Как мне вернуть девушку?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Pro100olega, 7 июл 2012.

  1. около года встречался с девушкой, было всё прекрасно. оба были довольны, как мне кажется. потом ... я начал звонить реже. были проблемы в семье. она знала об этом. потом звонить вообще перестал. около полугода вообще не общались. посже попытался позвонить, поговорили очень неплохо. дня через три решил её пригласить куда-нибуть. не застал дома. и около двух недель не мог дозвониться. потом забил, думал что она забыла про меня и не стал её мешать... иногда писал её в агенте. сейчас она мне даже не отвечает в агенте... я хочу её вернуть. у меня по прежнему есть к ней чуства. кто может подсказать как мне это зделать?
     
  2. Re: как вернуть всё?

    Пока никак. Из твоего творчества я понял, что ты сам обрубил концы? По сколько вам лет?
     
  3. Re: как вернуть всё?

    Ага, мне тоже интересно.
     
  4. Re: как вернуть всё?

    ты её сильно обидел
     
  5. Re: как вернуть всё?

    нам по 17. да я сам знаю что в потере отношений виноват только я.

    я её хорошо знаю. если бы она после этого хоть малость обидилась, она не стала бы даже отвечать на мои звонки. да и вроде бы она не из обидчивых. по крайней мере надеюсь на это исходя из того что я о ней знаю. думаю за год мало что могло измениться.
     
  6. Re: как вернуть всё?

    И чего я спрашивала....
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: как вернуть всё?

    Расстреляешь?
     
  8. Re: как вернуть всё?

    Pro100olega,
    да ты шустрый парень, как я посмотрю! )))))
     
  9. в подростковом возрасте все любовные проблемы казались настолько серьезными. Вырастете поймете, как вы ошибались
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru