Изменяю, по другому жить с мужем уже не могу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ele*Nochka, 29 июн 2012.

  1. Мне 28 лет. С мужем в браке почти 9 лет, до этого жили 2 года вместе.
    Первый секс у нас случился через месяц после знакомства, я сама настояла на этом, просто завела его на речку и залезла на него, оказалось что не очень то он меня хотел, пришлось помогать. Жесть вспоминаю..гадко, а тогда было пофигу. Хочу заметить что до него я встречалась с парнем 2 года и у нас был очень страстный секс,где мы только и как только не трахались. Вообщем первый полгода я ему перед сексом всегда отсасывала..придумывала ролевые игры ну все средства какие только возможны. У него особо не стоял, хотя чувствовала что хочет. Промучелась я так и начала потихоньку остывать от своих чувств, больше тянуло на гулянки с подругами, которые он категорически запрещал.Потом я забеременела, сделала аборт, хотя он умолял оставить и предлагал женится. Через полгода опять забеременела, он опять предложил жениться,но я не хотела. Но случилось так, что мои родители узнали от знакомых что я беременна и сказали выходи замуж. Я вообщем то уже сама ему сделала предложение и мы поженились, родили. Потом когда я закончила обучение в университете, собралась устраиваться на работу, муж не хотел, очень сильно ревновал и когда наконец то меня уже брали в компанию, муж был против так как там молодой руководитель и перед выходом на работу я узнала что я снова беременна. Очень не хотелось идти на аборт, до слез и я протянув по срокам уже нельзя было, вот и накрылась моя карьера.
    Секс у нас 2-3 раза в месяц, ругаемся как собаки, ревность бешенная с его стороны, хотя поводов серьезных не было. Раньше даже дыркой называл за то что секс до него был, и всякими другими пакостями. Достал он меня.Полгода назад познакомилась в сетях с парнем. Где то месяц с ним общались, он настаивал на встрече. И как то при очередной ссоре муж мне сказал типа заведи себе любовника только тихо, чтоб я не знал. Ну я и вняла его совету. С ним мне хорошо очень, секс на высоте, нравиться типаж его, полная противоположность мужу. Отношение к мужу охладело, просто абсолютно безразличен,спать не могу в одной кровати..бесит. Вообщем все сошло на нет.
    Хочу развестись, но пугает, что у меня двое детей, мне придется взять семейный бизнес на себя, он типа согласен отдать его мне,так как этот бизнес завязан с моими родственниками, ему одному не выжить. Но будет ли мне лучше от этого вопрос. Он тоже не против в принципе развестись, алименты платить не обещает, типа пускай папа ростит, а он уедет из города и найдет себе старую богатую бабку которой секс не нужен.
    Хотела бы услышать мнение по поводу моей ситуации, что делать, как собрать мысли в кучу в голове кавардак.Врать я не умею, всегда все раскрывается...боюсь его реакции если он узнает об измене.
     
  2. Ele*Nochka, вопрос такой. Нужны ли вашему любовнику ваши двое детей?
    Вашему типу характера требуется муж пассивного характера, которым вы сможете управлять. Любовник, скорее всего, через какое-то время благополучно исчезнет.
    Есть шанс, что найдется мужчина, который сможет жить так, как вы хотите. Но он крайне мал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Я не собираюсь строить семью со своим любовником, это не вариант ни для меня ни для него. Ему 25 лет не женат ну и оч еще глуп для меня..мальчишка) Мне от него нужен только секс, общение.Я просто не знаю как поступить, если я буду продолжать изменять, то рано или поздно муж узнает..я больше всего этого боюсь. Я знаю, что когда он ревнует, он себя не контролирует, начинает бухать и морально меня убивать..это ужасно..А если у меня никого не будет, то просто напросто у меня КРЫШУ СНЕСЕТ.
     
  4. Разводись. Детям — няню. Бизнес — тяни сама. Мужа — забудь. С любовником расслабляйся. Так и живи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Во первых вам нужна стабильность.2 детей все таки.Определится чего вы хотите от жизни.Поставить цель и идти к ней.Даже если будет не реально тяжело.
     
  6. Мамай,
    Для меня это не так просто, я не знаю смогу ли я стать бабой - конем с яицами, хватит ли у меня моральных сил пережить развод, осуждения людей.
     
  7. 28 - 9 - 2 = ты с ним вместе с 17 лет.
    17 - 2 = секс, как минимум с 15 лет.

    Пыталась "вылечить".
    И от будущего мужа тебе нужен был только секс, когда ты у речки оседлала его. Но тогда ты была моложе тепершнего любовника на 8 лет и была ещё глупее. И как обычно, любое дело, начинающееся и развивающееся в глупости, обречено на провал.
    Ты всё равно не послушаешь. Да ещё и условия ставишь
    P.S. Пока писал, Мамай тебе хороший совет дал, но он зря старался и я тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ser_velton,
    Сложно сейчас определиться со своими желаниями. С того момента как у меня появился любовник, каша в голове.
     
  9. Michail G,
    Мужа своего знаю с 14 лет. Мы с ним встречались где то с месяцок..целовались..первая любовь.
    Сексуальная жизнь с 15.
    Секс для меня очень важен!Да канешно пыталась вылечить..думала у него просто комплексы..оказалось просто потребность такая.
    Советы нужны для того чтобы увидеть свою ситуацию со стороны, обдумать, принять верное решение, о разводе думаю давно уже..снаяала хотели ребенка второго до трех лет вырасти и развестись. Раньше я не изменяла..теперь другая ситуация..
     
  10. Michail G
    Тоже завидуешь?)
     
  11. Michail G,
    ser_velton,
    Мамай,
    за советы спасибо!
     
  12. Какая потребность и чья?
     
  13. Не попробуешь — не узнаешь. Но возможность упустишь. И, прости меня, но мне показалось, ты не тот человек, которого волнует «осуждение других людей».

    «Сашенька, теперь ты взрослый, тебе уже три годика, задуй свечки и пакуй чемоданы, я развожусь с папочкой, мы уезжаем». Мы ставим такие условия, отдаленные во времени, — это как отложить работу на завтра, — что бы ничего не решать сейчас, потому что нам лень, мы боимся, мы привыкли, и так покатит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Michail G,
    У него потребность в сексе..много не надо..по крайней мере я пришла к такому выводу, ну или дрочит..потому что по врачам ходили..никаких отклонений не нашли

    Мамай,
    Осуждение людей волнует в том плане, репутацию свою не хочется марать, город маленький все друг друга знают, не отмоешься, ну а так то канешно все равно.
    Ну а в данный момент я готовлюсь принять решение, но хотелось бы что бы оно оказалось верным.
     
  15. #15 Michail G, 29 июн 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Gelsing :)
    Слово "тоже" навело на мысль. ;) Кто же этот "тоже"? :smile:
    .
    .

    ---------------------------
     
  16. А как ты узнаешь, каким оно оказалось? Что для тебя будет «верным»? Чего ты хочешь от своей жизни?
     
  17. Так это ты его так настроила. У него были светлые воспоминания
    А ты возьми и почти что изнасиловала его тогда у речки. Вот с тех пор у него и вялый. Скорее всего в тот день он получил незаживаемую психическую травму.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Мамай,
    Верным для меня, думаю, что процветающий бизнес, здоровые умные дети, любовник с большим потенциалом.. хочу что бы так было..

    Michail G,
    Хаха..знаешь он до меня такой же был..нет хуже, сам мне рассказывал!!!
    У него не стоял вообще..а сейчас встает хоть и редко.В принципе я его хозяйство в порядок привела более менее.
     
  19. Тогда придется поработать. Если сейчас ты изменишь свою жизнь, то у тебя будет шанс на все это.
     
  20. Мамай,
    Осталось только решиться на это.
     
  21. Да.
    Удачи.
     
  22. Мамай,
    Спасибо)
     
  23. Продолжая математические подсчёты: с 18 лет живёте собственной семьёй, после того как ещё в школьные годы
    Предшествовавший этому опыт:
    какбэ намекал вам о том, каким должен быть секс; и основываясь на этом
    Так продлилось до 19 лет, и в отсутствие результатов привело к...
    Именно так, к "остыванию чувств".
    И в период с 19 до 24 (надо полагать) семейная жизнь с никогда не любимым человеком отяготилась двумя детьми и таки штампом в паспорте:
    К 28 годам всё было исключительно ясно, оставалось получить очередное разрешение/основание/убеждение на секс вне брака:
    Но проблема ныне вся в том, что очередного разрешения/основания/убеждения уже не на брак, секс вне брака, но на развод и прочее никто не даёт как-то. Согласие-то мужа есть, любовник просто любовник, а родители точно не "за". Но никто не разрешает и не убеждает в этом, не даёт основания. Вы сюда за этим ведь пришли?
    И таки да; придётся брать ответственность исключительно на себя, рано или поздно такое происходит. А присущее вам состояние
    пора менять на упорядоченность.
    Пришло время решить самой, да, лучше развестись. Будет сложнее в том, что не связано с сексом. Но - секс для вас важен, секс вам нужен, сексом определялось прежде очень многое. Мужа не любите. Чего тянуть-то?
    Либо - втихую изменяйте, оставляйте всё как есть.

    P.S. тащемта поучительная история о последствиях, порой ранней, гиперактивной половой жизни, ранних браков, пренебрежения к контрацепции и рисков неверного выбора несформировавшейся личности под воздействием внешних факторов влияния.
    Вот так просто, с 15/17 до 17/20, можно создать себе все условия для проблем или вовсе несложившейся личной/карьерной жизни с 20 до 30.
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Всё так и будет, будем надеяться. Но впереди трудности будут, от них никуда не денешься.
     
  25. Sztazi,
    Да, все это понятно, *если бы молодость знала, если бы старость могла*.
    Муж мне как родной, знаю его почти 14 лет,любовь к нему есть, но не как к мужчине, делать больно не хочу!! Думаю о том как он без меня будет жить,мне его жалко.
     
  26. Да я не могу брать на себя какую либо ответственность! Мне необходимо подтверждение моего мнения!Видимо меня так воспитали, папа деспот, как скажет так и будет до сих пор! Но я хочу улучшить свою жизнь, иначе мне крышу снесет* Муж кстати тоже деспот, видимо психологи правы, муж в этом смысле подобее отца!Но черт возьми мне надо что то решить, так больше жить не могу и не хочу:wallbash:
     
  27. Так он же вроде не против. Только вот со старой богатой бабкой он глубоко ошибается, что той его мужские услугине не понадобятся. :smile:
    .
    Ну так сформулируй это самое мнение. А то мы не знаем, что надо подтверждатъ.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Сейчас муж уехал, придет любовник, все будет заи*сь...потом муки совести..

    Michail G,
    Ну раньше он хотел серую фригидную мышь - сироту.
    Да, когда мы с ним разговариваем, он не против, но на след день..он грит давай все забудем, все глупости, будем жить дальше.
    А жалко мне его потомучто он от меня уйдет нищим)
     
  29. Michail G,
    Хочу с ним расстаться, это мое желание!Но жалко прожитое вместе, было и хорошее тоже, жалко детей, незнаю что делать наплевать на себя и жить для других....
     
  30. С мужиками мне особо не везло, один бил, у другого не стоял, щас тож любовник следит за мной на машине все время палит куда я иду..хотя у самого девушка есть, даж грил побьет если узнает что кроме него еще любовнички есть..вообщем надо было лисбиянкой родиться...нет в мире счастья
     
  31. Тогда расставайся.
    Ими становятся, так что ещё не поздно.
     
  32. Вятко,
    Трудностей я как раз и боюсь, не уверена в своих силах
     
  33. Ele*Nochka
    Ну зачем же так. :smile: Немного уважения к нам не помешало бы. :smile: Не одна же ты тут стараешься. :smile:
     
  34. Michail G[/b
    извини)
     
  35. Ele*Nochka,
    :smile: А мышка плакала, кололась, но продолжала есть кактус?.. Или ты отличаешься от нее?
     
  36. Gelsing,
    Возможно и не отличаюсь)

    Вроде бы я и эгоистка по натуре, по крайней мере так муж говорит, родители, но почему то все делала как другим надо, хочу жить для себя...только не умею
     
  37. Фантастика. Эта жизненная позиция с ног на голову перевернула мою жизнь. :pinch:
     
  38. Ele*Nochka, добивайтесь того, чего хотите; бо иного не дано.
    Либо разводитесь, живите сами; либо оставляйте как есть и приспосабливайтесь.
    Кстати, а вариант ролевых игр с мужем но с использованием продукции секс-шопов - не пробовали? Может вам самой себя радовать пора, да при помощи мужа? Ему-то что, может ведь и поспособствовать, вибратором там поуправлять. А там и втянется.


    Вряд ли чего ещё форум может подсказать/подтвердить в вашем случае...
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Какой жирный тролль пришёл. ))
     
  40. nil,
    ?

    Sztazi,
    Спасибо канеш за совет, но в вопросе секса все исчерпано уже)
     
  41. Савентий,
    Это не жизненная позиция, на тот момент и на тот возраст у меня просто не хватало мозгов,а муж тогда оч хотел на мне жениться, вот я и залетала..я понимаю ситуация не стандартная..видимо любил меня либо что то еще надо было
     
  42. Ele*Nochka,
    я не понял,в чём вопрос,сложность твоей ситуации. Что тяготит,угнетает? Муж какой-никакой с с двухразовым сексом в месяц есть. Детки есть. То есть плохонькая,но Семья есть. Любовник для плотских утех есть,то есть на мужиков ты не кидаешься и спишь относительно спокойно. Так что не устраивает? Что хотелось бы изменить?"...что делать, как собрать мысли в кучу в голове кавардак...". Какой кавардак? Какие мысли в разлёте?. По-моему, всё предельно ясно и просто. Может быть,тебя эти ясность и простота не устраивают. Почему? Напиши. Расскажи.
     
  43. #43 Ele*Nochka, 2 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
    illusionist,
    Да муж никакой есть, но хотелось бы что бы он был ух..какой.
    Да дети тоже есть, с ними занимаюсь только я, хотя и работаю с 8 до 5, 5 дней в неделю, а муж 2 дня в неделю и больше ничего не делает.
    Да любовник есть, но не такой я человек чтобы спать с 2-мя, мне нужен только один.
    Каша в голове, потому что колеблюсь перед выбором, а у меня только два выхода и оба они ни к чему хорошему не приведут.
    Ясности и простоты в своей ситуации не вижу.Вижу только тупик.
    Создала тему для того что бы послушать чужое мнение, так как в реале об этом ни с кем не могу поговорить.

    После каждой своей измены чувствую себя потаскухой, противно. Два раза уже мужу признавалась под шафе, потом отнекивалась, скоро сорвусь и все выложу..
     
  44. Ele*Nochka,
    под двумя выходами,если я тебя правильно понял,ты имеешь в виду развод или оставить всё как есть. Так?
     
  45. В этой фразе ответ. Противоположность.
    Я бы не была так уверена.
    Это не о любви к мужчине.
    Ну, и "жалко его" в переводе чаще оказывается словом "я боюсь".
    Плохо. Пора взрослеть. Давно пора.
    Неоднократные косяки - это система.
    Проблема-то в тебе.
    Ты их таких выбираешь себе сама.

    Альтруизм - только в книжках хорошо. А в жизни он про плохое. Подавленность воли, не умеешь, или не знаешь, как тебе надо самой.
    Что-то я предполагала, что залёт - он не от любви, а от отсутствия контрацепции.
     
    1 человеку нравится это.
  46. illusionist,
    Да, именно так
     
  47. Презервативы, прерванный половой акт

    Согласна, только не выбирала, сами прилипли, жалко было. Нормальные, адекватные, обеспеченные со мной долго не могли общаться, характерец у меня жесткий, никогда ни за кем не бегала,чуть что досвидос...Муж мне до сих пор припоминает как я над ним издевалась, с соплями за мной бегал..щас мстит по полной)
    Уверена, сожрут* его.
     
  48. Второе - вообще ни о чём.
    Выбирала таких. Случайностей не бывает.
    Ты сама ответила.
    Ответ постом выше.
     
  49. Татьяна,
    Ну это то понятно, надо было предохраняться (хотя об этом я не жалею).
    Выбирала мужа сама себе. Вывод - живи и мучайся. Что и делаю. А года идут, моложе не становлюсь. Сдвигов никаких нет.
     
  50. Да.
    Дурацкий вывод. И его сделала ты, не я.
    Ну и ду зря.
    А тут ответ на сложившуюся ситуацию. Откуда она и почему. Поняла, откуда ноги у жалости к мужу растут?

    Кстати, об любовника тоже вытираешь ноги, как об мужа раньше, или по другому относишься?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru