Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 18.07.2012, 06:49   #1
Забанен

gimmick Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добрый день, дорогие форумчани

Мне 16 лет, нравится девушка, которая ровно на год старше меня (родились в один и тот же день что и я ). Знаком я с ней уже года два, но близко стали общаться примерно месяц назад. Видимся раза 4-5 в неделю, вместе проводим примерно часа по 3-4. На встречах весело проводим с ней время. На прогулках она очень хорошо ко мне относится: смеётся над моими шутками (которые часто бывают не очень смешными ), внимательно и с явным интересом меня слушает, много рассказывает о себе. Но вот на СМС или на сообщения в соц. сетях отвечает как-то кратко и холодно и что очень странно - пишет мне вообще без смайликов, часто просто ставит точки.
Как вы думаете нравлюсь я ей или нет? Если судить по встречам, то думаю, немного да, но вот сильно меня смущают её ответы на мои сообщения...
gimmick вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нужна ваша помощь Мужские разговоры
Нужна ваша помощь! Мужские разговоры
Нужна ваша помощь История любви
Старый 18.07.2012, 07:28   #2
Интересующийся

Гебенот звезда форума!Гебенот звезда форума!Гебенот звезда форума!Гебенот звезда форума!Гебенот звезда форума!Гебенот звезда форума!Гебенот звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот он, продукт виртуальной эпохи) живому общению придает меньше значения чем отсутствию смайлов в сообщениях.

*смайл, с грустью вторящий о времена о нравы*
Гебенот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:45   #3
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
gimmick,
не нравился бы - было бы все наоборот :)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра