Затупил

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MurattI, 2 авг 2012.

  1. Здрасьте!) хочется узнать ваше мнение/услышать совет
    Где то неделю назад сидим компанией, пьем пивка, ну как это обычно бывает по пьяни проснулись животные инстинкты.. начал кто то болтать как он там одну-другую - третюю... ну а я, скажем честно в этом деле не оч. мостак... Ну не было у меня много девушек.. вообщем говорю: "емае дайте мне номер какой-нибудь, (девушки без обид), "давалки"..хочется секса".
    Ну мне дали номер девочки.. с комментарием, типа дает на первом же свидании... Ну я довольный звоню ей.. короче познакомились, увиделись.. ну все, как казалось, идет по плану.. вообщем посадил я ее в машину, говорю покатаемся по ночному городу.. она была не против)) вообщем закончилось тем что там сексом даже не пахло.. более того, как мне многие говорили, она и не "давалка" вообщем... ну думаю пофигу пообщаюсь.. мб все-таки даст..
    блин прообщался с ней 4 дня.. блин дело даже и не попахивало сексом, обнимашки целовашки да, но не более...
    вообщем не знаю как дальше поступить, она девченка не плохая, добрая, улыбчивая, НО раньше меня парней как перчатки...(я так и понял что сложился о ней слух как о "давалке")... еще даже бывшие парни все названивают ей, хотя как она говорит не по ее воле.. вообщем "проблемная" девочка.
    с ней серьезных отношений не хочу... но чувствую, я ей сильно залез в душу.. борщнул чуток.. как бы ей сказать, что нам не попути и не сильно ее ранить...
    мб я чуток не ясно выразился.. но думаю суть вы уловили )) жду советов)

    P.S. да да я наверное скотина бездушная...(
     
  2. Судя по аватару, нет. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. MurattI,
    А чё, прямо сказать не можешь?
     
  4. MurattI,
    А че тебе в ней не нравится-то?
    Что дело сексом не пахнет?
    Мне кажется, ты просто парень такой, к постели не располагающий...
     
  5. Не нравится ее как бы правильно выразится... распутным что-ли прошлым...у нее было 1005000000 парней... и она с одним из них так и не порвала до конца... жила у него, хотя ей всего 18 лет...
    есть какой то мужик, все порывающийся сделать ее своей любовницей.. все это не оч описывает ее, хотя при мне она сама скромность.. блин..
    насчет распологающий к пастели.. - почему такой вывод? вроде не урод, спортивное телосложение.. бухаю редко...
     
  6. :smile: А какой должОн быть парень, располагающий к постели? Который на форуме не пишет и пиво не пьет?
     
    1 человеку нравится это.
  7. не хочу ее сильно обидеть...

    блин я бы мог сделать так чтобы все поняли что она не "давалка", чтоб ей никто не звонил, подраться со всеми ее бывшими, чтоб знали что все, - конец... для этого нужно гигантское кол-во времени и сил...
    НО стоит ли она того? - откуда я знаю что она меня никогда не предаст? - ведь она сменила столько парней...
     
  8. MurattI,
    Смотрел фильм "отличница легкого поведения"? ;)

    То, что говорят, не всегда соответствует действительности. А добавить сальных подробностей и гадостей - так все рады.
     
  9. Детский сад какой-то.
     
  10. Не, я имела в виду, деление на "для постели" и "поговорить". Парень из первой группы не спросит про здоровье бабушки, и что ты думаешь о надвигающейся старости.. это не плохо, просто быстрого секса это не дает.

    Попробуй просто быть с ней. Пока не поймешь окончательно, что она твоя единственная. Я думаю, со временем понятней станет.
     
  11. А ты тоже перестань прикидываться, того и гляди она разочаруется и проблема сама собой разрешиться.
     
    1 человеку нравится это.
  12. А в каком возрасте сейчас права выдают, в 16-ть или в 18-ть?
     
  13. Гы))) Ну если безотказную вые*ать не смог, то только к проституткам теперь. И то, скорее всего, денег возьмут и не дадут.

    Ну а совет - говорить правду! Факт ведь останется фактом, вам не по пути и вы расстаетесь. Какая разница, как ты это преподнесешь? Ну подсласти пилюлю, если хочешь, скажи что понял. Что ты гей. Она очень хорошая, но тебе увы, мужчины нравятся.
     
    1 человеку нравится это.
  14. блин.. сегодня пытался вообще не трогать ее, вообще не смотреть на нее, молчал почти все время... один хер она еще ближе, все настойчивее ко мне лезла, целоваться, обниматься.. походу сработало правило "чем меньше любишь ты ее, тем больше нравишься ты ей" ((
     
  15. Советую:
    Подтяни грамматику.
    Удали лишние знаки препинания.
    Здесь не падонкафский чятик для малолетних.
     
  16. )) обманули меня) не давалка она, а просто любвиобильная... в этом то вся и проблемма, былаб она безотказной сказал бы: Пшла вон кака... а тут норм девочка... блин

    а для кого этот форум?) кому за 40?
     
Общение на MLove.ru