Не могу разлюбить

Тема в разделе "История любви", создана пользователем loshped, 7 авг 2012.

  1. Был знаком с ней около трех лет.Никогда не воспринимал как девушку.Более того она даже раздражала меня и совершенно не нравилась.Но,знаете,по иронии судьбы в один из дней я понял,что она мне нравится.В общем,я решил попробовать что-то с ней.Добавил в Вк,писал,пригласил в кино,помогал,ну и так общался.Как мне показалось,я ей не нравился ,да и она все время подчеркивала "друг".Я не стал форсировать и забил на это дело,но мне не особо удалось.В итоге после трех месяцев мучений я решил написать ей,что я к ней испытывал.Думал,что станет легче.Не стало.В итоге оказалось,что я ей тоже нравлюсь))Вроде,идеальная ситуация,да?Да вот только щас мне совершенно не нужны никакие отношения,ибо от этого года зависит,как я жить будут дальше.Много работать нужно и времени толком не будет
    В общем,как быстрей забыть про все это?
     
  2. Вот удивляет меня одно - почему добавление, удаление и голосование за фотки вконтакте значит для некоторых больше, чем простой телефонный звонок?
    Я уж не говорю про живое общение.

    добавь себе новых подружек в соц.сетях, а эту безЖЖалостно удали)))
    И твой мозГ перезагрузится angel)
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. Не поверишь, меня тоже это удивляет.)

    loshped,
    Сколько тебе лет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Издержки современности,думаю.На тот момент у меня ни телефона ее не было,ничего.А тут она как-то более менее готова была,но это шляпа,я согласен.Живое общение ничего не заменит
    Но я все же не согласен немного,ибо я всякими голосованиями как раз и не занимался и не лайкал ей ничего.Просто общался

    19,5))Школяр считайте)
     
  5. loshped,
    Тут ваще все просто. Чего тебе забывать-то? У вас ничего не было толком. Если этот год решающий в твоей жизни, удали аккаунты из соц.сетей и погрузись в работу и учебники.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот повеселил ты меня, повеселил :xaxa::xaxa::xaxa:

    loshped,
    Как там великий Ленин говорил? "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" (с).
    Так что прислушайся к этому дельному совету великого вождя, и вся дурь из твоей головы вылетит :smile:)
     
  7. Да блин так-то оно смешно.Просто я реальне не использую соц сети никак больше,кроме общения.Эт лишь средство.Меня раздражают люди,которые там постоянно сидят и занимаются фигней всякой.Лан,эт оффтоп уже.
     
  8. Если вы не договорились с ней жить вместе у ее мамы и по выходным ездить на дачу, то можно предположить, если ты не будешь ей писать, звонить, приглашать в кино и на мороженое - она тебя и не побеспокоит.. Ты ж этого хочешь?
     
    1 человеку нравится это.
  9. А ты уверен что в следующем году вообще будешь еще жив?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Мне подход к теме нравиься)))
    Влюбился так, что даже в контакты добавился. Потом, как настояший мужчина, признался в любви, х*йня что писюлькой, главное решился на клавиши подавить, ну или закопипастил откуда-нить, чтобы время не терять, а то же любовь все-таки, каждая секунда дорога!
    Сейчас дилема, любит аж не может, но надо учиться. Вот Говно-то((( Ведь любить и учится, а тем более работать одновременно, нельзя никак. Что-то надо бросать обязательно. Проще бабу, она-тр не диплом, в жизни потом не пригодится никогда.
    Короче,
    Лохопед, или как там тебя? Толсто троллишь!
     
    1 человеку нравится это.
  11. "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!"
    и подпись: "В.И.Ленин" :smile:))))

    ORDENATOR,
    А по моему, парень правильно рассуждает: "Сначала самолёты, ну а девушки потом" (с).
     
    1 человеку нравится это.
  12. Кудесник Мира,
    Так обычно рассуждают, когда ребенка заделают, а не в контакты добавляют.
     
  13. Если водка девушка мешает работе - забей на работу!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Спасибо большое

    Я просто палец не собираюсь вместо хавки потом сосать
    Емае,долбаный контакт)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Рад что ты понял, о чем я спросил на самом деле :smile:
     
  16. loshped,
    Ну я бы предпочел, чтобы у меня любимая сосала. Чем потом всю жизнь жалеть об упущенном шансе и в итоге все заработанное непосильным трудом, потратить на какую-нибудь дуру, лишиться квартиры и встрять на алименты до кучи.
    Бабы учебному процессу не мешают, работе тоже. Учись совмещать. Когда встретишь настоящую любовь, поверь, меньше всего тебя будет волновать учеба, работа и ситуация в Сирии.
    Так что в твоем случае, пока только следовать завету Ильича: Дрочить, дрочить и еще раз дрочить! Ну или учиться, это моночленно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Блин,как это ни грубо звучит,но кто не предпочел бы?))LOL
    Мне 19.Это все-таки немного другое.Я,вроде,женится не собирался пока
    Но я тебя понял)
     
  18. Короче лошпед я реальне полный
    Извините все за то,что отнял время на эту шляпу детскую по сути
    Спасибо огромное за советы и слив
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. loshped,
    Если ничего серьезного изначально не планировал, то чего ты забывать собрался?
    По каждой добавленной бабе из контакта убиваться будешь?
    Бедный мальчик. Тебе тогда ваще лучше забыть про соц.сети)))
     
  20. А кто планирует?
    Я просто влюбился
    В контакт я ее добавил,чтобы сблизиться.Не мог же я ей на телефон все время звонить,даже если бы взял сначала?
    Но вообще звучит все это ппц как смешно
     
  21. loshped,
    Ну влюбился, трахнул, разлюбил. В чем проблема-то?
    В перерывах учись и работай.
    Зачем сразу радикально так? Пользуйся той, что есть, найдешь другую, сама забудется.
     
  22. Логично,надо сказать,но аморально)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Главное, чтоб "любовь" не мешала учёбе, чтоб действительно не женился с горяча, как это делают большинство подростков, не наделал детей, и не вляпался в алименты, т.к. со временем дойдёт, что то была совсем не любовь, а обычный подростковый стояк выше крыши :smile:)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Кудесник Мира,
    Давай немного масштаб изменим :smile: Вообще, на этом подростковом стояке завязано все существование человечества. Потому что если бы все были "умными", и сначала учились до дипломов, а потом любили, и к старости (когда уже есть материальная база) думали о детях, человечество бы нафиг вымерло. Все эти глупости - они глупости только с точки зрения родителей, но в глобальном охвате - это полюсы.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не, ну чуваком первая баба заинтересовалась, вот ему крышу и снесло. Главное, он сейчас на верном пути, приоритеты правильно ставит, сначала учеба. Надеюсь, научится совмещать потом секс с учебой. Насчет женитьбы тоже правильно думает, горячки не порет. Сейчас только научитьмя бы отличать любовь от влюбленности, чтобы не терзать себя, а главное девочек не мучать. Лучше сразу правду им говорить, что жениться не собирается, но трахнуться можно. Скорее всего они его не поймут в этом возрасте, я бы посоветовал снимать свое напряжение на женщинах постарше, лучше замужних. Они и советы хорошие могут дать, насчет общения со сверстницами.
     
    1 человеку нравится это.
  26. До 25 лет писюн отрезать и замораживать. Потом пришивать.
    А иногда и до 45-и на зажарочку можно)).
     
    1 человеку нравится это.
  27. loshped,
    Ну ты в курсе, кто хорошо смеется?
    Я сейчас объяснять не буду, не поймешь в силу возраста. Предлагаю поверить мне на слово. Мы в этой жизни не выбираем к сожалению, это они нас выбирают. Причем все так обстряпают, что ты до конца жизни будешь уверен, что сам вляпался в это дерьмо. Арсенал средств у них огромный и передается ведьмами из поколения в поколение. Нам не устоять.
     
    1 человеку нравится это.
  28. В курсах,да
    Ну так-то ты все правильно говоришь
     
  29. Вот и слушайся опытного человека. Только не слушайся вот этого:
    Можешь и без писюна остаться, и себе жизнь укакошить, и ещё хрен знает какой беды наделать.

    Ну и как всегда, задам свой любимый вопрос.
    А почему ты с этими проблемами к родителям не пришёл, почему слушаешь первых встречных?
     
  30. Ну эт я фильтрую.
    Скажем,родители необъективны.Сам понимаешь:свое чадо и прочее.Да и я их позицию и так знаю
     
  31. Правильно.
    Хош новость тебе расскажу? Я своему ребёнку тоже самое советую. Моё чадо конечно помладше, но вопросы уже практически теже.
     
  32. Не,ну ты либеральный более менее,как мне показалось.
    У моих родителей все же немного другие взгляды на все это,ибо воспитаны более менее по-старому.Не,они все в принципе правильно говорят,я их слушаю,но эт в целом.

    Хм,просто интересно.Вот мои,например,даже когда я не прав относительно другого человека в какой-то ситуации,встают на мою сторону.Поэтому зачастую я делаю на все это поблажки.

    Вообще вся эта ситуация и выеденного яйца действительно не стоит.Я сопли какие-то развел детские
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. :smile:)
    Просто своему ребёнку, как то более "нежно", что ли, это обьясняешь :smile:))))) Не так прямолинейно :smile:)
    Ты ещё не знаешь моего воспитания :xaxa: "Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте!" (с) :smile:)
    А вот это не правильно.
    Ты один в семье, братья-сёстры есть?
     
  34. Нету никого.Я один
     
  35. Вот потому и:
    А вообще, сейчас и одного ребёнка "вытянуть", уже хорошо.
     
  36. Я хоть и не опытный и не имею особо права говорить так,но я согласен
     
    1 человеку нравится это.
  37. Думал легче станет.
    Извинился за это сразу же перед ней на что она сказала,что не за что извиняться.
    Я с вами согласен по поводу эгоистичности
     
    1 человеку нравится это.
  38. loshped,
    Ты все еще не за уроками чтоли? Быстро выключай комп и бегом за книги, в страну знаний!
     
  39. Нет ничего идеального. Как ты будешь жить дальше зависит лишь от тебя самого, а забыть ее очень просто. Удали все связи и забей на нее. А лучше всего замути с ней и увидишь, что через неокторые время ты ее до того разлюбишь, что видеть ее не захочешь ))) Этот опыт тебе даст силы в дальнейшем не попадаться на опыт животной любви и этот опыт будет очень ценен.

    Блин че написал сам написал ))) пятница же.. ема

    Короче, в дальнейшем на такую любовь, какую ты ща к ней испытываешь, будешь плевать с высокой горки и будет у тебя все хорошо по жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Ах, вот откуда корни у этой проблемы! :donkknow: Да я Вас прибить готова за такие советы. Пусть обучаются на сверстницах, ну задолбали уже, ёмаё!
     
  41. Эх, ну что за лошарылошпеды пошли. Она нравится тебе, ты-ей, так почему бы не замутить с ней? Не могу понять как работа уж так очень мешает? Ты что едешь в ссылку или тебя в космос запускают? Ведь опыт отношений он тоже нужен, как и опыт в работе. А потом вот еще жалеть будешь что просрал возможность, девущка ж вроде взаимностью отвечает, а сколько еще невзаимных будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru