Боюсь, что мне изменят

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Fanto_Massa, 19 июл 2012.

  1. Ну я это в принципе и имела ввиду :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вы меня не поняли... Это те мысли которые должны быть у нормального парня. Я просто эмоционально выразился... Никогда не оскорблял ни девушек, ни женщин... Это не пустые слова, это мои заповеди...

    У меня есть лучшая подруга, мы с ней полгода встречались... Я пока не понимаю почему люди редко друзьями остаются...
    На пустом месте обидели человека... Вы же меня совершенно не знаете...
     
  3. Ты конечно извини, но у нормального парня не будет мыслей о том, что все остальные девушки ш**хи..скорее у ненормального ;)

    Потому что если после отношений остаются друзьями, то любви не было;)
     
  4. Сохранять верность на протяжении всей жизни практически невозможно,да и нужно ли?
     
  5. Девушка которая отбивает парня по другому называться не может...
     
  6. Здрасти приехали....А это причем? Отбивание парня в смысле
     
  7. Когда ты любишь девушку, тебе на других наплевать...
    Получается, либо парень бабник раз пялится на других, либо другая девушка лезет в отношения...
    Далеко от темы ушли. Надо было просто сказать, что парень не должен так с тобой себя вести... А я решил посты понабивать))
     
  8. Ой, да ладно...нашелся тут святой))) Все парни пялятся на других девушек, также как и девушки на парней смотрят, это не говорит о том, что легкого поведения и все такое, это просто естественно... И не пытайся даже спорить;)

    Это да. Заканчиваем :smile:
     
  9. Я не святой конечно, но даже когда один и без девушки, не пялюсь... Максимум в глаза глянул, может искорка пробежит))
    А лишний раз возбуждаться, да еще в джинсах... парни поймут - с места потом не двинутсяah)
     
  10. Тебя что-то вообще куда-то понесло.. Мы говорили о том, чтоб просто смотреть, рассматривать и все такое.
     
  11. Парни не просто так смотрят))
     
  12. потому что маленькОй исчо.
    а парень, который отбивает девушку, как по-другому называеЦо?
    млин, а мы-то тут башку ломаем, в чем собака порылась...
     
    1 человеку нравится это.
  13. потому что разучаются прощать
     
  14. Когда у одного человека из пары остаются чувства, то да... это тяжело, в смысле друзьями остаться.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru