Убейте мою ревность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем уже ne tvoy, 6 июл 2012.

  1. здравствуйте.прочитал много форумов,сообщений других людей по теме ревность к бывшим мужчинам моей девушки,что то не особо помогло(((наверно у меня уже сдвиг крыши или паранойя....однозначно.Уважаемые форумчане,помогите разобраться во всем этом бреде ибо сам не в силах.начну с начала.как только я открываю глаза с утра,у меня сразу приходят эти мысли первыми.ничего не могу поделать с этим,отвлечься очень трудно,практически не возможно.История начинается в 2011 году в конце апреля.Я познакомился через знакомую с девушкой,немного об этой девушки:она милая,скромная,застенчивая,очень красивая,хоть и не высокого роста.Весь тот вечер мы сидели в моей машине в пятером,я с другом и трое девчонок.Пообщались....все нормально,никакого особого впечатления девушка(назавём её Х) девушка Х на меня не произвела,только смотрела такими глазами,как буд то бога во мне увидила..Проходит неделя,и я (заранее извините за прямоту) захотел отдохнуть в номере с девушкой какой -нибудь(я уже 4 года как абсолютно свободен)....захотелось чего то новенького......снял номер,купил вина...и вспомнил про девушку Х с которой неделю назад познакомился и как она на меня смотрела,думаю наверно понравился ей,полюбому даст...Узнал её номер через общую подругу,позвонил,предложил поехать в номер с ночёвкой попить вина,та беспроблем согласилась,я немного был удивлён что всё так просто получилось.в итоге мы переспали,у неё небыло ни стонов,ни каких то эмоций по поводу нашего секса....я подумал- ну ещё одна давалка в моей жизни...после этого я на неё подзабил где то на 2 месяца,она давай писать,звонить,я редко отвечал.на тот момент я спал ещё с 3 мя девушками.на неё сил просто не хватало,да и они мне лучше казались.Продолжилось все в июле....я приехал к ней,мы покатались,и я намекнул на секс,она сделала только минет,причем кончил я в рот...(извините за подробности)та было весь июль(раз 9)без секса,только минет-она сама так хотела.потом я опять её "бросил",встречался с другой..на тот момент я жил с родителями.Но в ноябре 2011 снял квартиру и начал жить один(пора бы,24 года через месяц стукнуло).Все мои подруги надоели,я посидел неделю дома один и вспомнил про неё.позвонил,пригласил в гости,приехала ,переспали.Так продолжалось до нового года,она ночевала у меня 4-5 раз в неделю.Мне очень нравилось общение с ней,она не *****,меня своим присутствие не напрягала и секс тоже нравился.Прикалывало то что я большой а она маленькая по размерам(мой рост 192 вес 110 против 158 см и 50 кг)ей 25 лет,выглядит она на 17-18.даже алкоголь в магазинах ей не продают.31 декабря она отмечает новый год со своими друзьями и подругами,я не пошёл(хотя она звала с собой)друзья у её подруг дибилы,непременно дошло бы до драки,я бы не сдержался.отвёз её к нис в 10 вечера.в час ночи она не ответила на мою смс,как выяснилось они гуляли в клубе(то что в ту ночь она не с кем не спала я уверен,месячные были) и она не слышала.ответила только числа 2го.я обиделся и перестал писать и звонить.весь январь мы толком не общались,было что я звал её к себе,она обещала но в последний момент отказывала ссылаясь на разные причины.где то 22 января она сама позвонила,сказала что соскучилась и приехала ко мне.С этого всё и началось.мы стали жить вместе.По началу было просто удобно,убирается,готовит,вместе с ней не скучно,она веселый человек и была мне в какой то степени как друг.секс стал ещё лучше.Проблема началась с того,что я начал онализировать её жизнь и встречи со мной.В первую очередь меня натолкнуло на плохие мысли то,что она во второй день со мной переспала...(как так!?!?она же нормальная девушка???)потом я стал думать,а что она делала тогда когда была в соре со мной и мы не общались,летом ,осенью,в январе....и в конце концов,что было у неё до меня.В тот момент мы были просто сожители,любовники ,друзья и в распросах о прошлом казалось нет ничего страшного.Она рассказала что первый раз был у неё в 18 лет(с парнем встречалась)потом год ждала его из армии и в итоги он её бросил,было у неё с ним всего 2 раза.Потом в 19 она познакомилась с другим,он предложил ей жить вместе,она согласилась,прожили они гдето 3,5 года,после чего она от него ушла(надоело что он бухает).познакомилась с 3 МЧ,с ним она общалась почти год,были больше друзьями,чем любовниками,секс по её словам был максимум раз в месяц,то есть раз 10 за весь период.Был 4-й с которым на турбазе 2 раза спала,тоже очень хорошо общались,были друзья,потом 1 раз с иностранцем переспала,незнает зачем,после чего появился я,но так как в июне 2011 года я стал на неё забивать и не брал трубки,то она по ошибке переспала с 6-м парнем,тоже всего один раз....за все остальное лето был только я,но осенью когда опять мы не общались,она начала встречаться с 7-м парнем,переспала 2 раза и узнала что у него жена,и оказывается она стала вдруг беременна(короче он её просто использовал).в декабре когда она регулярно ночевала у меня,ей позвонил бывший,(3-й по счёту,который сам пропал и перестал с ней резко общаться,он другой веры и ему нашли жену,как потом оказалось)она с ним встретилась и переспала 2 раза.(говорит хотела ему сделать больно и отомстить)после чего он ей названивал,а она не брала трубки и забила на него.в январе 2012 как оказалось(вот почему она ко мне не ездила и не звонила)к ней приклеился ещё один и с 1 по 19 января ухаживал за ней,это друг парня её подруги(того дибила из-за которого я не поехал с ней на новый год) красиво ухаживал,дарил цветы,и 19 января она ему дала,на турбазе когда все ихние друзья отмечали чей то день рождения...но в процессе секса он начал придлагать ей анал,минет, на что она сказала что делать этого она не будет и вышла из комнаты,вызвала такси и уехала,на что он сказал я думал ты в сексе огонь,а ты вон какая.Как она говорит длилось всё это минут 5,и он даже не кончил,так как она оделась и ушла.Рассудите пожалуйста,кто она и нормально ли это???Иметь столько парней??Пусть даже с ними было по 1-му по 2 раза?Меня дико одолевает ревность к ним,ведь я был рядом,а она спала с ними.Она очень меня любит,я знаю,она всё рассказала честно и не соврала,я это ценю.Но теперь не могу забыть и простить ей это.Не у кого до меня она в рот не брала,даже у того с кем жила 3,5 года,мы с ней вместе подсчитали что у неё секс до меня был 45-50 раз,за всю жизнь.да и сексом это назвать нельзя(5 мин)она не стонала с ними и не кончала и вообще практически ничего не чувствовала.У нас с ней тоже так было первое время,только в феврале она начала стонать и кончила,с тех пор довожу её до оргазма 2-4 раза за акт.Это меня немного успокаивает.И вообще она сама по себе в постели не Львица далеко,скромная,стеснительная,извините..влагалище узкое.и еще она кроме 2-х поз ничего не знала,практически всему учил её я,и менту тоже.говорит им было противно его начинать делать,она пробовала но так и не смогла,а мне делать ей нравиться.Вообщем,люди,дело в том что я на ней женился в конце июня,а сегодня с утра тест показал 2 полоски и сегодня 2-ой день задержки месячных,незнаю радоваться или плакать,ведь я пол года уже как довожу её до слёз,почти каждый день(как она меня терпит).2 раза вызывал ей скорую,от истерики в которую я её вогнал стало плохо с сердцем у неё.мне её жалко,незнаю что делать при беременногсти нельзя нервничать,а я её каждый день,,и остановиться не могу,хожу хмурый,картина перед глазами как она с ними спит и всё,ревность дикая,у самого уже сердце болит каждый день.Она очень любит меня,я знаю,у неё кроме меня никого нет ,матери она не нужна,так горько видеть как ночами она плачет,потомучто я не разговариваю с ней,не обнимаю,не целую и сплю отвернувшись.Она готова на коленях прощенье просить,что и делает почти каждый день,но как её простить?Вдруг это не нормально,иметь столько парней в 25 лет?Что значат все эти связи в её жизни?как они её характеризуют?Что лучше,жить с девушкой у которой было 2-3 парня и она раз 150 занималась сексом до тебя,кончала с ними и делала минет?Или чтоб было 7 парней,но 45 раз секса,при том что она даже не понимала это занятие,тем более что он длился у неё 5 мин,и минет она не кому не делала?Может у меня паранойя уже.....мне кажется это ненормально с моей стороны.Она очень всем нравиться,моим родителям,друзьям,все говорят что она хорошая,на свадьбе была как кукла,самая красивая,даже машины сигналили и люди оборачивались.Всё хорошо,,,,но вот если бы не эти случайные связи в её жизни,,,,и терзает то что со мной она переспала почти с первого раза....мне кажется это о чём то говорит??Тогда это противоречит ей,она не такая.....я же вижу....все видят....я запутался и почти отчаялся ещё чуть чуть и суецид настанет....скажите как мне поступить?Может я просто поторопился и не ту нашёл....или она совсем не плохая и не *****???Жизнь сейчас такая???Я сам уламывал хороших девушек в первый раз,я знаю,они далеко не потаскухи,просто не смогли они сопротивляться мне,моей настойчивости,знаю что все сейчас не девственницы,но как мою любимую кто то трогал до меня,кто то входил в неё???Я не могу избавиться от этих мыслей уже пол года,мне уже страшно,к чему все это приведёт.....Может кто вразумит,меня ненормального человека.....
     
  2. прорвало просто.....вот и написал войну и мир....
     
  3. А Вы, батенька, чьих будете? Текст большой, но это не текст, это кафка, я кафку люблю, но с мафлом, а тут одна горечь и боль.

    1. сначала разберитесь в себе.
    2. как определитесь, что нужно Вам - выскажите ей и задайте все эти вопросы ей, а не нам, может тебе кто-то и ответит, но на форуме уйма подобных тем.
    3. "дала", "дать", "давалка", "уламывал" - ох, мои глаза! Мне интересно, вот как выглядит форумчанин, который такое пишет?
     
  4. Нинадо никакую ревность в себе убивать. Само пройдет. Тем более ревности на пустом месте не бывает ))
     
  5. уже ne tvoy,
    Прочитав текст по диагонали, думаю что вы стоите друг друга. Женитесь :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Я много читал про теорию большого взрыва, так вот, умные дяди пишут, что на пустом месте образовалось наше всё! .)
     
  7. пол года уже все это......боюсь что само собой это не пройдёт.....Иногда на 2-3 дня это исчезает и я чувствую себя самым счастливым человеком на земле.....жаль что только 3 дня...
     
  8. Тем много,но ничего толкового никто не пишет.....Выгляжу нормально,не переживай...Девушкам нравился всегда.Высокий брюнет,пойдёт тебе описание??
     
  9. А что Вы хотите услышать? Как незнакомые, абсолютно разные люди будут учить Вас жизни? Могут посоветовать, не более, а что тут советовать? Написали ахинею, ну получите в ответ не более содержательные сообщения и комментарии, это в лучшем случае, если Вашу тему заметят :kruto:
     
  10. Простите, мсье! Я был не прав!
     
  11. как удалить тему???
     
  12. Никак. Можно закрыть. А лучше написать модераторам.
     
  13. и где этих модераторов искать?
     
  14. Чтоб не мучиться этим вопросом, надо думать ДО размещения темы. Ужас... Я не стала ломать глаза и читать все. Кто-нибудь может вкратце проблему пересказать?

    Можно помолиться. А можно посмотреть на форуме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. не ломайте голову....просто подскажите как удалить это и все
     
  16. Они оба трахались с первыми встречными. Но так вышло, что вместе им было лучше. Вот теперь у парня неконтролируемая ревность когда он представляет сколько и как она трахалась с другими.

    уже ne tvoy,
    Темы на форуме не удаляются, хотя... ты можешь признаться что на самом деле тебе еще нет 18 лет ;)
    Вообще по теме - отделяй прошлое от настоящего. И в отношениях с девушками, и в работе, и когда себя оцениваешь. Так гораздо трезвее оценка получается.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Аааа....) Интересно, а у дамы подобных чувств нет? Для вселенского равновесия? )
     
  18. может кто нибудь подсказать как заблокировать или удалить эту тему
     
  19. Подсказываю - я, конечно, напишу "высшему начальству" о подобном казусе, но гарантий не дам.)
     
    1 человеку нравится это.
  20. был бы очень благодарен.
     
  21. уже ne tvoy все нормально.

    P.S. хороший у тебя ник.
     
  22. много времени может занять удаление этой темы модератором?
     
  23. Я ничего не собираюсь удалять.
    Здесь не черновик и не песочек, чтоб погадил и заскрёб лапкой кучу.
    Впредь перед созданием своих нетленок Правила читай.
    Заодно подтяни грамматику, научись формулировать свои мысли более внятно и кратко. Разумеется, если хочешь, чтобы твои посты читали.


    Dixi
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. да....ребята....вот это форум у вас тут оооофигенный.....в суд на вас не разу не подавали что ли?смелые такие?Я имею право на удаление этой темы т.к. она размещена мною.Если есть веские причины мне отказать прошу их изложить,а про песочек и каку детям своим рассказывать будешь
     
  25. уже ne tvoy,
    Вот хамить это лишнее.Если тебе не нравится, что тут пишут можешь просто не читать и все, заходить сюда тебя не принуждают.
     
  26. Я требую удаления этой темы...хамить начал ваш модератор
     
  27. уже ne tvoy, здесь ситуация такая: как написал на стене несмываемой краской слово "х*й", то за тебя уже никто это непотребство стирать не будет))
     
    1 человеку нравится это.
  28. уже ne tvoy,
    Вот уж от кого, а от модератора хамства никогда не слышала, да и сейчас его не было.
     
  29. До свидания.
    Впредь читай Правила пользования ресурса, куда щедро изливаешься откровениями, не удосужившись сначала ознакомиться с местными правилами и обычаями.

    Ну, и так, вослед: жизнь черновиков не имеет. Может, так тебе понятнее будет, чем про песочек и черновичок.
    Сначала думаешь, потом делаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ушел искать логарифмическую линейку. Тут очень важно, особенно для афтора просчитать суммарный секс с каждым встречным парнем. Для точного расчета нужно еще указать длину члена каждого счастливчика и время продолжительности каждого полового акта и миньета в среднем. Потом все необходимо умножить минимум на 2 т.к. девушка рассказала только половину своих похождений.
    После этого будем решать, че с ней делать. Достойна она любви ТС или недостойна.
    Лично мне, если девушка б/у, то уже насрать, один раз у нее было или 1000, также как с одним парнем или с сотней. Все равно я уже не первый буду, так что смысла нет в подобной статистике. Еще менее мне интересны подробности, я то в себе уверен, что со мной по-любому лучше и оригинальнее все происходит. У каждого был какой-то сексуальный опыт, смысл его ворошить? Я ведь тоже порол чужих девушек и жен в извращенной форме, значит в расчете. В жизни за все нужно платить, даже счастью есть цена. Все что было до меня неважно, вот что будет при мне, куда более насущный вопрос. Рогов и смерти еще никто не избежал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. уже ne tvoy,
    А что ты паришься-то? Нагадил и норм )) Не пофиг ли тебе?

    Все что будет при тебе тоже не важно ))Девушки как изменяли так и будут изменять и соответсвенно парни так же. Война интересов она такая война а без этого было бы не интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Пиф-паф и его ревность прикончена! :rolleyes:
     
  33. basta_vokin,
    Так я примерно так и написал. Се ля ви. Мы изменяем, нам изменяют. В итоге кто-то кого-то порет постоянно. Чью-то ты, кто-то твою, круговорот влагалищ в природе. Жизнь продолжаецо.
     
  34. Хм....хм... Москва тебя портит.
     
    1 человеку нравится это.
  35. рюм,
    Приветик, нежная!
    Да уж куда меня еще портить то?
     
  36. Привет) Да похоже есть)
     
  37. если серьезно. то тут нужен врач и таблетки
    я не стебусь
    на почве такой ревности- убить ...не фиг сделать
    это все очень серьезно
    ему действительно самому очень плохо и еще загубит две жизни...ну и свою до кучи
    а ей ваще вешалка
    не выдержит.....сбежит с ребенком
     
  38. Правильно!
    Цианиды нужны!
     
  39. да, проблемы у старттопика налицо, тут нужен врач
     
  40. Да медсестры с клизьмой достаточно!))
     
  41. не скажите Батенька....ревность - штука опасная...в запущенной стадии сушит мозг.
    вспомнить хотя бы москвичку, выбросившую детей с балкона.

    * без смайла *
     
  42. Странно... :smile:)))

    Фух, осилил :smile:)

    Это же надо было столько подсчётов сделать.. :smile:) Столько-то раз трахалась с тем-то, столько-то раз отминетила того-то, столько-то раз простонала, столько-то раз кончила или не кончила :smile:)))) А память какая классная у ТС, мне бы такую... :smile:)

    Детский сад в стиле: "Бабушкаааа, а Вася на моём самокате три раза с горки спустился я только один рааааз!!!", и в слёзы :smile:)) А ведь ему 24, по современным меркам уже, типа мужчина. А на самом-то деле...

    Да уж, тут действительно без доктора с таблетками никак. И то, сомневаюсь в получении положительного результата.
     
  43. Кудесник,если человек дурак,то это надолго.Это уже не ново.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Да что ж тут странного? Сегодня вон в Архангельске тетка сына в окно выбросила семилетнего. Не до смайлов. Пандемия уже какая-то.
     
  45. Просто люди подражают и копируют поведение окружающих.
     
  46. Куда катится этот мир?
     
  47. :suspect:фуф, я даже всё прочитала.
    уже ne tvoy, тебе надо к психиатру! Это ж чтоб считали еще по сколько раз с кем я такого еще не слышала. Так ты заоодно и свои разы посчитай. Сам гляди не девственник был и с тремя сразу мутил, так к чему тут предъявы.
    Если тебе так важно было прошлое, то надо было сперва об этом думать, а потом жениться и детей делать, а теперь уже зачем себя изводить. Почитай тему Прошлое моей девушки, так найдешь кучу таких же психов-параноиков как ты, спишись с ними и создайте клуб, сидите чахнете над чужим прошлым и рвите волосы у себя на лобке от досады)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вот ей богу, никогда не понимал, подобной "ревности". Это попахивает каким-то психологическим расстройством.

    Тут скорее вопрос такой, а чем вы занимались пока за эти пару лет она познакомилась с 3 парнями. Были целомудренны? Вряд ли. Так чем же вы лучше.

    В тенденциях нынешнего мира, как я заметил, парням, мужчинам, мальчишкам, мужикам - свойственно приравнивать девушку как к какой-то вещи, наделяя её рангом "б/у", выставляя ей оценки по пикаперской шкале " от 0 до 10", но при этом абсолютно не обращая внимания на себя. Парень может всю молодость прокуралесить по клубам, меняя пассий как перчатки, обещая с три короба, а потом убегая и бросая, после чего вечерами хвастаться перед друзьями как кого-то развел, скольких отбонифацил и как героически убежал от третьей. Но при этом узнавая, что девушка, которая ему понравилась, спала до него с кем-то - исходиться, простите, на фекалии от ревности и негодования. Мне как-то всегда очень странными и дико нелогичными казались такие двойные стандарты.
    До вас - у вашей девушки была своя жизнь, вы для неё не существовали, как, в прочем, и она для вас. Так что нечего обращать внимание на прошлое, если только оно вам не интересно. Но если интересно и сами просите подробностей - будьте так любезны, выслушав, попридержать свои попаболи, ведь сами захотели всё узнать. Ей богу, временами смотришь на мир, да понимаешь, что в детском саду общество и то было более взрослым и прямолинейным.

    Извиняюсь за простыню)
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. Убить не получится. Ни ревность, ни глупость, ни распущенность. Только сжечь напалмом! :flyaway:
     
Общение на MLove.ru