Знакомство с охранником в супермаркете

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем masha2, 10 июл 2012.

  1. ser_velton,
    Брат, ты тут работу искал не так давно...
    А охранником в супермаркет пробовал?
    Видишь, как девочки на униформу ведутся. Велопамерсы не катят гы
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Орденатор еще пожить хочу.Там девок много молодых.Охранники ревновать начнут.:-)
     
    1 человеку нравится это.
  3. ser_velton,
    Брат, да пусть ревнуют! Неужели тебя это остановит? Ты только масштабы перспективы оцени! Драть можно будет от кассирш, до покупательниц! Подумай об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. самый дельный совет. я бы так сделала.
    я вот один раз познакомилась с охранником,хотя даже не хотела) просто забыла пакет в ячейке,на следующий день прихожу,спрашиваю охранника про этот пакет,он сходил за ним, и потом засыпал меня вопросами (у меня в пакете медицинский халат был - вот насчет этого и начал спрашивать)) Тут разговор можно на любой мелочи завязать,если будет симпатия он подхватит тему
     
  5. А лисапедисты тож куда симпатичнее охранников выглядят.Так что девченки меняем моду.
     
  6. Ну а ты как хотела? Чтобы парень чтоли за тобой бегал бгг. Нормальный парень как раз за девушкам не бегает. Так что будь хитрее.
     
  7. Обсуждать кто за кем бегает - это на уровне школьных средних классов.
     
  8. Мля а за мной и бегать не надо.Тока скажи.Шота девчонки не клюють на охранников.Лисапедистов,хоч взглядом окутывають.Да еще каким.:-)
     
  9. По-моему бегать не надо ни за кем. Либо понравился, либо нет, а насильно мил не будешь, да и полюбить кого-то только за то, что он любит тебя тоже не возможно.
    Знакомиться можно, нужно, но есть грань, которую переступать нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  10. У меня была история, повторять конечно не советую (уж больно экстремально!), но может на мысли какие натолкнет? Так вот: однажды в супермаркете перед закрытием мне потребовалось снять денег с банкомата на нужды следующего дня. Я пошла по коридору, но меня остановил охранник, сказал, что идти туда нельзя, супермаркет закрывается. И вот ведь западло, я вижу банкомат, а охранник меня к туда не пускает! :jumpon: Я уже ему и так объяснила, и эдак, но он никак не хотел меня туда пропускать. Так мы с ним и стояли долго разговаривали, пока я не заметила, что парень стал откровенно заигрывать. Улыбаться стал хитрюще, жесты более раскрепощенные, явно уже говорящие о симпатии. Меня это только разозлило, я помню мысль отчетливую: "Хм, любопытно, а что ты мне сделаешь, если я просто побегу к банкомату?" И побежала! Ни с того, ни с сего ринулась мимо него к своей цели. :xaxa: Бегу и думаю, "ну все, капец, сейчас он меня очень быстро догонит, завалит на пол, скрутит мне ручонки за спиной, потом меня отведут в их охранное чёртово логово и мы будем всю ночь до утра объясняться!" Даже дух захватило от этих мыслей, но! Я была в шоке, но за мной никто не погнался, я беспрепятственно добралась до банкомата, на ходу уже извлекая карточку и мухой в 3 секунды сняла нужную сумму, обратно уже шла просто шагом, но достаточно энергичным. Охраннику конечно за мое поведение тут же по рации ввалили, об этом мне рассказали потом мои друзья, с которыми мы вместе делали покупки, они все это время стояли недалеко от нас с охранником.
     
    1 человеку нравится это.
  11. не слишком ли быстро я бегу. :smile:
    Эх, мечты, мечты. :smile:
    Вот-вот. :smile:

    P.S. Катрина, шутка это, если чё. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  12. Девушка вроде как с охранником познакомиться желает, а не с правоохранительными органами :smile:
    Хахаха) Круто! Респект тебе!
    А вот у меня сестра двоюродная долго не думала, когда ей охранник в диско-баре понравился. Она подошла и выдала ему все сразу :donkknow: У него, правда, оказалось девушка есть. Зато вход для нас в это заведение стал свободным))
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Смелость и открытость девушек всегда уважаю.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Приятно конечно,но это скорее исключение,чем закономерность.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Эй девчонки а шо тема не актуальна ужо?)))))))
    И охранники ныне не в моде?
     
  16. В моде всегда будут только
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru