Продолжать ли отношения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ellis, 7 июл 2012.

  1. Сразу извиняюсь за много букв. Вообщем ситуация такая: встречаюсь с парнем 2,5 года (1,5 года живем вместе),когда отношения только начинались у меня не было никаких чувств, я думала это временно даже. Потом месяцев через 6 все изменилось,очень привязалась и действительно влюбилась в него. Вот после этого стало все плохо - ужасные ссоры,скандалы.,на разной почве. Но мы всегда мирились и старались забывать все эти обиды. Но вот один случай произошел,при разговоре он недавно обронил такую фразу, что типа ненавидит детей. Я в шоке была,мягко говоря и в недоумении (т.к. живя 1,5 года с ним я даже не знала об этом,даже наоборот он говорил что то противоположное - типа что хочет больше мальчика, или вот например что будет следить как я питаюсь,если я забеременею и т.п. Когда я ему это напомнила, он ответил,что да,так и будет, но детей он не любит,но как бы НАДО...заведем потом. Кстати,я детей тоже в ближайшее время не планировала,но такое отношение меня пугает. У меня просто истерика началась,он начал исправляться,говорить что типа это все измениться возможно (ему 23 года), и ведь не из-за детей же я с ним. Возможно и так,но вообще после этой фразы это стал какой то чужой человек для меня,не могу с ним нормально общаться. Мне это почему то дико,то что он сказал. Или может это нормально,а я просто какая то отсталая ??Обсудить это ни с кем из подруг не хочу,хочется услышать чужое (лучше мужское) мнение со стороны
     
  2. Не вижу повода расходится. Его пугает ответственность и это естественно. Возможно не хочет расставаться с "молодой жизнью", ведь дети уже к чему-то обязывают, это не игрушка в которую неделю поиграл и бросил.
    Если Вы и дальше будете счастливы вместе, он сам захочет от Вас маленького карапуза.
     
  3. Ага, отсталая.
    Нынче только отсталые любят детей. А вообще их принято ненавидеть!
    Вот вспомни хотя бы себя в детстве - это же такой отстой!

    ............

    Я вот что думаю.
    Не знает твой парень любит он детей или нет. Потому что он не знает что это такое - быть папой.
    А то что он сказал, значит только то, что он сам еще не дорос до того возраста, когда хочешь ребенка.

    Не созрел парень, совсем зеленый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ellis,
    зачем ему в 23 года ребенок?
    ведь это же ответственность, сразу все траты на малыша, сразу ни отдыхать весело поехать, ни поспать ночью нормально...
    совершенно логично, что парень в таком возрасте вовсе не хочет пока себя обременять.
    ему пока интересно карьеру строить, путешествовать, хобби своим заниматься, что-нибудь такое..

    я вообще проблемы не вижу.
    он пока детей не хочет, ты в ближайшее время тоже не собираешься.
    вы же на одной волне :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Gali Inimitable, проблема в том,что мы не фига не на одной волне., я детей очень хочу,но не в данный момент, а он говорит,что их не любит (а если дословно "ненавидит") и не хочет, но в принципе завести можно в будущем. Про то что сейчас заводить ребенка речи не идет) Просто уже после почти 3 лет отношений начинаешь хоть немного думать о будущем,а оно какое-то совсем невеселое..

    Я вот и боюсь,что не дорастет.. К примеру,я закрою сейчас на это все глаза, а через лет 5 он свое мнение не поменяет. Я как бы и не могу из-за этого расставаться,но и очень неприятно как то ..
     
  6. Дорастет.

    Другой вопрос - когда?

    Вполне возможно, что когда ты уже будешь готова завести детей, он все еще будет думать, что дети - бяка.
    Вот тогда вы с ним расстанетесь точно.

    А может быть и такое, что он к этому моменту тоже поймет, что дети - это здорово, что они дают смысл жить и все такое.

    Тогды вы будете рожать, растить, воспитывать и радоваться.

    Мы тут не экстрасенсы и не ясновидящие. Не знаем мы что будет в будущем.

    Так что объективного ответа на вопрос "стоит ли продолжать отношения?" нет.

    Это должно быть Вашим и только Вашим решением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ellis,
    Твой парень слабый человек. Закомплексованный. Скорее всего он с тобой расстанется. Так что старайся сохранить отношения, если хочешь быть с ним.
    Парни они ведь натупарожат, потом быстро исправляются )) главное переждать.
     
  8. Это как? Девушка всегда готова завести детей )) И никто не думает, что дети бяка. Так говорят, когда еще не хотят становиться папами. А не хотят становиться папами по нескольким причинам и одна из них - еще не нагулялся - тогда сто пудово будет расставание, либо нет возможности содержать семью - тогда надо переждать.

    Если парень не может дать вразумительного ответа и говрит такую несуразную чушь про детей. значит ответ очевиден - поцик еще не нагулялся и хочет чего то нового.

    По этому я и говорю, что скорее всего они расстануься. Это логичный вывод их тех слов, что отписал топикстар.
     
  9. Ненавижу детей!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ORDENATOR
    Сомневаюсь, что будет правильно понято,)) ибо
    [​IMG]
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Дело не во времени, когда он возьмет на руки своего малыша, все переменится.
    А чужих детей мало кто любит.
     
  12. Да не факт.Чужие то дети где то там.. А вот свои будут портить всю жизнь) Нет ничего странного в том, чтобы не любить детей. Я их с детства не перевариваю)
     
  13. Женский тип поведения. У мужчин несколько иначе.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Насмотрелся чел на чужих детей, вот ему и кажется, что он их не любит. А ведь всё проще: дети во многом - отражение своих родителей. Выходит, что в чужих детях нам не нравится в первую очередь поведение и устои их родителей, отражаемые в детях.
    Свой же ребёнок - это отражение тебя самого, глина в твоих руках, из который ты лепишь своё чадо сам.
     
  15. ну ну... :smile:
     
  16. Спасибо за мнение) откуда такой удивительный вывод о нем?) А расставаться он абсолютно не хочет. А я пока просто думаю об этом,даже не знаю как поступить. Правда он сейчас закрылся от этой темы,и хочет чтобы мы ее просто "проехали",а я так не смогу.


    Павлуша, название топика это вопрос риторический (я сама себе его скорее задаю),конкретно никого не спрашиваю "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???", но мнение со стороны услышать полезно бывает
     
  17. Ellis,
    когда у него свой ребёнок появится, он его 99,9% будет очень любить. Я вот тоже например как таковых детей не то что бы не люблю, но как то недолюбливаю =) шума много от них, вопросов и т.п. Но это же ничего большим счётом не значит, он говорит что за питанием будет вашим следить и т.п. - значит уже готов заботиться о вас и ребёнке... Тем более что любить - это в большей степени глагол ;) Да и вообще может у него настроение плохое было поэтому он так сказал. Не стоит даже думать об этом :imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru