Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.10.2005, 16:29   #1
Новичок

lexx1986 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
нам с другом обоим по 19...у нас всю жизнь были проблемы с девушками...мы оба очень нерешительные....сейчас мы стали решительнее, но почему я до сих пор не могу найти себе девушку, а друг нашел...в Саратове правда..Не слишком ли он торопитс
а боюсь я вот чего...Если сейчас я не найду девушку, то я просто не смогу нормально жить в этом обществе...потому что здесь все куда-то торопятся и меня торопят...
может не стоит торопиться? Все само собой успеется?
lexx1986 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Все мужики козлы или не все? Женские разговоры
Все восхитительно, но все недовольны Вера и религия
Все мужчины с Марса, а все женщины с Венеры Романтика
Старый 08.10.2005, 16:46   #2
Любитель

Raido отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
Во! Правильная мысль! Не торопись жить, всё будет ещё.
Вот я раньше тоже торопилась, говорила, что вот, у всех парни....
А теперь думаю, что всё будет в свой срок.
И помни, чувства - это не игра, если, конечно, не хочешь просто пофлиртовать и бросить.
Чувства просто так не возникают.
Тебе 19 лет тока, у тебя вся жизнь ещё впереди! Ты маленький ещё!
Raido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 17:01   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну маленький не маленький, а все же хочется любить и быть любимым...
Я знакомился по интернету, торопилсся, и понял, чтокогда торопишься - тогда ниче и не происходит...
у меня есть на эту тему очерк...мы написали его вместе с подругой Таней...
Он большой, но я может его здесь опубликую
Старый 08.10.2005, 17:40   #4
Искательница Приключении

НЕМО отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь есть такая фраза:поспешишь людей насмешишь.Ты же не хочешь быть клоуном.Правда?В нашем сумашедшем мире причиной остановиться становится только любовь.Так что когда она прийдёт(а она обязательно появиться) главное не пройти мимо.А именно остановиться и насладиться этими приятными моментами!!

Любовь-это ожидание!!
НЕМО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 23:12   #5
Интересующийся

Pofigistka86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
нам с другом обоим по 19...у нас всю жизнь были проблемы с девушками...мы оба очень нерешительные....сейчас мы стали решительнее, но почему я до сих пор не могу найти себе девушку, а друг нашел...в Саратове правда..Не слишком ли он торопитс
а боюсь я вот чего...Если сейчас я не найду девушку, то я просто не смогу нормально жить в этом обществе...потому что здесь все куда-то торопятся и меня торопят...
Главное-это не только найти девушку, но и сохранить вашу любовь. Мне тоже 19 и я переживаю, что не находится нужного человека рядом. Встречалась с некоторыми, но с каждым разом я понимаю, что если я встречу свою любовь, то могу сейчас наломать много дров от того, что мало опыта в жизни, что не смогу сохранить отношения и прочее и прочее. Вобщем, как и ты, я многого боюсь. А знаешь, как я пытаюсь преодолеть страх, а главное это получается! Просто сесть и разобраться, посмотреть в глаза своему страху "а что будет, если..." Ведь многие любят, но теряют любовь-умирает любимый человек, или мешат что-либо другое. Ведь мир-то не так прекрасен и книг о несложившейся любви очень много написано. Не бойся ничего. Я сама многого боюсь. Но это глупо. Очень. Надо не бояться, а быть готовым ко всему. Жизнь-это не сказка. кто предупрежден, тот вооружен. Только дураки учаться на своих ошибках.
Pofigistka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 15:01   #6
Интересующийся

TIESTO Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lexx1986 мне сейчас 21 год и у меня тоже нет девушки.И все нормально общаюсь со всеми, вот когда будет 35 и будешь тогда будешь об этом задуматься а сейчас живи и радуйся жизни!
TIESTO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 16:24   #7
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
lexx1986, отличный вопрос. Но вот успеется ли все само собою – вряд ли. Торопятся все – эту философию не повернуть обратно. Если следуешь ею и терпишь неудачу, становится немного не по себе. Тогда измени свое отношение к данной проблеме. Всему есть свое время. Да и потом, разве тебя что-то угнетает со стороны? Зарплату не повысят, узнав, что у тебя есть девушка. И никогда не завидуй. Настоящая любовь в спешке не рождается.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 21:45   #8
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
TIESTO, я понимаю тебя, но меня торопит жизнь, мне 19 лет, и я чувствую ,что мой час давно пробил, более того у меня уже было 2 девушки, и расстался я с ними не из-за своего характера, а потому что и сам поторопился и они поторопились...Не могу просто видеть, как идет парочка, мило целуется обнимается...а самим-то лет по 16!
Старый 09.10.2005, 23:24   #9
Странник

Щас-лифчик На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне 20 и тоже никого нету... а по сути все надоело ждать чего-то искать.. лучше пожить для себя пока что ..
Щас-лифчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 09:12   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
TIESTO, я понимаю тебя, но меня торопит жизнь, мне 19 лет, и я чувствую ,что мой час давно пробил, более того у меня уже было 2 девушки, и расстался я с ними не из-за своего характера, а потому что и сам поторопился и они поторопились...Не могу просто видеть, как идет парочка, мило целуется обнимается...а самим-то лет по 16!
Ты сейчас говоришь о себе как о страрике которому осталось жить считаные месяцы. И притом две девушки, извени конечно за слова в 19 лет это как то маловато. И ответь на вопрос чем ты так торопишься???
Старый 11.10.2005, 01:47   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от TIESTO
Ты сейчас говоришь о себе как о страрике которому осталось жить считаные месяцы. И притом две девушки, извени конечно за слова в 19 лет это как то маловато. И ответь на вопрос чем ты так торопишься???
TIESTO, я правильно понимаю? Т.е. ты считаешь, что девушек считать нужно? «В 19 лет – это маловато» - да.. Без комментариев.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 09:05   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
TIESTO, я правильно понимаю? Т.е. ты считаешь, что девушек считать нужно? «В 19 лет – это маловато» - да.. Без комментариев.
Нет я так не считаю, просто я хотел сказать что он значит стесняеться подойти к девушки и заговорить!
Старый 11.10.2005, 15:07   #13
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
Ты кто? Мужчина, пусть будущий, или размазня (извини за формулировку)? Это пусть девушки страдают по любимым в полный голос, ноют от нехватки любви, охают и ахают что у них нит бой-френда, т.н. "моего парня", стремятся скоре выйти замуж, считая предложение руки и сердца лучшим доказательством любви. А мужчина делом должен заниматься. Ты как человек, способный нести ответственность не только за себя, уже состоялся? Ты можешь обеспечивать не только себя? Ты готов стать отцом? Нет? А чего не торопишься-то?
Как станешь, так всё и все у тебя будут.
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 01:51   #14
Интересующийся

ADS_23 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что говорить, мужчины с возрастом становятся востребование, Женщины наооборот, чем старше, тем они менее востребование. Так что дружище не переживай, все у тебя еще будет, и жена умничка, и любовница-красавица. А пока гуляй, веселись.Потом поздно будет и не забивай голову
ADS_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 03:37   #15
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
Если сейчас я не найду девушку, то я просто не смогу нормально жить в этом обществе...потому что здесь все куда-то торопятся и меня торопят...
Уважаемый, спешка нужна при ловле блох. НО... превращаться в Обломова не стоит. Лежать на диване с мыслью "всё само успеется" - не круто . "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. На тех, кто гонит прочь - она бросается на шею". А если без наставлений - Лекс, ты ещё от них на стенку лезть будешь с криками "отдайте меня в монастырь!"

Be cool и всё будет.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 14:36   #16
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
ЭЭЭ.... Торопиться не надо!!!
Ты прав в этом!
А если ты увидишь женщину своей мечты и поймешь ВОТ!!! ОНО!!
то подойдешь к ней, какой бы ты стеснительный не был!
Но! надо тренироваться! попробуй сходить на дискотеку и пригласить какую-нибуть девушку... познакомишься 1 раз.... а потом всё будет проще!! - ЭТО ТОЧНО!
главное не торморзи когда пригласишь,например, не молчи! но и не неси всякую тутфту!!!

НУ!!!!! удачи тебе!!! не болей! и дерзай покорять сердца!!!

PS Буть вежлив
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 20:49   #17
Забанен

Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!Эллор Лучший из Лучших!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lexx1986
Кто торопится-то? Пора бы уже своим умом жить, без постоянной оглядки на всех. Чего на других равняться? Жизнь - это не марафон, где кто первый придёт в финишу - тот и победит. "Кто торопится - тот погибает". : Лучше меньше, да лучше, в смысле, не гонись за количеством в ущерб качеству.
Эллор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 23:31   #18
Интересующийся

Pofigistka86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Ты кто? Мужчина, пусть будущий, или размазня (извини за формулировку)? Это пусть девушки страдают по любимым в полный голос, ноют от нехватки любви, охают и ахают что у них нит бой-френда, т.н. "моего парня", стремятся скоре выйти замуж, считая предложение руки и сердца лучшим доказательством любви. А мужчина делом должен заниматься. Ты как человек, способный нести ответственность не только за себя, уже состоялся? Ты можешь обеспечивать не только себя? Ты готов стать отцом? Нет? А чего не торопишься-то?
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!! ЧМОК-ЧМОК!!!
Pofigistka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 10:01   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nostradmus
Полностью согласен!!!
Старый 16.10.2005, 11:09   #20
Странник

Sasha___ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я вот токо не допёр: это что, появился новый стандарт: в 18 - в первый рз, в 19 - жениться, в 25-развестись и тд, а если что не вполнил - то расстрел? мужик, живи в своё удовольствие и не парься.
К тому ж шекспиовской любви тебе всё рано не найти
Sasha___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 14:41   #21
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sasha
К тому ж шекспиовской любви тебе всё рано не найти
Это как в "Ромео и Джульетте" или "Отелло"? Да не дай Бог, до смертоубийства дойти.
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2005, 15:06   #22
Странник

Sasha___ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от radik
Это как в "Ромео и Джульетте" или "Отелло"? Да не дай Бог, до смертоубийства дойти.
Во-первых, про "РиЖ", а, во-вторых, я не про финал, а про силу любви...
И, наконец, только меня удивляет, что Лекс торопился найти девушку, когда она у него уже была?
Если кто понял, как это возможно, напишите, пожалуйста...
Sasha___ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 13:30   #23
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
лекс - мне вот чот просто кажецца что то не любви хоцца, а гармоны просто играютЪ )
ну о какой любви мона думать парню в 19 лет, юрлы парлы? нужно думать о том, чтобы универ с красивым дипломом закончить, устроиться на перспективную работу а уж потом влюбляцца.. и что значит нерешительность? тебе трудно пригласить соседку\одногрупницу\коллегу в кафешку кофе с чем нить сладким попить?
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:35   #24
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
лекс - мне вот чот просто кажецца что то не любви хоцца, а гармоны просто играютЪ )
ну о какой любви мона думать парню в 19 лет, юрлы парлы? нужно думать о том, чтобы универ с красивым дипломом закончить, устроиться на перспективную работу а уж потом влюбляцца.. и что значит нерешительность? тебе трудно пригласить соседку\одногрупницу\коллегу в кафешку кофе с чем нить сладким попить?
Про гормоны это ты правильно заметил, и любить в 19 лет для парня вроде бы рано, но... Так хочеться тепла, нежности, а главное стабильности. Вот и стремление найти ту единственную. А еще желание не отстать от свертников, которые хвастают о своих победах на каждом шагу. Причем именно хвастают. По статистике только 10 (десять) процентов молодых парней говорят о своих сексуальных победах правду. ЛЕКС не отчаивайся, будет тебе та единственная и не повторимая. Она со временем тебя сама найдет
Старый 18.10.2005, 00:44   #25
Странник

Симпатичный кот Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот только всю жизнь живя для себя и ни для кого другого мы обрекаем себя на сознательное одиночество, причем добровольное)

Может кому-то проще прятаться за отговорками: " Я еще молод, они молоды, все свое время" , так и ждите своего времени, как в песне, вроде Пропаганды.."Счастья ты можешь дождаться лет через 20" , оно вам надо ? Жизнь открыта перед нами, МЫ молоды! Нечего сидеть и жить для себя, прям как старики, живите не только для себя, живите для других тоже. Кто-то ждет именно ВАШЕЙ любви, а вместе этого, вы аки снобы сидите и чего-то ждете...
И предсказывая мнение обитателей форума и повадки некоторых:

1) Не учите меня жить
2) Не кичитесь тем, что вы старше меня

Поймите, не важно кто говорит истину - 70ий старик или 7ий мальчик - истина есть истина и мы по сути, всю жизнь ее ищем.

Поэтому, не следует спешить лишь в отношениях и их развитии, нужно спешить обзавестись этими отношениями, НО и при этом не сделав ошибок, нужно быть рассудительным в этом отношении , или эти отношения станут карой...

Спешите любить и быть любимыми, пока мы молоды...
Симпатичный кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 01:13   #26
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
for Симпатичный кот. : Живя для других мы сажаем их себе на шею, будь то любимые, близкие... И уже хочется жить для себя, но любимый, близкие не дают тебя этого. Вечная дилема: или ты, или для тебя
Старый 21.10.2005, 16:50   #27
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Может кому-то проще прятаться за отговорками: " Я еще молод, они молоды, все свое время""
не, симпатичный кот, просто мне стремно девчонке говорить что она самая самая любимая, самая самая нужная и самая самая единственная, если я все равно предполагаю что завтра, через месяц или через год мы расстанемся. надоедим друг другу, либо кто-то начнет другому жизнь портить своим Я. и что, вот такой вот душевной проституцией заниматься? сказать слово "люблю" в лучшем случае десятку девушек за всю жизнь?.. есть такое высказывание: "не отдавать поцелуя без любви". а если ты парень молодой? тут уже полюбому отдашь и поцелуй и переспишь с девчонкой с радостью, единственный вариант - не называть все то что траха*ся любовью (надеюсь модераторы не потрут - так точнее).. и что я уж лучше избавлюсь от простого влечения с помощью возраста и скажу это слово действительно той, к которой я буду испытывать что то большее, нежели жажду получения наслаждений (пусть и моральных тоже), с которой я смогу прожить всю жизнь любя.

еще один момент - про стариков ты там что-то начал.. а ты не думал что эти старики почти всю жизнь жили для своих детей, для своих внуков, а не для себя и теперь они жалеют что упустили некоторые шансы? а терь им по 70 лет, у них тело уже не то, у них здоровье.. а уже все, через год-два смерть.. а может быть уже и завтра.. мне бы страшно было каждый день так жить
Старый 21.10.2005, 20:07   #28
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от riZ
просто мне стремно девчонке говорить что она самая самая любимая, самая самая нужная и самая самая единственная, если я все равно предполагаю что завтра, через месяц или через год мы расстанемся. надоедим друг другу, либо кто-то начнет другому жизнь портить своим Я.
Откуда такая уверенность, что вы расстанетесь тем более через год. Может если не признаваться в любви вы и вправду разбежитесь, а если она "самая-самая" и ты ей об этом скажешь проживете вместе долго и счастливо?
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2005, 22:00   #29
Странник

Симпатичный кот Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Все мы любим и все мы страдаем...такова жизнь...слово "люблю" говорится людьми много-много раз, но любовь сгорает и проходит..нужно относиться к этому как бы сказать "нормально" , я понимаю, что тяжело, но все же... Любить это великий труд, а быть любимым еще более тяжкий
Симпатичный кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:19   #30
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
radik - еси говорить комплимент девушке на счет ее внешности каждый день, то это станет фактом, а не комплиментом это в лучшем случае.. в худшем она в это поверит и возгордится )) ну это я так, в шутку, а вообще просто я не маленький мальчик, оттудавы и уверенность в том, что отношения рано или поздно скучными становяцца или воопще напрягать начинают, а потому и заканчиваются. а что касается лично меня - у мну слишком много плохих качеств, но чтобы быть святым мученником в глазах окружающих, я нахожу плохие качества в девушке ). короче портим другу другу нервы в итоге и расстаемся, причем бросаю я и меня все жалеют - ути бедненький какой, какая она тварь и какой хороший ты. приятно ))
Старый 17.11.2005, 17:32   #31
Любитель

Эгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ АнгелЭгоистк@ Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Парни вечно ищут девушек, девушки парней... Почему мы никак не пересечемся?
Эгоистк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2005, 17:34   #32
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто в ищите других парней, а мы других девушек. Наверное
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра