Нравится девушка. С чего начать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Fake_, 15 июл 2012.

  1. Здравствуйте. Хочу сейчас начать встречаться с девушкой. Когда учились во втором классе - нравилась мне очень. В 4-ом классе я узнал, что я ей тоже нравился. Но я тогда постеснялся как-то позвать куда-нибудь и рассказать, что до сих пор нравится. Потом как-то симпатия к ней упала, стало все-равно чтоли... И она стала странно общаться со мной, то сама подойдет начнет разговор, то вообще не общается. Вообщем, незнаю что было. Сейчас мы закончили 10-й класс, но уже учимся в разных школах(она ушла после 9 в лицей). И сейчас я понял, что она мне снова нравится, только уже намного сильнее, чем раньше. Как быть? Не общались с ней целый год, если не более. Как ее позвать куда-нибудь, и что вообще это было с ней, когда она то общалась, то не общалась? Как узнать, остались ли у нее симпатии ко мне?
     
  2. Re: Нужен совет)

    Найти опытного телепата. Али косвенно спросить у нее.
    Спокойно
    Может она уже замуж там собирается. Проводи разведку.

    И вообще, если за 6 лет ничего не произошло, то и в будущем это будет так же вяло. Не зависимо от того, будете ли вы встречаться или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Нужен совет)

    телепон ее есть? позвони да позови.

    *смайл, не видящий в этом ну вообще никакой проблемы*
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Нужен совет)

    Fake_, глядя на твой ник, хочется посоветовать именно то)). (Потом детишек нянчить будете - в армию не заберут...)).
     
  5. Re: Нужен совет)

    это ж сколько нам лет?_)
     
  6. Re: Нужен совет)

    Fake_,
    мужик, ты уже взрослый.
    А взрослые мужики никогда не пишут про несчастную любовь четвертого класса. Только если поржать.
    И ей тем более никогда, никогда не говори.

    Представь, что ты взрослый мужчина, ну такой, почти джентельмен. Подойди к ней и пригласи пойти с тобой в кино. На выставку, в аквапарк, на рыбалку, в поход, с парашютом прыгнуть. Она либо согласится, либо нет. Но в любом случае, это будет поступок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Re: Нужен совет)

    если не согласится - прыгай один и в полете решишь - дергать за кольцо или нет)

    *смайл с парашютом Д5 серии 2 на горбу*
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Нужен совет)

    Fake_,
    Начни с того, что делают поклонники моей дочери - носи её школьный портфель :smile:)
     
  9. Re: Нужен совет)

    так вот они какие - смайлы, могущие выразить всю глубину переживаний русской души)))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Нужен совет)

    а то)

    * смайл, с подарочными изданиями Бердяева и Розанова в толстом кожаном портфеле * ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru