Помогите -вообще не знаю что делать....

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем ДенСнегов, 21 июл 2012.

  1. Жили с девушкой 6 лет -бывало ругались по мелочам, как все -ничего серьезного. Никогда не изменяли друг-другу 100%. Н икогда не ночевали порозьнь (кроме командировок -и в отпуск она одна раза три съездила, потому как у меня денег не было, а на ее деньги я не поехал. Измен в отпуске не было 200% два раза из трёх с мамой ездила а мама меня обожает почти так же как дочь). Единственное просила расписаться -я не отказывал -только от первого брака надо было штамп о разводе в паспорт поставить -говорил давай мол денег заработаю на какую-никакую свадьбу. И спрашивала когда ребенка заведем - говорил чуть позже когда работа наладится (щас понимаю что зря это делал)
    Последний раз уехала в Египет (до этого на море черное ездила) я с ума сходил -не знал когда эти 10 дней кончатся... Что то в голове у меня перемкнуло....Когда приехала (было вс) нормально встретились. В пн говорит встречусь после работы с подругой (подругу я знаю, встреча вне сомнений...) я сказал чтобы встретилась во вт потому как я по ней соскучился. она не поехала но поднадулась...
    в пт выложила в контакт на аву фото из египта очень красивое, в купальнике - я устроил сцену и попросил убрать потому как мне не приятно. она убрала, но вечером устроила сцену -мол что хочу то и делаю...поругались...ночевал в машине
    С утра сб помирились, но не до конца... поехали отдыхать на пляж. Вроде все наладилось к вечеру, но вечером в 10, когда она пошла в душ, ей пришла смс от парня " что делаешь?" - я опять устроил сцену (выяснил потом что смс была чистой случайностью -как это обычно бывает)
    В вс искренне извинился перед ней за все, она сказала что простила. Вечером сказал что переосмыслил все наши отношения и спросил когда она хочет заводить долгожданного ребенка.
    В пн уехали на работу. к вечеру она сказала что нам надо поговорить. Вечером сказала что ей надо подумать и чтобы я съехал. Подумать месяц два, три -она незнает. может никогда не вернется ко мне....Я сказал что готов жениться на ней и люблю ее -это ничего не поменяло...
    Категорически запретила звонить, приезжать и писать...попробовал узнать у подруг что происходит -те посоветовали устроить ей конфетно-букетный период... и тут же сдали ей что я с ними советовался... Она звонила, кричала что я все усугубил, чтобы не смел звонить подругам и ей. И теперь она не знает позвонит ли она когда либо мне вообще или нет....что все кончено...спустя пару дней узнал (косвенно) что подругам она говорит что не знает кончено все или нет, но ей без меня легче....

    Три дня лезу на стену -не знаю как жить без человечка с которым прожил 6 лет. Хочу жениться на ней в любой момент (паспорт оформляю), хочу детей от нее....
    Жду звонка, хотя понимаю что если он и будет -то не так скоро, сплю в обнимку с телефоном. Пять дней не могу есть...ЧТО ДЕЛАТЬ??? Как вернуть мою любимую если она ничего не разрешает делать и каждый шаг может привести к окончательному разрыву этой ниточки????
    Жить не хочется....
     
  2. Хм... А не знаю, можешь ли что сделать. Она, похоже, устала ждать за эти шесть лет и в поездке многое обдумала. Лично мое мнение - ты, вероятно, частенько ей сцены устраивал? Вон, по приезду, аж три подряд. Причем только смс мне видится еще хоть каким-то к тому поводом....
    Что теперь? Сочувствую, по-человечески, твоему состоянию, но пока не советую ей звонить. А самому стоит отвлечься. Хотя бы попробовать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Даа,парень! Похоже,что какое-то время,возможно,длительное тебе придётся принимать "анальгетики".
     
  4. Представь что у тебя была очень офигенная ваза, а потом ты её случайно разбил, ты ведь не будешь 3 дня убиваться из за какой то вазы.
    Забей вообще, может сама ещё прибежит и будет на коленях ползать перед тобой будет, прощения просить. Ну а если не прибежит значит ты ей не нужен
     
    1 человеку нравится это.
  5. Как вот это прочёл, так и сделал вывод, что ничего у вас совместного небыло. Шесть лет ты потратил впустую.
    В семье всё общее, и поездки, и отпуск, иначе это НЕ семья.

    Забудь про неё. Она - изменщица, и нормальному человеку с ней не по пути. Иначе пожизни рогатым ходить будешь. Пусть сама живёт, в своём мира вранья, лжи и обмана.

    P.S. Представляю я себе ситуёвину. Решу я поехать в отпуск на Канары, а жене и ребёнку скажу: "Дорогие, у вас нет денег, вы не заработали а потому - сидите дома, как идиоты! А я поехал греть пузо под пальмами".

    Но Автор тут что-то не договаривает :smile:) За шесть лет не заработать на поездку в отпуск... :smile:)) Тут есть ещё какая-то причина её "такого" поведения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ДенСнегов, вероятно, наступил некий предел в отношениях.
    В корне не согласна с Кудесником , особливо с :
    Некаких доказательств измены с её стороны .
    Женщина не обязана содержать своего партнёра,и заметь - не мужа !!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Зачем тогда она 6 лет его держала подле себя, сексом не с кем заняться было? ну дааа...
     
  8. А она держала ? :renske:
     
  9. Ну как бы...
     
  10. Уууууфффф, не согласная она :smile:))))

    Потому-то я и написал оффтоп :smile:) Чёй-то Автор не договаривает.
    Но чужая семья, как известно потёмки, потому-то и не мешало бы выслушать Автора именно по этому поводу. А если же у неё и были какие либо претензии к нему, то их надо было озвучить, а не наставлять ему по тихому рога.
     
  11. Судя по тому что он больше не писал то либо повесился, либо напился
     
  12. Evolved, и чо ?
    Жили то у неё, походу....

    опять про своё.....:hammer: , ты тоже как и он, за смс прицепился ? ну-ну...
     
  13. ... либо они помирились, либо он нашел другую, либо у него отключили интернет/электричество, либо он понял что решение все равно за ним...
    Что-то ты не широко мыслишь, Evolved. :smile:
     
  14. А мож атомная война началась, или всемирный потоп? :smile:))))

    Нет, на за СМС :smile:) Это уже было после.
    Повторюсь, я об этом:
    Какая может быть семья (давайте расшифруем это слово - "семь я", а не "только я"), если у них там всё разделено? Если у него были какие либо проблемы с работой, то надо было их решать, а не: "Один на канары, а второй дома втыкает".

    Но мне действительно очень интересно, почему нельзя было за шесть лет, здоровому мужику (обратное не указано), заработать на поездку в отпуск???

    И вообще, чё вы ко мне прицепились? :smile:) Я за последние сутки если час и подремал, то это очень хорошо :smile:) Потому мне и трудно переоформлять свои мысли в буквы :smile:) СиДю и сплю "на ходу".
     
  15. ДенСнегов,
    Прочитал, перечитал, перечитал еще раз. По имеющейся информации, я думаю что она права. Осталось непонятным - почему за 6 лет ничего не было сделано с твоей стороны...


    Кудесник Мира
    ты бы это заметил ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Фотографию мне пришли, ладно?
    Остальное — скукота. Но желаю удачи, конечно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Тоже хочу фотку в купальнике.
    Гы))) Чувак ревнивец еще тот. Достал бабу вконец. Если на форуме так истерит, представляю чего в жизни натерпелась бедная. И как у маньяка все расписано, вся хронология, от пустякового СМС, до встреч с подругами и вероятности измен в отпуске.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Они прожили в гражданском браке 6 лет и он не удосужился развестись. Он такой офигенно гордый, что не поедет за ее счет, а она такая легкая поехала без него. Вывод: он несерьезно к ней относился все 6 лет, она клала на него с прибором. Никакого будущего, только под угрозой развода или измены он принимает какие-либо действия. Если она после поездки приняла решение, то либо она изменила тебе, либо приняла решение, откладываемое в долгий ящик 6 лет.
    Че делать тебе?
    Мирись, если любишь и готов все простить. Но вряд ли у вас будет что-то путнее, т.к. ты - амеба в ее глазах. Слишком много времени отобрал, никаких перспектив. Удачи, если поймешь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ну хоть через 6 лет девушку наконец постигло просветление :smile:
     
  20. Наконец-то девушка постигла конец!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru