Секс с мамой и дочкой

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Суровый, 6 окт 2005.

  1. ....Если парниша не согласиться на сожительство...то пусть звонить маме с дочкой ...Я к ним заеду обязательно!!)))))))))))))
     
  2. Ответ: Секс с мамой и дочкой

    Не очень правдоподобная история
     
  3. Ответ: Секс с мамой и дочкой

    Был у меня знакомый, которой лежал после секса с дамой, отдыхал, а та ему говорила, что не против ли он, если она выдаст замуж за него свою дочь.
    Он был курсант, она преподаватель:smile:)
     
  4. Ответ: Секс с мамой и дочкой

    В наше время, даже самое противоестественное, является дл большинства очень даже естественным. Ничего удивительного...
     
  5. Ответ: Секс с мамой и дочкой

    Млин забавная ситуация,сначала была в шоке!!!!!Странно как-то это всё, лично мне это кажется каким-то не правильным чисто в плане секса(мама и дочка), а с другой стороны вроди и ни чего, мне кажется если ему это понравилось пусть переезжает 100% жить ему будет там о*****о!!!!!!!!!
     
  6. Ответ: Секс с мамой и дочкой

    смерть некропостам:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну и каков же у них теперь end? Hapy? Или наоборот, сплошной ужос?
     
  8. Богатая фантазия у приятеля.
    Не скрою - сам иногда фантазирую на подобную тему ;)
     
  9. Реальность иногда гораздо круче фантазий.
    Но ту уж действительно. Не зачот.
     
  10. Следующий этап на этом пути- Внучка и Жучка, далее в развитии: Бабка и Мышка, Дедка и репка...когда надоест всё, уж и не знаю, что делать?
     
    1 человеку нравится это.
  11. эх....зависть, мне бы так, а?
     
  12. Шо тут думать преезжать надо.
     
  13. Ну тр***ют это звучит как-то жестко...можно заменить это словом любовь. То о чем думает твоя мама ты можешь только догадываться, мало ли...а раз парни клеятся, значит привлекательная, а для мужчин возраст почти не имеет значения...отсюда вывод, что и твой парень хоть и делает вид, но мысль на этот счет имеет:smile:...

    А парню повезло...во всех моментах...все, что нужно для нормальной жизни, можно только позавидовать, даже если не брать в счет секс......была у меня как то девушка, ревновала даже когда мама меня в щечку целовала:smile:, а тут такое! Хотя чему удивляться? 21 век, поживем и не такое встретим...
     
  14. Да, да. Именно так и называется это явление. Когда молодой здоровый самец содержится двумя самками для ублажения оных :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. это просто супер
     
  16. Грех и распущенность. Это "Супер"?
     
  17. Я бы переехал)) :pipe1: У меня девушка ей 17 люблю нимагу и когда я прихожу к ней домой я хочу и её маму :donkknow: Такие дела! Нельзя быть такими мамами.
     
  18. ...моя совесть меня бы закопала...
    (нервно курю в сторонке)
     
  19. А Ванькуу закопает муж "мамы", если узнает о помыслах ухажёра дочери))
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. ну фантазии былиah), осуществлять не собираюь:pipe1:
     
  21. слабак, сейчас все парни так делают
     
    1 человеку нравится это.
  22. Они вдвоем живут)
     
  23. Опа, что-то я упустил)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Фантазия явно.

    У меня вышло забавнее,на море познакомился с девочкой,ну и с мамой ее заодно пришлось,чтобы вечером гулять и мама не волновалась за дочку...
    В результате девочка слилась к каким то спасателям,а мы неплохо зажигали с мамой по ночам)
     
  25. Ага, они потом их съедают)))
     
  26. Реальная история с моим товарищем: мы как-то пили в баре, и он мне рассказал как накосячил в 25летнем возрасте :thumbdown:
    любил взрослых женщин, всегда. Были у него отношения с 38 летней женщиной. Спустя полгода случайных встреч и мимолётного секса она пригласила его к себе домой на ужин (познакомить с родными, бабушкой и дочкой). Зачем ей это надо было - другой вопрос
    Ну вот увидел он 18летнюю дочку -и влюбился с первого взгляда. Ясное дело ничего не было. И с мадам расстался. Но эту девочку до сих пор вспоминает;)


    П.С,
    каюсь, не в том разделе тему разместил:-) Но зато реальная история из жизни
     
  27. #127 Дмитрий2015, 5 фев 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
    Всем привет. Хочу попробовать заняться сексом с двумя девушками. Естественно без всяких денег, а просто в хорошей компании и при взаимной симпатии. Москва отзовись. Фотографии свои можете присылать мне в личку. Естественно отправлю и свою фотографию (если надо, то интимную). Естественно всё конфиденциально и об этом будем знать только мы.
     
  28. ..............................................................................................................................................................................конечно не будет.. он бывает только у нормальных.
    Добавлено 7 май 2017
    потому что она страшная и зачуханенная
     
  29. Фигасе некропостер))))) теме 12 лет уже.
     
  30. и чё??? она же постоянно актуальна))))
     
  31. Да ниче, жаль ТС-а нет уже 10 лет, интересно как там у него все сложилось . )))))))))))))))))))
    ТС, вернись, расскажи нам, интересно ведь!!!!!
     
  32. ...........походу порвали его мамаша с дочурой))))
     
  33. Судя по сообщениям чел женился через пару лет, и данный форум его перестал интересовать. :smile: Что ж порадуемся за него, но если он все же соблаговолит отписать, будет здорово, гештальт закроется.
     
  34. Его расстреляли. Наверное.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru