Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О сексе > Общие вопросы о сексе > Cексуальные предпочтения > Групповой секс

Ответ
Старый 06.10.2005, 16:43   #1
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гы, сейчас позвонил приятель и рассказал. Познакомился он с девушкой, пару дней погулял с ней и дошло у них до секса. Пошли они к ней и занялись этим самым. В самый разгар домой пришла мать девушки и застав их присоединилась. Парень говорит такого крутого секса еще у него не было. Маме 35 лет, девушке 18. Причем говорит, мама девушки на 35 ну никак не выглядит, максимум на 28 лет. Приятелю моему 29. Теперь вот незнает, то ли с девушкой продолжать отношения, то ли с мамой ее. То ли с обеими. Причем говорит, ему намекнули, что и мама и дочь не против, если он переедет к ним и будит жить с обоими. Обещали, что будет как сыр в масле у них жить и не только в плане секса, так он им понравился. Вобщем приятель думает.
Как вы к такому относитесь и был ли у кого подобный опыт.
Суровый вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Ищу маму с дочкой для секса Знакомства для секса
Как бороться с его мамой? Женские разговоры
Помогите чем можете! Постоянно ссорюсь с мамой! Нервы сдают! Крик души
Как бороться с мамой бойфренда? Женские разговоры
Старый 06.10.2005, 16:52   #2
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ка-а-а-кая прелесть!!! :))) Блин, вот где мне вспомнился подстрочник Нострадамуса: "Есть еще многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." :))

Я думаю, что раз этому парню понравилось и он ничего зазорного в этом не видит, пусть переезжает. Тут либо думать, либо рисковать :)

У меня такого опыта не было, т-т-т. И надеюсь, что и не будет :)
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 16:53   #3
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Гы, сейчас позвонил приятель и рассказал. Познакомился он с девушкой, пару дней погулял с ней и дошло у них до секса. Пошли они к ней и занялись этим самым. В самый разгар домой пришла мать девушки и застав их присоединилась. Парень говорит такого крутого секса еще у него не было. Маме 35 лет, девушке 18. Причем говорит, мама девушки на 35 ну никак не выглядит, максимум на 28 лет. Приятелю моему 29. Теперь вот незнает, то ли с девушкой продолжать отношения, то ли с мамой ее. То ли с обеими. Причем говорит, ему намекнули, что и мама и дочь не против, если он переедет к ним и будит жить с обоими. Обещали, что будет как сыр в масле у них жить и не только в плане секса, так он им понравился. Вобщем приятель думает.
Как вы к такому относитесь и был ли у кого подобный опыт.
Опыта у меня такого не было. А отношусь к этому абсолютно нормально. Парень сходу получил вариант ламур де труа. Могу сказать, что только повезло. Девушке 18, матери 35 - яркий контраст.

Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Ка-а-а-кая прелесть!!! :))) Блин, вот где мне вспомнился подстрочник Нострадамуса: "Есть еще многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." :))

Я думаю, что раз этому парню понравилось и он ничего зазорного в этом не видит, пусть переезжает. Тут либо думать, либо рисковать :)

У меня такого опыта не было, т-т-т. И надеюсь, что и не будет :)
А почему "надеюсь"?
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 16:57   #4
Йода

Суровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый СтарейшинаСуровый Старейшина

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин..чел опять позвонил. Мучится вопросом что делать. И хочет переехать к ним и боится непонимания со стороны окружающих. Лана я думаю наши друганы поймут...

Цитата:
Сообщение от Surge0n
А почему "надеюсь"?
Ну Рыбка наверноне представляет как она с мамой своей когото имеют вместе. И ее вполне можно понять. Все таки это не типичные отношения.
Старый 06.10.2005, 17:02   #5
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
А почему "надеюсь"?
Наверное, воспитание консервативное в этом плане - предпочитаю быть вдвоем :) Мы, юристы, все такие respectable :)

Я не хотела бы заниматься сексом с родственниками по прямой нисходящей или восходящей линии. В этом есть что-то противоестественное, на мой сугубо личный взгляд... :)

Суровый, парни поймут :)) Если от зависти злиться не будут :)) А вообще, зачем им говорить ВСЁ, если он так дорожит своей дружбой? Пусть говорит, что живет с 18-летней...
Старый 06.10.2005, 17:07   #6
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Наверное, воспитание консервативное в этом плане - предпочитаю быть вдвоем :) Мы, юристы, все такие respectable :)

Я не хотела бы заниматься сексом с родственниками по прямой нисходящей или восходящей линии. В этом есть что-то противоестественное, на мой сугубо личный взгляд... :)

Суровый, парни поймут :)) Если от зависти злиться не будут :)) А вообще, зачем им говорить ВСЁ, если он так дорожит своей дружбой? Пусть говорит, что живет с 18-летней...
Понятно....просто в данной ситуации у парню плюсов больше.
Насчет поймут, я тоже считаю - завидовать будут.
Старый 06.10.2005, 17:10   #7
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слушайте, а мне вот сейчас пришла мысль в голову... Может, дочь знала, когда придет мама, может, они с ней договорились и все заранее просчитали?.. Скорее всего, это у них традиционная практика, а не спонтанное решение :)
Старый 06.10.2005, 17:12   #8
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Слушайте, а мне вот сейчас пришла мысль в голову... Может, дочь знала, когда придет мама, может, они с ней договорились и все заранее просчитали?.. Скорее всего, это у них традиционная практика, а не спонтанное решение :)
Фих знает, но я у приятеля спрашу.
Пусть рассмотрит этот вариант. Сообщу о результатах расследования...
Старый 06.10.2005, 17:14   #9
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Отличная мысль!
А может этот парень не первый?

Цитата:
Сообщение от Суровый
Фих знает, но я у приятеля спрашу.
Пусть рассмотрит этот вариант. Сообщу о результатах расследования...
Будем ждать подробностей.
Старый 06.10.2005, 17:22   #10
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
Отличная мысль!
А может этот парень не первый?
Я думаю, что точно не первый... там небось все отработано, целый сценарий... :)

Кстати, вот тот мой знакомый, что малолеток любит, рассказывал, что 2 года жил с 2-мя девушками (правда, не помню, были ли они в родстве), так ему впечатлений на всю жизнь хватило... Даже, говорит, когда не стоит или кончить не могу, так вспомню тот период, и все ОК :) И до окружающих ему по фиг было :))

Так что друг Сурового жалеть о такой лафе вряд ли будет... :)
Старый 06.10.2005, 17:28   #11
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче по поводу возможного подстроенного сценария я другу сообщил - он сказал что проверит это дело. Правда он сказал, что все это врядли. Девушка по его словам недавно лишилась только девственности с прошлым парнем, и совсем не опытная, хотя и конфетка. А когда мама присоединилась к ним, всячески учила и показывала дочке как и что лучше делать. Такое разыграть конечно можно, но трудно такую неопытность разыграть. И потом то что девушка буквально месяц назад лишилась девственности на одной вечеринке известно достоверно и известно с кем. Но всеравно приятель обещал разведать не было ли сговора.
Старый 06.10.2005, 17:32   #12
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, пожалуй, соглашусь, это похоже на отсутствие прямого умысла :) Но какие же надо доверительные отношения с мамулей иметь, чтобы она тебе, таксзать, наглядным примером... :))

А что значит "достоверно известно"? Твоему другу известно от кого-то другого - поэтому он и верит?

Но мамуля-то, мамуля!!! Какова, а? :)
Старый 06.10.2005, 17:38   #13
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, пожалуй, соглашусь, это похоже на отсутствие прямого умысла :) Но какие же надо доверительные отношения с мамулей иметь, чтобы она тебе, таксзать, наглядным примером... :))

А что значит "достоверно известно"? Твоему другу известно от кого-то другого - поэтому он и верит?

Но мамуля-то, мамуля!!! Какова, а? :)
Достоверно известно, потому что мой друг на той вечеринке на хате был(это была его хата). Девушка эта знакомая одной нашей подруги, пришла на вечеринку с ней и парнем. Там они попросили у моего друга отдельную комнату, потому как она обьяснила, что у нее первый раз и все такое. Ну и простынь была в крови. А тот дефлоратор, после самого акта нажрался и вобщем умудрился посраться с ней. За что был вышвырнут. Вобщем вечеринка закончилась. Гости разошлись. А приятель проводил до дома утром девушку домой. Ну и телефон оставил. Вобщем получилось у них за месяц пару тройку раз встретиться, правда без секса. Ну и запали они на этих встречах друг на друге.
Старый 06.10.2005, 17:42   #14
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, тогда вроде вообще все чисто. Склоняюсь к мысли, что твой друг оказался в полном шоколаде, и никакой подставы вроде не просматривается... Везука :)

Скажи ему, пусть не думает, пусть соглашается :)))
Старый 06.10.2005, 17:43   #15
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да, тогда вроде вообще все чисто. Склоняюсь к мысли, что твой друг оказался в полном шоколаде, и никакой подставы вроде не просматривается... Везука :)

Скажи ему, пусть не думает, пусть соглашается :)))
Осталось выяснить был ли сговор с мамой. Пусть и в первый раз такое у них..но интересно, был ли сговор.
Везука говоришь? А сама то от такой везуки отказалась бы. Не поймешь тебя.
Старый 06.10.2005, 17:46   #16
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, вот слушая такое... Я по сравнению с такой дочкой и такой мамой в 18 лет, можно сказать, в куклы играла... :)

Все же мне кажется, что мама - это мозг. Девочка может и не знать всего, а мама ею руководит, в своих целях, вероятно... То есть может быть такая стратегия, но только с ее стороны. Просто пусть твой друг к маме внимательней присмотрится.
Старый 06.10.2005, 17:53   #17
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гы..приятель сейчас позвонил, сказал, что сейчас поедет на разговор с мамой. А потом заедет ко мне и все расскажет что да как. Мандраж у мужика ыыыы
В куклы говоришь...а сейчас? насколько продвинулась? Ведь и про везуку говоришь и про то что сама бы так не смогла. Т.е. ты завидуешь тому на что сама не способна? Или что? Прости если откровенно спрашиваю.
Старый 06.10.2005, 18:01   #18
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас продвинулась :))) К-О-Л-Б-А-С-А :))) Да и по работе всякого насмотрелась, так что это... цветочки :)
Ну в 30 лет у мужчин такие мандражи... Кхе-кхе... :)
Про везуку - ну, если бы я была мужчиной, я бы понимала, что приобретаю в таком случае :) К тому же это известная мужская фантазия - две девушки в постели с ним одним. Я не завидую, что сама на это не способна, я сейчас просто знаю, чего я хочу, а еще лучше - чего не хочу :)

(Удачи ему (и тебе тож)! :) Я теперь только в понедельник буду, хотелось бы узнать, как там у него сложится. Держи в курсе, ага?..)
Старый 06.10.2005, 18:04   #19
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

(Удачи ему (и тебе тож)! :) Я теперь только в понедельник буду, хотелось бы узнать, как там у него сложится. Держи в курсе, ага?..)
Да сегодня вечером или завтра утром расскажу чем там у него встреча с мамаой закончилась.
Старый 06.10.2005, 18:47   #20
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А мне почему-то кажется, что мать хочет, чтобы он остался с ней...

Но мама- это да.... Це сила... лично я бы просто не смогла лежать с мамой в одной кровати с парнем и на примери слушать что как лучше делать! Ну вот не смогла бы....
А кто твоему другу больше нравится - девушка или её мать?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 18:58   #21
Интересующийся

Валерон отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, сделай милость, расскажи... а то заинтриговал по самое небалуйся
:)
Валерон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 11:28   #22
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Во общем, осталось ему только все ньюансы выяснить, чтобы точно поверить в "шоколад".

Млин....куда-то куча моих сообщения за вчера делась.... 8(
Старый 07.10.2005, 13:30   #23
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сообщаю страждущим результаты.
Вчера приятель завалился ко мне в час ночи и все рассказал. Похоже тут действительно шоколад. Сначала он встретился с мамой девушки. Потом с девушкой. Потом уже разговаривал с обеими. Вобщем по словам мамы, она сама не ожидала, что так все сложится, просто был у нее какой то порыв и все такое , и если его все это пугает, то предложила все забыть, и пусть он встречается только с дочкой. Дочка сказала, что ей все понравилось, но она испугалась, что парень предпочтет ей маму. А уже когда они вечером вместе собрались, оказалось, что всем все понравилось, и парень сказал им, что был в восторге. Вобщем порешили на том, что он к ним сегодня переезжает. Что они не будут делать вид, что ничего мол небыло. Решили они все таки попробовать жить в троем. Что никто небудет ревновать и все такое.Офицально для всех типа парень будет жить с девушкой, а все осталное будет их маленькая тайна. Приоретет конечно будет за девушкой, приятель сказал, что если такой шоколад будет продолжаться, что даже он не против будет жениться на девушке, а о такой теще вобще можно, по его словам только мечтать (он мне покозал фотки мамы, это что то- в 35 лет тетка выглядит на 25-28, да еще так как мало кто -стройная фигура, плоский живот, аккуратная хорошей формы грудь 2-горазмера, талия , попка...вобщем на фото рядом с дочкой мама выглядит более ухоженой и держащей форму старшей сестрой). Я спросил приятеля, может им деньги от тебя нужны(приятель очень даже неплохо зарабатывает), или еще одна квартира. Он сказал, что нет, там мама высокий пост в какой то корпорации занимает, денег у них еще больше.
Я распросил приятеля поподробнее...все что удалось выяснить про маму с дочкой, это то, что они совсем одни-родственников совсем нету, бабушка с дедушкой умерли несколько лет назад, отец девушки слился еще до ее рождения. У мамы были ухажеры, но не постоянные, и как правило такие, которых пугает ее успешная карьера. С дочерью у мамы чисто приятельские отношения, они выглядят как сестры или пощруги даже когда разговаривают. Вобщем приятель переезжает к ним. Если там будут какие то изменения он мне сообщит, я поделюсь. Пока все.
Мне вот интересно, что то подобное еще кто нибудь встречал в жизни? Ну может со знакомыми. Моя супруга кстати случайно подслушала наш разговор вчера ночью с приятелем и была в шоке. Ей это ужастно судя по реакции не понравилось. Единственно я взял у нее слово чтобы она не болтала об этом.
Старый 07.10.2005, 14:54   #24
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Описание просто полное. Вопрос больше наверное, не будет.
Значит пусть твой друг живет и радуецца.
Вот только маленькой тайны уже не получицца. :хаха:
Старый 09.10.2005, 04:35   #25
Странник

Манагер Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,ну вот и новая фантазия появилась...
Манагер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 09:23   #26
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Сообщаю страждущим результаты...

Мне вот интересно, что то подобное еще кто нибудь встречал в жизни? Ну может со знакомыми. Моя супруга кстати случайно подслушала наш разговор вчера ночью с приятелем и была в шоке. Ей это ужасно судя по реакции не понравилось. Единственно я взял у нее слово чтобы она не болтала об этом.
Рада, что так все сложилось :) Наилучшим образом, на мой взгляд :)
Но, на мой взгляд, мама с дочкой все же будут немного ревновать друг к другу, хотя бы и в душе...
А реакция твоей супруги вполне естественна. Она просто представила себя на месте дочки или мамы, а вот на месте парня - не захотела себя представить :))
Старый 10.10.2005, 11:20   #27
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Рада, что так все сложилось :) Наилучшим образом, на мой взгляд :)
Но, на мой взгляд, мама с дочкой все же будут немного ревновать друг к другу, хотя бы и в душе...
А реакция твоей супруги вполне естественна. Она просто представила себя на месте дочки или мамы, а вот на месте парня - не захотела себя представить :))
А вот чисто противоположно, а если девушка передет жить к парню и его отцу?
Во завернул, а?
Старый 10.10.2005, 14:05   #28
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
А вот чисто противоположно, а если девушка передет жить к парню и его отцу?
Во завернул, а?
Ну и с мамой и дочкой это какой то исключительный вариант. А с папой и сыном помоему вобще маловозможный. Либо папа с сыном просто еб..ри напару, в смысле вместе развлекаются и любви там никакой нет. Просто мне кажется папа с сыном всегда соперники и врядли что то делить будут, особенно женщин, а тем более любимых. Мне так кажется. Но ...как говорится, чего на свете не бывает...правда я про такие союзы не слышал в жизни...вот в кино что то было такое. Только там в кино вроде бы девушка тайком от парня и с папой занималась сексом.
Старый 10.10.2005, 14:21   #29
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Суровый
Ну и с мамой и дочкой это какой то исключительный вариант. А с папой и сыном помоему вобще маловозможный. Либо папа с сыном просто еб..ри напару, в смысле вместе развлекаются и любви там никакой нет. Просто мне кажется папа с сыном всегда соперники и врядли что то делить будут, особенно женщин, а тем более любимых. Мне так кажется. Но ...как говорится, чего на свете не бывает...правда я про такие союзы не слышал в жизни...вот в кино что то было такое. Только там в кино вроде бы девушка тайком от парня и с папой занималась сексом.
Ну, это я так, повыгонялся. Я тоже реально в жизни таких союзов не встречал и не уверен, что встречу когда-нибудь.
Старый 30.10.2005, 13:02   #30
Специалист

Чумной :) На пути к знаменитостиЧумной :) На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня было немного по-другому.
Сперва встречался с девушкой, потом расстались. Пришел к ней домой все выяснить, открыла дверь тетка. Тоже молодая довольно. Девушки дома не было. Мы прошли в большую комнату чтобы её подождать, разговорились. Секса у нас с теткой не было, но целовались мы классно. А мне тгда что-то и не хотелось.
Чумной :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2005, 15:16   #31
Новичок

saidnavy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смотря какая мама... далеко не с каждой хотелось бы ложиться в постель...
saidnavy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 13:09   #32
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне на днях сказал один чувак, что хотел бы переспать со мной и моей мамой (у меня мама очень хорошо выглядит, фигурка, лицо... - лет 35-37 дают). Сказал, что я в мою маму такая красивая :))) И у него, дескать, вот такая навязчивая мысль...
Я была в ШОКЕ.... И до сих пор....
Старый 31.10.2005, 14:23   #33
Хирург

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне на днях сказал один чувак, что хотел бы переспать со мной и моей мамой (у меня мама очень хорошо выглядит, фигурка, лицо... - лет 35-37 дают). Сказал, что я в мою маму такая красивая :))) И у него, дескать, вот такая навязчивая мысль...
Вот ты и встретилась с проблемой лицом к лицу...
Старый 31.10.2005, 14:26   #34
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Surge0n
Вот ты и встретилась с проблемой лицом к лицу...
Да уж, просто ужастики... :))) Не зря говорят, что мысль материальна :))))
Старый 31.10.2005, 16:18   #35
Интересующийся

Счастливчик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну прямо сериал :). У меня аж слюни потекли. :)) Продолжение будет?
А вообще согласен с Манагером
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 12:45   #36
Интересующийся

Счастливчик Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нее, ну я так не играю. Где следующая серия?
Цитата:
Сообщение от Суровый
Я распросил приятеля поподробнее...все что удалось выяснить про маму с дочкой, это то, что они совсем одни-родственников совсем нету, .
Мдааа... а вот если бы еще и бабушка к ним присоединилась групповуха получилась бы еще та и мы тут все на форуме просто поумирали бы от зависти

Цитата:
Нормальная реакция нормального человека
Счастливчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 16:20   #37
Новичок

tva1957 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное во всем этом, чтобы о нашей жизни не задумывались, а остальное дело вкуса, пробелов в воспитании и так далее
tva1957 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2005, 16:26   #38
Йода

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ходил тут пиво пить в кабак с приятелем о котором тема. Послушал как он там живет с мамой и дочкой. Судя по его словам супер. Как сыр в масле. На дочке скоро жениться собирается, точнее ближе к марту месяцу. Говорит, что так привык спать с двумя женщинами, что не дай бох, если все это закончится. Такое разнообразие мол, и с каждой в отдельности и с обеими сразу. И игры они там всякие придумывают. И девушка там уже в сексе поднаторела под его и маминым руководством.
Мало того, он и в остальных аспектах весьма доволен жизнью. Зарплату у него не берут, его 2000$ для этой семьи копейки. Каждый день с горящими глазами встречают, когда он с работы приходит.
Вобщем решил таки парень покрепче в этой семейке остаться, подает заявление в загс на брак с девушкой.
Старый 17.12.2005, 17:54   #39
Мастер своего дела .воть.

Dr. PuH На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пошло (с матерью)
Дочи нет, судить не могу!
Dr. PuH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2005, 22:32   #40
Новичок

Tier Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ужас какой то!надо какого то одного выбирать!
Tier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2006, 23:19   #41
Новичок

redkey Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если честно то больше все это на сказку похоже. Мечта идиота :)
redkey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 04:59   #42
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
клиника..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 11:43   #43
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну дайте помечтать :) главное чтоб все закончилось хорошо...когда закончится секс( а это будет) то начнется более интересный этап:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2006, 12:22   #44
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
хардкор какой-то
не так делать не надо даже мечтать о таком тошно
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 10:20   #45
Новичок

Bairon Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я мечтал встретить девушку с мамой.
так классно- когда одна женщина. например мама, подносит своими пальчиками твой член к лону или рту дочери.
ой-я уже завёлся :) Эх.мечты-мечты.
Надо будет обьявление дать..хочу познакомиться с мамой и очень молоденькой... ( от 12-14 и старше :) дочкой. Условия-жизнь с обеими
Я развратник и маньяк....вот такой уж какой есть
Bairon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 10:33   #46
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Кстати возраст девушки я приблизительно написал так как может быть именьше а может и больше...они щас все акселератки через одну.
У меня такая пара есть в принципе знакомая- по лестничной площадке соседи..но у них естьмуж и отец.
короче приходит как то ко мне Светик-в 5 классе учится. Говорит- они комп в ремонт отдали а её реферат надо для школы напечатать.
А сама одета как ниметка- шортики такие корткие, маечка.
В общем я усадил её а потмо её надо было помочь....короче на колени посадил и потом помогал..мля..я думал что ещё немного и у меня под неё член сломается еибогу..так возбудился по её ёрзанию
а она-лисичка чувствует его попкой и своей киской и давай ещё больше крутиться...я уже красный как рак..в общем как вспомню, до сих пор уже месяца три как по команде встаёт. Так она проболжает ещё заходить но я стараюсь уже до тесных контактов недоходить ато моё мужское сердце и член могут невыдержать..ёлыпалы... Млин сделали их щас по закону в 16 лет тока половозрелыми..а эта уже в 11 течёт..в буквальном смысле. По закону мона хоть 20 лет сделать но природу то необманешь. А вы что думаете по этому поводу?
Старый 12.02.2006, 10:46   #47
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Bairon
я думаю что если человек берет на себя ответсвенность за содеянное перед обществом то он может делать что хочет
Старый 12.02.2006, 13:55   #48
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не понял-что значит" за содеянное перед обществом берёт на себя ответственность"? и перед каким обществом? что то ты загнул.
В данном случа речь шла о моей соседке симпатичной, её дочери и обо мне.
Хм..( у меня кстати юр. высш. образование..так что договаривай что ты имел в виду :))
Нет-я нормальный мужик, я просто хотел спросить других-кто либо был в подобной ситуации с нимфетками? ( ну..так уж их Набоков назвал-я тут нипричём :)
Причём нимфетка может быть как в моём случае-дочка чочедки. а может быть и племянница или вообще дочка.
У меня то дочки нет, но....
Короче был в другом городе в отпуске и как то ночевал несколько раз у своего брата с его женой, хотя вообще то останавливался у другого родственника
Спать они мне постелили в другой комнате, но со мной положили спаить свою 11 летнюю дочь.
Она всю ночь то пиналась во сне ( ох беспокойно спит), то наоборот прижималась попкой, но перевернувшись, наоборот, бёдрами... Ну я то не железный , просыпаюсь... а уменя упирается в попку девичью,млин- у меня сразу как кол...
В общем я сьехал от брата через несколько дней..а он обидился, вроде так и не понял меня.
Вот я порой и думаю- это я сексуально озщабоченный слишком или жена брата ненормальная что со мной дочь положила :) В общем запутался в конец.
Старый 12.02.2006, 14:01   #49
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Bairon
ну если ты непричиняешь вреда ни ей ни ее родителям ни обществу в котором ты живешь то можешь делать что хочешь...примерно так
Старый 12.02.2006, 15:02   #50
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо, теперь понял.
ну я в принципе тоже так думаю.
Просто хотелось бы послушать, у кого либо
были ли ещё подобные истории а может и более
уже откровенные..?