Как правильно извиниться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Kamaris, 6 окт 2005.

  1. Вот я свою девушку оскорбил и обидел. Долго не разговаривали, дулись... ужас вопчим. Всем знакомая ситуация. И возник вопрос-а как уважаемые форумчане справляются в таких ситуациях? Как ведит себя, что говорят? А если, оппонент живёт, скажем, в другом городе?
     
  2. Чем больше мудришь - тем хуже.

    Подари цветы и просто признай свою неправоту.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Kamaris, букет темно-красных роз – действует отменно. Если девушке ты не безразличен, обида пройдет незамедлительно. Но город другой – сложнее. Тогда пытаться на словах. Но и одного «извини» порою достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Kamaris,
    только вот в таком случае предупреждаю: если помогло в один раз, то это не значит, что "пройдет" во второй раз. Не беги за цветами каждый раз, как провинился. Девушкам нужно внимание всегда, незабывай об этом. Лучше следи за своими поступками, кстати, хотя ссоры бывают у всех....
    а так, Димитриkos прав - иногда достаточно простого "извини", если действительно ты ей не безразличен...
     
    1 человеку нравится это.
  5. А растояние до человека сколько?
     
  6. Красивые слова в письме с извинениями, конечно не выход, но затем при встрече онтошения наладить гораздо проще
     
  7. Вот кстати правильно честное слово. Если обидел свою дэфушку и искренне сожалеешь об этом сам, по-моему вообще достаточно позвонить ей, вымолить "потратить минуточку своего драгоценного внимания на такую недостойную скотину, как я" и честно, но с некоторым пафосом излагать, что очень любишь, меньше всего хотел задеть её чувства и интересы, ено все мы живые люди, и иногда идём на поводу у своих эмоций и т. д вплоть до :flowers: :mol: И вот если сам веришь в то что говоришь то получается очень искренне и убедительно. а это я думаю главное в отношениях.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Если ты кого то обидел,то главное-показать,что ты заметил и понял,чем ты обидел!то есть лучше извиниться вслух и подкрепить извинения чем то более существенным(например я для своеё девушки стихи писал полночи)!А себе в мозгу запомнить,что обидело,сильно любимогг тобою человека и никогда не повторять это!
     
  9. Если ты ей не безразличен она скорее всего сама даст тебе повод извинится.
    А советы...Главное не занудствуй и веди себя после извинений так как в тот момент когда ей с тобой было хорошо.
    А цветы -не загоняй себя в шаблоны дари их только тогда когда сам искренне хочешь их подарить(Вдруг до тебя уже кто-нибудь уже извинялся с цветами,скорее всего она вспомнит что все мужики-козлы,и весь кайф от твоих извинений пропадет)Суетится вокруг нее ни к чему.
     
  10. Kamaris, что ж ты ей такого сделал, что тебе нет прощения?
     
  11. А разве он такое говорил?.. =)

    Хм, надо однозначно признаться в своей неправоте, а еще лучше доказать её (правда не во всех случаях),
    ну конечно сделаться милым и пушистым, долго за ней ходить, докапываться,
    если уж не захочет мириться, так ей со временем надоест, что ты ходишь и просишь прощения, и она простит.
    Вариант проверела на себе)
     
  12. Не верю я так уже делал в течении 1 месяца, а потом она просто уехала в другой город и всё!!!!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru