Девушка меня заворожила

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Эдуардо, 30 июн 2012.

  1. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я приехал на лето с Португалии в Украину к своим друзьям, и к моей старой подруге тоже приехала на лето подруга с Италии, мы оба задерживаться тут долго не собираемся, но... Мы поехали компанией на природу (четверг), и там я познакомился с ней, мы как то сразу нашли общий язык, погуляли целый день классно и потом на следующий день гуляли на улице. Сегодня суббота. Я с ней знаком 2 дня, но я её полюбил до безумия, я о ней думаю каждые 5 секунд, и уже хотел написать ей СМСку что она мне не безразлична, но подумал что это будет банально и решил сказать ей в реале, когда будет подходящий момент, но не знаю говорить ли её вообще Вот в чем проблема, гуляю я с теми друзьями с которыми гулял до того как уехал в Португалию, и с одним другом была почти похожая история на эту, была девушка которая очень мне нравилась, но ей походу нравился он, а она ему, ну и так потом вышло что они засосались прям при мне и потом начали встречаться, ну и потом расстались через 1 неделю, но я остыл к ней. Но эта девушка... Заворожила меня полностью, и у меня есть подозрения что он может ей нравится... Ну у нее отношения такие как и до него и до меня одинаковые, хотя мне кажется к нему лучшие потому что он её уже очень давно знает (Ну может мне кажется, потому что при ревности с ума сойти можно). Я просто не понимаю, я душа компании везде, меня зовут почти всегда, потому что без меня будет скучно, и не тупой, да и вроде не урод (Хотя сам себе не нравлюсь), а он просто умный. И я решил лучше я первый ей что то скажу...
    Я по жизни флегматичен (Пофигист, эгоист), к девушкам я почти никогда ничего не испытывал, я не знал что такое "Любовь" и отношения, мне лучше было поехать куда то потусить или выпить с лучшими друзьями. Но эта девушка какае то волшебная, она меня за 2 дня так обворожила, что я уже без неё жить не могу... За первый день у неё остались хорошее мнение обо мне, она сказала своей подружке что я очень веселый и классный...
    Хоть мы скоро и уедим в разные страны, и наверно больше никогда не увидимся, я наверное умру, или меня совесть замучает что когда то я ей не признался в любви...
     
  2. Re: Помогите советом.

    Срочно встреться с ней и вывали на нее все свои чувства. Если откажет во взаимности, прыгай с моста.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Помогите советом.

    Эдуардо, сколько тебе лет?

    За два дня не полюбишь, лишь симпатия тут присутствует. Скажи ей все прямо, что тебе она понравилась. Нет - так нет, это не будет концом света. Скажет да - посмотрим что из этого выйдет, отношения на таком расстоянии редко сохраняются.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Помогите советом.

    Эдуардо,
    Делай так как хочешь, это будет наиболее правильно. Потому что все относительно.
     
  5. Re: Помогите советом.

    Эдуардо,
    а в чем собственно вопрос?Не могу понять:вы мучаетесь какими-то догадками,предварительно с ней не переговорив.Мы только узнали о ваших чувствах и все.Просто поговорить надо,потому что нет здесь никакой запутанной ситуации,чтобы можно было что-то посоветовать
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Помогите советом.

    Сначала надо ее отодрать, а дальше жизнь покажет.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Помогите советом.

    Для начала обожди ещё 5 дней, ну чтобы быть уверенным.
     
  8. Re: Помогите советом.

    всегда думала, откуда такие непуганные парни берутся? Первый, второй, тринадцатый... один хрен. Ты уедешь, она останется. Ты вырастешь, встретишь десятки других женщин. Учись флиртовать - когда ты говоришь комплименты, тебе говорят комплименты, все довольны друг другом, но жениться не надо.
     
  9. Re: Помогите советом.

    supermasha.,
    Какие еще комплименты? Время терять на них! Скоро же разъедутся и чел умирать будет от осознания своей трусости. К станку ее срочно! И пороть, пороть и еще раз пороть! Как завещал великий наш вождь. Ты только в одном права, афтор девственник и воздыхатель, ботан платонический обыкновенный, класс пресмыкающихся. Уверенности в себе ему еще долго набираться. Подумаешь преграда - парень ей нравится, да хоть бы у нее и любимый муж был, все равно отодрать нужно, раз в душу запала. Ну а потом решать жизненный ребус, кто там без кого жить не может и что поставлено на кон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Помогите советом.

    ORDENATOR,
    Как при такой характеристике автора, ему же воплотить ваш совет в жизнь?!
     
  11. Re: Помогите советом.

    [ворчит]: Как, как. Руками.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Помогите советом.

    Татьяна,
    Я имела ввиду, что если он такой нерешительный ботаник, то как он решится на осуществление подобного совета, ведь он даже признание в любви и то откладывает на потом...
     
  13. Re: Помогите советом.

    Эмбер,
    да сто раз уже говорили, что все темы 18- отличает вопрос "как признаться ей в любви". Ну на фига? :smile:
    Сначала надо очаровать/завоевать/флиртовать/отодрать. Каждый тут свое подсказывает =)
    А парень зациклен на признаниях. А надо просто жить, учиться, работать. Быть рядом с теми людьми, с кем хочется быть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Re: Помогите советом.

    Т.е. признание тут самое важное? Признался - и проблему решил?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Помогите советом.

    supermasha.,
    Татьяна,
    Я ж не про признание, а про его нерешительность и сомнения, что, по-моему, не даст ему следовать вашим советам.
     
  16. Re: Помогите советом.

    Эмбер,
    Так ему и пытаются подсказать, что не в признаниях вопрос, а в действиях и поступках. Жизнь не кино, без слов все понятно. Особенно, если любовь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Помогите советом.

    ORDENATOR, да не про признания я, а про то, что он сам признается, что флегматичен, да и другие черты его характера не позволят ему перейти к активным действиям...
    Ему бы сначала научиться общаться с девушками, да и в себе не мешало бы разобраться...
     
  18. Re: Помогите советом.

    Это утопичные цели. Ни одна из них недостижима. Разобраться в себе можно частично, на какой-то определенный момент. Научиться общаться(понимать друг друга) можно тоже с какой-то одной - потому что остальные отличаются, и зачастую весьма кардинально.
    Да и подход "сначала общаться, а потом "пороть"" - это чисто женский взгляд. У мужчины должно быть наоборот. Потому что именно желание "пороть" является ведущим, а общение хоть и идет первым по времени, но является лишь "надстройкой".
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Помогите советом.

    Gelsing,
    Наоборот так наоборот, вам виднее...
     
  20. Re: Помогите советом.

    Почему?
    Зачастую женщина становится желанной не сразу, а уже вследствие общения, иногда довольно длительного. У тебя так не бывало?
     
  21. Re: Помогите советом.

    Clickni,
    Потому что пока такой человек как автор будет "длительно общаться", он уже намертво влипнет в статус друга :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru