Как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Уильям, 28 июл 2012.

?

Как вам мужчины со шляпами?

  1. Нравится

    57,1%
  2. 50/50

    14,3%
  3. не нравятся

    14,3%
  4. это замкнутые люди

    0 голосов
    0,0%
  5. это старамодно

    14,3%
  6. другое

    0 голосов
    0,0%
  1. #1 Уильям, 28 июл 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    вот :
    Мне очь нравится :kruto: , а вам парни?
     
  2. Re: как называется эта мода? И моно ли это в РФ?

    В РФ - это стерео .
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: как называется эта мода? И моно ли это в РФ?


    Я ошибся, модно...
     
  4. Re: как называется эта мода? И моно ли это в РФ?

    Уильям,
    Arе you gunstеr,mistеr?;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: как называется эта мода? И моно ли это в РФ?

    No! Нет сэр!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: как называется эта мода? И моно ли это в РФ?

    люди не молчим
     
  7. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    У нас на Украине модно вот такое. Почти все носят. В РФ тоже)).
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Все в моей голове смешалось: Америка 30-х (верно?)
    + метросексуалы + асексуалы +
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    supermasha.,
    Да, у меня тоже, при чем по идее под этими брючками еще должны быть бритые ноги) Как-то образ не вяжется с прошлой темой... Или просто у меня фантазия не столь богата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    точно, Уильям, расскажи лучше про асексуалов, нам же интересно! Зачем они бреют ноги, зачем выбирают такие аватарки? Сколько тебе было лет, когда ты понял, что ты асексуален?
    [​IMG]
    Разве они не такие, не? =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    supermasha.
    Не, не такие :smile:
     
  12. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    С 18 лет понял, мне скоро 19...
    Люблю выгладить стильно...
    Были бы деньги, я хотел бы одевать люксувую одежду, и жить в элитном доме и иметь люксовый спорт кар 60-70-80 годов...
     
  13. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Так попробуй убрать "бы" и заработать на всё это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    А про асексуалов - че не рассказал? Интересно же!
    Зачем им выглядеть стильно?

    А вообще про "хочу жить в илитном доме": смотрел фильм "Курьер"? Он старенький, но наполнен юмором и добрым, вечным. Там есть девушка, которая говорит: "Хочу ехать в красивой спортивной машине и чтобы шарфик так красиво развевался по ветру...". Поверь на слово или посмотри сам, это желание выглядит довольно жалким.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Хочу феррари, красную!
     
  16. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Хочу жАниха, хочу богатство, хочу, хочу, хочу! (с)))
     
  17. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Так можно пойти на тематическую вечеринку "Мафиози".
     
  18. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Я первее тебя захотела)))
     
  19. #19 Уильям, 8 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?
    Интересно ваше мнение!
     
  20. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Вопрос в том, какого возраста эти "мужчины" :smile:) Сейчас многие подростки начали одеваться достаточно "оригинально", к примеру кеды, рваные джинсы, майка на голое, петушиное тело и..., ШЛЯПА! :xaxa:

    Клоунада какая-то :smile:)))
     
  21. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Мне тоже это не очь, а тупо красивая шляпа и одежда на бритое/эпилированое тело :kruto:
     
  22. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Если мы говорим про молокососа лет 17-ти, то это "петушиное" тело :xaxa:
    И кроме смеха, такой внешний вид не вызывает абсолютно никаких эмоций :smile:)))))
     
  23. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Нет, я про мужчин от 20 и до 135 лет
     
  24. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    :xaxa:

    __________________
     
  25. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    что такого ?
     
  26. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Ладно, отвечу по существу.

    В наше время, шляпу носить не модно. Очень давно, уже много лет не видел людей в шляпах.
     
  27. #27 Уильям, 9 авг 2012
    Последнее редактирование: 7 окт 2012
    Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    почему молчим?

    вот еще мужчина:
     
  28. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Точно так же как к тем, которые их не носят.
    Молчат потому что об этом мало кто задумывается.
    Любая одежда или атрибут говорящий о нетрадиционной ориентации человека ничего кроме смеха не вызывает. Родился таким, так живи скромнее не рекламируй свой образ жизни. Слишком много развелось воинствующих пи*доров борющихся за свои права. Никто ни к кому в кровать не лезет, никто никого не ущемляет. Хочешь одеть штаны с блёстками, шляпу с перьями одень, но тусуй в этой одежде среди себе подобных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Смотря какая шляпа и с чем надеть.

    Можно одеться так, что будет выглядеть комично и старомодно.
    А можно и так, что будет смотреться стильно и молодежно.
     
  30. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Ты в этом уверен? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  31. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Тема, на минуточку, о шляпах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Я не гей, я асексуал, и к мужикам и к телкам мя не тянет, мне наплеватьь на отношение и т.п..
    Я тупо живу, один, и мне не кого не надо...
    Просто хочу выгладить стильно и красиво
     
  33. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    В последнее время, гомосексуальность в мужской моде, стала признаком "модного стиля" :((
     
  34. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Ну чтобы мужчине шляпу надеть в современное время нужна определённая смелость и начхательство на мнение других.
    Большинство населения конформисты в одежде, шаг вправо, шаг влево - уже обзываться начинают.
    Уильям,
    если тебе нравятся шляпы, так и носи их и нечего прислушиваться к мнению других людей.
    Я вот тоже шляпы люблю, правда ношу их только летом, вот щас у меня любимая соломенная шляпа в мужском стиле но с цветком прекрасно любой образ завершает - ношу и мне нравится)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Irena-108,
    Вот и ему такие шляпы нравятся :smile:))))
     
  36. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    :tongue5:.....
     
  37. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    асексуал говоришь )) кто ты есть на самом деле лутче не говорить, иначе тёти модераторы сразу чик чик и в бан.))
    наплевать ? а чёж спрашиваешь как вы относитесь, шляпу я так понял ты сам хочешь напялить, какая ж тебе разница как к тебе будут относиться, тебе ж на все наплевать ?
    какой догадливый )
    думаешь тупая жизнь перестанет быть тупой ? ни шляпа, ни тюбитейка, ни кокошник тебе не помогут. Попробуй найти в интернете форум даунов - асексуалов мож чё там посоветуют.
     
  38. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Голос2,
    Зачем так грубо?
    Тебе это приносит удовольствие? ))))) значит, ты тоже ненормальный?
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    согласен ))))
     
  40. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Дипломат)))
     
  41. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Мужские шляпы сейчас не так популярны, как в былые времена, даже модные, которые диктуют современные журналы, и известные бренды. Если тебе уж так нравятся шляпы гангстера носи, только подбери современные,и чтобы хоть как-то с одеждой сочетались, чтобы глупо не выглядеть. Мне вот нравятся австралийские шляпы акубара, но на картинках=)
     
  42. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Мужчина в шляпе сегодня смотрится странновато, но не отталкивающе.:rolleyes:
     
  43. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Уильям,
    выложи фотку. Мы посмотрим. В вакууме шляпы очень хороши. И с мужчинами, и без мужчин. А как они выглядят на твоем эпилированном теле - никому не известно.

    Хочешь узнать толковое мнение? Выложи свою фотку, напиши, каким ты представляешь себе наряд, мы постараемся сказать, подойдет тебе или нет.
     
  44. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    Это ты можешь Тишульке по ушам проехать про тему о шляпах, она поверит.)

    На самом деле тема полная шляпа, товарищ нетрадиционной ориентации ищет такого же друга. Никогда об этом на прямую не напишет, видимо обжигался, боится стеба. Надо как бы сказать, но не напрямую, вот и придумывает всякие темы о шляпах именно на мужчинах) с подписью асексуал метросексуал. И если есть на форуме его други по сексу, то выражение (как вы относитесь к мужчинам в шляпах, стрингах и т.д.) они поймут правильно. Достаточно прочитать его откровения про просто хочет выглядеть стильно и красиво. Ничего просто так в поведении людей не бывает, всегда есть мотив, и как считал дедуля Фрейд все замешанно на сексе.
    Ну есесно ему ответят в личку. А как им еще друг друга искать.
     
  45. Re: как вы относитесь к мужчинам которые носят шляпы?

    НЕТ!!!
    Метросексуал:
    Метросексуал обеспеченный молодой человек, живущий в метрополии или поблизости, поскольку именно там сосредоточены все лучшие магазины, клубы, спортзалы и парикмахерские. Официально он может быть геем, гетеро- или бисексуалом, но это ровным счетом ничего не значит, поскольку он четко избрал самого себя в качестве объекта любви и наслаждения как свое сексуальное предпочтение.
    Но я ассексуал с элементами метросексуала и немного ретросексуальность :oldman:
    мя еще раз, к геям не тянет...
    А иметь гладкое тело мне нравится...
    Это создает комфорт, гигиену, улучшается теплообмен с природой и многое другое
     
  46. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Тебя (тебя, а не тя!) не тянет к геям, а девушек, увы, не тянет к тебе. И теперь ты асексуал. Желаю тебе, чтоб прошло и кто-то куда-то все же потянулся.

    Понимаешь, в чем дело... Тебе двадцать лет, а ты уже сам на себя вон - три ярлыка повесил. Ясен пень, ты заблуждаешься на все 146%, как нынче модно говорить. И поэтому только ленивый не подтрунит над тобой, не ткнет пальцем в твою наивность и заблуждения. Защищайся или будь умнее.
     
  47. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Мне очень идет шляпа моего отца. Она до сих пор ещё пылится в Кировской области. Но никто их сейчас не носит.
    Мне понравилась шляпа военнослужащего в Израиле, чем-то похожая на шляпу Индианы Джонс, не знаю почему не купил, сейчас жалею. (Мне вообще военная форма всегда шла, как и деловой стиль) Шляпы, как у Индианы Джонс продаются в Диснейленде, но они отстой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Правильно. Поэтому, надеюсь, ты нисколько не удивишься, что твой «срыв покровов» с бедного Уильяма не что иное, как прорыв в сознательную сферу твоего Я, подавленного желания совокупиться с мужчиной (возможно, в шляпе), вызванного детской психотравмой.

    Ну а раз уж все завязано на сексе, то и мой комментарий, обличающий твое тайное желание, выявляет, что и я застрял на стадии анальной фиксации.

    А теперь, что бы дальше не усугублять, давай забудем про Фрейда, чужие сексуальные предпочтения, и поговорим о шляпах. Если тебе есть, что сказать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: как называется эта мода? И модно ли это в РФ?

    Мамай "срыв покровов" никаких прорывов в сферу моего сознательного я, не делает. Так как этими "срывами покровов" я занимаюсь каждый день, это моя работа. Есесно на форуме это уже вылетает по привычке, чесно слово я не специально.
    Ты застрял на "покаж сисьски", и на нездоровом желании постебаться над молоденькими девочками. Все остальное в твоих психоаналитических рассуждениях бред.
    Все дело в том что при виде человека в шляпе я даже могу этого не заметить. Главное, чтобы человек был чисто и опрятно одет. Не циклюсь я на стильности и красивости в одежде. Потомому что не каждый может себе это позволить.
    Что касается конкретно шляп, кому идет и выглядит все это не комично, ради бога пусть носят, мы только за.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru