Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 14.08.2012, 17:47   #51
Странник

стея Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Я - лето Посмотреть сообщение
Не поняла, они так и не встретились?
И я вот думаю, тут одно из двух:
а) либо кто-то должен быть мужчиной и прекратить погарелый театр, просто перестать звонить, поменять номер... ну, что я вам рассказываю...
б) либо этой 42летней девушке (у которой наверняка есть ребенок чуть помладше гипотетического друга), так вот, этой девушке нужно просто собраться и приехать к другу в гости.
И я вас уверяю, это будет грандиозная развязка. Сопли, слёзы из широко открытых глаз, прояснение сознания с участием какой нибудь жены друга...
Я так понимаю, парню 28 годков. Интересно, знает ли подруга какие нибудь подробности из жизни? Где живет: улица, дом, квартира... где работает...фамилию его в конце концов, ну и т.д.
Хотяяя,

вот это меня прям напрягает. 15коп СМС стоит. Выводы писать лень уже.
да она знает и дом и улицу и фамилию и знакома с его другом.я не знаю что они должны сделать,но что то должны,и думаю они скоро придут к какому то решению,потому что нельзя так страдать до бесконечности.

Цитата:
Сообщение от opoloniya Посмотреть сообщение
Она, видимо, полностью ему верит, и живет этой виртуальной историей (не видя в живую ни разу), что уже успела развиться такая история, что и любовь, и страдания, и все что хочешь, и все основано лишь на образе его и его словах. Давно надо было лично встретиться, если это так важно, и все бы решилось, мне почему-то до сих пор кажется, что это действительно

и если взять и во всем разобраться в реальности, а не на просторах интернета, то и обсуждать тут дружбу будет уже ни к чему, возникнут уже совсем другие проблемы)
возможно вы и правы
стея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 18:11   #52
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
стея,
Каково твоё семейное положение?
Есть ли у тебя дети?
Насколько ты реализована в профессии, хобби?

Цитата:
Она, видимо, полностью ему верит,
Женщине 42. Жизнь не устроена.
Не факт, что есть дети.
Последний, типа, шанс.
Очень хочется.
Отсюда всё.
Цитата:
и живет этой виртуальной историей (не видя в живую ни разу)
Опять, из вышесказанного.
Хочется.
Полумифическая история.
Персонаж виртуальный, можно додумать что хочешь.
С реальностью не имеет ничего общего.

Других серьёзных задач и целей, у женщины,похоже, нет.

Цитата:
Сообщение от стея Посмотреть сообщение
Я бы поглядела на вас происходи все это,у вас на глазах.
Какая патетика. А все вокруг живут в эфире, нирване и в Эдеме.
Цитата:
Когда подруга умершим голосом тебе говорит,я больше не нахожу мотивов просыпаться по утрам,когда она утратила полностью чувство самосохранения.Когда ее за неделю чуть 4 раза не сбило машиной,а у нее ледяное спокойствие,ни один мускул не дрогнул,даже испуга не было.
Ты не способна повлиять на её депрессию, обусловленную вышеуказанными причинами.
Даже если будешь из высоких порывов водить её по улице на поводке. А дома прятать все режущие предметы и верёвки.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.08.2012, 18:41   #53
Специалист

opoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолютopoloniya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Ты не способна повлиять на её депрессию, обусловленную вышеуказанными причинами.
Даже если будешь из высоких порывов водить её по улице на поводке. А дома прятать все режущие предметы и верёвки.
Не знаю у кого как это происходит, но у меня была похожая история, и все это сейчас я могу назвать болезнью, эмоциональной зависимостью, ("дура была"))), с этим действительно ничего не поделаешь именно в тот момент, у меня все само прошло, вот проснулась как-то утром, и поняла, что все - я свободна, и я не несчастна, и у меня есть ребенок, и у меня вполне себе хорошая жизнь и без того человека, в нем очень разочаровалась, и постепенно научилась не забывать его и вычеркивать, а выработала нейтральное отношение, да, пусть он где-то недалеко, он был в моей жизни, но теперь мне все равно, и даже гораздо лучше без него. Это как будто сам организм уже не может больше страдать и включается механизм защиты, и ты "выздоравливаешь". Мало того, наступает период полета, такого счастья огромного, которое очень контрастирует со всеми сложностями и муками и возникают мысли, что как хорошо, что все закончилось и теперь есть причина просыпаться по утрам и куча важных дел)
opoloniya вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.08.2012, 18:49   #54
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не знаю у кого как это происходит
Да у всех одинаково. Каждый лечит себя сам.
Старый 16.08.2012, 18:33   #55
Странник

стея Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
стея,
Каково твоё семейное положение?
Есть ли у тебя дети?
Насколько ты реализована в профессии, хобби?

Женщине 42. Жизнь не устроена.
Не факт, что есть дети.
Последний, типа, шанс.
Очень хочется.
Отсюда всё.

Опять, из вышесказанного.
Хочется.
Полумифическая история.
Персонаж виртуальный, можно додумать что хочешь.
С реальностью не имеет ничего общего.

Других серьёзных задач и целей, у женщины,похоже, нет.

Какая патетика. А все вокруг живут в эфире, нирване и в Эдеме.

Мне вам даже отвечать не хочется.В ваших высказываниях сквозит сплошное бездушие,мне жаль вас....

Цитата:
Не знаю у кого как это происходит, но у меня была похожая история, и все это сейчас я могу назвать болезнью, эмоциональной зависимостью, ("дура была"))), с этим действительно ничего не поделаешь именно в тот момент, у меня все само прошло, вот проснулась как-то утром, и поняла, что все - я свободна, и я не несчастна, и у меня есть ребенок, и у меня вполне себе хорошая жизнь и без того человека, в нем очень разочаровалась, и постепенно научилась не забывать его и вычеркивать, а выработала нейтральное отношение, да, пусть он где-то недалеко, он был в моей жизни, но теперь мне все равно, и даже гораздо лучше без него. Это как будто сам организм уже не может больше страдать и включается механизм защиты, и ты "выздоравливаешь". Мало того, наступает период полета, такого счастья огромного, которое очень контрастирует со всеми сложностями и муками и возникают мысли, что как хорошо, что все закончилось и теперь есть причина просыпаться по утрам и куча важных дел)
Спасибо Вам,то о чем Вы пишите внушает оптимизм,обязательно покажу подруге,пусть прочитает.
стея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 18:43   #56
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне вам даже отвечать не хочется.
Ты себе ответь на эти вопросы.
И лучше - честно.
Я по твоей теме ответы и так знаю.

Цитата:
В ваших высказываниях сквозит сплошное бездушие,мне жаль вас
Я тронута.
Цитата:
Спасибо Вам,то о чем Вы пишите внушает оптимизм,обязательно покажу подруге,пусть прочитает.
Жаль, что тебе не понятно, что Ополлония говорит как раз о том, что каждый сам себе мама, папа и лекарь.
Благодарности:
Старый 16.08.2012, 18:44   #57
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В ваших высказываниях сквозит сплошное бездушие
Дело в том, что если к проблеме, неважно какой, подходить только операясь на эмоции, решения данной проблемы найти будет невозможно.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 19:53   #58
Интересующийся

Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Мне вам даже отвечать не хочется.В ваших высказываниях сквозит сплошное бездушие,мне жаль вас....
стея, толку от Вашего "великодушия", если Вы дальше собственного эгоизма ничего не видите?
Katrina Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.08.2012, 13:04   #59
Любитель

de_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстроde_haai_rijder Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Далее все привело к тому,чтот возникла взаимная любовь,очень сильная.Стали просто необходимы друг другу,как воздух.
Так они же друг друга даже вживую не видели. Они влюблены в некие образы.
de_haai_rijder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра