Может дура? Мужчины, парни не пройдите мимо

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Purple Flower, 30 июн 2012.

  1. Довольно запутанная и долгая история, которая дляться 4-й месяц. Мне 19 как таковых отношений с противоположным полом не было. Познакомились мы с ним на сайте, друг другу понравились решили встретиться, общение наше продолжилось, но о отношений до сих пор так и не дошло. Каждый день звонил, гуляли, водил в кафе, в общем я была на 7 небе от счастья, хотя видеться получалось очень редко. Через месяц я прекратила общение с ним, так как в какой-то степени боялась что ли его, до сих пор не могу понять то состояние( ему 25), и аргументировала этоо тем то нашла парня и влюбилась( так было проще). Через несколько недель общение возобновилось. Я попала в такую ситуацию что деться мне было не куда и я позвонила ему. В тот день я ночевала у него(ничего не было). После мы стали так же общаться и он пригластл меня к себе я согласилась. В итоге я периодически ночую у него, нам обоим это безумно нравится. Я заводила тему по поводу отношений, он говорит что относится ко мне по-дружески, и говорит что на отношения у него просто нет времени, и сказал что я однажды уже не выдержала того что он очень занят. Как быть? что это вообще такое?
     
  2. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    1. Что такое "отношения" в твоем понимании?
     
  3. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Это мозгойопство))) Любимое развлечение свободных мужчин, нежелающих обременять себя отношениями.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    ORDENATOR,
    Вроде бы, это принято корректно называть "свободными отношениями" :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Просто хочу разобраться стоит ли вообще продолжать это все
     
  6. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Gelsing,
    Так тут никаких отношений вроде? Ни свободных, ни формальных, ни сексуальных. Похоже на дружбу, причем даже без дружеского перепихона. Либо нас троллят)))
     
  7. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Я вижусь с ним периодически и ночую у него
     
  8. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Так ночуешь активно? :smile: Или просто спите рядышком?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Gelsing,
    Привет, брат! Я ваще понял, что в разных комнатах спят.
     
  10. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Когда разговор заходит о том что между нами происходит он говорит что он переводит тему и все время спрашивает выдержу ли я, что он так занят, и никакого даже размытого ответа на свой вопрос я не получаю, поэтому прошу совета у вас

    Я сплю с ним! если б просто спала рядушком писала бы в другой раздел

    Вот я думаю может он просто потерял интерес, хотя мы не прекращаем общаться
     
  11. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    А чем именно он занят так?
     
  12. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Ааааа. Ну это в корне меняет дело. Получается ему от тебя нужен только секс. Далее выбор за тобой.
     
  13. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    он работает, и даже в свои выходные. Сначала были мысли что это не так, но позже сама убедилась в том что так и есть
     
  14. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    и не получишь, потому что озвучивать там наверняка нечего. Его потребности в сексе удовлетворяются, и этого ему достаточно. Это как гипотеза, раз уж ты хочешь их.

    ORDENATOR,
    Рад видеть тебя здесь. Где пропадал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    если бы все было так
     
  16. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Gelsing,
    Тоже рад безмерно. Сначала в командировке в Украине был, потом сразу на море отдыхать уезжал. Сейчас приступил к работе, но дома инет гикнулся, пока с телефона. Отписывать не совсем удобно, но почитываю ваш флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Так а что ему еще надо от тебя?
     
  18. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    вот это я и пытаюсь понять
     
  19. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Хм. Похоже на шутку про суслика?)
     
  20. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    хотя скорее всего вы правы, у него нет времени на отношения зато есть постояный половой партнер и ему больше ничего не надо, в принципе это неплохо для нас обоих, но вокруг этой ситуаци у меня куча А ЕСЛИ...
     
  21. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Постоянная занятость не мешает другим людям строить свои отношения. Тут соглашусь с коллегой. Чуваку удобно, секс без обязательств и на романтику не надо терять время и средства. Типа я занят, не лезь с ерундой. Ну и после дрессировки можно будет и налево под лавочку важных дел срулить.
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    и романтике есть место, он ничего ни от кого не скрывает, я знаю где его можно найти если мне это нужно
     
  23. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Выходит то я безнадежно надеюсь на отношения с этим человеком
     
  24. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Ну хорошо тогда. А в чем проблема? Ты думаешь, что хочешь отношений? Хотя они тебе нафиг не нужны в твоем возрасте, впрочем ему тоже, но у него отмаз красивее - он занят. Типа принимай как все есть и радуйся, что хотябы так.
    Ты не надеешься на отношеня, они у вас есть! Но вот если их форма тебя не устраивает, то тут не на форум, а к себе и начистоту.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Ты просто друг :smile: так было сказано.
     
  26. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Herz,
    Не просто, а друг с которым можно снять сексуальное напряжение. Ну или трахнуться проще говоря.
     
  27. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Дык...насколько я понял,ты сама первая,обломала его "души прекрасные порывы"...И теперь,после твоего "возвращения", он просто боится наступить на те же грабли. Он умный чувак и не подлый,раз всё таки продолжает общения без оскорблений и обид.
     
  28. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    За просто так даже сыр в мышеловке не бывает.
     
  29. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Гончий, женская сторона интерпретирует любую ситуацию, событие, историю по своему по женски. Ну точно не как мы. Тут говори не говори, все бестолку.
     
  30. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Половой товарищ, соратник и единомышленник. (Как Крупская у Ильича)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    ну а че тебе конкретно не хватает? Фразы "у нас с тобой отношения"? Фаты и взорвавшегося торта в виде платья? Детей в 19 лет?
    У тебя есть стабильные отношения. А как их назвать, имхо, это дело десятое.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    supermasha.,
    Чего ей надо? Замуж наверное хочет. Но чувак не тормоз попался, типа не против, но предупредил, что живет своей жизнью и место ей там уже указано было. Но видимо от нас ждут совета, как переломить ситуевину и подняться с последнего места на первое в списке важных дел президента галактики.
     
  33. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    [простодушно]: Так это ж дохлый номер!
     
  34. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Татьяна,
    Привет огромный и персональный!
    Ну не все же такие, как ты. Некоторые надеются, что человек поменяется, особенно после штампа в паспорте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Просто спи и получай удовольствие. замуж за другого выйдешь ;)
     
  36. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    какой замуж!? Вы что! Просто действительно хочется разобраться в этой ситуации, поэтому и просила помощи у сильного пола
     
  37. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Он что же, тебя бьёт?
     
  38. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Чтоб мужики с форума заставили его встречаться с тобой?
     
  39. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    мда уж, я ждала разумного совета, а тут...

    я пытаюсь разобраться не в себе а в мужчине, поэтому и просила помощи у мужчин, а не у женщин
     
  40. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Разумные советы тебе уже дали, и несколько. Просто ты не можешь их воспринять, потому что они не являются тем, что ты хочешь увидеть. Это уже твои особенности.
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Гельсинг прав.
    А зря. Начинать нужно всегда с себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Это прям как у меня ))

    То есть ты хочешь что-то больше чем просто встречаться? Но зачем? Тебе же 19 лет всего. Неужели труба зовет )) Наслаждайся жизнь так же как это делает твой парень.
     
  43. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Народ, не мешайте девушке побыть несчастной.))
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    Purple Flower,
    Мы тут не в жилетках с надписью: Плакать сюда! Тебе объяснили, что почем и как будет дальше. Поддерживать твои наивные фантазии, что человек в корне изменится, никто из здравомыслящих и умудренных богатым жизненным опытом людей, не собирается. Абсолютно правильно тебе написали, хочешь что-то в жизни изменить - начни с себя! Это не он такой, а ты так себя поставила изначально.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    может и дура
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Может дура!? Мужчины, парни не пройдите мимо

    что такое? секс без обязательств. с его стороны.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru