Боюсь, что мне изменят

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Fanto_Massa, 19 июл 2012.

  1. Встречаюсь с парнем недолго, месяц, но знаю его 2 года.
    Боюсь, что мне изменят.
    Вряд ли можно считать дурацкие шуточки типа: "Такую красивую девушку в универе видел ммм!" поводом... Или все таки можно? Я вижу,что он специально это говорит, чтобы потроллить меня, иногда специально пялится на кого-то в упор, смеясь с того,как я злюсь и ревную... Я понимаю, что это шутки, но временами мне кажется, что он и вправду на такое способен... Как сами понимаете, встречаемся мы недолго, по этому знать его хорошо я не могу... Очень боюсь, что мне изменят(( Не знаю, что делать, если так случиться да и в общем...так.
     
  2. Re: Боюсь, что мне изменят.

    А садистских наклонностей за ним не замечала? Других*)

    И что же ты знаешь о нем?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Gelsing,
    слава богу, нет...а разве такие "шутки" как-то говорят о садизме?
    мало:(( так как мы мало общались:(( эти 2 года в общем то не показатель:((
     
  4. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Вау! :smile:) Интереснейшая тема! :smile:)
    А я боюсь, что наш президент ворует... :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Fanto_Massa,
    А я боюсь что Татьяна задаст тебе свой волшебный вопрос:- "сколько тебе, детка лет?"
     
  6. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Поговори с ним откровенно на эту тему, скажи, что ты чувствуешь при этом, что тебе плохо и он тебе боль причиняет. Если он действительно не садист, как тонко подметил Гельсинг, то перестанет издеваться над тобой. Вот знаешь, бывают такие мальчишки, которые любят отрывать красивой бабочке крылышки и смотреть, что при этом будет.
    Спроси, почему он это делает, разговаривайте короче друг с другом)
     
  7. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Блин, да нафиг надо!? Послала его туда, куда всех посылают (в детсад), и пусть там играется в свои пасочки: "Девочка понравилась, мальчик понравился"... Чё за бред нахрен!?
    Идиот какой-то, это если серьёзно.
     
  8. Re: Боюсь, что мне изменят.

    У меня есть приятель один - так он и в 35 лет так же себя ведёт с женщинами, тут всякие комплексы непроработанные, проблемы с матерью, которые он на других женщинах вымещает.
     
  9. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Irena-108,
    Я бы от подобного рода людей, держался подальше. Пусть сначала решат свои проблемы, комплексы, сходят к психоаналитикам, психологам и т.п., а потом уже начинают совместную жизнь с противоположным полом. Ну зачем, скажите мне пожалуйста, допустим мой ребёнок, должен портить себе жизнь из-за чьих-то траблов?

    Не, я не хочу сказать, что я в этом плане полностью безгрешен :smile:) У меня в голове тоже сидит пара откормленных, жирных тараканов с огромными усищами :smile:) Но они были выращены уже в семье, и росли они совместно с такими же тараканами, которые росли в головах всех членов моей семьи на почве целой цепочки событий, которые мы совместно переживали. И мы, совместно и очень плотно, работаем над их выведением :smile:)
     
  10. Re: Боюсь, что мне изменят.

    То же самое, что и он. Пусть тоже позлится и поревнует).

    Он ещё в молодости завязал)).
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.:cheezy:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Re: Боюсь, что мне изменят.

    побить тебя штоли?? :pipe1:
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Боюсь, что мне изменят.

    xi)
     
  14. Re: Боюсь, что мне изменят.

    )) Угу. "Знаешь, я вчера такого парня видела... А какая у него попка!" ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Рюм?:donkknow:))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Что такое?))
     
  17. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Ты шо,своему такие фразы говоришь?:donkknow:
     
  18. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Было дело))) Когда он вот также - какая девушка пошла!)))
     
  19. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Ну если тока в шутку.:grin_1:
     
  20. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Он - в шутку, я... почти))
     
  21. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Да уж,Весы очень мстительны!;)
     
  22. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Не, мы добрые.))
     
  23. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Поговорите с ним, ведь нет ничего проще, чем простой разговор. Скорее всего, ему нравится как вы выглядите когда дуетесь)

    Хах, а я бывает иду так с девушкой по улице, думаю о чем-то своём, возвышенном, а тут меня за локоть дергают и так - смотри смотри какая попка пошла :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Ну конечно,охотно тебе верю,знаем мы Весов то!:disgust1:
     
  25. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Fanto_Massa,
    Это тот, который безвольно-бесхарактерный?
    Или уже другого, характерного нашла?
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Re: Боюсь, что мне изменят.

    ))
    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Это для того, чтобы ты не тратил попусту силы на нечто возвышенное, а нагуливал аппетит. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Вряд ли стал бы так делать =)
     
  29. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Чего боишься - то и случится.
    Поводом к чему?
    На какое? На измену?
    Лучше удавиться сразу.
    Или бросить его сразу, а то вдруг он изменит, а ты ещё не ушла?

    А можно попытаться включить мозг и подумать, что тебя в этом так пугает.
    Отчего ты так боишься измены? От того, что не уверена в себе, мало знаешь, мало умеешь?
    Вот над этим и работай.

    Правда, учитывая твою любовь к сферическим коням в вакууме, полагаю, что и эта тема пользы не принесёт.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Татьяна,
    Почему всем всегда все понятно, кроме вас?
    Зачем море тупых наводящих вопросов, если все и так ясно из контекста?
    Меня просто бесят такие люди.
    В данном случае вашему величеству предоставлена реальная ситуация, которой есть реальное решение. Когда я хочу что-то знать в общем, я спрашиваю в общем, не понимаю, зачем тогда тему на личное переводить.
     
  31. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Fanto_Massa,
    Смешная ты :smile: Когда человек (да, женщина - тоже человек!) хочет что-то понять, он думает своей головой(спрашивает себя). Если будешь только слушать окружающих - читай подпись Ame no hito.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Ты сама поняла, что сейчас написала?
    Из твоего контекста понятно только одно, что ты боишься того, чего ещё не произошло.
    И именно Татьяна, сформулировала вполне нормальное решение избавления от твоего страха
    Ну, а своё детское негодование ты для своих подруг оставь.)) Не смеши мои тапочки, а то мой сарказм бывает очень обидный для юных особ.;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Gelsing,
    Да, я прекрасно это знаю. Но разве имеют чувства что-то общее и умом? Сейчас мое воображение торжествует над интеллектом. Мне трудно разобраться самой. Вряд ли я ищу поддержки в нужном месте, но все же лучше хоть что-то, чем ничего.

    ender777,

    Естественно. Просто касается это иной темы.
    Разве? Мне так не кажется. Уверенность в себе не позволяет нам быть уверенным в ком-то.
    Ух, простите! Особенности характера, что поделаешь! Не всем присуща такая выдержка и тактичность, как у Татьяны!
     
  34. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Потому что.
    Кстати, научись отвечать чётко на конкретные вопросы, если хочешь решить свои проблемы.
    Ещё из прошлой твоей темы я поняла, что в ответ на простые конкретные вопросы от тебя можно ждать либо взрыва говна, либо ухода в отвлечённую чушь.
    Это не верное решение.
    Нет. Ты всё перепутала. Это у тебя тупые малолетние темы. А вопросы я задаю вполне конкретные и внятные.
    На будущее - хочешь ходить на этот ресурс- разговаривай подобным образом со своей мамой. Если она тебе по жопе не настучит и по соплям.
    Здесь себе подобного не позволяй.
    Я достаточно внятно высказалась?
    Да. И я его знаю. А ты нет. Поэтому ты создаёшь тупые темы, а мы тратим время, отвечая на них и пытаясь помочь тебе.
    Иди убейся об стену.
    Я переживу.

    Манная каша, просящая топора.


    Поумерь своего детского негодования и сильно подумай, прежде чем напишешь здесь ещё слово.
    Предупреждаю всего один раз.
     
  35. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Fanto_Massa,
    Почему вы так болезненно реагируете, когда взрослый человек открывает вам глаза на ситуацию и подсказывает пути к ее решению?
    Из всего стеба здесь, пост Татьяны самый полезный для вас, отлично ориентирует и моделирует дальнейшее развитие ситуации в заданном ключе.
    Перечитайте его еще раз и попробуйте понять о чем там написано.
    Лично я люблю свою женщину и уважаю. Других девушек вокруг просто не замечаю, когда рядом с ней. А если даже случится такое, сразу отмажусь, типа платье девушке не идет или короткую юбку с такими ногами одевать не стоит, что-нибудь в этом роде, чтобы у нее даже мысль проскочить не успела, что я при ней пялюсь на других баб.
    Хотя я полностью уверен в себе и не боюсь, что мне изменят, в отличии от вас, но не вижу смысла делать неприятно любимому человеку. Тут даже не про любовь, это не ваш случай, а об элементарном уважении к личности. Чего вам тоже не хватает в общении с людьми, в частности с Татьяной. Научитесь уважать себя и других, проблемы не решатся, но их число уменьшится. е
     
    5 пользователям это понравилось.
  36. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Татьяна,
    Какая жалость. Тогда, простите, вопрос: зачем Вам отписываться в них? Не проще ли потратить свое драгоценное время на что-то более значимое?
    Это помощь? Это стёб.
    Фу.

    ORDENATOR,
    Почему Вы думаете, что мой страх от неуверенности в себе, а не неуверенности в нем?
    Вряд ли дело в уважении. Скорее нехватка выдержки и терпеливости.
    ORDENATOR, спасибо)
     
  37. Noblesse oblige.

    Я тебя предупредила - ты не поняла.
    Малолеткам место в песочнице.

    Да. Помощь бывает похожа на отрезвляющую пощёчину.
    Потому, что тебе отвечали 2 взрослых человека, старше тебя в 2 раза и во много раз умнее и опытнее.
    Ума и логики.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Fanto_Massa,
    Сочувствую тем, кто в бане. Но иногда полезно, отрезвляет.
    Я выскажусь вдогонку, ответить вы не сможете, но может задумаетесь.
    Большинство ваших проблем, выложенных на форуме, именно от неуверенности в себе. По-этому, у вас даже с бесхарактерным ничего быть не может, пока вы своих тараканов не одрессируете, как минимум, если уж вывести не можете. А человеку с характером, вы просто неинтересны. Увы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Оказывается там были и другие, подобные темы...
    Но я подозревал.
     
  40. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Чего там подозревать? Заходишь в профиль, смотришь созданные темы и посты. И всё как на ладони.
    Граждане выкладываются полностью, как на ладошке.
    А потом гневаться изволят, чего это их слова в их разных темах сопоставляют?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Жаль, что девочка не поняла, что ей специально дают наводящие вопросы... короче, спасибо бы сказала за бесплатную психологическую помошь.

    Пусть не совсем бы помогли, но хоть что-то бы разъяснилось в голове.
     
    3 пользователям это понравилось.
  42. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Чего боишься, то и случится. Так что забудь все страхи и живи спокойно. Че колотиться, если ничего еще не случилось.
     
  43. Re: Боюсь, что мне изменят.

    Какую тему пропустил :smile: у нас это нормально. Мы живые люди. И если вижу красивую девчонку, красивую грудь, красивую попку, фигурка суперская, глазки... которые манят так почему это не отметить, но при всём при этом знаю, что вот она моя единственная и самая красивая. Сладенькая моя :smile: И всё это в шутку можно подать, улыбнуться, кадр прошёл 25-ый и дальше пошёл.
    Что-то где-то так. Вот :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Никогда не понимал парней которые гуляют со своими девушками, и заглядываются на других.
    Моя девушка самая ах***ая, на**й мне все эти ш**хи вокруг...
    Забей на этого парня, если конечно не испытываешь сильных чувств... Ведь пока ты с ним встречаешься какой нибудь хороший парниша по тебе сохнет, но не хочет мешать твоему счастью...
     
  45. :no: если ты замечаешь что тебе кто-то нравится, и остальные кажутся недостойными - значит это тебе самому сигнал что ты переоцениваешь ее.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну так это любовь) Да и зачем на мелочи внимание обращать...
     
  47. Переживать раньше -значит переживать больше, пока не случилось - не думайте об этом.
    Вам не нравится его поведение? - ведите себя так же как он
    Вам не комфортно - расстаньтесь с ним
    Вообще от страхов надо избавляться , получается, что Вы держитесь за человека, у меня всегда вызывало недоумение а зачем? нах надо???
    прочитав Ваш пост, первое, что мне захотелось - дать Вашему парню на шеи, вот просто представила ситуацию, что он что-то там морит по поводу какой-то красотки, если Вы боитесь отдачи(что не исключено) то конечно бить его не стоит xa) вторая мысль которая меня посетила...а если он не шутит, а это Вы так оправдываете его поведение? тогда тем более зачем такой парень? пусть идет лесом ну и последнее, предположим он опять пялится на чью-то грудь или ягодицы, подходим к девице и говорим: дорогая, мой парень хочет с вами познакомится, как насчет секса втроем? думаю Ваше чувство юмора он оценит :smile:
     
  48. Кто нибудь и про твою барышню может такое сказать ...

    Ну,да ))) ... А вдруг она согласится ... Топикстартера же пополам порвёт,прям по хребту )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Если Парниша в кедах вдруг расстанется со своей "девушкой самой ах***ой", то она станет для него тоже "ш**хой вокруг", это такой поганенький сорт людей есть..
    Парниша в кедах, тебе никто не дает право так называть других девушек. Фу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Это просто неопытность и отсутствие воспитания ... повзрослеет и,если не дурак,поймёт ... Хотя ... уже пора бы )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru