Изменяю, по другому жить с мужем уже не могу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ele*Nochka, 29 июн 2012.

  1. Ele*Nochka,
    А может ты питаешься как то неправильно по этому у тебя лишний вес мож.. ты на самом деле из за него паришься а не из-за того, что у тебя с мужиками проблемы?
     
  2. У меня нет лишнего веса

    basta_vokin,
    Если бы парилась по внешности то на другом бы форуме была

    basta_vokin,
    Хорош стеба, уже не интересно
     
  3. ОО!! ты моя мечта я так и знал.

    Тогда за него не переживай.

    Мне кажется у тебя в переди еще все. Вот если бы ты была жирная корова, тогда это был бы туши свет. А так ты норм дива у тебя все ок.

    Хотя я чет не понял.. а почему твой муж к тебе не пристает? неужели таже такие норм блондинки как ты со временм надоедают.. чет я ща призадумался.. ((
     
  4. basta_vokin,

    Читай Выше
     
  5. А до меня дошло.
    Тебе и любвоник по суди нафиг не сдался.. а мужа хочется стоячего.
    А твоему мужу это не надо, так как видимо какие-то более высокие цели в жизни стоят чем плотские утехи. ну что респектую мужу твоему. Норм чел.
    Скорее тебе психологию применительно к небу надо поменять. И! скорее всего тебе бы с ним выезжать на природу по чаще. Вот там он себя проявит во всей красе ибо от животного наала мужчина ну никак не уйдет и пофиг высокопримтивенон или низкопримативен. все равно на природе животное вырвется наружу и будет тебе счастье.
     
  6. basta_vokin,
    Коли берёшься писать здесь, пиши грамотно и так, чтобы тебя понимали собеседники.

    Фамильярности поубавь значительно.


    Доступно излагаю?
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Семья моих знакомых.
    Муж - трудяга, дочка 13 лет, жена - домохозяйка. Вроде среденстатистическая семья.
    Но! Жена - все время в поисках адреналина. Игра у нее такая была - найдет мужика и давай с ним шуры-муры крутить, как поймет что поймала на крючок - сваливает. Один раз заигралась - очередной "брутал" подвыпивши ввалился к ней в квартиру и при муже и дочери заявил ей, чтобы она собиралась и ехала с ним - куда-то на дачу на шашлыки.
    Она в шоке, муж на дыбы, завязалась драка. Девочка тоже там влезла и получила от "брутала" по голове. Попала в больницу. Милиция, то да сё.. Муж собрал вещи и ушел.

    Дальше вообще погано. Девочка очень эмоциональная и чувствительная, обвинила в разрыве родителей себя, очень переживала и фиг знает что ей пришло на ум, в общем, вышла в окно 7-го этажа. Кстати, была подружка мое дочки. Дочка после похорон три дня из комнаты не выходила...
    Схоронили. Развелись. Видел я эту жену как-то - из под краски видны седые корешки волос.
    Хрен знат, генетика иль нет, да по возрасту рановато - ей 35.
    Искала работу, хотя образования нет и последние 15 лет нигде не работала.
    Устроил я её к себе - бумажки перебирать за 30 тыщ, да через полгода уволилась и больше её не видел..
    Муж спился, прибегает ко мне в офис иногда денег занять. Даю, фигли....
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. Макут,
    когда мозгов нет, своих не вставишь, к сожалению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Блин .
    Муж должен быть главой семьи недаром !!!

    А он ей и позволил адреналин искать .
    Таким женам брутал нужен дома, чтоб знала скорость ускорения полета башкой об стену наизусть ,

    Блин ... чота настроение испортилось и ребенку бедную жаль до слез (((((((((((((((
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. А зачем 30 штук платишь секретарю? Это много. 20 рублей достаточно вполне.
    От таких людей лучше вообще подальше держаться.

    ну
     
  11. Да, это так...

    Ему нужно было выпнуть её на работу, а то шибко скучала...

    Дык знакомая и жалко было дуру...
     
  12. Согласна.

    Ой, ну кому ты это объясняешь? Он же не поймет.)

    Вот прямо сразу видно доброго, чуткого и человеколюбивого товарисча.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Вчера был очень хороший праздник. День прошел замечательно. Выезжали на речку всей семьей. Очень хорошая у меня семья, люблю я их. Для себя я приняла решение. Всем спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. На один день. Ты принимаешь решения под воздействием впечатлений (как и многие). Поэтому они никогда не бывают окончательными. Убежден, что уже через неделю ты примешь новое решение, противоположное нынешнему. Знай, что это — не решения. Ты думаешь, что приняла решение, но заблуждаешься. Жизнь тебе это покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Мамай, ты прав.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. Gelsing,
    But there is intelligence on other planets?
     
  17. ender777,
    Sure.
     
  18. выделил блин......... основную мысль из текста

    ужасная история((((
    и очень полезная для автора этой темы
     
  19. Здесь измена была только пусковым механизмом, девочка больна, она могла бы совершить суицид и по другому поводу, напр. парень бросил)
     
  20. По шашлыкам, по всяким мероприятиям я с ним не езжу, просто перетрах и все, встреча максимум на 2 часа, и об может кто нибудь узнать только с его или моих уст, ему явно это не надо.
     
  21. Маладец ты )
    Угу )))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. дас....ну просчиталась........думала тут более толковый вариант....ан нет

    Автор, а зачем тебе эта тема?
    тебе все равно хоть кол на голове теши
    и главное хоть бы любовь была неземная к любовнику, когда хоть ножами режьте, а сердце. тело и прочие части кричат ..."кнему! к нему! умираю!"
    а нет этого
    блятство просто и всё
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. #123 Ele*Nochka, 11 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2012
    Soft2,
    Ну так значит у нас более половины страны бл***и и кобели)
    Этот человек меня добивался, он первый с кем я изменила мужу, и да он мне нравится и меня к нему тянет.
    А вообще, негатив не надо на меня выливать и в жизни хватает. Тема мне больше не нужна я уже писала об этом.
    Спасибо, вам всем, но больше в жизни не вынесу свою проблему в инет.

    "кто из вас без греха, первый брось в нее камень" Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)
    может слышали такое

    решение я все таки приняла, вы очень не внимательны - пост 113
     
  24. Был такой факт. И заметь, где ты приняла очередное решение - опять на речке. ;)
     
  25. Ну так прими поздравления, ты из этой половины ! )))
    А что негативного то ? Вот если бы сказали "ну ты последняя бл**ь " , а так сказали , что обычное "б**дство" .

    ...Прям название для фильма "Попранная честь " или "Очерненная без вины " )))))))

    Да нееее..... откуда бы ??
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Это только твое мнение, раз на ты перешли

    KIPRIDA,
    Желаю Тебе киприда чтобы у тебя все в жизни было всегда хорошо. Береги честь свою.
     
  27. очень даж внимательно
    после поста 113....был пост 119
    в котором ясно читается, что в голове и мыслях все осталось по прежнему и ничего не изменится

    да ей это не актуально в виде пожелания...у неё это так и есть. каждый день в жизни присутствует ум. честь и совесть
     
  28. Я так поняла что обсуждать нечего стало, полетели камни..
    Ну и флаг вам в одно место.

    Я *****.Конец фильма.
     
  29. Просто они верили в хеппиэнд, что люди могут произвольно меняться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Больше.
    Не выноси. Тебя ведь не принуждали? Ты сама воспользовалась возможностью услышать другое мнение.
    С хамством заканчивай.
     
  31. Да не, актуально вполне !!
    Спс, Ele*Nochka !
    Надеюсь, что твой пример (ну и еще полстраны)) меня остановит еще на том этапе, когда еще я еще не утрачу свое лицо... в своем же лице.


    Софт, ну и сказанула , мать ..... Я хотела встать и спеть гимн во славу партии КПРФ и не менее !
     
  32. Ну ты здесь самая правильная!! Гимн звучит саунтреком к каждому твоему посту!!!))))
     
  33. Да ?? А мне что-то слышится, как кто-то саундтреком ржет ! Вот пишет и ржет ! ))))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru