Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как развить отношения

Ответ
Старый 30.06.2012, 23:27   #1
Новичок

Эдуардо Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я приехал на лето с Португалии в Украину к своим друзьям, и к моей старой подруге тоже приехала на лето подруга с Италии, мы оба задерживаться тут долго не собираемся, но... Мы поехали компанией на природу (четверг), и там я познакомился с ней, мы как то сразу нашли общий язык, погуляли целый день классно и потом на следующий день гуляли на улице. Сегодня суббота. Я с ней знаком 2 дня, но я её полюбил до безумия, я о ней думаю каждые 5 секунд, и уже хотел написать ей СМСку что она мне не безразлична, но подумал что это будет банально и решил сказать ей в реале, когда будет подходящий момент, но не знаю говорить ли её вообще Вот в чем проблема, гуляю я с теми друзьями с которыми гулял до того как уехал в Португалию, и с одним другом была почти похожая история на эту, была девушка которая очень мне нравилась, но ей походу нравился он, а она ему, ну и так потом вышло что они засосались прям при мне и потом начали встречаться, ну и потом расстались через 1 неделю, но я остыл к ней. Но эта девушка... Заворожила меня полностью, и у меня есть подозрения что он может ей нравится... Ну у нее отношения такие как и до него и до меня одинаковые, хотя мне кажется к нему лучшие потому что он её уже очень давно знает (Ну может мне кажется, потому что при ревности с ума сойти можно). Я просто не понимаю, я душа компании везде, меня зовут почти всегда, потому что без меня будет скучно, и не тупой, да и вроде не урод (Хотя сам себе не нравлюсь), а он просто умный. И я решил лучше я первый ей что то скажу...
Я по жизни флегматичен (Пофигист, эгоист), к девушкам я почти никогда ничего не испытывал, я не знал что такое "Любовь" и отношения, мне лучше было поехать куда то потусить или выпить с лучшими друзьями. Но эта девушка какае то волшебная, она меня за 2 дня так обворожила, что я уже без неё жить не могу... За первый день у неё остались хорошее мнение обо мне, она сказала своей подружке что я очень веселый и классный...
Хоть мы скоро и уедим в разные страны, и наверно больше никогда не увидимся, я наверное умру, или меня совесть замучает что когда то я ей не признался в любви...
Эдуардо вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Девушка стала меня избегать История любви
Нравится девушка намного моложе меня История любви
Нравится девушка намного моложе меня История любви
Часто лезут плохие мысли...из-за того что меня бросила девушка.......... Как познакомиться
Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb?? Парень ищет девушку
Старый 30.06.2012, 23:35   #2
Специалист

Clickni отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эдуардо
Но эта девушка какае то волшебная, она меня за 2 дня так обворожила, что я уже без неё жить не могу...
Срочно встреться с ней и вывали на нее все свои чувства. Если откажет во взаимности, прыгай с моста.
Clickni вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.06.2012, 23:53   #3
Интересующийся

Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!Линкольн противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эдуардо, сколько тебе лет?

За два дня не полюбишь, лишь симпатия тут присутствует. Скажи ей все прямо, что тебе она понравилась. Нет - так нет, это не будет концом света. Скажет да - посмотрим что из этого выйдет, отношения на таком расстоянии редко сохраняются.
Линкольн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 30.06.2012, 23:53   #4
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эдуардо,
Делай так как хочешь, это будет наиболее правильно. Потому что все относительно.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 00:56   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эдуардо,
а в чем собственно вопрос?Не могу понять:вы мучаетесь какими-то догадками,предварительно с ней не переговорив.Мы только узнали о ваших чувствах и все.Просто поговорить надо,потому что нет здесь никакой запутанной ситуации,чтобы можно было что-то посоветовать
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.07.2012, 08:58   #6
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сначала надо ее отодрать, а дальше жизнь покажет.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.07.2012, 16:44   #7
Ветеран

Michail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G АбсолютMichail G Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эдуардо Посмотреть сообщение
ну и так потом вышло что они засосались прям при мне и потом начали встречаться, ну и потом расстались через 1 неделю, но я остыл к ней.
...
Но эта девушка какае то волшебная, она меня за 2 дня так обворожила, что я уже без неё жить не могу...
Для начала обожди ещё 5 дней, ну чтобы быть уверенным.
Michail G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 17:14   #8
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эдуардо Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, я душа компании везде, меня зовут почти всегда, потому что без меня будет скучно, и не тупой, да и вроде не урод (Хотя сам себе не нравлюсь), а он просто умный. И я решил лучше я первый ей что то скажу...
всегда думала, откуда такие непуганные парни берутся? Первый, второй, тринадцатый... один хрен. Ты уедешь, она останется. Ты вырастешь, встретишь десятки других женщин. Учись флиртовать - когда ты говоришь комплименты, тебе говорят комплименты, все довольны друг другом, но жениться не надо.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 19:01   #9
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
supermasha.,
Какие еще комплименты? Время терять на них! Скоро же разъедутся и чел умирать будет от осознания своей трусости. К станку ее срочно! И пороть, пороть и еще раз пороть! Как завещал великий наш вождь. Ты только в одном права, афтор девственник и воздыхатель, ботан платонический обыкновенный, класс пресмыкающихся. Уверенности в себе ему еще долго набираться. Подумаешь преграда - парень ей нравится, да хоть бы у нее и любимый муж был, все равно отодрать нужно, раз в душу запала. Ну а потом решать жизненный ребус, кто там без кого жить не может и что поставлено на кон.
Благодарности:
Старый 01.07.2012, 23:27   #10
Интересующийся

Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR,
Как при такой характеристике автора, ему же воплотить ваш совет в жизнь?!
Эмбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 23:39   #11
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эмбер Посмотреть сообщение
Как при такой характеристике автора, ему же воплотить ваш совет в жизнь?
[ворчит]: Как, как. Руками.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.07.2012, 00:18   #12
Интересующийся

Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Татьяна,
Я имела ввиду, что если он такой нерешительный ботаник, то как он решится на осуществление подобного совета, ведь он даже признание в любви и то откладывает на потом...
Старый 02.07.2012, 02:28   #13
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эмбер,
да сто раз уже говорили, что все темы 18- отличает вопрос "как признаться ей в любви". Ну на фига? :)
Сначала надо очаровать/завоевать/флиртовать/отодрать. Каждый тут свое подсказывает
А парень зациклен на признаниях. А надо просто жить, учиться, работать. Быть рядом с теми людьми, с кем хочется быть.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.07.2012, 06:22   #14
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ведь он даже признание в любви и то откладывает на потом
Т.е. признание тут самое важное? Признался - и проблему решил?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.07.2012, 08:04   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
supermasha.,
Татьяна,
Я ж не про признание, а про его нерешительность и сомнения, что, по-моему, не даст ему следовать вашим советам.
Старый 02.07.2012, 19:38   #16
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эмбер,
Так ему и пытаются подсказать, что не в признаниях вопрос, а в действиях и поступках. Жизнь не кино, без слов все понятно. Особенно, если любовь.
Благодарности:
Старый 03.07.2012, 01:47   #17
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ORDENATOR, да не про признания я, а про то, что он сам признается, что флегматичен, да и другие черты его характера не позволят ему перейти к активным действиям...
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
К станку ее срочно! И пороть, пороть и еще раз пороть!.
Ему бы сначала научиться общаться с девушками, да и в себе не мешало бы разобраться...
Старый 03.07.2012, 10:04   #18
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ему бы сначала научиться общаться с девушками, да и в себе не мешало бы разобраться...
Это утопичные цели. Ни одна из них недостижима. Разобраться в себе можно частично, на какой-то определенный момент. Научиться общаться(понимать друг друга) можно тоже с какой-то одной - потому что остальные отличаются, и зачастую весьма кардинально.
Да и подход "сначала общаться, а потом "пороть"" - это чисто женский взгляд. У мужчины должно быть наоборот. Потому что именно желание "пороть" является ведущим, а общение хоть и идет первым по времени, но является лишь "надстройкой".
Благодарности:
Старый 03.07.2012, 15:57   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing,
Наоборот так наоборот, вам виднее...
Старый 03.07.2012, 20:30   #20
Специалист

Clickni отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing
У мужчины должно быть наоборот.
Почему?
Зачастую женщина становится желанной не сразу, а уже вследствие общения, иногда довольно длительного. У тебя так не бывало?
Clickni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 21:07   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Clickni,
Потому что пока такой человек как автор будет "длительно общаться", он уже намертво влипнет в статус друга :)
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра