Надо ли ухаживать за девушкой, или по Пушкину?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Leyer, 23 июл 2012.

  1. Всем доброго времени суток.
    Совсем недавно задался вопросом: "Как привлечь к себе внимание девушки, которая привыкла к постоянным ухаживаниям?". Может быть пару месяцев назад я бы и плюнул на все это, решив что бессмысленно тратить свои силы на подобные глупости, но сейчас призадумался и пришел к выводу, что все таки ответ на данный вопрос будет не лишним в моей голове. Тем более, что все чаще в моей жизни встречаются именно такие девушки.
    Подумав, я решил, что стандартная схема "Кино, кафе, цветы, прогулка" здесь не подойдет, и лучше всего прислушаться к А.С. Пушкину, который писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...", и посему все возможные ухаживания отбрасываем, оставляя лишь общение, прогулки ну и быть может какие-то небольшие намеки на симпатию.
    Как-то так. Интересно ваше мнение, ваши "способы". Заранее благодарен за ответ.
     
  2. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    А что ты ещё запомнил из великого А. Эс. Пушкина? Только это?

    Вот тебе и ответ на твой собственный вопрос.
     
  3. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    К сожалению, Евгения Онегина читал давно, помню мало, а фраза просто у всех на слуху, поэтому постоянно в голове. :smile:
     
  4. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Leyer,мысли правильные,так оно и есть.
     
  5. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Ну да, ещё за косички подёргай :pipe1:
    Хотя, когда девушке, привыкшей к лести и комплиментам, кто-нибудь начинает гадости говорить, это может её эмоционально зацепить.
    Только потом погладить не забудь))
     
  6. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Причем тут гадости? Не нужно воспринимать НАСТОЛЬКО буквально.
     
  7. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    О господи,детский сад какой то,честно говоря.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Leyer,
    Ладно, давай серьёзно.
    Начнём с основного. Кто вы, по сколько вам лет, где живёте, каково ваше материальное состояние, образование, положение в обществе, кто ваши родители, чем живу, какое у них образование и чем живут?
     
  9. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Leyer,
    не отвечай! =) Он похоже досье с родословной ведет на всех! Агент засланный, не иначе!

    Расскажи лучше про девушку. Какая она?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Не,Маша,это он в качестве врача-психолога выступает.:grin_1:
     
  11. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Нет, это то, с чего всё и начинается :smile:) А остальное - последствия, типа, как у нашего Автора.
     
  12. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    В этом и вся фишка, привлечь внимание девушки, используя лишь свои навыки общения. С этим, слава богу, все более менее нормально. А что касается возраста, то мне 18.

    На самом деле пока нет конкретного пример. Хотя, конечно, можно его создать. :smile:
    Допустим так: Девушка начинающая фотомодель с соответствующей внешностью, лет 18-19, учиться в университете (Гуманитарный допустим), общительная, очень занятая(Учеба, агенство, личные дела и пр.). Естественно много поклонников.
    Ну что-то типа этого... =\
    Данный пример, кстати, встретить не сложно, поэтому выбрал именно его.
     
  13. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Вот именно про то, я и говорил :smile:)
    И про это, я тоже говорил :smile:)
     
  14. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Если вам нечего написать по теме, будьте так добры, просто покиньте тему и все. Неужели так сложно?
     
  15. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Leyer,
    Вот ты странный, если бы я поржать захотел, то я бы поржал. И все тут бы поржали. А для того, чтоб дать полностью адекватный и действительно дельный совет, необходимы данные. А их нет. Как впрочем у большинства малолеток.

    Таких тем, как ты тут создал, уже "миллион". Неужели ты думаешь, что все они (да и вы - малолетки), все разные? Всё полностью одинаково, как и ты, со своим стояком выше крыши. Думаешь я в твоём возрасте не был? :smile:) Был :smile:) Думаешь у меня не было мыслей, типа твоих? :smile:) - были :smile:)

    Есть адекватные подростки, но тебе, в отличии от них, нужен.., как его там.., пикап. Вот туда тебе и дорога. А серьёзных ответов от серьёзных людей, с таким хамским к ним отношением, не жди. Тем более, что ты мне в сыновья годишься.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Будь так добр, потрудись не давать здесь никому подобных советов.

    модератор.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Хамским отношением? В каком месте оно хамское? Странные у вас представления...
    А что касается советов, то я их не просил, я спросил лишь мнение людей. Если бы надо было, я бы сразу предоставил всю информацию, которой вы так интересуетесь, но я ведь этого не сделал, так? Значит на то были причины. Ибо ситуация дана в общих чертах, и для того чтобы сделать хоть какой-то вывод по данной проблеме, моего возраста достаточно.
     
  18. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Leyer,
    Я всё сказал. Прощай.
     
  19. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Хамишь и еще как. А по теме, то общие черты, тобишь шаблоны можно в интернете самостоятельно найти, а не на форуме спрашивать. Идея про пикап тебе подойдет, в том плане, что там используется оригинальный подход к девушкам, тебя ведь это интересует?.
     
  20. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Я конечно не согласна, что тему как познакомиться с девушкой надо начинать с рассказа о деде с бабкой. Банально долгим рассказ выйдет. А если коротко - то как? Поделить на сельских и городских? Левых и правых? Пролетариев и буржуазию? Советским духом как-то пахнут такие принудительные дознавательства.
    Leyer,
    Кудесник правильно сказал, вопрос твой не нов и не актуален для многих.
    Чтобы привлечь внимание особенной девушки, нужно стать особенным парнем. Запомни это. И может быть, как в фильмах, через десять лет, научившись многому и много добившись, ты скажешь: "спасибо, Маша".
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    supermasha., а сколько тебе лет? (с)).
     
  22. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Не удивил, но вопрос конечно интересный.))И ответ стандартный
    А почему не подойдёт? Ты же не Билл Гейтс, чтобы привлекать внимание потёртыми джинсами и серым свитером.)) И вообще, зачем привлекать внимание, надо наверно удивлять.
    Например кино можно посмотреть на ноутбуке,забравшись на крышу высотки, или на Эльбрус. (Только пока не заберётесь, не говори зачем туда лезете."Tell her what a surprise.))")​
    Кафе, тоже может быть и с танцами живота и стриптизом. Или другая экзотика.​
    А цветы... Это же песня, это же такой полёт фантазии. Можно заказать такой большой, большой букет вместе с вазой, килограмм на 15, и вручить со словами :"Now, my dear, it's yours. carrier, I remember, and do not drop.)) Ну, не захочет носить, найми гастарбайтера или мальчика с тачкой. И пусть за ней этот букет возит. Или подари ей розу в горшке. Придумай историю, что эту розу купил у Ведьмы, которая сказала, что если за цветок засохнет, то и твоя любовь к ней на этом тоже закончится.(Тьфу, тьфу, тьфу...)​
    И прогулки можно совершать и на лыжах ( Ага, сейчас очень экзотично.), и на роликах, и на велосипеде, и на речном трамвайчике.​
    И под конец надо обязательно сделать контрольный выстрел. Добить её своей эрудицией.​
    Например взять и не смотря ни на какие предрасудки, почитать наконец Александра Сергеевича. Ту самую, главу IV, которая так и начинается

    Но там есть продолжение и смысл фразы вырванной неудачниками и доморощенными "психологами" из текста, совсем другой


    Не будь обезьяной.;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    ender777, оригинальные варианты привычных "вещей". Я в восхищении Вами. Осталось узнать, а что автор думает обо всем этом.
     
  24. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Я тут между строк другую проблему читаю. Итак:
    С одной стороны - Девушка. Ни хрена из себя не представляет, но избалована с детства, привыкла, что весь мир вертится вокруг нее. Постоянные комплименты родственников, по поводу красоты, королева, принцесса и в том же духе. В башке куча комплексов с фигурой, внешностью, диетами, размерами, новыми коллекциями известных брендов, средствами ухода, макияжами и прочими процедурами.
    С другой стороны - МЧ ТС. Студент, хочет ее покорить, весь мир положить к ее ногам, одним словом ухаживать, как подобает за королевской особой.
    Но тут проблема. Как ухаживать красиво, но на низкобюджетной основе? Миллион роз каждое утро отпадает, золото и брильянты тоже, подарки имений и яхт тем более, да даже круизы не потянуть(( Затянув пояс потуже, можно затащить в кино или кафешку, но как-то стремно для ее величества. Цветы с клумбы и банки с земляникой тоже не айс.
    В общем, советуйте!
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    ORDENATOR,
    Вы еще забыли тот факт, что есть вероятность, что она его будет старше (пусть на год, но в 18 это ощутимо).
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    ORDENATOR,
    Бро, я дополню твою мысль
    ORDENATOR, заметь, что
    Спасибо этим девушкам. Благодаря им рождается всё больше перлов, от тех , кто очень умный, но почему-то бедный.(Или ему кажется, что он умный, а может бедный?);)
    Перлы
    Чем больше женщину мы любим-тем больше меньше она нас.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше устаёт рука.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы её мужу.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся жене.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на сон.

    Чем больше женщину мы любим, тем равнодушнее к худым.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на секс.

    Чем больше женщину мы любим, тем больше красится она.

    Чем больше женщину мы любим, тем хуже делаем себе.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше сил у нас в штанах.

    Чем больше женщину мы любим, тем больше женщина не нам.

    Чем больше женщину мы любим, тем меньше песен у Тату.​


    Тогда он будет петь:
    ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Ну я ничего не утверждаю, мне так показалось из шапки. Может я неправильно вижу ситуацию.
    Эмбер,
    Тогда у него еще меньше шансов. Как сделать, чтобы ребенка восприняли всерьез?
     
  28. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    ORDENATOR,
    Он сам себе такую планку поставил. Автору сначала бы просто научиться знакомится, общаться, самому "вырасти", а уж потом хочу умную модель 18-19 лет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Re: Знакомство. Ухаживание. Влечение.

    Leyer,
    А зачем тебе именно такая девушка нужна? Чтобы друзья и знакомые завидовали или тебе самому такие нравятся? Тебе важен сам факт покорения такой неприступной красотки?
    Лучше поищи себе девушку не писаную красавицу, а с покладистым и добрым характером - с такой легко тебе будет жить вместе, верной тебе будет, а все те силы, которые уходят на борьбу, завоевание и удержание прынцесс потрать лучше на учёбу или работу, которая тебе по душе.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. MissK
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.408
  2. gug
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.033
  3. Подлый_Лжецц
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.716
Общение на MLove.ru