Возможна ли такая дружба?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем стея, 12 июл 2012.

  1. да она знает и дом и улицу и фамилию и знакома с его другом.я не знаю что они должны сделать,но что то должны,и думаю они скоро придут к какому то решению,потому что нельзя так страдать до бесконечности.

    возможно вы и правы
     
  2. стея,
    Каково твоё семейное положение?
    Есть ли у тебя дети?
    Насколько ты реализована в профессии, хобби?

    Женщине 42. Жизнь не устроена.
    Не факт, что есть дети.
    Последний, типа, шанс.
    Очень хочется.
    Отсюда всё.
    Опять, из вышесказанного.
    Хочется.
    Полумифическая история.
    Персонаж виртуальный, можно додумать что хочешь.
    С реальностью не имеет ничего общего.


    Других серьёзных задач и целей, у женщины,похоже, нет.

    Какая патетика. А все вокруг живут в эфире, нирване и в Эдеме.
    Ты не способна повлиять на её депрессию, обусловленную вышеуказанными причинами.
    Даже если будешь из высоких порывов водить её по улице на поводке. А дома прятать все режущие предметы и верёвки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Не знаю у кого как это происходит, но у меня была похожая история, и все это сейчас я могу назвать болезнью, эмоциональной зависимостью, ("дура была"))), с этим действительно ничего не поделаешь именно в тот момент, у меня все само прошло, вот проснулась как-то утром, и поняла, что все - я свободна, и я не несчастна, и у меня есть ребенок, и у меня вполне себе хорошая жизнь и без того человека, в нем очень разочаровалась, и постепенно научилась не забывать его и вычеркивать, а выработала нейтральное отношение, да, пусть он где-то недалеко, он был в моей жизни, но теперь мне все равно, и даже гораздо лучше без него. Это как будто сам организм уже не может больше страдать и включается механизм защиты, и ты "выздоравливаешь". Мало того, наступает период полета, такого счастья огромного, которое очень контрастирует со всеми сложностями и муками и возникают мысли, что как хорошо, что все закончилось и теперь есть причина просыпаться по утрам и куча важных дел)
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Да у всех одинаково. Каждый лечит себя сам.
     
  5. Мне вам даже отвечать не хочется.В ваших высказываниях сквозит сплошное бездушие,мне жаль вас....

    Спасибо Вам,то о чем Вы пишите внушает оптимизм,обязательно покажу подруге,пусть прочитает.
     
  6. Ты себе ответь на эти вопросы.
    И лучше - честно.
    Я по твоей теме ответы и так знаю.

    Я тронута.
    Жаль, что тебе не понятно, что Ополлония говорит как раз о том, что каждый сам себе мама, папа и лекарь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Дело в том, что если к проблеме, неважно какой, подходить только операясь на эмоции, решения данной проблемы найти будет невозможно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. стея, толку от Вашего "великодушия", если Вы дальше собственного эгоизма ничего не видите?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Так они же друг друга даже вживую не видели. Они влюблены в некие образы.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru