Как отнестись к неудовлетворенности?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kate333, 14 авг 2012.

  1. С парнем решили отказаться от презерватива и перейти мне на таблетки (по рекомендации врача), но дело в другом, он успел кончить, а я нет, после пожелал спокойной ночи и поцеловал!!!(( я обиделась, ночью швыряла в него одеялом и пол дня делала мозг по телефону, он обещал исправиться сегодня, я просто в гневе, не то, чтобы от неудовлетворенности, а от самого факта. Неужели это считается нормальным? он мне написал, что стоит ему оступиться и я сразу разорвать его за это хочу....
     
  2. :kruto:
    Приучай его ко второму заходу :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Только месть мне даст покой, пускай ощутит всю прелесть ночного сна, ну я думаю он уже понял свою вину и хорошо понял, мозги я промыла(((
     
  4. Дааа.
    Продолжай в том же роде, скоро будешь свободной.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Молчать надоело, чем дольше молчать и копить обиды - тем хуже.
     
  6. kate333,
    Садись, опять двойка.

    Отношения, и сексуальная их часть - это как бы интимная штука. Потоньше надо бы быть, гибче, мудрее. Если бы проявила фантазию - получила бы, что хотела, и никакого конфликта. А ты сразу - я не кончила, он козел, обещал исправиться. Грубо это, вульгарно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Просто, есть по жизни с кем сравнивать, даже на сайтах таких проблем нет, мужчины пишут, что пока не удовлетворят девушку (не важно как) уснуть не могут, да и мне всегда такие попадались, которые очень трепетно к этому относились.
     
  8. То было всегда, а это сейчас.

    kate333,
    Вопрос в том, повторяется ли это постоянно, или это был первый такой "раз"?
     
  9. Первый, но я в бешенстве, не нужны мне вот эти: прости, люблю и т.п., поступлю аналогично, вот и всё.
     
  10. Ну тогда будет вот это:
    Гарантия 100 %.
     
  11. Да пускай обижается, почему если ему хорошо мне должно быть плохо!?
     
  12. Ага, мужчины пишут. В интернете-то мужчины конечно не соврут.
    Твоему опыту я верю. А что твой опыт говорит, почему ты сейчас не с трепетным любовником, а со скучным?

    Хохма, конечно. Не боишься, что для него уже секс будет не секс, а отрабатывание повинности, будет бедолага трудиться и в глаза тебе заглядывать - как ты там - уже можно спать или еще рано? :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. kate333,
    Я так понимаю, что ты не только в сексе такая :smile:)
     
  14. Да, у меня был вариант провести ночь со свечами, шампанским. но..я верная "жена".

    Вот как раз-таки этого я и не хочу, жертв мне не нужно, не в радость.
     
  15. Ну да, он знает, что я мстительная и вредная, могу и укусить за бок больно.)) потому что постоянно мне перечит и уступать не хочет.
     
  16. kate333,
    Рада, что был вариант, но вопрос в другом.
    То что тебе мужики рассказывают, - это не аргумент, это слова. Теперь переходим к твоему бесценному опыту: если ты говоришь, что у тебя всегда были "трепетные", то вопрос - а че ты не с ними, а со своим скучным, экономным и все больше и больше по жизни виноватым парнем?
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. Ой, мамочки.
    Потому и ведёшь себя как безмозглая эгоистичная истеричка, вероятно?
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. Никто еще не истерил, промолчу...
     
  19. Потому, что... :smile:)
    Я бы сбежал от такой :xaxa:
     
  20. Я лучше тоже.
     
  21. kate333,
    Не скажи, ты хочешь его натренировать. А вот если парень окажется старательным и вопреки прорицаниям сам войдёт в раж, что будешь тогда делать? Ведь он тебя каждый вечер будет превентивно заставлять принять лекарство от невесть откуда появившейся головной боли.
     
  22. Оборжатса не встать.Нормальных парней игнор.Но когда нах эгоиста и плачитесь потом,это полный ржач.Чтобы не ублажить девушку ну эт не мужик а пшик.Я сначала о партнерше думаю а потом диваны ломаем.Короче меняй партнера.Эт мое мнение.Блин
    о мужики пошли не могут девушке удовольствие доставить.Гы-гы.
     
  23. Мне с ним хорошо все ж..поведение мужское эгоистическое просто...
     
  24. Я буду только рада.

    Блин, завидую я тем девушкам, чьи парни хотят каждый день, а им нужно 3 раза в неделю.
     
  25. эгоистичное поведение не у него, а у тебя.

    Вообще, желаю ему как можно скорее и как можно дальше убежать. Этож надо так, из-за одного единственного раза такую истерику поднять, просто уму непостижимо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. это ж после 3х дней возжержания....
    по мне лучше никак, чем так обламаться..
     
  27. Смотри, не зарекайся. :smile: У тебя даже детей нет, которые могут проснуться. :smile:
     
  28. Аааааа!! :smile:))) Я вспомнил эту kate333! :smile:))))
    Ну да, ей есть с кем сравнивать :smile:)


    kate333,
    Бросай его нафиг, тебе другой нужен :smile:)
     
  29. Вот именно что, детей нет, а проблемы уже есть.
     
  30. Ага хорошо так шо аж тему создала.:-)
     
  31. ОХ ТЫЖ боже мой! Целых 3 дня воздержания :xaxa:

    Если будете и дальше так полировать мозги вашему суженному, то опять останетесь с папиками
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ну есть же предел мужской жадности, понимания, помощи конечно мало от него, но я подумала, что если последний год с оплатой учебы не поможет, то невытерплю и расстанусь с ним, он всё-таки стал помогать, значит не всё так безнадежно.
     
  33. Блина а меня заинтерисовала создательница темы.Хочу её обкатать.:-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ну это однозначно - нет, я себя сама содержу, мне иногда даже становится неудобно воду его тратить и свет, коммун.услуги он же оплачивает.
     
  35. kate333,
    Простите за вопрос, но что для него делаете вы? Пока из каждой вашей темы так и сочится эгоизм. Он не делает, он должен, он обязан, он ошибся. Видите ли, отношения - штука взаимная, и если вы что-то от него требуете - должны так же выполнять что-то равносильное, а иначе это будут не отношения, а использование.

    Вот тут становится как-то странно, ибо комментарием раньше вы написали
     
    1 человеку нравится это.
  36. Видать там парень совсем "никакой", видать безысходность у него полная.
     
  37. Кудесник Мира,
    сдается мне, что под жестким таким каблуком. Но и мадам, слава богам не Незабудочка
     
  38. Е
    мае фига себе отношения?я бы сбежал от такого жилы.Будь на месте девушки.
     
  39. kate333,
    Раньше тебе спонсоры оплачивали учёбу, теперь ищешь другой контингент. :smile: Спонсорам то не могла заявить подобные претензии. :smile: Прогресс. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Что я делаю? Готовлю, убираюсь, глажу и в дом по мелочи что-нибудь покупаю, на что он тратиться не хочет, за меня раньше мама платила, сейчас она уехала, оставила мне 3 кредита, которые я оплачиваю, и институт, проблему хоть решила..
     
  41. Ame no hito,
    Незабудочка, это обычный, форумный тролль (но правда очень прикольный). Она/он по всем форумам бродит с одними и теми же темами.
     
  42. kate333,
    а если не секрет, лет то вам сколько?
     
  43. Учёбу всегда оплачивала мама, на личные расходы просто денег не давала.
     
  44. Любопытно, где заканчиваются проблемы с оплатой учебы и коммуналки и начинается самодостаточная женщина? :smile: как ты себя содержишь? Если, помню, даже стол купить для тебя было проблемой?

    А кредиты, которые мама оставила, - на машину, дачу и отпуск на Бали? О каких суммах идет речь?
    Примерно напиши, насколько сопоставим твой заработок с заработком парня? Пропорционально запросам?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Я должна покупать мебель в его квартиру? Увольте! стол есть, конечно, просто ненадежный. Ноут себе купила, мелкую технику, одеваюсь. все мои расходы - моя головная боль, коплю в конце концов.
     
  46. А ты собираешься с ним строить серьезные отношения, или так, перекантоваться? Если серьезные, почему бы и не купить.

    Вообще забавно, называть себя самодостаточной, но при этом иметь лишь возможность покупать себе одежду.

    А вот это вообще пушка. Знаете, большинство моих знакомых девушек, оставаясь без карманных денег - шли и начинали работать, а не искали спонсоров и папиков. И как правило, сейчас все они имеют стабильный заработок и нормальную работу.
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Ame no hito,
    А кто тебе сказал, что kate333 нужен:
    ???
     
  48. Кудесник Мира,
    да вот согласен, мой промах)
     
  49. Нормальная у меня работа, через 2 недели официально оформят в крупную строительную компанию,да и работа мне нравится, откуда такие доводы? вообще не в тему.
     
  50. Кем ты там будешь работать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru