Не везет с девушками

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Сергей Пелых, 6 июл 2012.

  1. Привет всем. У меня проблема - мне катастрофически не везет с девушками. Мне уже 19 лет и еще ни разу у меня не было девушки. Дважды была безответная любовь. Знакомится пытался как на улице, так и в интернете, но все бесполезно. Либо мороз, либо говорят, что парень есть.
    Может кто совет какой даст?
     
  2. Re: Не везет с девушками.

    Сергей Пелых,
    А чем ты обычно нравишься девушкам?
     
  3. Re: Не везет с девушками.

    Нелегкий вопрос. Я ведь у них никогда не спрашивал. Возможно, им нравится мой ум, не знаю.
     
  4. Re: Не везет с девушками.

    19 лет это ерунда.
    Вот если бы в 25 не везло тогда можно было еще задуматься и отписать это на форуме.

    Просто пока ты еще не сформировался как личность и у тебя плавает самооценка. Я тебе посоветую добиться каких либо успехов в учебе и заработке. Девушки сами подтянутся.

    Да и вообще зачем в 19 лет знакомится на улице? 19 лет это колбасное время. На дискотеках знакомься. Оттуда повезешь ее домой сразу )
     
  5. Re: Не везет с девушками.

    Тогда что получается, у моих сверстников личность сформировалась?

    Дискотека? Один из моих недостатков - не люблю шумные места.
     
  6. Нет конечно.
    Люди разные все и не надо всех под одну гребенку равнять.

    Может какие-то твои сверстники выглядят брутально и их поведение похоже на крутых мужиков из американских фильмов )) Тогда девушки к таким подтянуться и в 16 лет ))
    Причем очередь будет просто адовая.

    Посмотри сам на себя и оцени кто ты есть сейчас. Ты подумай что может привлечь девушку в тебе.

    Мозг привлечь пока не может, ибо девушки 17-18 лет которые тебе сейчас по нраву его все равно не оценят ( не все конечно.. но большинство) в виду своего скудного ума. Им подавай рембо 3 )

    Тебе светит девушка простенькая скорее всего. Но с такой тебе в 19 лет будет скучно. В общем я бы не стал париться на эту тему и просо занимался совершенствованием себя.

    То есть старался опрятно одеваться, старался держать себя в тонусе, растил бы в себе дисциплину, развивал ум и так далее. - это все делает человека привлекательным для девушек и просто идет на здоровье мужчине.

    Тебе кстати примерно в 22-23 года уже надо бы открыть собственную фирму ( заниматься можно чем угодно, тут даже не парься все равно все прибыль приносит), а для этого ты должен подготовиться. Будет все так - в 25 лет будешь уже кататься на собственной БМВ. Заведешь семью скорее всего.
    А вот если так не сделаешь - то это звиздец какая тупая жизнь тебя ждет мой юный бро. Так что времени у тебя еще совсем мало осталсоь.. универ закончить и вперед.
    Не трать свое время на такую ерунду как проблемы с девушками. Будь выше.

    Тем более их всегда можно купить, если прям так приперло сексом заняться )))
    Это конечно беспонт.. но тем не менее.
     
  7. Re: Не везет с девушками.

    "Может какие-то твои сверстники выглядят брутально"

    Ничего подобного.

    Самосовершенствованием я и занимаюсь. Просто я так понимаю, я им не совсем интересен в том плане, что я для них слишком умный. (как некоторые выражались) Им что в жизни интересно? - дискотеки, бары, гулянки.

    Мне все говорят - будь проще. Я пытаюсь, но что я могу сделать, если я человек сложный (не в плане характера).
     
  8. Re: Не везет с девушками.

    Ну вот жешь о чем я и говорю. Не трать свои силы попусту. Не писай как горится против ветра ) Вон на покру выйди в праздник какой нить затуси в толпе и познакомишься с кем нибудь все равно. Выбери тока норм такую.

    Естественно. Это ж девушки. Им бы только дай возможность "попродавать" себя, а дискотеки, бары, гулянки прекрасное для этого место ))

    Ну а по поводу твоего ума. Если ты такой шибко умный, то сам уж догадаешься, что не так и как все таки закадрить.
     
  9. Re: Не везет с девушками.

    "Если ты такой шибко умный, то сам уж догадаешься, что не так"

    Пытался - не получилось.
     
  10. Re: Не везет с девушками.

    Значит еще пытайся. Жизнь же не кончилась из-за этого. Вон на небо посмотри ночью и попробуй посчитать звезды - сколько насчитаешь столько и шансов у тебя найти норм диву ))
     
  11. Re: Не везет с девушками.

    Ну это я запросто) Я астроном-любитель)
     
  12. Re: Не везет с девушками.

    Я смотрю, о великий гуру, ты прямо знаток женщин. А чего ж сам тогда тему открыл про поиск?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Не везет с девушками.

    А что бы нет? Я свободный чел же. Поехали ))
     
  14. Re: Не везет с девушками.

    Ага, свободный. Только чего ж даму-то в сети ищешь?
     
  15. Re: Не везет с девушками.

    Сергей Пелых,
    Привет. А че ты не в армии?
    Чтобы дать совет, мне нужно знать, для чего тебе надо познакомиться с девушкой? Чего ты ждешь от отношений?
     
  16. Re: Не везет с девушками.

    Здраствуй. Почему не в армии? Потому что учусь в университете.
    Я хочу серъезных отношений. Мне не нужна девочка на одну ночь. Мне нужен в первую очередь человек, с которым мне будет хорошо, с которым мне будет интересно. Ну и, конечно же, которого я буду любить.
     
  17. Re: Не везет с девушками.

    Интересно, а после какого количества неудачных встреч наступает катастрофа? ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Re: Не везет с девушками.

    Много их было, не скажу точно.
     
  19. Re: Не везет с девушками.

    Сергей Пелых,
    Слишком многого хочешь, для столь юного и беззаботного возраста. Девочкам эти кандалы еще не нужны, сам ты тоже еще не готов, да и опыта нет. Советую пока ни о какой серьезности не думать, просто дружить с бывшими одноклассницами и нынешними однокурсницами, раз уж в других местах не можешь знакомиться, используй учебные заведения. Как минимум опыт общения будет хотя бы, может с кем-нибудь и перерастет потом в нечто большее. Не смотри на подружек, как на кандидаток в будущую жену, просто общайся, особенно с теми, которые тебе не нравятся, у них могут быть вполне достойные подруги. Ну и тусить не забывай, особенно по студенческим пьянкам, сам предлагайте или организовывай мероприятия, девушкам с тобой должно быть интересно, как минимум.
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Re: Не везет с девушками.

    "Ну и тусить не забывай, особенно по студенческим пьянкам"

    Не люблю шумные места, да и к алкоголю отношение негативное - отец был алкоголиком. Детство было "безоблачное", теперь от алкоголя тошнит.
     
  21. Re: Не везет с девушками.

    В плане чего сложный?
     
  22. Re: Не везет с девушками.

    рюм,
    Тематика форума сподвигла )), а что такого то?
     
  23. Re: Не везет с девушками.

    "В плане чего сложный?"

    Сложный вн. мир, интересы не как у большинства, кого я, по крайней мере знаю.
     
  24. Re: Не везет с девушками.

    Сергей Пелых,
    А что за интересы у большинства?
     
  25. Re: Не везет с девушками.

    Из тех кого я знаю? - гулянки в основном.
     
  26. Re: Не везет с девушками.

    Сергей Пелых,
    А у тебя?
     
  27. Re: Не везет с девушками.

    Хм... В основном: любительская астрономия (как наблюдения, так и чтение разных статей, книг и т.п.) и чтение книг (научная фантастика, документальные книги, энциклопедии). Потом, просто обожаю говорить с людьми на различные философские темы, искать истину. Ну и само собой, музыка (Томми Эммануель, Howard Shore). Люблю играть на гитаре (играю, правда, на любительском уровне. Для костра, компании), ну и фильмы смотреть интересные.
    А так, еще в комп. игры поиграть люблю ,когда скучно становится.
     
  28. Re: Не везет с девушками.

    Ничего особенного в твоих увлечениях нет. Читать книги, смотреть кинофильмы и философствовать, привычное дело для любого мало-мальски культурного человека. Видимо не с теми людьми общаешься. И среди девушек достаточно неглупых и образованных личностей, так что твоя проблема скорее надумана тобой, чем реальна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: Не везет с девушками.

    "Видимо не с теми людьми общаешься."

    Получается так.

    "И среди девушек достаточно неглупых и образованных личностей, так что твоя проблема скорее надумана тобой, чем реальна."

    Возможно.
     
  30. Re: Не везет с девушками.

    музыкой навеяло
    Listen up, maggots. You are not special. You are not a beautiful or unique snowflake. You're the same decaying organic matter as everything else.

    Бойцовский клуб, извините.


    И учись пользоваться опцией "Цитата выделенного".
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Не везет с девушками.

    Сергей Пелых,
    Я читал, что ты не любишь шумных компаний. Тучи по тихим значит, но туси! Расширяй круг общения. В шумных компаниях тоже попадаются тихие девушки неупотребляющие алкоголь.
     
  32. Re: Не везет с девушками.

    Тогда подожди,ну, до 40 лет хотя бы.Тогда уж точно сможешь встретить подходящую.
     
  33. Re: Не везет с девушками.

    Тебе уже сказали - париться надо, когда тебе 25.
    Как мне, например
     
  34. Re: Не везет с девушками.

    Прелесть какая!!)))))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Re: Не везет с девушками.

    А че, костры/компании все же есть? :smile:))
    Может ты зануден? Ты думаешь, что ищешь истину и философский спор, а собеседник в уме составляет список покупок на выходные? Насколько ты чуток к собеседнику?
    Ну и второй вопрос: а че среди девушек-задротов не ищешь? Полно таких девчонок, которые типа не любят шумные компании, а на деле застенчивые или зависимые от компа, или игроманы. Какие девчонки тебя привлекают?
     
  36. Re: Не везет с девушками.

    Ничего я не зануден. Привлекают красивые и умные. Еще в девушке мне важна ее личность.
     
  37. Re: Не везет с девушками.

    А как конкретно ты на улице знакомился? что говорил? куда посылали? На сколько я заметила парням лучше знакомиться вдвоем и подходить тоже к 2-3 девушкам. Так что если ты один ходил,мой совет: ищи второго пилота.
     
  38. Re: Не везет с девушками.

    Да, наЛичность... она конечно, важна.))
    [​IMG]
     
  39. Re: Не везет с девушками.

    Да все так говорят. И ничего это не значит, никакой информации не дает.

    В общем, нельзя находиться в состоянии "ах, как хочется влюбиться". Если че-то будет, то надо чтобы оно было само собой, а не потому что надо/пора уже/у всех друзей уже давно так.

    А чтобы повысить шансы можешь делать вот что: работать сразу в нескольких направлениях.1) красоту наводи. Стань красивым, сильным, смелым.2) образование. Улучшай.3) Расширяй круг общения.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Не везет с девушками.

    эта пять:kruto: в милицию на тебя еще не заявляли?:suspect:

    подойди на улице и с загадочной улыбкой спроси
    -хочешшшшь я покажу тебе мой телескоп?
    я хоть и не профессионал но ты увидишь звезды....причем бесплатно!

    успех гарантирован!)
     
  41. Re: Не везет с девушками.

    поверь в себя и все будет нормально
     
  42. Re: Не везет с девушками.

    ПотомокЕвангелиона,
    А что значит "поверь в себя"?
     
  43. Re: Не везет с девушками.

    Гебенот,

    А чего, идея) И еще, я наблюдаю исключительно возле своего подъезда, так что ко мне часто подходят.) Надо будет этим воспользоватся)
     
  44. Re: Не везет с девушками.

    [​IMG]
     
  45. Re: Не везет с девушками.


    ну ясен гусь, используй свои преимущества, будь творцом своей судьбы - установи телескоп на оживленной дороге ведущей к водопою том месте где дефилируют симпатичные девчонки и предлагай им посмотреть на звезды при одном условии - если телефончик дадут. За пару часов пяток кандидатур настреляешь - потом разберешься. Можно хитрее сделать - сразу номер не вымогай - скажи девчонкам что покажешь им только что открытую тобой звезду, а потом когда они пяток минут поглядят на полярную или вегу - пообещай им назвать ее их именем, если телефончик дадут)) Или просто признайся что все выдумал, так как она тебе понравилась.
    Короче, расслабься и дари наслаждение)
     
  46. Re: Не везет с девушками.

    Татьяна,
    Все такие грамотные.

    Гебенот,
    Спасибо за идеи)

    Спасибо большое за идеи)
     
  47. Re: Не везет с девушками.

    Да, если симпатичных окажется больше чем сможешь осилить - скидывай телефоны в личку - я покажу им свой телескоп))
    удачи)
     
  48. Re: Не везет с девушками.

    Ух ты, коллега?!) Какой у тебя скоп?
     
  49. Re: Не везет с девушками.

    я пошутил, старина) впрочем - я найду что им показать, ты главное телефончик сбрось))
    буду если что им звезды в театральный военно-полевой бинокль демонстрировать.:suspect:
     
  50. Re: Не везет с девушками.

    Шалун)
    Хотя и в бинокль можно много чего увидеть (звездные скопления, Луну, некоторые галактики).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru