Куда все торопятся?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lexx1986, 8 окт 2005.

  1. нам с другом обоим по 19...у нас всю жизнь были проблемы с девушками...мы оба очень нерешительные....сейчас мы стали решительнее, но почему я до сих пор не могу найти себе девушку, а друг нашел...в Саратове правда..Не слишком ли он торопитс
    а боюсь я вот чего...Если сейчас я не найду девушку, то я просто не смогу нормально жить в этом обществе...потому что здесь все куда-то торопятся и меня торопят...
    может не стоит торопиться? Все само собой успеется?
     
  2. Во! Правильная мысль! Не торопись жить, всё будет ещё.
    Вот я раньше тоже торопилась, говорила, что вот, у всех парни....
    А теперь думаю, что всё будет в свой срок.
    И помни, чувства - это не игра, если, конечно, не хочешь просто пофлиртовать и бросить.
    Чувства просто так не возникают.
    Тебе 19 лет тока, у тебя вся жизнь ещё впереди! Ты маленький ещё!
     
  3. Ну маленький не маленький, а все же хочется любить и быть любимым...
    Я знакомился по интернету, торопилсся, и понял, чтокогда торопишься - тогда ниче и не происходит...
    у меня есть на эту тему очерк...мы написали его вместе с подругой Таней...
    Он большой, но я может его здесь опубликую
     
  4. Знаешь есть такая фраза:поспешишь людей насмешишь.Ты же не хочешь быть клоуном.Правда?В нашем сумашедшем мире причиной остановиться становится только любовь.Так что когда она прийдёт(а она обязательно появиться) главное не пройти мимо.А именно остановиться и насладиться этими приятными моментами!!

    Любовь-это ожидание!!:kruto:
     
  5. Главное-это не только найти девушку, но и сохранить вашу любовь. Мне тоже 19 и я переживаю, что не находится нужного человека рядом. Встречалась с некоторыми, но с каждым разом я понимаю, что если я встречу свою любовь, то могу сейчас наломать много дров от того, что мало опыта в жизни, что не смогу сохранить отношения и прочее и прочее. Вобщем, как и ты, я многого боюсь. А знаешь, как я пытаюсь преодолеть страх, а главное это получается! Просто сесть и разобраться, посмотреть в глаза своему страху "а что будет, если..." Ведь многие любят, но теряют любовь-умирает любимый человек, или мешат что-либо другое. Ведь мир-то не так прекрасен и книг о несложившейся любви очень много написано. Не бойся ничего. Я сама многого боюсь. Но это глупо. Очень. Надо не бояться, а быть готовым ко всему. Жизнь-это не сказка. кто предупрежден, тот вооружен. Только дураки учаться на своих ошибках.
     
  6. Lexx1986 мне сейчас 21 год и у меня тоже нет девушки.И все нормально общаюсь со всеми, вот когда будет 35 и будешь тогда будешь об этом задуматься а сейчас живи и радуйся жизни!
     
  7. lexx1986, отличный вопрос. Но вот успеется ли все само собою – вряд ли. Торопятся все – эту философию не повернуть обратно. Если следуешь ею и терпишь неудачу, становится немного не по себе. Тогда измени свое отношение к данной проблеме. Всему есть свое время. Да и потом, разве тебя что-то угнетает со стороны? Зарплату не повысят, узнав, что у тебя есть девушка. И никогда не завидуй. Настоящая любовь в спешке не рождается.
     
  8. TIESTO, я понимаю тебя, но меня торопит жизнь, мне 19 лет, и я чувствую ,что мой час давно пробил, более того у меня уже было 2 девушки, и расстался я с ними не из-за своего характера, а потому что и сам поторопился и они поторопились...Не могу просто видеть, как идет парочка, мило целуется обнимается...а самим-то лет по 16!
     
  9. мне 20 и тоже никого нету... а по сути все надоело ждать чего-то искать.. лучше пожить для себя пока что ..
     
  10. Ты сейчас говоришь о себе как о страрике которому осталось жить считаные месяцы. И притом две девушки, извени конечно за слова в 19 лет это как то маловато. И ответь на вопрос чем ты так торопишься???:upset:
     
  11. TIESTO, я правильно понимаю? Т.е. ты считаешь, что девушек считать нужно? «В 19 лет – это маловато» - да.. Без комментариев.
     
  12. Нет я так не считаю, просто я хотел сказать что он значит стесняеться подойти к девушки и заговорить!
     
  13. Ты кто? Мужчина, пусть будущий, или размазня (извини за формулировку)? Это пусть девушки страдают по любимым в полный голос, ноют от нехватки любви, охают и ахают что у них нит бой-френда, т.н. "моего парня", стремятся скоре выйти замуж, считая предложение руки и сердца лучшим доказательством любви. А мужчина делом должен заниматься. Ты как человек, способный нести ответственность не только за себя, уже состоялся? Ты можешь обеспечивать не только себя? Ты готов стать отцом? Нет? А чего не торопишься-то?
    Как станешь, так всё и все у тебя будут.
     
  14. Что говорить, мужчины с возрастом становятся востребование, Женщины наооборот, чем старше, тем они менее востребование. Так что дружище не переживай, все у тебя еще будет, и жена умничка, и любовница-красавица. А пока гуляй, веселись.Потом поздно будет и не забивай голову
     
  15. Уважаемый, спешка нужна при ловле блох. НО... превращаться в Обломова не стоит. Лежать на диване с мыслью "всё само успеется" - не круто =). "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. На тех, кто гонит прочь - она бросается на шею". А если без наставлений - Лекс, ты ещё от них на стенку лезть будешь с криками "отдайте меня в монастырь!" =)

    Be cool и всё будет.
     
  16. ЭЭЭ.... Торопиться не надо!!!
    Ты прав в этом!
    А если ты увидишь женщину своей мечты и поймешь ВОТ!!! ОНО!!
    то подойдешь к ней, какой бы ты стеснительный не был!
    Но! надо тренироваться! попробуй сходить на дискотеку и пригласить какую-нибуть девушку... познакомишься 1 раз.... а потом всё будет проще!! - ЭТО ТОЧНО!
    главное не торморзи когда пригласишь,например, не молчи! но и не неси всякую тутфту!!!

    НУ!!!!! удачи тебе!!! не болей! и дерзай покорять сердца!!!

    PS Буть вежлив:kruto:
     
  17. Кто торопится-то? Пора бы уже своим умом жить, без постоянной оглядки на всех. Чего на других равняться? Жизнь - это не марафон, где кто первый придёт в финишу - тот и победит. ;) "Кто торопится - тот погибает". :-) Лучше меньше, да лучше, в смысле, не гонись за количеством в ущерб качеству.
     
  18. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! ЧМОК-ЧМОК!!!
     
  19. Полностью согласен!!!
     
  20. Я вот токо не допёр: это что, появился новый стандарт: в 18 - в первый рз, в 19 - жениться, в 25-развестись и тд, а если что не вполнил - то расстрел? мужик, живи в своё удовольствие и не парься.
    К тому ж шекспиовской любви тебе всё рано не найти:imho:
     
  21. Это как в "Ромео и Джульетте" или "Отелло"? Да не дай Бог, до смертоубийства дойти.
     
  22. Во-первых, про "РиЖ", а, во-вторых, я не про финал, а про силу любви...
    И, наконец, только меня удивляет, что Лекс торопился найти девушку, когда она у него уже была?:upset:
    Если кто понял, как это возможно, напишите, пожалуйста...:bye:
     
  23. лекс - мне вот чот просто кажецца что то не любви хоцца, а гармоны просто играютЪ =))
    ну о какой любви мона думать парню в 19 лет, юрлы парлы? нужно думать о том, чтобы универ с красивым дипломом закончить, устроиться на перспективную работу а уж потом влюбляцца.. и что значит нерешительность? тебе трудно пригласить соседку\одногрупницу\коллегу в кафешку кофе с чем нить сладким попить?
     
  24. Про гормоны это ты правильно заметил, и любить в 19 лет для парня вроде бы рано, но... Так хочеться тепла, нежности, а главное стабильности. Вот и стремление найти ту единственную. А еще желание не отстать от свертников, которые хвастают о своих победах на каждом шагу. Причем именно хвастают. По статистике только 10 (десять) процентов молодых парней говорят о своих сексуальных победах правду. ЛЕКС не отчаивайся, будет тебе та единственная и не повторимая. Она со временем тебя сама найдет
     
  25. Вот только всю жизнь живя для себя и ни для кого другого мы обрекаем себя на сознательное одиночество, причем добровольное)

    Может кому-то проще прятаться за отговорками: " Я еще молод, они молоды, все свое время" , так и ждите своего времени, как в песне, вроде Пропаганды.."Счастья ты можешь дождаться лет через 20" , оно вам надо ? Жизнь открыта перед нами, МЫ молоды! Нечего сидеть и жить для себя, прям как старики, живите не только для себя, живите для других тоже. Кто-то ждет именно ВАШЕЙ любви, а вместе этого, вы аки снобы сидите и чего-то ждете...
    И предсказывая мнение обитателей форума и повадки некоторых:

    1) Не учите меня жить ;)
    2) Не кичитесь тем, что вы старше меня

    Поймите, не важно кто говорит истину - 70ий старик или 7ий мальчик - истина есть истина и мы по сути, всю жизнь ее ищем.

    Поэтому, не следует спешить лишь в отношениях и их развитии, нужно спешить обзавестись этими отношениями, НО и при этом не сделав ошибок, нужно быть рассудительным в этом отношении , или эти отношения станут карой...

    Спешите любить и быть любимыми, пока мы молоды... ;)
     
  26. for Симпатичный кот. : Живя для других мы сажаем их себе на шею, будь то любимые, близкие... И уже хочется жить для себя, но любимый, близкие не дают тебя этого. Вечная дилема: или ты, или для тебя
     
  27. "Может кому-то проще прятаться за отговорками: " Я еще молод, они молоды, все свое время""
    не, симпатичный кот, просто мне стремно девчонке говорить что она самая самая любимая, самая самая нужная и самая самая единственная, если я все равно предполагаю что завтра, через месяц или через год мы расстанемся. надоедим друг другу, либо кто-то начнет другому жизнь портить своим Я. и что, вот такой вот душевной проституцией заниматься? сказать слово "люблю" в лучшем случае десятку девушек за всю жизнь?.. есть такое высказывание: "не отдавать поцелуя без любви". а если ты парень молодой? тут уже полюбому отдашь и поцелуй и переспишь с девчонкой с радостью, единственный вариант - не называть все то что траха*ся любовью (надеюсь модераторы не потрут - так точнее).. и что я уж лучше избавлюсь от простого влечения с помощью возраста и скажу это слово действительно той, к которой я буду испытывать что то большее, нежели жажду получения наслаждений (пусть и моральных тоже), с которой я смогу прожить всю жизнь любя.

    еще один момент - про стариков ты там что-то начал.. а ты не думал что эти старики почти всю жизнь жили для своих детей, для своих внуков, а не для себя и теперь они жалеют что упустили некоторые шансы? а терь им по 70 лет, у них тело уже не то, у них здоровье.. а уже все, через год-два смерть.. а может быть уже и завтра.. мне бы страшно было каждый день так жить
     
  28. Откуда такая уверенность, что вы расстанетесь тем более через год. Может если не признаваться в любви вы и вправду разбежитесь, а если она "самая-самая" и ты ей об этом скажешь проживете вместе долго и счастливо?
     
  29. Все мы любим и все мы страдаем...такова жизнь...слово "люблю" говорится людьми много-много раз, но любовь сгорает и проходит..нужно относиться к этому как бы сказать "нормально" , я понимаю, что тяжело, но все же... Любить это великий труд, а быть любимым еще более тяжкий
     
  30. radik - еси говорить комплимент девушке на счет ее внешности каждый день, то это станет фактом, а не комплиментом =) это в лучшем случае.. в худшем она в это поверит и возгордится =))) ну это я так, в шутку, а вообще просто я не маленький мальчик, оттудавы и уверенность в том, что отношения рано или поздно скучными становяцца или воопще напрягать начинают, а потому и заканчиваются. а что касается лично меня - у мну слишком много плохих качеств, но чтобы быть святым мученником в глазах окружающих, я нахожу плохие качества в девушке =)). короче портим другу другу нервы в итоге и расстаемся, причем бросаю я и меня все жалеют - ути бедненький какой, какая она тварь и какой хороший ты. приятно =)))
     
  31. Парни вечно ищут девушек, девушки парней... Почему мы никак не пересечемся?
     
  32. Просто в ищите других парней, а мы других девушек. Наверное =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru