Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 04.09.2012, 12:03   #51
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gelsing Посмотреть сообщение
Точного диалога автора с этим мужчиной я так и не услышал.
Поддерживаю!
С первого поста и до 50-го с предметом разговора произошли удивительные метаморфозы. Если вначале мужчина был негодяй-негодяй, который всех женщин оскорбляет, унижает, и это его стиль общения такой быдлaнский, то к концу появились подробности.
Вывод: большая доля вероятности, что loveTOlove выворачивает ситуацию и нам рассказывает свой выворот, свои ощущения (те, что сама придумала, сама обиделась), все что угодно, но не факты.
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.09.2012, 12:49   #52
Странник

loveTOlove Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от supermasha. Посмотреть сообщение
Вывод: большая доля вероятности, что loveTOlove выворачивает ситуацию и нам рассказывает свой выворот, свои ощущения (те, что сама придумала, сама обиделась), все что угодно, но не факты.
Скорее это Вы сейчас пытаетесь так вывернуть )

После публичного предложения сотрудницы нам жить вместе, я ответила нет, спасибо, на что была получена реакция в виде: да на* она мне нужна уе*ще лесное. Комплименты я тоже слышу не редко, и уж точно нельзя сказать, что я у**ще.
Были и другие моменты до этого, например, бывало, обсуждалась его личная жизнь, я не участвовала в разговоре, но присутствовала опять же, и человек мог на вопрос о других (!) подчеркиваю, других девушках, сделать жест в мою сторону со словами "нах мне нужны эти шалавы". Сразу скажу, что можно даже не сомневаться, что про меня так сказать нельзя.
Я удивляюсь, я новый сотрудник, совершенно посторонний человек, которого он видел неделю от силы, и такие слова.

Сейчас я вообще с ним не общаюсь, даже не здороваюсь. по работе не пересекаемся
loveTOlove вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.09.2012, 13:14   #53
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
loveTOlove,
А эта сотрудница вообще кто была? Возможно просто знала о его вероятной реакции и намеренно задала этот вопрос.
И какого хрена мужик позволяет в своем присутствии обсуждать женскому коллективу свою личную жизнь? Вот это вот совсем не нормально, даже есть подумать что столь нервная реакция могла быть на фоне развода.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.09.2012, 14:22   #54
Интересующийся

Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от loveTOlove Посмотреть сообщение
Сразу скажу, что можно даже не сомневаться, что про меня так сказать нельзя.
Сказать про Вас можно что угодно. Репутацию формирует не Ваше представление о себе, а Ваше поведение, насколько оно вписывается в морально-этические нормы общества, в котором Вы живете. Вы можете точно знать, что не делаете ничего предосудительного, но при этом иметь не самую чистую репутацию, потому что где-то ходили по грани и Ваше поведение было неправильно истолковано.

И все равно я никак не могу понять до конца:
Цитата:
Я удивляюсь, я новый сотрудник, совершенно посторонний человек, которого он видел неделю от силы, и такие слова.
но выше была фраза:
Цитата:
Были и другие моменты до этого, например, бывало, обсуждалась его личная жизнь...
Не много ли событий для одной недели у нового сотрудника в коллективе?
Katrina Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 14:47   #55
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katrina Kalina Посмотреть сообщение
Сказать про Вас можно что угодно. Репутацию формирует не Ваше представление о себе, а Ваше поведение, насколько оно вписывается в морально-этические нормы общества, в котором Вы живете.
Нет, нельзя. Тем более Вы не можете обо мне судить, так как не знаете меня. Или, по-вашему, любой человек говно, пока не доказано обратное?
Старый 04.09.2012, 15:08   #56
Интересующийся

Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.Katrina Kalina наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нет, нельзя. Тем более Вы не можете обо мне судить, так как не знаете меня. Или, по-вашему, любой человек говно, пока не доказано обратное?
Простите, но теперь я понимаю, почему на Вас мужчины рычат. )))
Katrina Kalina вне форума   Ответить с цитированием
Несогласны:
Старый 04.09.2012, 15:17   #57
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katrina Kalina Посмотреть сообщение
Простите, но теперь я понимаю, почему на Вас мужчины рычат. )))
Сомневаюсь
Старый 04.09.2012, 15:31   #58
Профессионал

Vervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne АбсолютVervenne Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не пойму, чего все кинулись защищать сплетниц из курятника и озлобленного обиженку? Мало ли, что дуры плетут и с кем прилюдно женят - что ж теперь соглашаться со всеми, лишь бы бедняга не обиделся, да не обматерил? То, что его жена кинула - не повод оскорблять остальных. Равно как и курицам-сотрудницам не повод суетиться о налаживании его личной жизни. Дурдом на гастролях какой-то.
В общем в суп их всех вместе с потрохами))
Vervenne вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.09.2012, 17:31   #59
Ветеран

incognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолютincognito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А зачем унижать женщину то?Не нравится,оставь её и иди к другой.
incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:32   #60
Специалист

supermasha. отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Скорее это Вы сейчас пытаетесь так вывернуть )
извини, если была не права. Но и если б ты раскололась пораньше - было бы как-то всем все понятнее..

Цитата:
Сейчас я вообще с ним не общаюсь, даже не здороваюсь. по работе не пересекаемся
Ситуация тебя все еще тревожит, да? А чего ты хочешь? чтобы мужик понял свою ошибку? Чтобы извинился? Чтобы перевоспитался? Или лишить его опоры в коллективе, дискредитировать в глазах коллег, выжить с работы, довести до кредитов и алкогольной ямы?
supermasha. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 18:46   #61
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я думаю, что нормальный человек - это тот которого знаешь поверхностно. Точного диалога автора с этим мужчиной я так и не услышал.
Я тоже не слышал, и никто не слышал, и не услышит вовсе, и незачем это слышать.
Но в любом случае, если женщина отказала мужчине, это уже ему минус, уже "Двойка в его дневнике", а он после всего этого, ещё и оскорбляет её..!

Это не мужик, однозначно.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:02   #62
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кудесник Мира Посмотреть сообщение
Но в любом случае, если женщина отказала мужчине, это уже ему минус, уже "Двойка в его дневнике"
Не ему, а какой-то знакомой сотруднице) Если мы говорим в рамках темы.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 19:07   #63
Забанен

Кудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира АбсолютКудесник Мира Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не ему, а какой-то знакомой сотруднице) Если мы говорим в рамках темы.
Да я в общем.

Только слабый человек может оскорбить другого человека. А уж тем более женщину, за которой ты ("мужчина"), ухаживаешь. И это я ещё очень скромно сказал.
Кудесник Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра