Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 10.07.2012, 00:12   #1
Странник

masha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом,как мне познакомится с охранником в супермаркете?Я нашла его вконтакте(имя и фамилия на бейдже написана)Ему 20 лет,(мне 19)вконтакте он бывает очень редко...в друзья не добавляла,т.к,хочу познакомится в реале.Вижу его почти каждый день,а идей нет...Помогите!
masha2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Похожие темы
Знакомство Парень ищет девушку
Знакомство Знакомства для секса
Знакомство с охранником в ночном клубе. Как это сделать? Как познакомиться
Знакомство с родителями Романтика
Знакомство на вечеринке Знакомства
Старый 10.07.2012, 00:31   #2
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чего проще! Стырь что-нить и пусть он тебя задержит). Можно просто коленкой в пах заехать - тогда точно познакомитесь плотно)).
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 01:00   #3
Странник

masha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитостиmasha2 На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батенька Е. Посмотреть сообщение
Чего проще! Стырь что-нить и пусть он тебя задержит). Можно просто коленкой в пах заехать - тогда точно познакомитесь плотно)).
Плотно то плотно,но не в том ключе...Да и с милицией скорее,чем с охранником.
Насчет коленкой в пах...жестоко как то,врядли у него будет желание знакомится дальше.Представляю.Стоит он.Я подхожу и хряк коленкой...ужосс
Старый 10.07.2012, 01:03   #4
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
скажи. что потеряла что-нить.......документы какие-нить....тетрадь с лекциями.....что хоть это для других ерунда. для тебя важно
может кто приносил? нет? а можно Вам позвонить позже...узнать...может кто найшел мою тетрадь?

в след визит улыбнись. скажи привет
через визит поинтересуйся как дела............заинтересуется сам подхватит твои приветствия и разговоры
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 02:13   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
скажи. что потеряла что-нить.......документы какие-нить....тетрадь с лекциями.....что хоть это для других ерунда. для тебя важно
может кто приносил? нет? а можно Вам позвонить позже...узнать...может кто найшел мою тетрадь?

в след визит улыбнись. скажи привет
через визит поинтересуйся как дела............заинтересуется сам подхватит твои приветствия и разговоры
Спасибо,но он-охранник ходящий по супермаркету,а про потери у нас спрашивают у другого охранника,стоящего у входа...
Старый 10.07.2012, 02:20   #6
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от masha2 Посмотреть сообщение
но он-охранник ходящий по супермаркету,а про потери у нас спрашивают у другого охранника,стоящего у входа...
а что мешает тебе спросить у него??
скажи что в зале именно и потеряла. скорее всего.................походи с ним вместе и поищи

ты хочешь познакомиться или тебе надо придумать почему это не возможно?
Старый 10.07.2012, 02:59   #7
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Украла тампон. Засунула. Раскаялась и хочу вернуть, но сама никак не достану. Помогите, пожааалусто!))"
Старый 10.07.2012, 03:12   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Батенька Е. Посмотреть сообщение
"Украла тампон. Засунула. Раскаялась и хочу вернуть, но сама никак не достану. Помогите, пожааалусто!))"
Там камеры наблюдения стоят.Не успею засунуть.Да и восприймет меня как не приличную девушку.
Старый 10.07.2012, 09:48   #9
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
Слушай Софт! Она профессионалка в этом вопросе. Когда я заграницей работал охранником на входе в супермаркет, девушка симулировала обморок и упала перед дверями, чтобы познакомиться со мной. Я тогда языка не знал совсем и даже не смог скорую вызвать, так по русски отлупил по щекам и полил водичкой.
Такого цирка от тебя не требуется. Не нравится версия с тетрадками, потеряй ключи и ходи каждый день спрашивай. Можешь просить совета в выборе товара, главное начать постоянное общение, потом разговоритесь.
ORDENATOR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 11:01   #10
Интересующийся

basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажи ему привет охранник, как твои дела? Как здоровье? и все он твой навеки.
basta_vokin вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 14:54   #11
Ветеран

ORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR АбсолютORDENATOR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот только не пойму, зачем девушке охранник?
Старый 10.07.2012, 15:10   #12
Интересующийся

basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!basta_vokin противен до безобразия!

Цитата выделенного
Ник в ответ
А не скажи не скажи.. вот у меня была девушка она к охраннику от меня убежала ))
Старый 10.07.2012, 15:15   #13
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от basta_vokin Посмотреть сообщение
вот у меня была девушка она к охраннику от меня убежала ))
Жить наверно учил? Вот и сбежала.
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 15:29   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
ender777,
Да нет.. я просто..

Вообщем суть та, что охранник купил ей того огромного белого медведя на витрине.. а я типа зажмотил..

.. будь прокляты эти медведи ((

Или например.. до этого тупого медведя она повела меня в тот магазин.. купила семена каких-то цветов посадить на даче.. и что ты думаешь, на кассе просила меня за них заплатить.. когда я у нее спросил типа, а у тебя своих денег нету чтоли, она сказала что нету.. дык а я просто сказал ей что типа а че ты мол тогда в магазин идешь без денег-то.. гы.. ну правда же парни? Блин как так-то )) уму не постижимо же.. пошла в магазин покупать семена для цветов без денег. В итоге тот пацантре видимо заплатил за нее. Да канеш он заплатил.. расплакалась наерное дурочка прям на кассе а пацантре не выдержал и заплатил за нее и понеслись у нее шуры муры с охранником.. канещ с меня то бабок фиг вытянешь гы..

ну короче понятно мне теперь все.. значит не из-за медведя это было парни..
да пофиг чо, ха

Да фигня, прорвемся пацаны.
Старый 10.07.2012, 16:16   #15
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
basta_vokin,
Гы)) Так она к медведю ушла, а не к охраннику!
От тебя к асенизатору любая убежит)))
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 18:28   #16
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Слушай Софт! Она профессионалка в этом вопросе.
да откуда я профессионалка??).......не приставала никада я к охранникам)))

Цитата:
Сообщение от ORDENATOR Посмотреть сообщение
Вот только не пойму, зачем девушке охранник?
а зачем...сантехник, чистильщик бассейнов и курьер? потому как эти профессии романтично воспеты кинематографом!))

и потом вишь.....охранники какие......ухаживают..........медведей покупают и на семена им 100 рублей не жалко
этож не хухры мухры...........это ....это...шик!!!
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 18:31   #17
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Зачем ей охранник?Так это человек,который ни хрена не делает и получает за это деньги.Может этим он её и привлекает.:grin_1:
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 18:33   #18
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ваще это совершенно правильная ситуация, подрабатывать в 20 лет
там же наверное смены какие-нить и можно совместить с учебой
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 18:37   #19
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,а зачем?Там можно приличные бабки зарабатывать,зачем учиться?
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 19:49   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо большое за советы!К сожалению сегодня по-видимому не его смена...был другой охранник.
Насчет учебы:он в армию ходил,в октябре 2011 был дембель,значит он нигде не учится,и может быть,с этого года пойдет(информация со странички вконтакте)
Старый 10.07.2012, 19:59   #21
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
короче, если ты таки что-то сделаешь, чтобы познакомиться, то лишишь себя месяца грез и фантазий, верно?

тебе 19. Самый возраст для глупостей. Так что можно любым, любым способом познакомиться. Хоть в обморок падай, хоть сахар в бюстгалтер прячь, чтоб тебя обыскивали, хоть прямо подойди и скажи: "Привет".
Фантазиями сыт не будешь.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 20:39   #22
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
Soft2,а зачем?Там можно приличные бабки зарабатывать,зачем учиться?
ну какие приличные деньги заработаешь охранником супермаркета?
этож не лицензированные охранники с разрешением на оружие и всякими школами боевых искусств
это пришел Петя (О! Петя после армии...это круто, сказали при приеме в магазин), выдали форму......и следи Петя, чтоб не сперли чего
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 22:08   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
К чуденьям готова:)пусть только объект на работе появится...
Да,у нас охранникам в супермаркетах не густо платят.
Немного оффтоп:а я волнуюсь,вдруг у него уже девушка есть?А тут я,со своими импровизациями
Старый 10.07.2012, 22:11   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
Вообще канеш, если ты первая к парню подходишь.. то парень наверное заподозрит тебя в чем-то.. лучше от греха подальше просто знаки внимания ему покажи какие-нить.. там ресничками поморгай, платок урони..

masha2,
Ты в Нижнем Новгороде тусишь нет? Если да, то пошли со мной в этот магаз. Вот увидишь на тебя охранник западет. Проверено.
Благодарности:
Старый 10.07.2012, 22:31   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
basta_vokin, эх жаль,я вообще в Украине...
Старый 10.07.2012, 23:28   #26
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Маша а накой тебе охранник,когда я в украине живу.И спорт и девушек люблю.А в каком городе живешь?
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2012, 00:51   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ser_velton Посмотреть сообщение
Маша а накой тебе охранник,когда я в украине живу.И спорт и девушек люблю.А в каком городе живешь?
В Харькове:D
Старый 11.07.2012, 04:09   #28
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В Харькове:D
Вэлтон доедет до Харькова запросто. Я тоже. Ожидай)).
Старый 11.07.2012, 07:06   #29
Ветеран

ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну почему в Запорожские девушки не заходят сюда?Хоть бы одна зашла.:
Старый 11.07.2012, 07:38   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Батенька Е., простите,а Вы охранник?
Старый 11.07.2012, 09:39   #31
Интересующийся

Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
ser_velton, Верь и жди, тогда и на твоей улице будет праздник.
masha2, идеи знакомства тебе озвучили, от воровства до похлопывания ресничками, можешь опробовать все, хотя воровство не советую, здесь главное принцип заговорить и наладить контакт. Действуй, только так твои фантазии и желания обретут жизнь.
Эмбер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:03   #32
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Эмбер Посмотреть сообщение
Верь и жди, тогда и на твоей улице будет праздник.
Праздник от ожидания сложив лапки?.. Фантастика)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 10:33   #33
Интересующийся

Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...Эмбер неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing, это было высказано шутя на его "жалобы", что запорожские девушки сюда не заходят.
Старый 11.07.2012, 10:45   #34
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эмбер,
Велтону, думаю, на велофоруме надо побольше этой активности проявлять)
Старый 11.07.2012, 11:14   #35
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing, наверное вы его лучше меня за это время изучили.
Старый 11.07.2012, 15:02   #36
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему в 20 лет не познакомится с охранником если понравился,
мне кажется в этом возрасте все равно, хоть с дворником лишь бы нравился..:)
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 17:49   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мда...План:''томные взгляды''провалился...парниша так занят разговором с рацией и беганьем по кассам,что их просто-напросто не заметил.
Старый 11.07.2012, 18:25   #38
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
:) Переходи к плану Б: "Случайное столкновение 3-5 раз"
Благодарности:
Старый 11.07.2012, 20:54   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
А тебе сколько лет бро? Обычно девушки же не бегают за парнями, вроде наоброт парни подкатывают же.. или нет?
А может ты не очень красивая по этому охранник на тебя не смотрит?

Хотя не.. все равно он тебя заметит. ТЫ только представь заметит тебя, пригласит в кино, потом до дома тебя отведет.. ааа так класно же слушай )))
Старый 11.07.2012, 21:20   #40
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Батенька Е., простите,а Вы охранник?
Мы мелкий спекулянт и алкоголик
Старый 11.07.2012, 21:26   #41
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А тебе сколько лет бро?
мне вот интересно, что по твоему означает слово "бро"?
Старый 11.07.2012, 21:37   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
Хороший человек, тот с кем интересно, тот кто вызывает желание дружить с ним, тот кого хочется подвезти до работы и обратно и так далее.. ))
Старый 11.07.2012, 21:43   #43
Сказочник...

Ender отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
мне вот интересно, что по твоему означает слово "бро"?
Надо было про этимологию слова спросить.))
Ender вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2012, 21:44   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2,
Когда я работал в персональной электронике я был боссом. меня интересовала ОНЛИ мир персональной электроники. Девушки были постоянно. Но одна была в меня очень сильно влюблена. Я это узнал где-то года назад. Что самое интересное я ее даже водил к себе домой и был секс и все такое.. но все это было как то так само собой разумеющимся ( лично для меня) и она так и не смогла пробить это мое увлечение.. я не замечал, что человек был в меня влюблен по уши совершенно. На столько сильно был погружен в этот мир.

Тут я вижу примерно ту же картину и переживаю за нашу Машеньку. Поцик так увлекся охраной.. он явно босс охраны и не замечает ее.. печаль же.
Старый 11.07.2012, 22:12   #45
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
masha2,
А тебе сколько лет бро? Обычно девушки же не бегают за парнями, вроде наоброт парни подкатывают же.. или нет?
А может ты не очень красивая по этому охранник на тебя не смотрит?

Хотя не.. все равно он тебя заметит. ТЫ только представь заметит тебя, пригласит в кино, потом до дома тебя отведет.. ааа так класно же слушай )))
А ты стартовый пост читал?Там правдивый возраст указан.
Знакомится,еще не значит бегать:.или я не права?
Насчет красоты,говорили что красивая,может врали...хотя как говорится-на вкус и цвет товарищей нет.Может ему и некрасивая-:-(
А вот работой он похоже действительно увлечен...видела,другие охранники с кассиршами болтают,а он нифига
Старый 11.07.2012, 22:21   #46
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ender777 Посмотреть сообщение
Надо было про этимологию слова спросить.))
Блин....лоханулась!!)) действительно не понял парень...яж уже в другой теме писала, что Киприда не бро, а сис......думала это было сказано прямо. чисто без намеков, а в лоб

Цитата:
Хороший человек, тот с кем интересно, тот кто вызывает желание дружить с ним, тот кого хочется подвезти до работы и обратно и так далее.. ))
Вернемся к этимологии
Бро это сокращение от английского слова brother....тобишь брат
И когда я говорила, что Киприда сис (sister)....это значит, что она по крайней мере сестра, а не брат
Ты пол-то различай
автор темы, тож не мальчик
Благодарности:
Старый 11.07.2012, 22:55   #47
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вот работой он похоже действительно увлечен...видела,другие охранники с кассиршами болтают,а он нифига
Может недавно работает и так сказать зарабатывает репутацию, а может просто он очень ответственный. Не отчаивайся, как тебе сказали, есть еще план Б.
Старый 12.07.2012, 10:33   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
masha2,
О слушай, а ты подойди к другому охраннику и спроси мол а как того типа парня зовут и все такое прочее узнай.. тот охранник полюбому ему скажет что какая то чоткая дива типа в мол влюбилась и тогда охранник сам тебя найдет. тема же! Полетели!!!
Старый 12.07.2012, 23:50   #49
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну вот,снова не его смена:-(basta_vokin, ну это на крайний случай,как-то немножко слишком.Да и все остальные охранники там строгие дяденьки
лет эдак 45,Да и это как раз и будет "беганье"
Старый 13.07.2012, 16:31   #50
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин ну девушка знакомится долго капец.Я уже финала жду,а она тока летает еще.:
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра