Признаться ей в любви, или нет? Помогите советом

Тема в разделе "Признание в любви", создана пользователем Эдуардо, 30 июн 2012.

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я приехал на лето с Португалии в Украину к своим друзьям, и к моей старой подруге тоже приехала на лето подруга с Италии, мы оба задерживаться тут долго не собираемся, но... Мы поехали компанией на природу (четверг), и там я познакомился с ней, мы как то сразу нашли общий язык, погуляли целый день классно и потом на следующий день гуляли на улице. Сегодня суббота. Я с ней знаком 2 дня, но я её полюбил до безумия, я о ней думаю каждые 5 секунд, и уже хотел написать ей СМСку что она мне не безразлична, но подумал что это будет банально и решил сказать ей в реале, когда будет подходящий момент, но не знаю говорить ли её вообще :wallbash: Вот в чем проблема, гуляю я с теми друзьями с которыми гулял до того как уехал в Португалию, и с одним другом была почти похожая история на эту, была девушка которая очень мне нравилась, но ей походу нравился он, а она ему, ну и так потом вышло что они засосались прям при мне и потом начали встречаться, ну и потом расстались через 1 неделю, но я остыл к ней. Но эта девушка... Заворожила меня полностью, и у меня есть подозрения что он может ей нравится... Ну у нее отношения такие как и до него и до меня одинаковые, хотя мне кажется к нему лучшие потому что он её уже очень давно знает (Ну может мне кажется, потому что при ревности с ума сойти можно). Я просто не понимаю, я душа компании везде, меня зовут почти всегда, потому что без меня будет скучно, и не тупой, да и вроде не урод (Хотя сам себе не нравлюсь), а он просто умный. И я решил лучше я первый ей что то скажу...
    Я по жизни флегматичен (Пофигист, эгоист), к девушкам я почти никогда ничего не испытывал, я не знал что такое "Любовь" и отношения, мне лучше было поехать куда то потусить или выпить с лучшими друзьями. Но эта девушка какае то волшебная, она меня за 2 дня так обворожила, что я уже без неё жить не могу... За первый день у неё остались хорошее мнение обо мне, она сказала своей подружке что я очень веселый и классный...
    Хоть мы скоро и уедим в разные страны, и наверно больше никогда не увидимся, я наверное умру, или меня совесть замучает что когда то я ей не признался в любви...
     
  2. Думал поддержать тебя, ну чтобы ты признался о чувствах...
    Но после последнего предложения... Мое мнение сейчас, будь мужчиной, не мучай девушку, ты уедешь и она забудет о тебе через неделю. А после признания это время растянется..
     
  3. Парниша в кедах,
    Это было год назад ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Эти страны не на разных планетах. Если оба этого захотите, то найдете массу возможностей не только увидеться, но и объединить свои жизни. Все в ваших руках, только нужно не только говорить и обещать , но и действовать (ну это на будущее)
     
    1 человеку нравится это.
  5. И никто не ответил??? Бесчувственные овощи=\
     
  6. ой , и я на дату не обратила внимания....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru