Мне 17,я девственник.

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Bond:D, 12 июл 2012.

  1. Всем привет...у меня такой вопрос складываеться...я как то не заморачевался по поводу того что я девстенник,не было времени думать об этом учеба спорт ...все как по расписанию...ну вот я встречаюсь с дбевушкой уже 4 месяца....ей 15 ,будет через 2 месяца 16...,я как бы намекал на это...она как бы говорит что рано....и я знаю что до 16 НЕТ....темболие у неё батя адвокат ну юрист....ну так вот...она тоже девстеница...Вопрос в том говорить что я тоже девстеник...или сказть после того как у нас будет первый раз .Так и сказть её сразу в постел...просто я думаю если я её скажу то она подумает что я точно для неё открыт ...или наоборт лашара какойто.Да и вот что я её сказал что я не девственни сказал что у меня было много девушек и т.д.,что посоветуете???(только серьезно!!!)
     
  2. Серьёзно могу сделать предсказание: тебя сегодня забанят. Можешь считать меня ясновидящим)).
     
  3. Почему забанят?:wallbash:
     
  4. Мне так показал хрустальный шар. А он редко ошибается. :rolleyes:
     
  5. Я тебя понимаю обиженный судьбой...тебе делать нечего?:donkknow:
    Не валяй дурака!!!:thumbdown:
     
  6. Bond:D,
    Если спросит - сказать правду. Если не спросит - оставить все как есть.

    А Батенька Е. прав. Ты сам ведь сказал что тебе еще нет 18 лет.
     
  7. Она как бы спрашивала я её ответил что я НЕ ДЕВСТВЕННИК...и я говоррил что у меня было нормально отношений с девушками и т.д. она думает что я не девстеник!!!может её сказать правду...???:wallbash:
     
  8. Bond:D,
    Не стоит говорить ей что ты деувственник. Тем более ты не девственник ))
     
  9. правильно говорить - я ЕЙ ответил ;)
     
  10. Gelsing,
    Да вы педант ))
     
  11. basta_vokin,
    ответил в ЛС
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru