Почему мужчине хочется унизить женщину?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем loveTOlove, 29 июл 2012.

  1. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Поддерживаю!
    С первого поста и до 50-го с предметом разговора произошли удивительные метаморфозы. Если вначале мужчина был негодяй-негодяй, который всех женщин оскорбляет, унижает, и это его стиль общения такой быдлaнский, то к концу появились подробности.
    Вывод: большая доля вероятности, что loveTOlove выворачивает ситуацию и нам рассказывает свой выворот, свои ощущения (те, что сама придумала, сама обиделась), все что угодно, но не факты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Скорее это Вы сейчас пытаетесь так вывернуть )

    После публичного предложения сотрудницы нам жить вместе, я ответила нет, спасибо, на что была получена реакция в виде: да на* она мне нужна уе*ще лесное. Комплименты я тоже слышу не редко, и уж точно нельзя сказать, что я у**ще.
    Были и другие моменты до этого, например, бывало, обсуждалась его личная жизнь, я не участвовала в разговоре, но присутствовала опять же, и человек мог на вопрос о других (!) подчеркиваю, других девушках, сделать жест в мою сторону со словами "нах мне нужны эти шалавы". Сразу скажу, что можно даже не сомневаться, что про меня так сказать нельзя.
    Я удивляюсь, я новый сотрудник, совершенно посторонний человек, которого он видел неделю от силы, и такие слова.

    Сейчас я вообще с ним не общаюсь, даже не здороваюсь. по работе не пересекаемся
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    loveTOlove,
    А эта сотрудница вообще кто была? Возможно просто знала о его вероятной реакции и намеренно задала этот вопрос.
    И какого хрена мужик позволяет в своем присутствии обсуждать женскому коллективу свою личную жизнь? Вот это вот совсем не нормально, даже есть подумать что столь нервная реакция могла быть на фоне развода.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Сказать про Вас можно что угодно. Репутацию формирует не Ваше представление о себе, а Ваше поведение, насколько оно вписывается в морально-этические нормы общества, в котором Вы живете. Вы можете точно знать, что не делаете ничего предосудительного, но при этом иметь не самую чистую репутацию, потому что где-то ходили по грани и Ваше поведение было неправильно истолковано.

    И все равно я никак не могу понять до конца:
    но выше была фраза:
    Не много ли событий для одной недели у нового сотрудника в коллективе? :donkknow:
     
  5. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Нет, нельзя. Тем более Вы не можете обо мне судить, так как не знаете меня. Или, по-вашему, любой человек говно, пока не доказано обратное?
     
  6. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Простите, но теперь я понимаю, почему на Вас мужчины рычат. )))
     
  7. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Сомневаюсь
     
  8. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Не пойму, чего все кинулись защищать сплетниц из курятника и озлобленного обиженку? Мало ли, что дуры плетут и с кем прилюдно женят - что ж теперь соглашаться со всеми, лишь бы бедняга не обиделся, да не обматерил? То, что его жена кинула - не повод оскорблять остальных. Равно как и курицам-сотрудницам не повод суетиться о налаживании его личной жизни. Дурдом на гастролях какой-то.
    В общем в суп их всех вместе с потрохами))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    А зачем унижать женщину то?Не нравится,оставь её и иди к другой.
     
  10. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    извини, если была не права. Но и если б ты раскололась пораньше - было бы как-то всем все понятнее..

    Ситуация тебя все еще тревожит, да? А чего ты хочешь? чтобы мужик понял свою ошибку? Чтобы извинился? Чтобы перевоспитался? Или лишить его опоры в коллективе, дискредитировать в глазах коллег, выжить с работы, довести до кредитов и алкогольной ямы?
     
  11. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Я тоже не слышал, и никто не слышал, и не услышит вовсе, и незачем это слышать.
    Но в любом случае, если женщина отказала мужчине, это уже ему минус, уже "Двойка в его дневнике", а он после всего этого, ещё и оскорбляет её..!

    Это не мужик, однозначно.
     
  12. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Не ему, а какой-то знакомой сотруднице) Если мы говорим в рамках темы.
     
  13. Re: почему мужчине хочется унизить женщину?

    Да я в общем.

    Только слабый человек может оскорбить другого человека. А уж тем более женщину, за которой ты ("мужчина"), ухаживаешь. И это я ещё очень скромно сказал.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru