь старания юноши, напористые и не очень-то многогранные. Возраст, мало опыта, плюс - ваши психологические особенности.
    Может не это было нужно вашему мужу тогда, и не это нужно сейчас?
    Может ему нужны страдания под луной, стихи и романтичный тихий секс? А может - после этого - жёсткое БДСМ? Где доминирует он, контролирует он - контролирует вас (!), а не как всегда - вы, залезшая у пруда, ролевик-затейник с запросами секса, дающая понять "ты мне не пара", отвергающая?

    Мало ли. Потому и вспомнил про "ролевые" с использованием продукции секс-шопов. БДСМ, например. Или ещё чего.
    С вашей-то склонностью к подчинению (с одной стороны) и желанием получать не своими усилиями (с другой) - очень может стать вариантом к рассмотрению. Тем более что и муж, с ваших слов, способен к агрессии из-за той же измены по отношению к вам. Ну и при отсутствии сопливо-романтичного секса между вами как факта - вам открыты пути к ещё более нестандартным решениям в сексе. Те, которые мало кто практикует ввиду некоторых привязанностей, заботы и прочего (бла-бла-бла).
    Итого: ежли решите сохранять семью, не обязательно терпеть и изменять; можно растормошить и изменить. Конечно - теоретически.
    На практике - вам виднее; это лишь мои размышления на тему.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Ele*Nochka, одного не понимаю - разве у вас есть семья?
     
  25. Муж+жена+дети это не семья?
     
  26. Ele*Nochka, наличие мужа и детей не означает наличия семьи...


    Ща многабукаф напишу....
    Всегда говорил: суть брака - это соглашения о том, что вредно, а что полезно для семьи в целом и готовность эти соглашения соблюдать, причем тщательно следя за тем чтобы все это поддерживалось в актуальном состоянии.

    Народ же чаще рассматривает семью как незыблемое "само собой"...
    И получая некоторый опыт, печальный или радостный, поступают соответственно: раз "само собой" хорошо - то и усиливать это не нужно, само как-то дальше улучшится. А раз вдруг "само собой" хреново - партнер урод и в сад его.

    А с опытом можно обходиться более грамотно: если что-то испортилось - найти все причины и устранить, учесть ЭТОТ опыт, чтобы улучшить отношения. Если что-то вдруг пошло хорошо - сделать то же самое и делать снова и снова , тогда семья будет крепвуть. Вы все, деушки, были когда-то влюблены в своих мужей и для них прихорашивались, интересовались, общались. А потом вышли замуж и перестали делать это. Мы все когда-то для вас совершали поступки, завоевывали, очаровывали, а потом легли с газеткой на диван и заскучали.
    Кто первым первым перестал делать то, что поддерживало эту влюбленность ДО брака? Неважно. Важно что ее можно выкопать из времени и сделать все то, что придавало отношениям очарование. А еще лучше - узнать, в чем так нуждается супруг и сделать именно это. Да, это стоит трудов, но это возможно...

    Потому и щитаю, что брак радикально отличается от романа. Это разнве форматы отношений, разные основы, разные цели, разные способы действовать во благо. А люди всё это в кучу валят, а потом страдают. Нам все кажнтся, что влюбленность должна "сама собой" продолжаться, но мы ее не создаем - ни в себе, ни в партнере. На этом рушится большинство не только браков, но и вообще отношений - нет согласованности. Были жених с невестой, но переходя в формат долгосрочных семейных отношений, должны СМЕНИТЬ РОЛИ со всеми вытекающими, только теперь уже не торопясь работая над отношениями и развивая их, учитывая опыт и ошибки.
    А у нас все едино называется "любовь-морковь". Отсюда замешательство и неясно что делать. Жена со злостью смотрит на спину торчащего за компом мужа и воет от недостатка внимания, муж со злостью смотрит на ставшую серой и скучной жену и утыкается в компьютер...
    Но, имхо, все хорошо, и все можнно исправить, пока нет измены. Далее - пропасть...
    И далеко не все смогут её перешагнуть.
    Я - смог. И вам того же желаю..)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  27. #77 Ele*Nochka, 4 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2012
    Совершенстовать то, что есть? Я от этого устала. Невозмржно односторонне что то решить. Мужа в принципе все устраивает.
    Ну вот к примеру, мои обязанности:
    1.Дети (садик, школа, уроки, кормление)
    2. Готовка, уборка, стирка и т.п.
    3. Организация совместного досуга
    4. Секс - Сама Возьми
    5. Работа, на последнем месте так как не ценимая им, зачем она мне, з/п не большая, сиди дома.
    Его:
    1. Работа (два дня, через 2-3 недели еще три дня)
    2. Выполнение чужих просьб.
    3. Секс надо?Сама Возьми.
    И что тут совершенствовать? Ему ничего не надо.

    Я знаю что он хочет..отсоси и вые*и.
    Что мы пробывали? Все, на грани разумного. Попытки я не оставляла. Все предложения исходили только от меня, т.е. кому это надо тот пусть и крутиться.

    Считаю, что у меня стандартное понимание секса. Мужчина должен быть мужчиной-женщина-женщиной.

    Ни первое, ни второе. Порнуху любит посмотреть.

    Нет нельзя не изменить, не растормашить. Вы думаете я мало усилий прикладывала что бы все наладить и в интимном плане и в плане семейных отношений.

    Как раз склонности к подчинению мне и не хватает. Желание получать не своими усилиями? Отчасти, как у большинства.

    Согласна - пропасть.
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ele*Nochka, я просто размышлял=)
    судя по ответу, вы с мужем быть не хотите; тяготят вас лишь детали развода и дальнейшего житья-бытья.
    Разводитесь, чо уж там.

    P.S. невозможно что-то односторонне решить? - да. Но самому решать очень даже возможно. Принимайте его, пора бы - столько лет терпеть и тяготиться изначально не нужными для вас отношениями - хватит. Раз уж БДСМ не для вас, то и нечего заниматься каждодневным мазохизмом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. В первую очередь прекратить отношения с любовником
    1) он проблемный тип для Вас...следит за Вами, какие-то угрозы относительно того, чтоб ни с кем ни-ни......этак он и с мужем решит выяснить отношения((
    2) любовник туманит мозг......ситуация в голове собственной искажается

    а потом одной.....самой в себе разобраться
    как будет выглядеть жизнь без мужа
    с кем дети. как изменится быт. что будет с финансами. жильем. с одиночеством
    одной не мед..............любовник любовником. но он по выходным с вами по магазинам не пойдет и детей на праздник не поведет
    тут главное ответить на такой не сложный вопрос........как лучше вы себя чувствуете каждый день...с мужем или одна
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Soft2,
    Бросить не могу, так как видимо уже занял место в моей голове, как бы мне этого и не хотелось.
    Когда мужу нет дома, то чувствую себя оч даже неплохо, а вот если бы его не было в моей жизни, то сложно представить, незнаю. Знаю точно что совсем одна не смогу, мне нужен рядом любимый человек.
     
  31. Ele*Nochka,
    Вы достойны того, что имеете. О чем еще хотите спросить?
     
  32. Года идут и что? Пофиг. Время бысто пролетит.
    В общем живи как живешь, муж узнает ну узнает и что? Все равно все нормально будет.
     
  33. Gelsing,
    уже больше ни о чем)
     
  34. Soft2,
    Дак пусть еще любовника заведет. Как буд-то ее любвоник этот пуп земли какой-то. Мужик мужика легко подвинуть может, если речь о девушке идет. Это не сложно.

    Ele*Nochka,
    Дак мужиков же полно свободных ) Присмотри еще кого нить себе. Не все же такие убежденные холостяки как я например хы :beer):
     
  35. Gelsing,
    Вот выговорилась, мне уже лучше, а то что я заслужила этого, может и заслужила, а может и нет, кто знает..

    Я сама с РОГАМИ, и они у меня выросли гораздо раньше, чем у мужа


    basta_vokin,
    зачем
     
  36. Для совместной жизни в радости и счастье. Нормального такого мужика найди. Ведь найдешь такого он и любовника твоего разоврет в клочья, чтобы он тебя не долбал и мужа твоего вразумит. Правда рулит. А за тайны все равно платить придется рано или поздно.
     
  37. basta_vokin,
    Если узнает, нормально уже точно ничего не будет он у меня фашист*:spam_laser:
     
  38. Да не узнает.
    Ты думаешь ему одного бесит, что что спите вы в одной кровати? хы..
    Просто видать ему идти некуда.

    Я вот искренне радуюсь за своих бывших девушек, которые счастливы со своими теперешними парнями. Прям душа радуется ема-е ))
     
  39. basta_vokin,
    некуда
     
  40. Ele*Nochka,
    У тебя дети есть.. так что молодого жеребенка в постоянную счастливую жизнь с ним тебе уже не найти в любом случае.. ну только если ты не сказочно богата.

    Так что надо такого, который с девушками пожил, жизнь повидал, такого с головой мужика.. просто естьтакие. Есть такие у кого не сложилось с девушками, а со всем сложилось.

    Ele*Nochka,
    ну

    Раз некуда тогда будет капать тебе на мозги. В общем все нормально у тебя. куча детей есть, любвоник есть, бизнес есть, муж какой-никакой есть. Все чотко.
     
  41. basta_vokin,
    И со мной не сложиться, абы кто мне не нужен..я тогда лучше отца детям оставлю.

    basta_vokin,

    Позитивный ты человек:kruto:
     
  42. Ele*Nochka,
    А почему не сложиться? Мне твоя ситуация знаешь почему интересна братиш?
    Потому что я как раз скорее всего по жизни и буду являться тем мужчиной. Видишь у меня с дивами чет не получается.. то блондинкам я не могу дать того, чего они хотят.. то брюнетки мне разонравливаются и я снова ищу себе блонди на свою голову..
    Просто не у всех все получается с дивами в раннем возрасте. ну там 20-25 лет.. кому то вот приходится в 30-35 лет только семейными становиться. Понимаешь меня?
     
  43. Ele*Nochka,
    Твой любовник канеш хорошо устроился, ведь ты полюбому норм такая девушка. Суперс секс.. супер страть и все такое.. на шашлыки тебя забрал = чотко отдохнул. Супер ))
    А ксати, ты вот хотя бы одного человека.. ну как еще пару детенышей.. делаешь счастливыми. респект тебе и уважуха. твоему мужу желаю не вешать нос. пусть тоже найдет там мож кого и в тихаря хоть пиркается с ней. Правильно говорю?
     
  44. basta_vokin,

    Я сомневаюсь, что у див* градация только на блондинок и брюнеток, да ну и лан..Вот по поводу мужчин у которых не получилось построить отношения с девушками, скажу, что я, выстраивая новые отношения не хочу подстраиваться под мужчину..мне нужен тот кто меня будет понимать и слышать.
     
  45. Ele*Nochka,
    А это как?
    Девушку же нереально понять.. так то. Слушать тоже долго невозможно, проще падушой мочкануть ))

    да нееее ты что. нафига тебе мужик который под тебя будет подстраиваться. С такими же скучно же. давай тебе надо мужика который будет тебя уважать и любить как звездочку.
     
  46. На внешность не жалуюсь
    Пофику, на долго не хватит
     
  47. Ну, градация то и мужиков же широкая )) И такой наверное тоже есть. А ты где пробуешь искать таких? мужики они же как рыбы.. карпы например любят там где потеплее, а судаки там где поглубже )) Как думаешь.. вот твой тип мужчины будущий это его где надо найти?
     
  48. basta_vokin,
    стебешся
     
  49. А почему? Ну значит обратно к тебе придет.

    А еще смотри.. ты может все время одна и та же.. мож тебе немного стиль сменить.. поднять там мож чего.. перекраситься.. или даже одежда.. есть люди которые с помощью одежды могут девушку преобразить. считай муж тебе ну никак не удержится и сделает таки искренний комплимент - а если так будет то у вас угольки как вспыхнут и во снова станете счастливы. Но конечно это и мужику твоему надо тоже чутка поменяться. А вообще твой мужик какой то тупарь. Ему бы ехать на север делать бабки. По сути. И ты бы более раскрепощена была и побольше могла с мужиками дргуими погулять, а он бы хоть бала нормально тебе и детям привез.
     
  50. basta_vokin,
    если бы я знала)

    Бл..вот я блондинка, волосы до пояса, фигуристая...одежды вагон...че поменять?

    Он зарабатывет хорошо
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru