Страх перед новыми отношениями

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Helena21l, 18 июл 2012.

  1. Всем привет, нашла этот раздел и очень захотелось рассказать о своем наболевшем, может кто советом поможет...Я полгода встречалась с парнем, но у нас как то не клеилось ничего, хотя чувства были сильные, но мы постоянно ссорились по пустякам...каждая наша ссора была ни о чем, просто ревнивец был страшный он... мы много времени проводили вместе и было много планов построено, но потом, когда я поделилась с подругой о своем парне, она решила проверить его...об этом я узнала только на 3-ий день их любознательной переписки в интернете, и было больно, в первую очередь от того, что он обманул, но и подруга тоже была хороша...тут у нас еще больше ссор пошло, и хотя я не подавала виду, что знаю - но на душе то кошки скребли...я простила его, подруга позже удалила страницу и переписка закончилась, но через два месяца и наши отношения закончились, я заметила, что он ко мне начал холодно относится и на мои вопросы лишь отвечал, что у него проблемы (о которых он не рассказывал мне) и что нужно просто время и все будет у нас хорошо...потом и вовсе пропал не писал не звонил мне...на мои расспросы лишь просил время, так вот целый месяц я жила в напряге, знала, что уже все закончилось, но в душе рьяно пыталась бороться за наши отношения, так как люблю его очень...через месяц на его день рождения я поздравила сразу, но потом не выдержав написала, что пора бы и определиться...(в конце концов, я ведь не Хатико все таки, думаю, что каждой девушке хочется, что бы ее парень был рядом, а не отталкивал при каждой проблеме...), он мне ответил, что нам пора расстаться и мы очень разные (хотя этих отношений он сам добивался и было такое, что он уже хотел расстаться, но мы помирились...чуть позже я и сама сказала о разрыве на что был ответ - ты моя и даже не говори больше о таких глупостях). Больно было очень, самое то, что за стеной сидели мои сестры и звали меня, а я в соседней комнате еле сдерживала слезы...но я сильная, смогла натянуть маску равнодушия и так продержалась неделю, пока меня не прорвало дикой истерикой...я так на протяжении месяца по вечерам уткнувшись в подушку плакала...потом вроде бы боль утихала, пока я не натыкалась на что то общее с ним...Потом в инете мне начал писать парень, я его старательно отшивала, так как не готова была к отношениям...но он не останавливался, продолжал писать и так через определенное время захотел встретиться со мной, как теперь быть не знаю, ведь я еще не отпустила вроде бы прошлое, хотя знаю, что бывших отношений больше не будет...но и начинать новые боюсь, я смотрю на этого парня и лишь сравниваю, страшно снова обжечься...да и как то мне не много не уютно от того, что нынешний парень другой национальности...
     
  2. Вот и я так думаю.

    Если человек обманул один раз, он это в обязательном порядке сделает ещё, ещё и ещё. Проверено временем.
     
  3. Какой?....
     
  4. Батенька Е.,
    Кста, мне тоже очень интересно :smile:)))
     
  5. он таджик...и хотя я вижу, что он очень хороший, мне с ним легко в общении...но все же...чуть чуть стесняюсь...
     
  6. А ты? (Забыл сразу спросить, извини).
     
  7. я из Беларусии
     
  8. Helena21l,
    А живёшь где?
     
  9. Выходит ты христианка а он мусульманин. Он готов православие принять?
     
  10. ... или она мусульманство?
     
  11. Ещё сатанизм скажи...
     
  12. честно говоря, о религии мы пока не говорили, но ему не обязательно принимать православие...как то я пока не задумывалась над этим вопросом...
     
  13. А хрен его знает, кто они там такие.
     
  14. Надо обязательно задуматься. Без Божия благословения - брак - не брак. Оттого и разводов столько в наше время, ссор и прочей гадости.
     
  15. А наших, чё, мало?
     
    1 человеку нравится это.
  16. У наших, к сожалению, три беды: дураки, дороги и бухають)).
     
  17. Я подумаю обязательно, нужно будет обсудить это с ним...а насчет наших...я же писала, что была очень не готова к новым отношениям, но он был настойчив и на каждое мое нет он всегда старался мне показать, что вот может быть и по другому...и знаете, он мне однажды сказал - я лучше не буду курить, а куплю букет цветов для тебя, не знаю, но он меня поразил, и отношение очень хорошее ко мне...
     
  18. Helena21l,
    А сколько тебе лет?
     
  19. "Он" - это который таджик или наш?
     
  20. С ума сойти, кругом таджики...
     
  21. И под кого это мы косим?))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Это ты о чём? :smile:)
     
  23. Таджик...Мне 21...
     
  24. Helena21l,
    Он случайно не гастарбайтер?
     
  25. Курить готов бросить? Не ведись.

    О КОМ (Всуе модеров упоминать не стану)).
     
  26. нет
    он не курит...и не пьет, так его воспитали
     
  27. Но готов бросить? Класс)).
    Ислам. Им нельзя пить. Ложная псевдорелигия.

    Пээс. К Вэлтону нашему лучше присмотрись - хороший выбор!).
     
    1 человеку нравится это.
  28. я не писала, что он курит, я написала, что вместо сигарет он купит цветы, тут имеется ввиду то, что он готов на все ради меня...хотя слова это одно, а действия - другое...насчет религии, каждый верит в свое...я свою религию уважаю и знаю, что он не в праве меня заставлять ее менять...

    на счет Вэлтона не поняла, может мне несведущей объясните?
     
  29. Веришь ли, от очередной подобной темы уже выть хочется.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да я подумал, что она ещё ребёнок :smile:) Впрочем не оссобо ошибся :xaxa:
     
  31. Ну я тоже вместо маковой соломки (которую и не трогал ни разу) могу цветы купить)).
     
    1 человеку нравится это.
  32. У нас тут завидный жених имеется. И это серьёзно. Не курит, не пьёт, спортсмен и всё такое. Вообщем завидный жених :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Да просто ТС мало стартданных написала.
    Helena21l, давай больше исходной информации, если желаешь адекватных советов.
     
  34. Возможно для вас это кажется бредом, я лишь хотела услышать мнение окружающих, а насчет возраста - вам я показалась ребенком, но сравнивать меня с детским садом не беритесь, так как этот пост меня еще не определяет...

    Нет, спасибо, мне парней хватило...
     
  35. Нет, далеко не бредом. Я просто подумал о том, как твои родители среагируют на ту новость, что их дочь с гастарбайтером связалась вместо того, чтоб учёбой заниматься. Вот мне и страшно стало, если моя дочь подобное "выкинет".
    Ужас просто.
    А твои родители о твоих "выходках" знают?
    А вот это правильно.
     

  36. Прекрасно, а новый МЧ об этом знает?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я вполне самостоятельные человек, учусь, работаю и живу отдельно, я не завишу ни от кого...но родители не знают о нем,я же не замуж за него собралась...
     
  38. Don't worry - be happy! )
     
  39. Знает, и он не предъявлял претензий к моей вере, хотя мы особо не затрагивали этот вопрос...
     
  40. Ничё не понял, тогда зачем он тебе? Он миллионер, обеспечивающий все твои желания?
     
  41. Он хорошо зарабатывает, но о свадьбе речи пока не было...И он не гастарбайтер...
     
  42. Тогда ЧТО это???
    Хорошо, какое у него образование? Чем он живёт, как зарабатывает, кто его родители, как живут и чем зарабатывают?

    Блин, у меня вопросы, как у её папы :smile:))
     
  43. Если не замуж - значит просто желание блуда. А это несерьёзно.
    Правильные отношения - эт когды рассматриваешь своего спутника, аки жениха, вот!)).

    Потянуло меня, дурака, читать мораль...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Мы только два месяца общаемся, еще рано думать о свадьбе...

    Его отец работает в посольстве, мать сейчас не работает, а сам он работает охранником
     
  45. Ладно, таджики, узбеки и пр..., ТС говорила о другом, о её бывшем. Так вот я не сторонник её с ним отношениям. И вообще, дитё ещё в поиске. Вот моё мнение.

    Хотя я бы её родителей повесил за наплевательское отношение к ребёнку. Понеслось их чадо по представителям вышеуказанных национальностей. Ужас какой-то!
     
  46. Да, я в поиске, тем более, что первоначально писала, что меня смущает его национальность, хотя человек он хороший вроде бы...
     
  47. Ладно! Ты не обижайся на нас, строгих)). Вот во второй раз предложу присмотреться к нашему украинскому Вэлтону. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  48. Спасибо, пусть ваш завидный жених побудет еще в поиске:kruto:
    А я не обижаюсь, скорее всего мне нужен строгий взгляд со стороны...
     
  49. #49 Батенька Е., 19 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вспомнилось)).
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru