Ищу девушку

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем basta_vokin, 6 июл 2012.

  1. Привет всем! меня зовут Владимир, 27 лет, желаю познакомится с девушкой для дружбы и развелечений, а там посмотрим ^^

    О себе.
    Работаю в промышленной электронике.
    177 см рост, брюнет, глаза зеленые, спортивное телосложение.


    Только я полных не очень девушек так-то.. но как полных.. так талия чтобы была канеш обяз чутка хотяб :beer):

    В принцнипе просто с интеренсой такой красивой девушкой познакомится бы и лучше свободной.
     
  2. basta_vokin,
    какая модель БМВ у тебя и чем твоя фирма занимается?
     
  3. basta_vokin,
    Чота у тебя там на уровне талии непонятки какие-то . Слишком неопределенно .
    Меркантильная ! Вот какая тебе разница ??

    Меня вот интересует совсем другое :
    каков среднегодовой доход и на каких островах уже надоело отдыхать ?
     
  4. Среднегодовой доход у меня примерно тысяч 600 де та.. как у всех собственно.
    А на островах я не отдыхал ниразу. Я вон на рыбалку лучше на Волгу сьезжу, лодку пару спинингов, подсачек, бутылку водки и норм ^^

    Если на острова ехать то обяз чтобы с экстримом надо. Там на гору залезть или с парапланом пыгнуть или там на волнах виндсерфить.. типа такого надо.

    Ща я тебе фотку сброшу свою и сама прмерно прикинь какой тип девушки мне по душе )

    [​IMG]

    Посмотрела? Вот соответсвенно и диву мне надо примерно такую или можно чуть по полнее. Ну чтобы попа была, а грудь не особо важно. Вот я бы так счастлив был бы аааа ^^

    Но я так то пытаюсь девчонку найти, но пока все не то.. не в том плане что не дают или там проблемы какие то познакомится, не.. просто не то. Надо душевную мне, интересную, целеустремленную.. таку кошечку прям.. ааа вот буду счастлив тогда )) Чтобы планы там с ней замутить, чтобы все что не делал было нам на пользу.

    Пусть не курит еще и не пьет особо. Пусть как я.. курит и пьет только по праздникам или по каким то особым дням.. а вот в киноху например, когда со мной идет.. пусть о пиве, всяких коктелях вообще забудет.. не тот это день чтоб убивать свое здоровье. Правильно же говорю?
     
  5. Эко ты за всех сразу .


    По поводу здоровья, это ты брат, правильно. Но сам-то придерживаешься того же? В кино с пивасиком не ходишь, футбол вечерами с бутылкой на диване не смотришь?
     
  6. Нуууу.... ))))
    По готовности отвечать даже на совершенно неуместные вопросы (например о доходах )), заключаю, что ты во-первых сговорчивый парень,
    а во-вторых ..... во-вторых ... замнем )

    А фотка- огого ! Уже и раздеваисси !!
     
  7. Да.
    Нет ^^

    эм.. а что во вторых???? Что во вторых бро????


    Короче надо девушку такую космическую прямо, волосы чтобы у нее были такие и развивались чобы на ветру и платишко тоже.. емаее.. чтобы я ее учил как надо жить, учил ее готовить, водил ее по разным интересным местам ну и просто полюбил.
    Вот такую надо.

    Как думаешь есть в Нижнем Новгороде такие? Как вот сама вот думаешь???
     
  8. Спасибо, повеселил :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я меркантильная?) Дык автор сам определил правила жизни)

     
    1 человеку нравится это.
  10. Не могу не продолжить пиар Автора))


     
    1 человеку нравится это.
  11. Тю! А что в кинохе без пива делать??? Умные люди даже в театр вино втихаря проносят и через соломинку незаметно...))
    Не, не найти тебе приличной тётки...))
     
    1 человеку нравится это.
  12. да стопудов есть. И с талией, и с грудью и с развевающимся платьишком по ветру.
    Но они ищут высоких, мускулистых, щедрых =)

    Ты б познакомился с девушкой, которая выкладывает для знакомства фотку в нижнем белье? Наверняка бы бл*дью обозвал.
    А сам, гордо стоя в труселях, ищешь высокоморальную, красивую, непьющую, некурящую (желательно, чтоб и ела не каждый день =)), чтоб можно было не только трахать, но и мозги сношать. И кто ты после этого? =)
     
  13. Да не не, мне кажется несмотря на все мои недостатки я все равно найду себе норм девчонку.
     
  14. Киприда она не бро, она сис
     
  15. supermasha., Soft2,
    Слушайте, а вот чтобы просто в кино ходить допустим и в продолжение вечера ко мне на двачаю забегать.. такие хотя бы мне.. ну пока я в Нижнем Новгороде тусю.. такие то всяко найдутся же???

    Я мускулы подкачаю себе, обещаю. Еще подра.. так ну подрасти то не подрасту наверное, но щедрым стану. А щедрость.. меня бог обделил чтоли я не пойму.. (( откуда берется это качество у мужчины то вообще не в курсе?
     
  16. ты у нас спрашиваешь?
    это у тебя можно спросить...находятся такие или нет

    откуда же откуда и у женщин...выдают при рождении
     
  17. Да найдутся что там и говорить, ха

    А вот мне тогда + к тому что я написал еще щедрую бы надо..ох и счастлив бы я тогда был слушай ааа!!! вообще ))
     
  18. будущее время в этом предложение....удивляет.....тобишь до 27 ...никто не находился??

    всякие бывают...главное заинтересовать
     
  19. Находился.. но я был слишком увлеченным человеком и не замечал, что меня любят.. как-то так.

    Я продакт персональной электроники, топ менеджер, ребенок самоучка. Познал мир персональной электроники с 10 лет примерно и нес правду матку в народ.. затем, когда появилась страсть к деньгам использовал это знание в воровских целях.. а затем персональная электроника мне и вовсе надоела.. стала скучной.. я переехал в Нижний.. организовал фирму.. в общем начал сначала. По этому и девушка нужна мне новая, словно белый лист бумаги. Буду ухаживать за ней как никогда ранее!!!
     
  20. Ай ! Кто же я ??
    Чо вы меня пугаете ??

    Я женсчина !


     
  21. KIPRIDA,
    Мне кажется ты хорошая женщина. У тебя даже сердечек целая куча. Это не с проста же так, верно?
    Дай ка я тебе ща притараню

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  22. Кстати, уважаемы дамы и господа, а ну хорош болтать в этой теме. А то девушки просматривают же, читают и уже наверное не могут сквозь терни постов уловить лучики света исходящие из моего сердца. Еще и компромата тут накидали.. :uhhuh:
     
  23. basta_vokin,
    Это не компромат, а кусочки головоломки под названием Владимир.Не беспокойся кто заинтересуется тобой врядли убежит, узнав все это.
     
  24. Ах, как приятно ! Мерси за букет !
    Я очень хорошая и да, у меня большое сердце, именно поэтому у меня так много сердечек тута ! ))))

    Ок. Удачи !!
     
  25. и откуда ты переехал в нижний?
    судя по вышеприведенной фразе...ты скрываешься от правосудия?
    образования значит нет? или есть?
    и чем сейчас занимается фирма?

    и про модель БМВ ты не ответил
     
  26. Soft2,
    Ух ты какая.. я смотрю ручки твои так и тянуться ко мне ))

    Ща погоди ка чутка

    [​IMG]

    это тебе.

    БМВ то у меня нету же. А фирма.. да я промышленную электронику поставляю. Просто на новый уровень вышел как бы.. я ж грю персональная электроника мне надоела.
    А надо БМВ чтоли тебе? У меня Ниссан.

    От правосудия я не скрываюсь. ппц.. с чего ты взяла то хоть? Образование высшее же у меня есть.

    Короче парни, че-то я быстро с девушкой то познакомился. Чет так даже не интересно. Как всегда корчое говоря хы )) В общем она такая высокая значит.. фигурка прям такая.. волосы длинные ченые такие. на ледниковый период с ней пойдем 12-ого. Ну дай бог чтобы она нормальной оказалась. Было бы хорошо.

    В общем если какие-то симпотичные девушки хотели но постеснялись со мной познакомится, то пока не пишите. Так как у меня уже нашлась девушка.

    Всем спасибо :beer):
     
  27. мне нет. по твоему же плану у человека в 25 должна быть БМВ, фирма и семья....

    "А вот если так не сделаешь - то это звиздец какая тупая жизнь" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. не скажи не скажи план кстати неплохой )))
    Я хоть и не в 22 фирму открыл, но все равно лучше так, чем на дзядзю пахать.
     
  29. Блин, как то тупо я свое первое сообщение написал же да ребята?

    Мне бы на самом деле, такую девушку, которая сидит дома.. типа меня и вот чтобы ей хоп так позвонил и в кино например пригласил, а она согласилась. Вот такую было бы самое норм. Я бы даже заехал за такой.

    Я так подумал и представляю ее значит так. Не большого роста, симпатичная, учится она наверное где нить в коллежде или универе на 1-ом 2-ом ну может 3-ем курсе.. но на третьем обычно уже заняты такие )

    Почему то я уверен в том, что не могу найти себе девушку по душе именно потому что они все такие, то есть которые мне нужны, торчат дома. Да оно так и есть же.

    Корчое посмотрим, что теперь получится ))
     
  30. basta_vokin,
    вот оно как
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. basta_vokin,
    А не скучно будет потом вместе дома торчать?
     
  32. там искать не пробовал? можно еще в библиотеке)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru