Расставаться с девушкой или нет... Вместе мы уже 5 лет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Андрей1, 22 июл 2012.

  1. Дело начиналось зимой когда мы познакомились лет 5 назад буквально через 2.5 месяца мы начали жить вместе вот по сей момент. Около двух лет без ссор всё прошло как в сказке я даже начал сомневаться что мы можем поссориться но спустя время у нас начались обычные бытовые разногласия которые как снежный ком росли, и вот так и жили. Мне 24года ей 23 У нее очень сложный характер как и у меня( Девушка очень любит хорошую жизнь и на почве не хватки денежных средств у нас в последние 1.5года происходят ссоры. Зарабатываю я не супер много но вполне достаточно, но ей мало она даже меня на вторую работу устроить хотела при моем нынешнем графике в 11часов. На себя денег не трачу практически не пью не курю. Всё приношу и отдаю в так называемую семью… Много сравнений в мой адрес звучит тип ты неудачник не можешь обеспечить у моих подруг то и другое , а у нас нет и тп. Дело в том что мне это всё так достало что нет слов. Она просто хочет получить полную власть и что бы всё было как она хочет, а остальное не волнует! Она привыкла к завтракам в постель ко всем видам внимания. В ответ полный 0. Хочется ласки любви (просто тепла женского) а у нее в голове только куда погулять то купить туда поехать отдохнуть! Не знаю, как расценивать ситуацию, которая была буквально вчера, Она хотела в клуб пойти я предложил встретиться с нашими общими друзьями пока мы стояли, она начала со мной ссориться, что тип я туда не хочу и туда не хочу и говорит «я с Викой пошла, догонишь, найдешь потом нас когда решите куда идти» Вика - ее подруга. Ей мой друг говорит ну подожди своего парня, куда ты идешь? Девушка должна ждать парня! А не просто так уходить! Дело в том, что она ушла не в уборную, а просто погулять! И вот она обвинила меня в том, что я не защитил ее! Но я Считаю, что он прав! И вот теперь мы опять в соре ((( Скандал с этого накатился очень большой, она любит с маленького скандала вспомнить всё что было не так и меня обвинять(( Ссоримся мы каждый день… много могу писать но думаю что больше соплей не нужно)
     
  2. Оставляй её, пока детей не понаделали. Вы разных полей ягодки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Так может можно как-то это исправить?
     
  4. Нет.

    Да и сам то подумай, если уже сегодня вы грызётесь, как кот с собакой, то что будет лет через двадцать "счастливой", совместной семейной жизни, да ещё с парой детей? :smile:) Вы же поубиваете друг-друга :smile:)
    А расчитаются за ваши ошибки, конечно же ваши дети и внуки, своей изуродованной психикой и угробленными жизнями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Да вот я так же думаю! а что дальше? только хуже...
     
  6. Почему это хуже? :smile:))
     
  7. имею в веду дальше наши отношения! Я даже забыл как с девушками знакомиться))) все время ей уделял старался)
     
  8. Не переживай, быстро вспомнишь :smile:)
    И к тому же у тебя уже опыт есть, пятилетний. Теперь уже будешь искать себе серьёзную девушку/женщину а не пустозвонку.
     
  9. Спасибо за коменты!
     
  10. Да на здоровье :smile:)

    Ты лучше скажи, из каких вы семей, кто ваши родители, чем живут, как зарабатывают?
     
  11. Она из сельской местности в город приехала учиться! Умная красивая на самом деле девушка! У нее родители среднего достатка! я городской работаю и учусь в Бердянске! родители тоже среднего достатка мать талантливый бухгалтер! отец в карьер работает машинист.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Андрей1,
    А жили вы у тебя, в твоей квартире, родительской или съёмной?
     
  13. снимаем квартиру... Родители около 200км от нас.
     
  14. Андрей1,
    Ну вобщем то, у меня вопросов больше нет. Всё понял.
    Да, и в личку тебе напутствие написал.
     
  15. Возможно вы правы! я Уже об этом думал Спасибо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Чисто мое мнение - расстаться, хотя бы на время. Я так понимаю, сама она не работает? Зато привыкла к обеспеченности и права качает. Вот пусть сама поживет отдельно, зарабатывая на квартиру, питание, шмотки и развлечения.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Она работает но ее зп мало на что хватит...
     
  18. Однако многого хочет. Вот пусть сама попробует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Выпороть её. Публично, на площади. Розог не жалеть.
     
  20. Оставь ее. Она из тебя веревки плела, а ты "любил".

    Зашибись девочка! "Ты мне дай, а я тебе фигу.!" Продинамила она тебя, и лохом сделала : "неудачник, а у подруги то есть, а у нас...." Себя пожалей, 11 часов работаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Сперва спокойно поговорите (не во время ссоры), обсудите все, что накипело. Может она не понимает, что своим поведением разрушает семью? Если не найдете компромисс, тогда расходитесь.
     
  22. Для большинства людей ситуация нехватки денежных средств является постоянной реальностью. Одним не хватает на еду и одежду, другим - на постройку завода/города. Вот только большинство умных людей понимают что ссоры - это наименее вероятный способ получить желаемое. Либо она специально дает тебе возможность послать ее куда подальше, либо она не настолько умна, либо что-то третье).
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Деньги деньги деньги... такое ощущение, что это единственная основа ваших отношений. А еще, Андрей1, уж простите, все это напоминает сказку о золотой рыбке.
     
  24. Андрей1, я тоже считаю, что разойтись, на данный момент, будет верным шагом на пути либо к началу новых отношений либо к перерождению старых. Не правильно это перекладывать вину на других, но в данном случае подруги с рассказами о беспечной жизни сыграли не последнюю роль. Девушка, конечно, решила, что достойна бОльшего, но из милости остаётся с вами, а посему вы просто обязаны за это носить её на руках и выполнять любые прихоти. Если такое положение вас устраивает или вы надеетесь, что она остепенится, то не предпринимайте никаких действий ну или останавливайтесь и выходите из игры. Возможно, что ощутив разницу с вами и без вас она сделает правильный выбор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Не, ну я поражаюсь, насколько люди сами себя не уважают.
    Нафига было под каблук лезти? Такое отношение к себе нужно сразу пресекать было. Теперь поздняк метаться, взрастил змею на шее. Еще пальцы гнет, понимаю сама бы была в шоколаде, а то звезда сельская и такие замашки. Пусть идет и пляшет, ищет дальше себе богатых, только с богатйх она вообще бобов не увидит, да и на место ее сразу воткнут.
    Поддержу мнение, что нужно расстаться на время однозначно, дальше жизнь покажет. Отношение к автору она в момент не изменит, может через несколько обломных лет поймет, оценит и поумнеет. Но может быть поздно для обоих.
    Андрюх, одень штаны уже и больше бабок не давай! Она тебя не любит, а просто доит и еще выеживается, что мало. Раз мало, будет ваще нисколько теперь. Гуляй девочка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Да ладно вам, прямо каждый мужичок поставил себя на место несчастного героя, у которого нелюбимая жена отбирает последние грошики.
    24 года, студент.11 часов - сколько из них работы, сколько учебы, сколько времени на дорогу? Безумная страсть благоверной к шоппингу - это желание купить вторую сковородку?
    Домашняя работа - на ком? Совместный отдых - есть?

    А так, Андрюха, по твоим рассказам, и в доме ты не мужик, и сюда поплакаться пришел - вот такие дела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. supermasha.,
    Ну она ему не жена еще. Потом, лично мне тяжело себя представить на его месте, у меня характер не такой. На любую попытку давления, бунтую, плюс вспыльчивый. Такая одноклеточная сразу бы полетела пинком под сраку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. supermasha.,
    Хорошо, давай без постановок на места :smile: Как относится к тебе твой мужичок, когда ты говоришь и делаешь в его сторону подобное? Или это не твой стиль? ;)
     
  29. Я к тому, что у Андрюхи формулировки довольно обтекаемы. Приношу все в семью - это сколько в тысячах? Пять или пятьдесят? Она привыкла к роскоши - в чем это выражается? Она просит выходные в париже или новую микроволновку? Все виды внимания - это что? В ответ полный ноль - в чем именно? Есть секс? Есть совместный отдых? На ком быт?
    Герой на эти вопросы прямого ответа не дал. Он как бы весь в белом, а девушка - корыстная селянка-кровопийца.
    Gelsing,
    Делаю что?
    Из конкретики - был только случай "я с Викой пошла, догонишь" - это явно ссора, обе стороны могли наговорить че угодно. По факту - не ясно, кто в итоге куда пошел.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. supermasha.,
    Ну как что... говоришь: "Андрей, ты неудачник! Не можешь обеспечить. У моих подруг то и другое , а у нас нет!" и тп. ну и да, действия типа "я с Викой пошла, догонишь" (вариации этого можно придумать самостоятельно)
    То есть, если он пошел догонять, то наверное
    А если он послал ее открытым текстом на Х, то все ОК?)

    В части, что если человек проблему такого уровня выносит на обсуждение, то это говорит о недостатке жесткости в собственном восприятии и действиях, я с тобой могу согласиться.

    Все остальное - оставляет больше вопросов, и оно на самом деле является периферийным по отношению ко взаимному уважению. Ведь если все обстоит так как описано автором темы, то большинство "мужичков" пожелало бы ей удачи в новых начинаниях, но уже без них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Нет, я так не говорю. Но я допускаю, что все эти слова могли быть сказаны в пылу ссоры, и что это действительно может быть так. Насчет куда пойти - мне что-то кажется, что вечер они провели вместе, интересно, кто пошел на компромисс.

    А в целом мы с тобой пришли к согласию - на х послать не может, сказать, что сравнивать свою жизнь с чужой неправильно - не может. Разрулить конфликт мирно не может и главное - не хочет. Ему говорят - расстанься, он в ответ, спасибо, пацаны, классный совет, ну я пошел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Gelsing,
    Привет, брат! Но она тоже права. Тут только версия одной стороны. И как-то действительно все вымазано одним цветом, что афтор весь белый и пушистый, приличный, семейный, а она стерва сельская, неблагодарная. 5 лет такое длиться не могло. Истина по средине наверняка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. ORDENATOR,
    Привет! Как и всегда. Автор пишет что у них у обоих сложные характеры (то есть неспособность находить компромиссы, я так понимаю), и что первые 2,5 года было идеально. А значит был какой-то фактор, которого нет сейчас. Это напоминает ту измененную поговорку "И жили они долго и счастливо, пока не узнали что другие живут дольше и счастливее".
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Gelsing,
    У нее характер сложный, а у него я чето ваще его не заметил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Друзья! Тут бесполезно спорить. Мотивация данной барышни, ясна и понятна, "Как Божий День" - освоение/завоевание города. Она и так "терпела" целых пять лет. Вы только представьте себе, целых пять лет ожидания и надежд! Ожидания шуб, мехов, лимузинов, ресторанов и пр. пр. пр. А тут.., - обычная, среднестатистическая жизнь.
    Так что любые с ней беседы до, во время и после ссор, полностью бесполезны.

    Эта история стара, как Мир. И конец её известен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Вот так заочно девушку уже приговорили. Мужская солидарность что ли? =)

    Я скажу, что видела мужчин, тратящих 5 рублей со словами "я тебя в роскоши купаю". Так что не вижу причин думать, что 24-х летний студент, без признаков силы воли и характера (как справедливо уже отметили выше) кладет к ногам девушки миллионы алых роз еженощно пять лет подряд. Думаю, что он *немного* преувеличивает размер своей жертвы.
     
  37. Ни в коем разе! Тем более, если ты заметила, то к мужским обязанностям, я предъявляю на много больше требований, чем к женским.
    Здесь не тот случай.
     
  38. с чего ты взял, вот вопрос! :smile:) Чем этот парень завоевал твое уважение?
     
  39. Да никакого оссобенного уважения, он ни у кого не завоёвывал. Просто я таких случаев видел уже более, чем достаточно.
     
  40. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. А действительно, сколько он приносит денег в семью. Не ей, а в их гражданскую семью. Он же тоже кушает, вещи в дом, транспорт, квартплата. Сколько ей остается на ее прихоти, интересно...
    Кто дома готовит, убирает гладит стирает в магазин с сумками ходит?
    Секс есть? Она отказывает в сексе?
    Сколько времени длится рабочий день автора? Именно 11? Вторая работа ею планировалась за счет чего - сна, учебы, совместного времяпровождения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Не, ну какие женщины меркантильные все-таки! Какая разница скока? Человек последнее отдает! Все деньги, заработанные непосильным трудом! Все 2 тысячи сразу! В течении 5 лет! Да она молиться на него должна!
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. ))))))))))

    Да, вот я знаю, что муж приносит пакетик с мелочью... рублей на 300. ))))))))
    и она не то, чтобы гордо отворачивается. она берет!!! на автобус потихоньку мелочь и расходится.
    Правильно не брать? ))))))
    А кому от этого лучше/хуже... короче смешно и грустно.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Тишулька,
    Я конечно простебал, настоящих сумм не знаем, как и запросов барышни. Но если маленькой зарплаты мужа хватает на оплату жилья, комуналки и питания, считаю уже неплохо для молодой семьи. Тем более девушка работает и при таком раскладе может все свои заработанные деньги тратить на себя. Тогда и претензий быть не должно, хочешь больше - зарабатывай больше! Я твоих денег не трогаю.
     
  45. Да уже ж не важно!
    На 15-м сообщении в этой теме уже все решилось. С одной стороны 5 лет, с другой - Кудесник жизни научил за десяток сообщений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Андрей1,
    Зря ты так балуешь девушку. Какие еще завтраки в постель?
    Выкинь ее на улицу. Пусть узнает что такое одиночество для девушки. Потом сама к тебе прибежит, а не прибежит и того лучше. Найдешь себе новую деву.
     
  47. basta_vokin,
    Чето слишком кардинально как-то.
     
    1 человеку нравится это.
  48. ORDENATOR,
    Это лишь на первый взгляд так кажется, а на самом деле это лучший вариант событий нежели жить без любви к друг другу и не дай бог с ненавистью.
     
    1 человеку нравится это.
  49. basta_vokin,
    Вот тут ты прав!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru